Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Прогноз на среду 19 июня 2019 года 


Начинаем подготовку к празднику. В среду стоит провести уборку дома или места работы, хотя бы символическую, выбросить или отдать лишнее, прикинуть, как встречать Литу.

При разборе завалов можно найти что-то неожиданное. Вообще со среды начинаются дни подарков. Подарки будут от людей в самых разных формах: и материальных, и ментальных. Деньги, вещи, сделанные для человека дела, нужная информация, помощь. 

И тут важна не стоимость пришедшего, а сам факт: Высшие о нас помнят!

В делах и работе продолжается анализ внутренних установок, мешающих действовать, а главное, зарабатывать, получать доход. В среду акцент сместится именно на внутренние денежные блоки: можно узнать много нового о том, почему не получается выйти на более высокую финансовую ступень. 

Напоминаю про необходимость продолжать свою текущую работу при любом повороте событий. Проявление любой активности и инициативы тоже весьма приветствуется.

В полный рост встанут внутренние препятствия, мешающие развитию гармоничных отношений. Особенно в любовной сфере. Во вторник не давало покоя прошлое, в среду его влияние тоже сохранится, но ярко проявится и другая проблема – стремление к идеалу.

Не лепите ли вы своего нынешнего или потенциального партнера под какие-то – только вам известные – стандарты? Не пытаются ли вас уложить на прокрустово ложе своих представлений об идеальном мужчине или женщине, об идеальной любви или семейной жизни?

Хорошо, что есть возможность это увидеть и спокойно, доброжелательно разобраться с идеалами, поняв их недостижимость.

Ноги по-прежнему болят, но, в целом, самочувствие порадует. Близость праздника дает легкость и бодрость тем, кто бережет себя, позволяет себе отдыхать и настроен оптимистично. Избегайте дурных мыслей: всё, что мы сейчас на себе тащим, пойдет с нами через солнечный переход в сторону зимы. 

Тяжелые мысли, преследующие человека в среду и четверг, крайне негативно отразятся и на физическом здоровье. Особенно, если человек упивается ими вместо того, чтобы гнать метлой.

День радостных поездок. И цели будут достигнуты, и дороги приятные. Но тоже не суетитесь, помните о важности подготовки к любому путешествию в этом периоде. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 20 июня 2019 года 


Вот она – Лита. Вот впереди самая короткая ночь в году. В эту ночь зажгутся огни праздника и будем мы праздновать три дня, радостно встречая Великое Солнце и Богиню Природы.

Четверг станет радостным днем не только для празднующих, ведь Солнце светит всем. День соединения, объединения, партнерства. А еще подарков, помощи и результатов. Будет весело, обещаю!

В деловую сферу врывается солнечная стихия, солнечный вихрь. Одни дела исчезают, другие внезапно появляются. Приходят нежданные люди, начинают вмешиваться в процесс. Сначала это жутко раздражает, потом оказывается, что пока мы раздражались, за нас уже переделали нашу работу, починили, нашли, собрали… В общем, помогли от души, а еще дали важный совет, который был давно необходим. Помните, что доброжелательность – лучшая политика в отношениях с людьми на этой неделе?

Не раздражайтесь! Лучше искренне оцените поступки людей и помогите им в ответ. Не призываю к ответной бесцеремонности, но сейчас допустимо немного вмешаться в чужие дела, если вы видите, что действительно можете помочь. 

Проверку на прочность пройдут некоторые любовные отношения. Там, где давно царит атмосфера уверенности друг в друге, день будет наполнен особенным вдохновением и страстью. А вот где есть хоть небольшие сомнения, все полезет наружу. Уже третий день подряд нас Свыше заставляют разбираться в себе и в тех, кто рядом с нами. В четверг слегка постучат по макушке, покажут, как все есть на самом деле. Отношения, где все хорошо, получат возможность для укрепления. И, увы, наоборот. Впрочем, особо упорствующим удастся не заметить и эти знаки Судьбы, значит, стучать их будет почти до конца осени, а там все равно повернет туда, куда должно. 

Благоприятен день и в плане здоровья. Более того, те, кто болел в последние дни, почувствуют облегчение. Только не торопитесь вскакивать на ноги, долечитесь до конца. Напоминаю, что сейчас важно следить за своими мыслями, верить в себя и в поддержку Высших.

Готовьтесь встречать Солнце и #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу, субботу и воскресенье 21, 22 и 23 июня 2019 года 


В этот раз объединю три дня и пойду отмечать праздник.

Пятница. День Литы. Солнцеворот происходит в 18:54 по Москве. Прожить этот день надо так, чтобы уж действительно не было мучительно больно зимой за бесцельно прожитое лето. Тут кому что: кто отдыхает, рекомендую оторваться на полную катушку, кто работает, тому Высшие в помощь. Тем, кто празднует, веселья побольше и богатого застолья. И всем сильного яркого Солнца и щедрости от Богини!

Суббота, продолжение праздника, обещает много движений, путешествий, а еще познания и понимания – ментальных дорог. 

Воскресенье завершает время Литы и ознаменует собой вход в новый период, принеся новые заботы.

С работой в пятницу, правда, только на помощь Высших и приходится рассчитывать. Кто работает в такой праздник?! Всё будет мешать работе, тормозить ее, заставляя ждать. 

Есть два равноправных варианта: или махнуть рукой и пойти отдыхать, или срочно заняться второстепенными делами и все-таки провести время с пользой. Только не нервничайте! Задержки не повлияют на общих ход дел. Препятствия случайны и исчезнут сами.

Зато в субботу даже активно празднующие получат возможность ударно и эффективно поработать. Основная часть дел будет связана с общением, переговорами и информацией: удастся и контакты наладить, и получить знание для движения вперед в работе. Возможно, в субботу можно будет неплохо заработать или получить основание для заработка в будущем.

В воскресенье в деловую сферу подует холодный ветер. Уже тут (а еще сильнее на новой неделе) станет понятно, почему я так призывала работать раньше: дороги к новым активным проектам закрываются, влиять на будущие результаты невозможно, остается рутина и защита своих полей от разных нападок.

В личной жизни мы входим в праздник с тем и теми, что и кто есть. Нам в чем-то даже покажут, чем мы заслужили имеющиеся отношения и людей. Ну… уж что заслужили. Хотя в эти дни, особенно пятницу и субботу, снова проявится что-то из прошлого. Если вы пустите это в свою жизнь или сами сможете пробиться к кому-то, то эта связь снова станет настоящим и даже получит шанс на переосмысление. Но вот изменить ее можно лишь при осознанности двух участников. В противном случае она затянется еще, минимум, на полгода, чтобы еще раз рухнуть, стукнув кого-то по голове (раз с первого раза не было ясно). Так что оценивайте возвращение человека или вас к человеку объективно.

В воскресенье наступит умиротворение, понимание, что все свои дома сидят, только чужие шастают. В это время утихнет боль даже у тех, кто недавно пережил кризис или расставание: придет осознание будущих дорог и отпускание прошлого. 

У крепких пар это время любви и страсти. Впрочем, какой-то конфликт в воскресенье возможен. Считайте это похмельем после праздника и не раздувайте его.

Про хорошие дороги в субботу я уже говорила. В пятницу будет не до дорог, а в воскресенье лучше бы вообще заняться домашними заботами.

Самочувствие нас радует и балует в пятницу и субботу. В воскресенье возможно ощущение сильной усталости, это тоже нормально. 

Пятница и суббота - это дни подарков. Любой дар, который мы получим сейчас, напоминает: Высшие с нами, они любят нас. Для нас светит Солнце.

Что ж… вроде все сказала. Встречайте Литу, зажигайте огни.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Внучок у меня сегодня родился.В полдень.
Нверняка,что то получит от природы-Матушки.
Как порчу наводить,так они тут все ведьмы,а как снимать,так я одна,- в сердцах бросила кудесница.
Ответить
Прогноз на неделю с 24 по 30 июня 2019 года


Говор негромкого грома
Глухо рокочет вдали…
Всё ещё веет истома
От неостывшей земли.

Птицы кричали и смолкли;
С каждым мгновеньем темней,
В небо выходит не полк ли
Сумрачных, страшных теней.
…..
(с) Валерий Брюсов. #Библиотека_Лисы


Летние грозы сильные, внезапные. 

Солнце скрылось за тучами, налетела буря. Ее дуновение можно было почувствовать уже в воскресенье, когда стали угасать энергии Литы. 
Неудивительно. Ведь 02 июля мы войдем в коридор затмений, который начнется Солнечным затмением и завершится частичным Лунным затмением 17 июля. Обычно коридор затмений начинает ощущаться в полной мере еще до своего начала, где-то с 27 июня он будет оказывать на нас активное влияние, а дальние энергии мы чувствуем уже сейчас. 

Наступает неделя приключений и опасностей. Трудная неделя, когда мы столкнемся лицом к лицу с тем, на что старались закрыть глаза, замести под буфет. Где проявляли легкомыслие, не думали о трудностях, понадеялись на «авось».

Очень много работы! ОЧЕНЬ. МНОГО. РАБОТЫ.

Даже если вы не работает, будет много дел, которые надо сделать прямо сейчас. Основной акцент в деловой сфере на старых видах деятельности, на текучке или пусть на больших проектах, но на таких, которые уже запущены, в процессе. Старайтесь исключить свое стремление сменить занятие или род деятельности. Даже если скучно, неинтересно, если хочется все бросить, если предлагают что-то новое. Потерпите! Иначе не сможете завершить текущий проект и потащите ошибки в свои новации: новое сразу пойдет не так, кривизна останется на уровне «фундамента», исправить это будет невозможно. 

Желательно сейчас не менять работу, не откладывать дела на потом. Зато трудолюбие и внимательность вместо торопливости будут отличными друзьями. Медленнее, но тщательнее!

Медленно и тщательно следует обдумывать и финансовые вопросы. Как ни странно, покупки сейчас будут удачным, но лишь в том случае, если не кидаться на первое попавшееся, а все обдумать. А вот на новые заработки сейчас рассчитывать особо не приходится, только то, что было запланировано раньше. Рискованных сделок тоже лучше избегать: чем консервативнее сейчас ваша финансовая стратегия, тем спокойнее. 

Сейчас, как и неделей назад, важно быть терпеливыми и спокойными в отношениях с людьми. В любых отношениях. Это хороший период для налаживания контактов, но и настроить людей против себя очень легко, поэтому проявляйте дипломатичность. 

Самыми сложными сейчас будут любовные отношения, развитие которых исчерпало весь свой потенциал на Литу. Каждый человек почувствует собственную обособленность, свое одиночество, погрузится в мысли о себе, своем месте в мире, в семье, в паре. Только о себе. Думать о другом человеке будет весьма сложно.

Понятно, что время новых знакомств прошло. Даже увидеть, воспринять потенциально привлекательного партнера будет трудно, настолько сейчас каждый погружен в себя. 

Зато до затмения закончатся многие старые войны: как ожидалось, к тому и придет. Кто к войне готовился, тот ее и выиграет. Вражда или завершится чьей-то победой, или приобретет хронический характер, когда враги веками друг друга не любят, но больше ничего не предпринимают. 

Бесконечное чувство усталости, спад жизненных сил. Не такой сильный, чтобы прямо ложись, да помирай, но затяжной, изматывающий, когда ни сон, ни отдых не помогают. 

При этом операции проходят более-менее спокойно, особенно плановые, да и терапия идет довольно успешно: лекарства хорошо воспринимаются, побочных эффектов немного. 

А вот косметологических процедур лучше избегать! Практически любых. Чем меньше касаться своей внешности сейчас, тем лучше будет эта самая внешность. Самое гармоничное — ограничиться привычным ежедневных уходом за собой, даже макияж сейчас хорошо бы делать минимальный, чтобы кожа отдыхала. И уж совсем следует избегать внезапных порывов изменить внешность хирургически. Да, плановые медицинские операции проходят нормально, а все, что касается внешности, под большим вопросом. 

Свадьбы на этой неделе напомнят, насколько хрупкими могут быть отношения в момент перехода в новую фазу. Именно сейчас важно беречь друг друга, но именно сейчас многие начнут копаться в себе или искать, не использует ли их другой человек. Здесь главное, чтобы пара все-таки смогла свой переход совершить, а не распалась на пороге семейной жизни. 

И такими же эмоционально хрупкими, погруженными в себя будут дети, рожденные на этой неделе. Их нужно учить рассчитывать на свои силы, потому что они будут плохо разбираться в людях. Одновременно им следует быть гибкими, чтобы не проламывать головой стены, которые и вовсе существуют только в их воображении.

Приехали. Время удачных путешествий тоже закончилось. В дороге препятствия, задержки, неожиданности, грозы и бури. Чтобы все прошло гладко, требуются значительные усилия, моральные и материальные вложения, которых в другое время могло бы и не быть. 

Питание в это время должно быть легким, пища должна хорошо усваиваться. Интересно, что, несмотря на некоторый консерватизм периода, лучше воспринимается экзотическая или хотя бы непривычная пища. Так что, если не получилось отправиться в дальние страны, хотя бы попробуйте что-то, что не пробовали раньше. 

Стихийное настроение. То в слезы, то в смех. А надо держаться, пройти сквозь грозу.

Отдельно! Сумки и сумочки. Чемоданы, клатчи и что там еще бывает. Они рвутся, ломаются, теряются, из них крадут вещи и выпадает что-то нужное. 

Что еще важно.... к Новолунию и затмению может открыться что-то совершенно новое, найдется что-то нужное, нарисуются важные перемены. 

Поэтому сейчас медленнее. Тщательнее. Внимательнее. Везде. 

#Радуйтесь_каждому_дню! 

Будьте мужественными!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 27 июня 2019 года


Когда вокруг грозы и бури, самое время побыть дома, в тепле и уюте.

Такой домашний – спокойный, уютный и одновременно фундаментальный – день ждет нас в этот четверг. Даже те, кто на работе или в дороге, проведут его, занимаясь понятными, привычными делами. Такие дела вроде бы не меняют ничего глобально, но словно подтверждают само право человека участвовать в этом процессе, присутствовать там, где он находится. В конце концов, не каждому позволено мыть фамильное серебро!

К тому же решение подобных задач, пусть они и покажутся привычными, даже скучноватыми, поддерживают и укрепляют позиции Рода, компании или вашего глобального Дела. Это часть фундамента, ее не видно со стороны, но она заслуживает серьезного отношения при выполнении.

Еще один плюс такой деятельности в четверг: возможность, наконец, сплотиться в единую команду, коллектив или укрепить отношения с семьей и друзьями, потому что результат будет важен для всех.

Поскольку вопрос Рода как системы встает в этот четверг особенно остро, отдельное внимание уделяется общению родителей и детей. Дети проявят неожиданную самостоятельность. Независимо от их возраста – взрослые будут крайне удивлены, что их чада, оказывается, так могут. Чаще в хорошем смысле, но в любом случае это наглядно покажет, что дети растут. (Важно! В тридцать лет дети уже не дети! Да и в двадцать с натяжкой).

В личной жизни затишье. Не пауза, а такая тишина после или перед бурей, когда все становятся милыми и любезными, чтобы не провоцировать. И так лучше всего: неважно, что было в прошлом или будет в будущем. Пока пусть будет тишина: хотя бы для отдыха.

Самочувствие, даже, скорее, самоощущение, отсутствующее. Возможно, вам знакомо чувство, как будто все происходит не с вами. Такое в четверг будет у многих: формируются новые энергии, меняется пространство. Появляется влияние Коридора затмений.

Много мелких травм, порезов, ушибов, царапин. И любимые этой неделей головные боли.

Помните, я обещала, что многие к концу периода получат неожиданности в жизни, ведущие к переменам? Как раз с четверга нам предстоит столкнуться с ними: это даже не новое в жизни - что-то становится явным, покровы падают, Истина выходит на свет.

Посмотрим, что же это будет…

Укрепляйте фундамент, избавляйтесь от иллюзий. И радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 28 июня 2019 года


Коридор затмений приближается!

Пятница на этом фоне будет очень солнечной, радостной, активной, но в таком потоке света обязательно появляются темные пятна.

Итак!


Работа и дела. Если напрячься, то успеете во много раз больше, чем планировали. Все идет как по маслу. Дела легко завершаются, препятствия расходятся сами собой. Но! Если напрячься! Надо приготовиться сделать как можно больше, взять на себя повышенную норму, тогда прилетит фея и сто розовых кустов с помощью волшебной палочки посадит, и три мешка крупы переберет. Можно ехать на бал. Если же готовиться к балу до работы, то и задачи останутся без результата, и на бал не успеете. 

В личной жизни приятные сюрпризы. Внезапные примирения, стремление что-то исправить и наладить, предложения вывести отношения на новый уровень.

Будьте спокойны, скромны и приветливы, не торопитесь. Помните, пару дней назад я говорила: инициатива наказуема! Кто ее породил, на том она (ее результат) и поедет дальше. Дайте человеку шанс, не отталкивайте, если хотите того, что предлагается, потому что в Коридоре никакого воплощения уже не получится, но не хватайте своего партнера в охапку и не кидайтесь в объятия, иначе он расслабится и инициатива перейдет к вам. 

Избегайте театральных сцен: «я скакала за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны!». Не позволяйте партнеру втягивать вас в такие сцены, общение только по существу: да, давай попробуем, что конкретно?

Можно высказать свои эмоции, но стоит избегать претензий, споров, выяснения вины, выставления условий. Или да, или нет. 

Инициативу в пятницу можно проявить только в том случае, если давно собирались и все обдумали, а не просто что-то пришло в голову. Подойти к девушке, которую видите каждый день, но все как-то повода не было. Сделать предложение. Признаться в чувствах.
Лучше сейчас, потому что подобные начинания внутри Коридора разрушат то хорошее, от чего начинания появились. 


Здоровье. Здесь практически повторяется четверг. И ощущение нереальности, как ментальное, так и физическое. И головные боли. И опять риски для горла. И много мелких травм. 

Зато к концу дня у многих появится чувство отдохнутости (нет такого слова, но я не знаю, чем его заменить). Вроде и работали много, а кажется, что из отпуска приехали. 

Чем еще отличится пятница?
 

Уборка! Видите какой-то кавардак? Убирайте сразу! Иначе будете убирать в два раза больше. То есть сейчас у вас стоит чашка с остатками кофе на столе («потом в мойку отнесу!»), а через десять минут вы будете от этих остатков мыть пол и убирать осколки. Мышка бежала, хвостиком махнула.

Алкоголь! Надеюсь, хоть и пятница, но он не стоит у вас в планах. Чуть раньше я давала практику очищения, делать ее, конечно, следует по желанию, но вот алкоголь лучше исключить с вечера пятницы и до 2 июля включительно. Во-первых, риски отравления намного выше сейчас, чем обычно. Во-вторых, он в это время слишком сильно воздействует на настроение. В-третьих, это то, что негативно влияет на энергетику — лучше не снижать ее уровень перед Коридором затмений. 

Много возможностей сделать мелкие дела, не очень важные, но которые давно задуманы. Сложить фотографии в альбом, заполнить журнал, пришить пуговицы, дорисовать картинку. 

Соберитесь и сделайте! Потом еще долго не появится пауз, в которые можно впихнуть такое неважное, но полезное и приятное. Сделаете сейчас, потом будете любоваться и повышать настроение. 

Повторю прошлое пожелание: избавляйтесь от иллюзий, осознавайте свои мысли и дела. 

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Аскеза новых начинаний и благодарности


Коридор затмений (начинается солнечным затмением 02 июля в 22:16 по Москве и завершается частичным лунным затмением 17 июля в 00:31 по Москве) в этот раз несет мощную энергию обновления, изменения себя, своего пути, получения важной информации и постижения новых идей.

Чтобы изменения прошли максимально благоприятно и направили нас в радостную для нас сторону, важно не только осознанно провести этот период, но и войти в него подготовленными, очищенными, наполненными светлыми энергиями.


Впереди несколько дней как раз для такой подготовки.

29 и 30 июня и 01 июля можно провести практику очищения, принятия на себя добровольной аскезы, внутреннего подвига, посвященного благодарности за то, что Высшие дали раньше, просьбе о новом, что необходимо в будущем, тем переменам, к которым мы стремимся, или избавлению, выходу из сложной ситуации. 

Напомню, что, с точки зрения Высших, забота человека о себе равна заботе о другом, как и прохождение испытания для себя равно сложному действию, совершенному для другого. 

Можно посвятить этому все три дня, можно один день. Можно посвятить один день благодарности, два дня стремлению в будущее и наоборот. 

По желанию, по внутреннему состоянию! 

Мы даем Высшим обет, совершаем внутренний подвиг во имя чего-то, приносим им благодарность своими действиями или просим их о будущем. 

Важно! Мы осознанно входим в это испытание, а не «все побежали и я побежал»

Мы понимаем, зачем мы это делаем.

Испытание проводится так, чтобы мы могли его выдержать, по состоянию — физическому и моральному. Лучше дать зарок пройти через один день, а пройти два или три, чем наоборот. 


Итак! 

1) Очищение тела. 
Пост. 
Исключить мясо, рыбу, яйца, морепродукты, грибы, сладости (кроме того, что есть в овощах и фруктах), химическую пищу и напитки, кофе, чай, шоколад, алкоголь, сигареты. 
Питаться не более трех раз в день, очень умеренно. Можно провести день полного голодания, если в состоянии. 
(Еще раз! По состоянию! Больным, беременным, ослабленным людям, старикам, людям в дороге или в тяжелых условиях - серьезных ограничений питания лучше избегать). 

Отказ от повседневных дел:
Исключить сексуальную жизнь, бытовые заботы кроме очищения, финансовые операции / общение с деньгами, активную работу (по возможности), активный спорт.
Исключить самолюбование — украшение себя, декоративную косметику, наряды, фотографирование, демонстрация себя, своей жизни и т.п.
Снизить часы сна в период поста (то есть не заменять еду сном, пост должен быть осознанным!)
Снизить потребление химических средств, в том числе бытовой химии. (Отказ от лекарств только, если это не нарушает ход лечения и не ухудшает состояние здоровья). 

Важно! Перед любыми физическими ограничениями сначала думаем головой!



2) Очищение разума.
Отказ от пустой информации и лишнего общения — болтовня без смысла, сплетни, шуточки, социальные сети, новости, передачи, телевидение, радио. 
Отказ от новых знаний, очищение памяти от лишнего — исключить учебу (по возможности), научную литературу, учебники. 
Контроль над словами: исключить нецензурную речь, грубые слова, критику, советы, наставления и указания другим, стремиться к вежливому, доброжелательному разговору. Говорить меньше, только по необходимости. 
Контроль над мыслями: ловить и разбираться с нехорошими мыслями — как с очевидно дурными, так и с чересчур восторженными, убегающими вперед или погруженными в прошлое. 
Мышление здесь и сейчас. Осознанность. Успокоение ума.



3) Очищение эмоций. 
Отказ от развлечений (кино, театры, выставки, дискотеки, художественная литература, развлекательная музыка и т. п.) - от того, что возбуждает эмоции. 
Снижение общения с людьми в целом до возможного минимума.
Отказ от эмоционального вовлечения – отложить эмоциональные обсуждения и стараться абстрагироваться от эмоций, которые в этот период предлагают извне, или проконтролировать их, если не получается абстрагироваться. 
Контроль над эмоциями: ловить и разбираться с чувствами, которые нас тревожат, мешают радостному доброму существованию, движению вперед. Не забивать эмоции внутрь! А именно ловить, разбираться и переживать! Откуда идет, какие мысли, воспоминания, события эту эмоцию вызвали, давать себе право испытывать эту эмоцию, раскрывать эмоцию перед собой и очищаться от нее. Можно поплакать, покричать, побить подушку, дать себе на это время, затем отпустить через контроль мыслей. 


Можно!
Гулять на природе, созерцать. 
Медитировать. Читать мантры или молитвы. 
Читать духовную литературу. 
Слушать медитативную, мягкую инструментальную или классическую музыку (но так, чтобы не стимулировать чрезмерные эмоции). 
Проводить уборку, расхламление пространства.
Совершать очищающие процедуры для тела. 
Заниматься йогой, дыхательными упражнениями, гимнастикой.
Ходить. 
Посещать места Силы или храмы. 
Наблюдать и ухаживать за детьми, животными, растениями. 
Ухаживать, помогать, поддерживать тех, кому нужна помощь.
Вести дневник, особенно описывая те самые мысли и эмоции, которые рождаются в это время. 
Заполнять ежедневники, планеры на будущее, составлять расписание, оформлять календарь (формальная подготовка к будущим делам).
Формировать хорошие установки на будущее. 
Работать с аффирмациями. 
Выполнять практики благодарности и прощения.
Желать добра, мира и радости другим (как вслух, так и мысленно). 
Принимать мысль (хотя бы формально!), что все происходящее дается нам как идеальная ситуация, созданная для нас Высшими, что все происходит к нашему благу. 
Общаться с Высшими.

И...

Не только можно, но и нужно: 

Радоваться каждому дню! 

Пусть Коридор затмений выведет каждого на счастливый для него путь!

Пусть изменения пойдут с высокой ступени!


P.S. Такую практику можно проводить регулярно, например, перед каждым Новолунием. 

#Вишень_Ли
#Космос_и_Высшие, 
#Очищение_и_прошлое, 
#Позвольте_энергиям_течь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 29 и 30 июня 2019 года 


Дни перед затмением – дни очищения и освобождения. В это время и мы сами сможем избавиться от плохих влияний в нашей жизни, и будет многое вылезать такого, что мы, возможно, о себе не знаем или не помним. 

Сохраняются и возможности внезапных перемен. Они приходят быстро и у нас мало времени, чтобы понять, принимаем мы их или нет. Если мы с ними входим в Коридор затмений, они становятся частью нашей трансформации. Если мы их откладываем, то в Коридоре их отсечет за ненадобностью.

Суббота. Как раз день активных перемен. Появляются из ниоткуда, ничто не предвещало. Новые идеи, новые возможности в делах, новые пути развития отношений.

Воскресенье. Понимание себя, своих мыслей и эмоций. Полезет много такого, что нам в себе не нравится. Тоска по прошлому, старые обиды и раны, собственные внутренние гадости. Это все, что мы можем сейчас, наконец, убрать окончательно. 

Оба дня принесут хорошие результаты в тех делах, которыми мы будем заниматься. Препятствий практически нет, так что строим планы на выходные и выполняем их — чем больше планов, тем больше успешных результатов.

Время укрепления отношений, если до сих пор они шли кое-как, имели неясный статус, но, в целом, все были им рады. И это же дни разрушения под ноль того, где в реальности нет будущего и это тоже все понимают. Обратите внимание именно на момент понимания! Сейчас все идет от осознанности, люди принимают решения головой: почему мы хотим развивать это или почему мы хотим это уничтожить. 

В воскресенье (в субботу тоже, но все же больше в воскресенье) могут полезть в голову дурацкие мысли: вернуться туда, где, если подумать, было плохо, начать курить, хотя давно бросил, звать тех, кто давно про нас забыл. И другие явно деструктивные идеи. Важно! Это влияние черного Солнца и Черной Луны. Они даются, чтобы от них избавиться, а не чтобы к ним вернуться. Это и есть те самые занозы, которые надо вытаскивать — они глубоко сидят, мы уже почти о них забыли, а они саднят там, колют тихонько, а порой воспаляются и отравляют организм, подлюки!

При этом сейчас прекрасное время, чтобы избавиться и от существующих разрушительных моментов в жизни. Например, как раз бросить курить или сесть на диету, изменить питание (даже если вы не проходите трехдневное испытание постом), начать читать или гулять каждый день. Ввести в жизнь хорошую привычку и/или избавиться от плохой.

Много проблем с техникой, особенно с техникой связи – и бытовой, и крупной, промышленной. Интернет будет барахлить чаще обычного, главное, чтобы спутники не падали. 

Все способствует тому, чтобы кто-то обязательно простудился. У нас даже похолодало! 

Следите за своим состоянием, потому что в общем потоке событий легко не заметить первые признаки простуды. Одевайтесь теплее! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь от Лисицы Вишень Ли на ИЮЛЬ 2019 года


Июль начинается с Новолуния и Коридора затмений, который завершится в Полнолуние 17 июля, но его влияние сохранится вплоть до августа, а значит, месяц предстоит весьма непростой. Нас ждет много работы над собой, обучения, ментальных практик и поиска информации.

При этом традиционной магии значительно меньше, но и для нее время найдется.

Напомню, что в Календаре есть еще разделы для непрактиков:

- Стрижки! Календарь стрижек от Лисы.

- На каждый день дается источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.

- Раздел снов и символов каждого дня.


А теперь Календарь на июль 2019 года!


https://fox-cherry-lee.livejournal.com/572921.html 

#Календарь_Лисы
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
ЗАПИСКИ НА ИЗБАВЛЕНИЕ и ТЕТРАДИ ЖЕЛАНИЙ 
Традиционно напоминаю! (Потому что я зануда)

2 июля (завтра) Новолуние. В 22:17 по Москве.

В этот раз с Черной Луной приходит Черное Солнце, начинается Коридор затмений, так что практику делать обязательно, чтобы в мясорубке затмений нас перемалывало без лишних негативных "вкраплений" в жизни.

Записки на избавление от всего плохого в жизни пишем сегодня ДО полуночи и сжигаем завтра ДО Новолуния. 

Просим Черную Луну избавить от всего плохого, старого, отжившего, болезненного, что накопилось в жизни. Плохие отношения, безденежье, проблемы на работе, заболевания, конфликты, трудные люди... все, что мешает вашему движению вперед и гармоничному существованию. 

Написали, оставили на окне в открытом виде, перед Новолунием сожгли с мыслью, как это все уходит от вас. 

Тетради желаний обновляем ПОСЛЕ Новолуния 2 июля. Мне нравится именно тетрадь, а не карты желаний. В тетради можно каждый месяц записывать, затем через месяц прочитать, вычеркнуть с благодарностью сбывшиеся желания или отпавшие за ненадобностью, откорректировать то, что пока ждет своего часа. Такие желания переписываем в новый месяц, добавляем то, что стало актуальным за это время. И тоже оставляем тетрадь открытой перед окном на ночь ПОСЛЕ Новолуния. На ночь = через полночь. 

Утром прячем тетрадь туда, где она обычно хранится.

Если вы в другом часовом поясе, то определяете время по себе!

Нужен ли откуп.

В принципе, не нужен. Мы не делаем ритуал с обращением к Высшим, а используем силу Природу.

Но! Если чувствуете благодарность за сбывшиеся желания или хотите усилить свои просьбы, то откуп только приветствуется Космосом.

Какой откуп положен в таком случае?

Варианта два. 

Первый. Вы при своей просьбе обещаете и, конечно, потом делаете какое-то хорошее дело. Пожертвование в фонд, волантерская работа, помощь одинокой старушке-соседке или маме с ребенком, да хоть цветок грустному человеку на улице. Добровольно, посильно, по желанию.

Второй. Обязательство для себя. Бросить курить, заниматься зарядкой каждый день до следующего Новолуния (как раз успеете привыкнуть), прочитать полезную книгу, выучить сто иностранных слов, заняться медитацией, сократить время в интернете (только, чтобы Лису почитать!). 

Что-то, что требует напряжения, но делает вас лучше.

Космос любит помогать тем, кто помогает ему и самому себе.

Хорошей практики и исполнения желаний!


P.S. Маленькое дополнение. Если какое-то избавление, которого вы просите, может произойти в результате новой проблемы, то оговор "без вреда для меня" не будет лишним, хотя здесь тоже не особо требуется при хорошей визуализации.
Пример. 
"Силу Черной Луны прошу помочь мне избавиться от десяти кг лишнего веса.

Без вреда для меня, моего здоровья, моего благополучия и других сторон моей жизни.
Благодарю!"
Потому что худеют иногда от болезни или стресса.
Или без оговора, но тогда представьте себя в желанном весе красивыми, стройными и счастливыми, чтобы сразу было ясно, что похудение было на пользу и без вреда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 02 июля 2019 года 

День черной Луны и черного Солнца покажется не таким уж и страшным. Он покажет новые пути развития в самых разных областях жизни, сходу ответит на некоторые давние вопросы, подарит прилив творческих сил.

Но важно – покажется и покажет! Никаких реальных дорог не откроется, для них еще ничего не готово, наоборот, пока это только мираж того, что находится значительно дальше, чем хотелось бы. 

Как до этого добраться? Пройти Коридор, избавляясь от иллюзий и не веря миражам. 

В работе противоречия расти будут как грибы. Но их никто не ждет — они вообще никак не связаны ни с самой работой, ни с поведением человека, ни с желаниями или действиями коллег, партнеров, начальства, ни с другими видимыми причинами. Ни с чем не связаны, но они есть и просто так не захотят исчезнуть. Впору отчаяться и все бросить. Отчаяние делу не поможет. Работайте и результат вас очень порадует!

Любовь — это Стихия. Могущественная сила, сметающая все на своем пути. Дарующая жизнь и уничтожающая душу. И в день затмения Стихия по многим пройдет черным огнем. Помните? Сейчас не время кидаться в новое, нельзя торопиться, но нужно аккуратно разбирать, что происходит. Как детектив: по кусочку, по шагу, по каждому эпизоду. Защищаться от любого подозрительного поведения и ждать подтверждения искренности хороших поступков. 

Чтобы лучше себя чувствовать в этот день, старайтесь двигаться. Только не резко — йога, легкая гимнастика, прогулки. Не таскайте тяжести, не делайте активных движений. Осторожнее с наклонами! 

Может идти кровь носом. Много порезов, много кровотечения. 

Ожогов тоже немало, так что будьте осторожнее. 

Теряются мелкие предметы, рвутся ткани, ломаются какие-то детали, все сыпется.

Но не льется. Воды не будет: воду перекроют, воды не будет хватать. 

И нет связи. Снова, как в выходные, ломаются предметы и линии связи. 

Молчите. Погружайтесь в темноту Луны и Солнца. 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 03 июля 2019 года 

Противоречия. Бессмысленные и беспощадные. Если во вторник они касались, в основном, деловой сферы, то в среду они пройдут через весь день широким фронтом.

В делах и работе просто ничего никуда не движется. Совсем. Просто так. Участники процесса сами не смогут ответить, почему так происходит. Более нелепые причины остановки даже представить себе сложно. Ломиться сквозь них бесполезно, исчезнут сами, пока можно заняться чем-нибудь другим.

Если вы планировали важное для себя общение, то планируйте и отказаться от него. Тоже без прогнозируемой причины - кто-то застрянет в пробке и не приедет на встречу, кто-то заболеет, кто-то потеряет телефон. А кто-то просто не захочет. Собственно, последнее в среду станет главной причиной прекращения общения: многим просто не захочется общаться.

Ноги и кровь. Раны, ушибы, порезы, мозоли. Смотрите, что под ногами, легко распороть ногу гвоздем или стеклом. Ноги вообще будут болеть сильнее обычного, значит, длительные прогулки придется отложить. Не голодайте! От голода может стать плохо даже тем, кто обычно легко его переносит. 

В идеале день хорошо провести за рутинными делами, а еще лучше – за домашними делами. Тем более, что в дороге то рейс отменят, то билеты потеряются, то колесо прохудится, то еще напасть какая приключится.

У кого дети, готовьтесь! Особенно малыши и подростки. Зажгут по полной программе: у них никаких препятствий для повышенной активности не будет, правда, смысла в этой активности тоже немного, поэтому выльется она на окружающих взрослых.

Продолжают ломаться всякие мелочи, к этому придется отнестись философски: все равно не угадаешь, что и почему сломается. Только что все было в порядке. 

В общем, настраивайтесь быть философами. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 04 июля 2019 года 


Его Величество Случай правит четвергом. Случайности практически везде: много случайных потерь и много находок. О потерях важное сразу! Много не просто случайных потерь, а когда человек сам выбрасывает то, что ему нужно. Например, автоматически кидает серебряные ложки в мусорное ведро вместо раковины. 

Внимательно смотрите, что у вас в руках! 

Находки тоже случайные. Тут смотреть внимательно некуда: что придет, то и ваше. 

Зато внимательно слушаем: много ментальных находок - идей, подсказок, как решить сложную задачу, ценной информации и советов. Сейчас вообще время знания и сведений, так что важны практически все слова. 

В делах и работе опять ничего не двигается. Просто так. Никто и никуда не движется. Ощущение, словно бьешься как рыба об лед, а ничего. Дела стоят. 

Впрочем, можно сделать что-то, что зависит только лично от вас, от одного конкретного человека, подготовиться таким образом к тому моменту, когда в делах снова появится движение. 

И опять противоречия в отношениях. 

Кстати, интересно наблюдать, как в этом коридоре практически одна и та же энергия бродит по разным линиям. 

Так вот. Противоречия вернулись в отношения. Опять начинаются выяснения, копания, разбор полетов. Всякое нудное: кто, что, зачем, почему. Ни к чему позитивному эти выяснения не приведут, только нервы помотают. 

Единственное полезное, что можно получить с помощью противоречий, это затягивание времени. Если, например, кто-то пришел, кто хочет начать или возобновить отношения, а вы пока не понимаете, что с этим делать. Да и не надо сейчас ничего делать, надо августа ждать — сейчас все равно все соединится на короткий срок, а ломаться будет тяжело. 

В такой ситуации тянуть время, решать мелкие конфликты, обсуждать, сомневаться будет правильно. 

Все спрашивают, что с ногами. Не знаю, почему именно ноги, видимо, путь по Коридору такой трудный, но болеть будут и дальше. Помимо того, что болит, еще и кровоточит — остаются все ссадины и царапины. Ко всей этой неприятной картине добавляются повышенные риски аллергии. 

По-прежнему мелкие технические катаклизмы без объявления войны. А к ним добавляются испорченные вещи, причем, испорченные самым глупым образом. 

Умение рукодельничать поможет спасти многое из испорченного. Кто не умеет, учитесь — пригодится! 

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 05 июля 2019 года 

Уф! Наконец-то можно двигаться вперед! Даже в сложном периоде есть солнечные дни. 

Действительно много движения. Наверное, единственный день на этой неделе, когда хорошо совершать путешествия, а цели в дороге будут достигнуты быстрее, чем за привычным столом.

Сохраняются и позитивные стороны периода – получение информации, поиск неожиданных решений в застывших задачах.

А еще ментальные странствия, в которых можно увидеть ситуации с внезапной стороны.

В работе и делах, наконец, появляется возможность для энергичных действий. Требуется настойчивость и терпение и победа будет у вас в руках. Правда, есть нюанс! Нужно помнить о людях: люди сейчас отзеркалят наше же к ним отношение. При готовности к сотрудничеству помогут, при нападении и несправедливости объявят войну на поражение.

В отношениях противоречия сохраняются. Как и в четверг, много разбирательств, споров, обсуждения прошлого. Толку для самих отношений от этого пока не будет, но появится внутреннее понимание ситуации и ее дальнейшего развития. Сейчас лучше избегать любых решений, делая себе заметки на будущее.

В течение дня здоровье будет более-менее неплохим, даже ноги отпустит. К вечеру, правда, снова возникнет ощущение слабости, усталости, тяжести. 

В пятницу захочется что-то купить для себя. Позвольте себе эту слабость. Покупка будет приятной и выгодной. К тому же она просто повысит настроение.

Вечер лучше освободить от дел для полноценного отдыха. И лучше с хорошей книгой: во-первых, это время информации, во-вторых, ментальные путешествия лучше контролировать – мало ли какие мысли полезут в свободную от дел голову.

Отдыхайте, читайте. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 06 и 07 июля 2019 года 


Пятничное солнце скрылось за тучами и впереди два практически одинаковых дня. Как под копирку. Оба противные, нудные, когда вроде ничего плохого, но и не получается толком ничего путного. 

Все опять очень медленно, а хочется быстрее. Нервничается именно из-за этой тягомотины, а не из-за реальных событий.

Хотя в субботу деловая сфера принесет много настоящих ошибок: сами будет делать неправильно, самим же и исправлять. Ошибки чаще будут не особо серьезными, так что анализ и спокойствие позволят все исправить. Еще важно не суетиться и не позволять разыграться гордыне: я знаю лучше, я делал это тысячу раз, мне помощь не нужна! 

Это главный враг субботних дел и посетит он очень многих.

В воскресенье дела идут лучше, но выбирать стоит такие, какие можно закончить в тот же день. Иначе потом появится что-то, что прервет их на середине.

Отношения в субботу продолжают предыдущие дни: сплошные противоречия, раздирающие людей, заставляющие копаться в себе и других. И по-прежнему в этом нет никакого смысла.

А вот в воскресенье эти противоречия внесут смысл. И еще какой! Наружу полезут все внутренние ошибки, неправильное понимание ситуации, искаженное восприятие. Многие получат скандал просто потому, что другому что-то показалось. Старый анекдот "Рыбонька, передай за билетик" станет реальностью.

Здоровье, тем не менее, будет неплохим. В субботу отступит давняя боль, улучшится общее состояние. Правда, могут вернуться аллергии и другие проблемы с кожей, да и сердце может побаливать. Зато воскресенье подарит хорошее самочувствие и бодрое настроение. Лучше всего использовать его для движения, поездок, путешествий, физических упражнений. Воскресенье для этого идеально подходит (В отличие от субботы). 

Разумеется, оба дня благоприятны для обучения и приобретения знаний. Так что продолжаем активно читать (в другие дни тоже полезно).

Давно у нас не было проблем со связью. Будут. От поломок телефонов и домашнего интернета до глобальных аварий в центрах связи.

Опять какие-то проблемы с водой, а еще и с освещением. Так что читайте при свечах или ложитесь спать пораньше.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 08 по 14 июля 2019 года


Суета, беспокойство - бессмысленны!
Только время приблизит нас к истине…
Мир других на пути - отражение!
Двери все открывает терпение…


(с) Марина Волнорезова. #Библиотека_Лисы


Терпеливых ждет награда. Всё трудности, задержки, противоречия тянутся еще с прошлой недели, но постепенно становится ясен их смысл, понятно, где нужно проявить упорство, где хитрость, а где немного подождать. Появляется перспектива будущего урожая. Пока только перспектива, но это же лучше, чем сплошной туман впереди? 

В работе и делах помимо терпения необходимо уметь сочетать несколько дел одновременно, не впадая в суету и панику. Задачи будут подбираться к нам группами и все довольно важные – расставить приоритеты сложно. Значит, включаем мультизадачный режим, считаем себя Цезарем и будем внимательны. 

Не забываем об отдыхе! Дела сейчас приходят важные, ошибок лучше не допускать, голова должна быть ясной. Важно: берем несколько дел, в каждом идем медленно и тщательно, ни от чего не отказываемся, никуда не торопимся.

Довольно успешная неделя для финансового вопроса. Новые проекты сейчас, конечно, начинать не стоит, да и крупных сделок лучше избегать, но вот в текущих условиях можно и хорошо заработать, и сделать выгодные покупки. Пока не время менять работу, но поговорить об улучшении оплаты и/или условий труда можно. Правда, стремления должны быть обоснованы и подкреплены фактами и цифрами: вы ежемесячно производите на 20% деталей больше при сохранении качества, значит, претендуете на соответствующее увеличение зарплаты.

Наступает новый период укрепления симпатий, пока больше в деловой и дружеской сфере, но и в любви можно осторожно развивать союз, если делать акцент именно на делах и дружбе, а не на страсти или чувствах. Чувства пока будут мешать, затуманивая разум и возвращая в недавнюю рефлексию. Терпение и такт – главные союзники. А еще интуиция – в отношениях сейчас многое можно будет узнать и понять, если прислушаться к своим ощущениям, поэтому тоже не стоит спешить.

Новые отношения торопить не стоит, даже если кажется, что это точно любовь с первого взгляда. Посмотрите второй раз, а потом еще третий. Пусть пока новый контакт тоже сводится к дружескому общению, там разберетесь.

Зато мирно и полюбовно в это время завершатся многие враждебные линии. Или война себя исчерпает и потеряет смысл, или сторонам удастся прийти к мирному соглашению. Не зря же сейчас много именно дружеских энергий.

Здоровье зависит от умения отдыхать, расслабляться. Физически, потому что основные риски идут от спазмов, от перенапряжения: наши любимые головные боли и конечности. Руки и ноги сводит, могут быть судороги. Если вы сейчас на воде, купаетесь, обратите на этот риск особое внимание. 

Операции на новой неделе – большая проблема. И ошибок много, и результат непредсказуемый, и заживает тяжело, да и осложнений достаточно. Местное вмешательство будет еще и очень болезненным, несмотря на любую анестезию. Терапия, кстати, идет не лучше. Ощущение, что лекарства не действуют вообще. Особенно со вторника и далее. 

Косметология, что очевидно, тоже или очень болезненна, или бесполезна, если процедуры предполагают какие-то препараты. 

Зато можно и даже нужно уделить время массажу! Он как раз будет творить чудеса, снимая внутреннее напряжение. Даже лёгкий самомассаж сейчас просто необходим.

Если без операции или косметологической процедуры не обойтись никак, выполните перед ними любую практику расслабления: от того же массажа до качественной Шавасаны. Хоть валерьянка, несмотря на низкую эффективность лекарств в этом периоде. Сильная боль, плохая переносимость и другие беды при хирургии сейчас связаны именно с напряжением всех струн организма. Про стрижки можно смотреть в Календаре (для ленивых скажу: хороший день только в воскресенье - https://fox-cherry-lee.livejournal.com/572921.html).

Свадьбы на новой неделе, как и на прошлой, ничего хорошего принести не могут. Хотя как сказать. Если людям кармически надо пройти через опыт, усвоить уроки, выдержать испытания, все это радости могут реализоваться в семейной жизни, начавшейся в это время. Даже если глобально таких планов на людей у Судьбы не было. Просто подходящий момент выбран. 

Вот уж у кого не будет препятствий на пути, так это у детей, рожденных в эту неделю. А если препятствия на их пути встанут, тем хуже для препятствий. Стихия в образе человека. С детства их нужно мягко, но настойчиво направлять по правильному пути, но не давить и не ломать, иначе реакция может быть непредсказуемой. 

Зато путешествия на редкость радостные и солнечные. Тоже нужно проявить терпение – возможны некоторые проволочки в пути, - но вообще поездки и дороги принесут достижение целей и удовольствие. Это же относится ко всем движениям, например, к занятиям спортом. Прекрасное время, чтобы начать спортивную программу.

Что еще важно… Официальные органы будут удивительно неторопливы. Раздражающе неторопливы. 

Будьте внимательны на природе: активничают змеи и насекомые. 

Опять хаотичные поломки. Чаще ломается то, что призвано создавать ограничения, даже символические: двери, окна, замки, ворота, заборы…

Приступы злобы. Тоже хаотичные, вызванные необходимостью ждать и терпеть. Даже если вы можете себя контролировать, имейте в виду, что рядом с вами может оказаться нетерпеливый человек. 

По-прежнему много важной информации, судьбоносной, меняющей мысли, образ жизни, дорогу. Держите глаза и уши открытыми.

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 10 июля 2019 года 


Отлаживаем планы, заглядываем внутрь себя, затем проверяем свой ежедневник и внешний мир. И сводим всё воедино, убрав нестыковки. Тем более что времени в среду на это хватит: активных дел немного, можно заняться планированием. 

В работе все те же противоречия, вызванные недостатками планирования в прошлом. Впрочем, в среду появится возможность посоветоваться со знающим человеком или привлечь опытного помощника и, таким образом, довольно легко преодолеть трудности. 

Если в среду необходимо иметь дело с документами, то, как и во вторник, готовьтесь к стихийным ситуациям, в которых все получается не так, как ожидалось.

И, несмотря ни на что, можно постепенно налаживать отношения именно в деловой сфере. Через взаимопомощь, но еще лучше через информацию – объяснения, рассказы, знания.

Избегайте любых трат кроме самых необходимых. Самых-самых. Все остальные покупки будут лишними. Даже не заходите в магазины – неважно, в реальные или виртуальные. Обязательно захочется купить что-нибудь ненужное.

В любви, наконец, наступает время активных действий. Стоит идти вперед, проявлять настойчивость и следовать своим идеалам. Важно и нужно говорить то, что чувствуете, чего хотите на самом деле. Говорить честно и прямо. 

Холодно, как и вчера. Знобит, хочется укутаться, завернуться в пледик. Одевайтесь теплее, пейте теплое. От холода спазмы и боль могут стать сильнее, а тепло расслабляет.

Как и во вторник, не давать и не брать в долг, чтобы не запустить цикл кармических долгов. Отдавать долги можно и хорошо.

Среда – единственный день недели, когда с поездками сложно. Нет неудач, но много замедлений.

Проявите терпение.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 11 июля 2019 года 


Чур, меня, чур, от всякого лиха! Лиха в четверг хватает. Идет оно от нечестных людей, которые много обещают, но обещания не держат, или от тех, кто сразу задумал обман. В основном, зло именно в словах – идет период информации, - но и другие “относительно честные способы отъема денег у населения” применяться будут чаще обычного.

Помимо мошенничества многие столкнутся с нарушением деловых договоренностей, которые были достигнуты уже давно, и казалось, что здесь все в порядке. Любовные соблазны и обещания без всякого намерения их выполнять. Невозвратные долги и многое другое. Чур, чур!

С одной стороны, все крайне неприятно и особенно противно увидеть истинное лицо кого-то, кому доверял. С другой стороны, происходит интересный процесс: как бы обмен кармическими долгами. Один – пострадавший – свое наказание отработал, другой – обманувший – на себя его взял, а вместе с ним что-то из проблем пострадавшего.

Если получится избежать подобных неприятностей, то в остальном деловая сфера принесет неплохие результаты дня. Получится заняться чем-то фундаментальным, поработать над важным проектом, продемонстрировать свои достижения руководству или клиентам.

В личной жизни все сложнее. Возвращается ряд недавних тенденций. Например, помимо рисков быстрого начала новых отношений опять проявятся противоречия, которые удавалось не замечать. Лучше решить эти вопросы сейчас и больше не вспоминать о них. Решить или в пользу отношений или против них, но закончить. Иначе этот пункт станет проблемой, из-за которой люди отравляют жизнь друг другу годами, но избавиться от нее не могут.

Для лучшего самочувствия держите себя в тепле и легкости. Неважно, чем вы занимаетесь, важно, что должно быть тепло. Избегайте непривычных тяжестей. Даже питание должно быть легким, хотя голод испытывать необязательно. Пейте теплое!

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 12 июля 2019 года 


День информации. Информация везде. В общении, в случайно открытых книгах или сайтах, во время поиска. Важно! Информация приходит прямыми – явными – способами. Никаких символов, никаких снов, никаких загадок. Явно и понятно. 

Но вот к тому, что сказано словами, стоит внимательно прислушаться. Пригодится. 

С работой и делами беда. Лень нападет такая, что все из рук повалится. Хочется лечь на диван, слушать музыку, читать книгу, сидеть в интернете. Наслаждаться бездельем куда приятнее, чем хоть что-то делать. Дела забываются и даже не жалко.

Приходят люди. Часто внезапные, но приятные. Они тоже отвлекают от работы, но позволят хорошо провести время. День наполнен эротизмом, любовные свидания проходят на ура, вот только развитие они принесут только в уже сложившихся парах. Новые знакомства, скорее всего, на этом и закончатся.

Дурацкий день для любого начала. Особенно для начала активности, например, для занятий спортом. Тот, кто решит начать, приползет в спортзал и с удовольствием поспит на коврике.

Самочувствие сложное. С одной стороны, могут быть резкие приступы боли и слабости, с другой стороны, после приступа можно ждать улучшения здоровья на ровном месте точно так же, как случился приступ.

Вечер пятницы лучше провести так: ложитесь на диванчик с чашкой чая и коробкой конфет, чувствуйте себя уютно. 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)