Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Прогноз на неделю с 23 по 29 июля 2018 года



27 июля в 23.22 по Москве нас ждут Полнолуние и закрытие Коридора затмений, после которого через последний летний праздник – Ламмас – мы день за днем пойдем в осень. Влияние Коридора будет сохраняться и некоторое время после него, а уж эту неделю мы проведем по его правилам.

Главное на неделе – сохранение влияний прошлого и отношения с людьми. Это взаимосвязано: для избавления от инерции необходимо получить помощь или совет от людей. В одиночку сейчас бороться сложно, но и полностью раскрывать свои планы другим тоже не стоит: соблюдайте баланс между сотрудничеством и болтливостью. Как и неделей ранее, чем дальше от вас человек, тем аккуратнее с ним надо себя вести: то время, когда попутчики в поезде могут использовать ваши слова против вас. Доверять можно лишь самым близким, с которыми нужно воздержаться от острых замечаний, лишней критики или слишком яркой реакции на их критику или советы.

В любовных вопросах сейчас лучше не торопиться и проявить объективность, хотя, понимаю, трудно быть объективным там, где много эмоций, но все же иногда нужно взять себя в руки и замедлить развитие событий, чтобы потом не пожалеть.

В работе и делах появляются возможности для нового развития, если мы как раз сможем преодолеть сопротивление привычки, прошлых планов и ошибок. Новые возможности формируются не в один миг, но уже становятся очевидными. Нарастает вдохновение, становится больше творчества.

Позитивнее выглядят денежные дела: может, для риска сейчас еще не время, но все продуманные операции пройдут успешно. Из покупок обратите внимание на предметы красоты для людей, для дома… для всего. То, что делает нашу жизнь приятнее, эстетичнее, уютнее. Хорошо покупать подарки, в том числе впрок.

Сохраняется сильное влияние психики на здоровье, так что настраивайте себя на хорошее. В плане физики есть вопросы к пищеварительной системе: помните, что желудок болит не от того, что едите вы, а от того, что ест вас. Так что повторяю: настраивайте себя на хорошее. И выбирайте пищу, которая хорошо переваривается.

Снижается стихийность и неожиданность в хирургических процедурах, операции будут проходить спокойнее, результат будет надежнее, хотя эта стихийность сохраняется в поводах для операций: повод может найтись внезапно. 

Хорошо начинать терапию, вообще любое консервативное воздействие на организм. Например, процедуры оздоровления или прием витаминов. Это относится и к косметическим мероприятиям.

Хе-хе! Зато стихийность пришла к нашим любимым стрижкам: результат во всех смыслах может быть каким угодно – от блестящего до ужасного.

Продолжается позитивное время для свадеб. Что тут сказать? Прекрасный праздник, радостный переход в новое состояние. Не пускайте в свой дом занудство и ворчливость, тогда радость свадьбы останется в семье надолго. Учтите, что дети у таких пар могут появиться быстро, даже если пара не планирует переходить к следующему этапу уже в медовый месяц. 

Дети же, рожденные в этот период, будут оптимистами, характер их будет чаще спокойным, они смогут успешно встраиваться в любое общество.

Так как доверие между посторонними людьми сейчас нарушено, могут возникать локальные и глобальные проблемы в социуме. Постарайтесь держаться подальше от мест скопления разнопланового народа. Даже если вы любите выбирать общественные мероприятия, выбирайте более спокойные места, даже более… возвышенные что ли… где, скорее всего, будет меньше процент маргинальных личностей.

За последние несколько недель говорю не в первый раз: постарайтесь найти время для анализа своих действий, планов, желаний и вообще своей жизни. Этот Коридор нужен для того, чтобы семь раз отмерить. Примите это к сведению! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 30 июля по 05 августа 2018 года



Скоро зашуршат листья, повеет первой осенней прохладой. Скоро будет собран первый урожай и мы испечем пироги на Ламмас

Праздничная неделя нас ждет впереди, хотя и находится она под влиянием второго цикла затмений, который закончится 11 августа в Новолуние частичным солнечным затмением. 

Время окончания и, вместе с тем, время развития. 

Уходит влияние прошлого: как я говорила раньше, к Ламмасу окончательно определятся многие жизненные процессы и продолжат развитие уже из этой точки. У нас было достаточно времени, чтобы внести в них коррективы, сформировать новые планы или осознать свои прошлые ошибки и поменять образ мышления. Кто не спрятался, то есть ничего не исправил, я не виновата. 

Замедленность подходит к концу, теперь с каждым днем процессы начнут ускоряться. Это в начале лета кажется, что оно будет вечным, а в августе понимаешь, что осень все ближе.

В работе и делах именно сейчас хорошо начинать новые проекты, подводя итоги предыдущим. Если мы не хотим сами отказаться от какого-то тормозящего дела, то оно откажется от нас: начальник ли прекратит что-то, что никак не приносит результата, изменятся ли обстоятельства так, что затянутое дело станет ненужным, понадобится ли переключиться на другой процесс целиком... Неважно. Многое из того, что тянется долго, на этой неделе будет завершено. И часто принудительно.

Начинайте новое! Здесь будет больше везения. Можно начинать даже рискованные мероприятия, как в работе, так и в денежном вопросе. Будет много неизвестной деятельности, много кардинальных перемен. Чем существеннее будут эти перемены, тем лучше там будет работать голова, тем больше удачи получат те, кто не побоится рискнуть и умеет быстро соображать и принимать решения. 

К этому времени, скорее всего, стало понятно, какие люди рядом с нами. В работе, в личном общении, в любви. Но пока нет смысла резко менять отношения — отсекать что-то или форсировать события. Теперь уж пусть идет как идет: скоро и в общении нам придется стать более избирательными. Кто-то сам «отвалится», кого-то мы исключим окончательно. 

Особенно не стоит ускорять темпы в любовных отношениях: хороший период для медленных ухаживаний, познавания друг друга. 

По здоровью в это время многие рискуют получить внезапное ухудшение или возобновление старой хвори, вызванное не столько течением заболевания, сколько неверными действиями самого человека. Устроим сами себе провокацию, а потом будем мучиться. Берегите себя заранее, продумывайте, как лишняя нагрузка отразится на здоровье. 

Оперативное вмешательство пройдет спокойно, без проблем, особенно, если операция назначена заранее. Лечение лекарствами зато практически бесполезно: влияние препаратов на организм будет сильно снижено. 

Питаться на этой неделе надо хорошо, обильно, особо налегая на пищу, придающую нам силы, то есть на белки. 

Стрижки практически не оказывают влияние на энергетику, исключением будет 4 августа, когда за счет стрижки можно существенно улучшить здоровье волос, а заодно получить дополнительный заряд позитивного настроения. То же самое касается и других процедур красоты: кроме 4 августа дни пустые, хотите — делайте, не хотите — не делайте. Все пройдет рутинно, воздействие на кожу компонентов будет минимальным. Если хочется как-то себя улучшить, выбирайте аппаратную косметологию. 

Хорошее время для начала путешествий, для любого движения во что-то новое, неизведанное. Хорошо покупать билеты для путешествий, бронировать гостиницы, выбирать маршруты. 

А вот удачное время для свадеб начинает проходить. Вроде это и переход в новое состояние, вот только тут есть нюанс: это буквально последние дни для перехода, а вообще переход должен был или состояться раньше, или уже никогда. Так что на самих свадьбах может быть немало странных сюрпризов, которые будут мешать церемонии. То же самое ждет молодых и в семейной жизни — сюрпризы, с которыми будет слегка бороться. 

Дети, рожденные в это время, могут быть прекрасны и талантливы, но их надо с детства приучать выполнять обещания и брать ответственность за себя и «за тех, кого приручили», а также избегать неискренности с теми, кто им доверяет. Если не будет уделено внимание вышеуказанным качествам, есть шанс вырастить махрового эгоиста, который будет привлекать любовь людей, но любить не научится. 

Что ж... Вроде всё. В праздничные дни многие получат то, что заслужили или что хотели. Надеюсь, результат вас не разочарует. 
#Радуйтесь_каждому_дню! Пусть ваш урожай будет богатым! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 06 по 12 августа 2018 года


Неделя принесет нам новую Луну и солнечное затмение 11 августа. И, наверное, это главное, что будет влиять на всю неделю, усиливаясь по мере приближения. 

Если раньше мы определяли важные процессы, то сейчас каждому из нас постепенно придется сосредоточиться на самом главном в каждом деле, отсекая второстепенные факторы и задачи. 

Возможно, нам придется еще раз поработать с нашим прошлым: последний в этом годовом цикле (до Йоля) шанс серьезно проанализировать и свои ошибки, и отношения с людьми, и планы на будущее. И сделать правильные выводы. 

Но если до Ламмаса мы могли неспешно менять свою жизнь, внося в нее коррективы, то этот шанс промчится как падающая звезда по небу. Именно поэтому так важно выбрать главное, что мы хотим изменить или исправить.

Тут некоторые удивлялись, что я предлагаю в обязательном порядке не просто работать с практикой записок на избавление от плохого в жизни на Новолуние, но и в обязательном порядке обновлять тетради желаний. Да! На затмение! 

Это очень интересное затмение — оно готово принести много положительных перемен в нашу жизнь, именно поэтому важно воспользоваться энергиями этого дня. Но стоит помнить: это затмение! И желания наши в это время будут исполняться as is. Как есть. Вот как пожелаете, что заложите на самом деле в свое желание. Какие страхи, комплексы, обиды или избыточные там будут. Так что подумайте заранее, что вы хотите и хотите ли на самом деле. 

Постарайтесь не просто сформулировать правильно, но и прочувствовать дальние последствия каждого своего желания. Вот тогда затмение принесет нужные вам изменения!

В работе и делах в этот период придется выбрать одно-два направления и уверенно работать только над ними, отсекая все лишнее. Тогда у вас будет готова хотя бы пара больших дел. В противном случае рискуете и этого не сделать, и в мелочах накосячить. Не торопитесь хвататься за дела! Подумайте, расставьте приоритеты. Это будет несложно, но подумать не мешает. Привлекайте людей к сотрудничеству, но не сливайтесь ни с кем в экстазе совместной деятельности, чтобы не получить избыточного влияния других на вашу работу. 

Хорошо зарабатывать деньги, формировать финансовые проекты, которыми вы займетесь в будущем. Сделки или должны быть с небольшим сроком действия (например, спекулировать ценными бумагами), или должны быть очень хорошо продуманы, потому что после будет сложно внести какие-то изменения.

В общении сейчас хорошо восстанавливать прошлые отношения, где произошла серьезная ссора или просто мы давно разошлись с человеком. Достаточно сделать шаг. Это касается и любви, и родственных связей, и коллегиальных. 

Личная жизнь будет довольно стихийной, где-то даже судьбоносной. Те, кто не нашел себе пару, могут встретить человека, который сыграет важную роль в их жизни, причем, отношения начнутся так стремительно, что будет сложно заранее продумать, с кем вообще связываешься. Что ж... Значит, так должно быть. Тем, у кого уже есть пара, советую аккуратнее относиться к встречам с прошлым: бывшие однокурсники, бывшие супруги и так далее. Мало ли что... 

Очень творческий период, особенно конец недели и начало следующей. Главное, держать вдохновение в рамках: наметьте себе план работ и тогда ваше творчество принесет результат. Если же будете работать хаотично, то муза улетит, не оставив и следа. 

Хаотично выглядит картина и со здоровьем. Очень важно отдыхать и не перегружать себя лишними впечатлениями (не только в работе, но и в отдыхе), чтобы не получить сильный удар по нервной системе из-за перевозбуждения. Избегайте алкоголя, не увлекайтесь лекарствами, способными оказывать влияние на психоэмоциональное состояние, например, успокоительными (особенно в день затмения).

При этом, операции в это время будут проходить планово, другие медикаменты тоже будут воздействовать так, как это необходимо, возможность побочных эффектов снижена. 

Очень хорошо начинать диеты, проводить очистительные процедуры. 

В косметологии тоже хорошо заниматьяся именно очищением. А вот стрижки нейтральны, не несут ни плохого, ни хорошего. 

Питаться нужно понемногу, но часто, заменив тяжелую пищу (включая хлеб и сахар) овощами, фруктами, нежирными кисломолочными продуктами, а также медом. 

Снизьте физические нагрузки, особенно в три дня Новолуния: это будут травмоопасные дни. Впрочем, вся неделя несет риски травм и разрывов — порезы, переломы, растяжения... Будьте аккуратны. 

Очень важен сон! Чем больше, тем лучше. 

Несмотря на приближение Новолуния и затмения, это хорошая неделя для свадеб, особенно среда и пятница (а вот начало недели не очень). Время завершения цикла и позитивных перемен. Но... Затмение есть затмение: готовы ли вы взять этого человека в законные супруги и жить с ним, пока смерть вас не разлучит? Точно готовы? Хорошо подумать? А то потом сложно будет передумать: разводы будут очень тяжелыми. 

Дети, рожденные в это время, как и на прошлой неделе, должны быть приучены к ответственности за свои поступки и за других существ. Очень важно, чтобы они не росли эгоистами и умели заботиться о тех, кто слабее. 

Отличное время для путешествий, но пусть они тоже будут не слишком тяжелыми физически и морально. Лучше всего ехать в отпуск и лежать на пляже: самые стойкие и спортивные будут на этой неделе уставать больше обычного. 

Следует контролировать свои эмоции в плане критики других, ссор, выяснений: чем ближе к затмению, тем больше будет обид и меньше восприятия той самой критики. Кстати, себя тоже не стоит особо критиковать и ругать в этот период: нервы и без того расшатаны. Хвалите себя и других. Себя особенно! Находите в себе и своих делах хорошее. А любой анализ своих ошибок завершайте не раскаянием, а прощением себя же, чтобы переломный момент встретить с принятием себя и своего пути.

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень Ли​​​​​​​
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь от Лисицы Вишень Ли на СЕНТЯБРЬ 2018 года


ИТАК!

Я постепенно возвращаюсь к работе и несу перемены!

Календарь магических действий преобразился в "Календарь от Лисицы Вишень Ли": если раньше он был рассчитан на практиков, на тех, кто работает с магией, а для остальных там были только указания на сны и символы, то теперь там появилось важное новшество:
На каждый день дается источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние. Мы все знаем, что медитация, к примеру, позитивно влияет на нашу энергетику, но очевидно, что способов гораздо больше, и мне захотелось посмотреть, в какие дни с чем лучше работать.

Надеюсь, это новшество будет интересно всем.


Что нас ждет в сентябре 2018 года?

Очередной дисбаланс стихий: очень много Земли и Воды, очень мало Воздуха и почти нет Огня. Энергетически месяц вязкий, мокрый, вынуждает заниматься своими локальными делами и меньше думать о глобальных перспективах. У нас закончился период, когда почти каждый день можно было открывать новые дороги: в этом месяце таких перспектив очень мало, а для ритуалов на путешествия поводов вообще почти не найдется.

Зато очень много возможностей для магии обучения и мудрости - в школу идут не только дети!

Остальное довольно традиционно.


22-23 сентября мы отметим праздник урожая, поворот Колеса года - Мабон. В этом году осеннее равноденствие наступит 23 сентября в 04:54 по Москве. Не забываем делать и заряжать талисманы, тем более, что Мабон в этот раз будет перед Полнолунием, так что сможем воспользоваться силой двух светил. 

К Календарю прилагается традиционное предупреждение:

1.В части магических действий Календарь сделан для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Если вы знаете, как работать, хорошо, если нет, то я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы.

2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете активное стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.

3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли. Красным цветом я выделяю то, к чему хочу привлечь особое внимание (например, новый вид работы).

4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное - это другие календари, за них отвечают их авторы.

5. ВАЖНОЕ! Напоминаю, что за незаконное присвоение чужого объекта интеллектуальной собственности (плагиат) виновному грозит ответственность, предусмотренная ст.146 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Лично от себя обещаю: проблемы, которые я снимаю со своих клиентов, буду перекладывать на тех, у кого обнаружу свою работу без указания моего имени и ссылки на мой журнал. Воровать плохо и наказуемо!


Календарь лежит здесь! Там же по ссылке можно скачать pdf-версию Календаря.

https://fox-cherry-lee.livejournal.com/494838.html


Удачи! Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года 



Новая Луна. Новая неделя. 

Очередное восхождение нам предстоит, хотя и не слишком активное. Подъем энергий будет наблюдаться почти во всех сферах, но сейчас нет той яркости и силы, что мы видели летом. Сентябрьское солнце мягкое и спокойное – оно позволит собрать урожай и подготовиться к зиме, но не даст вырастить что-то новое. Вот и вся неделя будет спокойно собирать силы перед Мабоном. Впрочем, это не значит, что мы можем ничего не делать: собирать урожай – дело непростое, хоть и приятное. 

Самое хорошее сейчас – это избавление от многих неприятностей, которые докучали нам раньше. Что-то в это время исчезнет само собой – вы просто узнаете, что одной или парой проблем в вашей жизни стало меньше, вам даже не пришлось прикладывать усилия для этого. А для каких-то вопросов у вас, наконец, появится достойное решение, а также будет достаточно сил и энергии для преодоления проблемы. 

Возникнет и возможность для восстановления утраченных позиций: что-то, от чего раньше пришлось отказаться, снова потребует внимания. Мы-то уже расстались с этими планами, уже даже досаду залечили, а оно снова здесь. Теперь уже надо собраться, учесть все прошлые ошибки и сделать правильно. 

Последнее особенно актуально в работе. Не хватайтесь за все дела одновременно, лучше всего выполнять их в порядке срочности. Как и в прошлом периоде, с помощью и поддержкой все очень напряженно: обратившись за помощью, можно потерять что-то важное. Например, кто-то присвоит себе результат вашего труда или посмеется над вашими сложностями. Да вы и сами можете не сдержаться, если вас будут просить о помощи по пустякам (как вам покажется).

Лучше сохранять независимость от других. Учтите, что конечный результат пока не так важен, как процесс, будьте сосредоточены, но не торопитесь. Тогда вы все успеете вовремя и сможете не прибегать к чужой помощи. 

В личной жизни сочувствия сейчас тоже искать не стоит, как и форсировать события. Удачное для разговоров время ушло вместе с прошлой Луной, теперь налаживать отношения можно только через спокойствие и оптимизм. Независимость также станет хорошим помощником практически в любых отношениях – кому-то надо понять, что на нем свет клином не сошелся, а кто-то просто хочет отдохнуть от постоянного груза ответственности за других. 

Надеюсь, у вас нет привычки приставать к окружающим с советами: можно нарваться на грубость! Если с советами будут приставать к вам, не удивляйтесь, если в вас проснется злая собака и захочет облаять незванного советчика. А и то дело! Нечего лезть, когда тебя не просят!

Денежный вопрос в течение недели будет простым и понятным . Большинство ужасов ушло. Что должно быть заплачено, будет заплачено. Что нужно купить, будет куплено без лишних преград. Каких-то приятных сюрпризов или особо выгодных моментов неделя, правда, тоже не принесет. Все будет ожидаемо и по плану. 

Спокойное время для свадеб. Хотя сами свадьбы (как празднование) могут принести различные сюрпризы (это с прошлой недели осталось), сама семейная жизнь, начавшаяся в этот период, если только у пары нет индивидуальных особенностей, будет протекать гладко и... скучно. Сделайте все, чтобы не затосковать в семье, иначе это иногда плохо для семьи заканчивается. 

Дети, рожденные в это время, так же похожи на детей прошлой недели. Они пройдут путь Воина и смогут добиться очень многого, если захотят. Но им нужно помнить об идеалах и справедливости, тянуться к Высшей цели, чтобы не стать жертвой низменных желаний. 

Здоровье в это время стабильное. И даже у тех, кто страдает какими-то хроническими недугами, будет явное улучшение состояния. Единственная необходимость — контроль собственных эмоций. Сейчас нам всем надо стать немного буддистами и находиться в психологическом равновесии, тогда и самочувствие будет хорошим. 

И хорошо бы (по возможности) избегать хирургического вмешательства, которое может иметь неожиданный результат. Медикаменты принесут то действие, на которое и рассчитывали. 

Стрижки обновят нашу энергетику, откроют путь новым потокам. С косметологическими процедурами ситуация выглядит так же, как и с медицинскими: лучше использовать какие-то неаппаратные средства. 

И начинается период, удачный для путешествий. Кто отправляется в отпуск в бархатный сезон? Сейчас именно в путешествии можно получить подарки Судьбы, которых не так много у тех, кто вынужден сидеть на одном месте. Подарки эти будут неожиданными, но весьма полезными, а само путешествие должно пройти максимально гладко и спокойно. 

Важное замечание на этот период: побудьте эгоистами, которые для себя не жадничают. Сейчас не стоит забывать о себе, и не только о своих нуждах, но и о своих желаниях, даже не вполне оправданных. Кормите себя вкусно, отдыхайте, дарите себе подарки. У нас еще будет много времени позаботиться о других, так что пока стоит запастись энергией добра для себя, чтобы потом можно было ее щедро отдавать. 

Удачи! И #Радуйтесь_каждому_дню! 



#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 12 сентября 2018 года

День скрытой работы. Представьте себе, что вам нужно многое сделать, этого практически никто не увидит, никто не оценит, но вам от этого станет хорошо, уютно и правильно. И в дальнейшем это окажет существенное влияние уже на более заметные и весомые дела.

Например, если вы регулярно убираетесь дома, то это вроде и незаметно, но в доме становится удобно существовать, вещи на местах, а значит, другими делами в доме заниматься гораздо удобнее.

Такая у нас будет среда.

Как вы уже поняли, в работе лучше всего заниматься разбором накопившихся завалов. Интересно, что если во вторник завалами можно было заниматься от нечего делать, то в среду некоторые разобранные завалы могут практически тут же открыть возможность для решения более крупного вопроса. Не хватайтесь сразу за крупное, сначала разберите все прошлое, чтобы увидеть все перспективы.

Общение будет складываться по-разному. Кому как повезет, правда, не знаю, что тут считать везением. Или общения не получится никакого... То есть не так, чтобы не понять друг друга, а просто не получится: телефоны будут отключаться, с человеком не получится встретиться, некогда будет поговорить... Или общение будет очень внезапным с очень внезапными людьми. Картина Репина «Не ждали». Это может быть и человек из прошлого, которого действительно не ждали, и незакомец, который внезапно вклинится в вашу жизнь, и знакомый (может, даже близкий), но с весьма неожиданной тематикой. Останется только сидеть и удивляться. Не торопитесь принимать решения и даже как-то реагировать: пусть будет второй шаг. Тема (и человек) может исчезнуть так же внезапно, как появились, а может попробовать обосноваться всерьез. Поймите сначала, что это. Можете, кстати, завтра огорошить кого-то своим появлением или вопросом, если вам нужно поймать первую — самую честную! - реакцию человека.

Хотя я предупреждала о необходимости беречь себя, в среду многим придется напрячься. Тоже внезапно придется или быстро и много бегать/ходить, или поднимать тяжести. Избежать этого будет сложно, поэтому будьте аккуратны. И могут болеть глаза — грязь попадет или сосудик лопнет, берите с собой капли. Дамы, пусть у вас в среду будет меньше косметики на лице: возможно, придется промывать глаз в неподходящем для нанесения нового макияжа месте.

Если же вам удалось избежать принудительных нагрузок, старайтесь двигаться самостоятельно - спокойно и созерцательно, только для того, чтобы сохранить энергию движения. Она нам скоро очень понадобится.

Радуйтесь каждому дню! 



Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 13 сентября 2018 года


Тихо, тихо ползи, 
Улитка, по склону Фудзи 
Вверх, до самых высот! 


Продолжаем тихо работать над скрытыми делами, которые мало заметны, но существенно влияют на жизнь в целом. Хотя четверг день более насыщенный, чем среда. Уже придется заниматься не только рутиной: многих захватит подготовка к большому проекту, а кому-то придется практически бегом доделывать то, что не успели раньше. Появляется элемент хаоса. Чтобы не поддаваться ему, определяйте приоритеты: что нужно сделать сейчас, что можно отложить. Не хватайтесь за все сразу — запутаетесь и запаникуете! Сделали одно до конца, перешли к другому. 

Сохраняется возможность неожиданного общения с неожиданными людьми. Принимать решения и давать ответы не стоит! Это может быть случайное появление, а потом тема или человек исчезнут так же внезапно, как и появились. А может быть всерьез и надолго. Дождитесь, когда вопрос повторится. 

С четверга в личном общении постепенно появляется еще один фактор — помощь. Что-то или кто-то будет двигать нас друг к другу, объяснять, как правильно наладить контакт с другим человеком, какой шаг сделать. И тут будьте внимательны! Если помощь исходит от «чего-то» - сны, знаки, подсказки, обстоятельства и т. п., - то это помощь правильная. Если она идет от «кого-то» - от других людей, а вы совета не просили - то гоните их прочь! Насоветуют такого, что мало не покажется. Подчеркну: если не просили совета! Если просили, то придется не только послушать, но и сделать — вы уже пошли в том направлении. 

И не давайте непрошенных советов сами — как я уже говорила, сейчас за это могут жестоко облаять. 

Как и в среду, есть риски заболеваний или травмы глаз. И остается необходимость быстро бегать, а также поднимать тяжелое. 

Дамы! Второй день подряд советы для вас (мужчины обычно этим не обеспокоены): поскольку у нас время внезапного общения, будьте во всеоружии — иногда так досадно, что именно сейчас выглядишь как-то не так, как хотелось бы! 

В этот четверг хорошо готовить — все будет особенно вкусно! Так что можно себя побаловать!

Удачи!

#Радуйтесь_каждому_дню! 



#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 14 сентября 2018 года


Хоть и пятница, а тишина заканчивается. День, когда и поработать ударно получится, и славно отдохнуть: все будет зависеть от того, что вы вложили в предыдущие дни и как быстро сможете все сделать в пятницу. Если будете трудолюбивы и расторопны (и посадите сорок розовых кустов), сможете поехать на бал!

В работе и делах в пятницу нужно заняться всем, что можно быстро закончить. Оцените свои дела и завершите все, где конец уже близок. Таким образом, вы снимите огромную нагрузку: в ближайшее время деловые энергии будут раскручиваться активно, чем меньше прошлых дел, тем лучше. 

Как и всю неделю, будут появляться сюрпризы: в ряде дел обнаружатся подводные камни, но не расстраивайтесь — их появление позволит быстро решить проблемы и пойти дальше.

Скромно и спокойно все выглядит в финансовой сфере. Не рассчитывайте в пятницу на большие заработки или огромные случайные сделки, но все, что положено, будет выполнено. Не слишком хороший день для просьб о прибавке к зарплате — руководство не поймет подобной нескромности. 

В личных отношениях придерживаемся той же политики, о которой я говорила всю неделю: спокойствие, дружелюбие, независимость. Ведите светские беседы, пейте вместе чай.

Не охлаждайтесь! Даже если вы привыкли к закаливанию, пропустите несколько дней (пятницу и выходные), избегайте сквозняков, одевайтесь тепло: очень легко заболеть на ровном месте именно из-за переохлаждения. 

И контролируйте собственные эмоции: сейчас могут накатывать волны различных настроений, очень легко ими захлебнуться, причем, эмоции будут не связаны с какими-то реальными событиями. 

Как и в четверг, в пятницу лучше хорошо выглядеть, чтобы быть готовым к неожиданным встречам. И держите голову выше, чтобы не только выглядеть хорошо, но и чувствовать себя лучше. 

Удачи! 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 15 и 16 сентября 2018 года

Чем ближе к Мабону, тем сильнее и радостнее становятся энергии. В субботу очень ярко проявит себя энергия маленьких и больших сюрпризов. Причем, сюрпризы будут скорее положительными: то, о чем я говорила в понедельник — что-то само решится, на что уже и не надеялись, для чего-то найдется скрытый ресурс. Внезапно вернутся давно забытые планы, появятся подсказки для решений, которые мы откладывали, не понимая, что предпринять. 

Зато в воскресенье у большинства уже все будет ясно: что делать, как строить планы и их воплощать.

Самое важное — необходимость постоянно помнить о своих целях, чтобы не получилось так, что вам дали все ресурсы в руки, а вы провалялись на диване, ничего не сделали, а потом сожалели бы об упущенных возможностях. 

Последнее особенно актуально в деловой области, так что отдохнуть не получится, но результаты (если не поленитесь) вас порадуют. Особенно напряженный, с точки зрения дел, день — суббота. 

По-прежнему есть некоторое противоречия в личных отношениях. Если в субботу у вас не получилось... поговорить, встретиться, написать, увидеть... интересного вам человека, не расстаивайтесь. Чуть позже вы поймете, что такая пауза пошла отношениям только на пользу. Более того, если у вас есть возможность создать такую паузу (только так, чтобы вторая сторона не поняла, что пауза неслучайна), то вы дадите отношениям дополнительный импульс. В воскресенье лучше будет удаваться дружеское общение, чем любовные связи. Так что в любви делаем паузу и берем эмоции под контроль.

В эти выходные очень бы хорошо сесть на диету, если не хотите к понедельнику увидеть на весах неприятные цифры — на талии отложится даже маленькое кислое яблочко! Хотя именно сейчас на диете будет сидеть особенно тяжело: захочется вкусненького и — вот досада! - вкусненькое будет поблизости. Даже те, кто дома все съел за неделю, рискуют получить в подарок коробку конфет, пирог от соседей, варенье от бабушки. Что ж... значит, будет работать над килограммами позже.... А пока наслаждайтесь! 

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли

P.S. Чуть не забыла! Ключи! Будьте в эти дни осторожны с ключами! Могут ломаться и теряться.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года


Волшебная неделя — время перед Мабоном. Последние дни растущего Солнца, последнее время тепла. Скоро-скоро мы повеселимся на празднике урожая, подведем итоги за год, соберем запасы на зиму, посмотрим, кому вершки достались, кому корешки, обнимем тех, с кем готовы встретить холода...

А Солнце пройдет точку равноденствия и покатится вниз. Впереди зима.

Напомню, что пик осеннего равноденствия у нас в этом году 23 сентября в 4.54 по Москве.

Но впереди неделя роста и расцвета энергий перед большим праздником Колеса года, значит, нам предстоит многое сделать. В этом году период перед Мабоном придется активно посвятить личностному росту: мы сможем увидеть себя глазам других, а также других — без черных или розовых очков. Значит, сможем изменить себя и изменить свое отношение к другим объективно правильным образом.
Второе направление недели идет еще из прошлого периода: восстановление утраченных позиций, возникновение решение и ресурсов для тупиковых ситуаций (а следовательно, их закрытие или возможность развития), возрождение казалось бы мертвых планов. Такой сбор урожая.

Главные качества, которые сейчас нужно проявить — это терпение (о нем мы говорим уже, кажется, третью неделю подряд), настойчивость и... честность. Идти вперед придется с открытым забралом.

В работе на таком фоне придется иметь дело с большим количеством мелких деталей, постигать процессы до самой сути и двигать или менять процесс изнутри. Что-то старое придется переделать сначала, но будет легко за счет появления ресурсов и понимания для такой переделки. С коллегами, начальством, партнерами и т. п. нужно руководствоваться не только своими, но и их интересами, понимать их заботы, тогда решение ряда вопросов существенно упроститься. К тому же сейчас хорошее время для объединения, так что эмпатия позволит приобрести единомышленников, а значит, еще один важный ресурс. Но! Не хитрите и не обманывайте! Сейчас работают не лесть, ложь и дипломатия, а честная позиция. Если у вас есть мнение, говорите прямо.

Не давайте обещаний, которые не сможете или не планируете исполнить — вы вместо крепкой опоры получите мину замедленного действия, теряя тех, на кого нужно будет опереться в будущем. Если же у вас есть такая нехорошая привычка, то самое время изменить себя.

Если вам сейчас дают обещания, то вы можете оценить человека раз и навсегда: выполненное обещание — с человеком можно иметь дело, не выполненное — соответственно... Это и в обычное время так, но бывают компромиссы и варианты — суть обещания или причины невыполнения. Сейчас компромиссов не будет: да или нет, второго шанса можно не давать.

Разумеется, в личном общении сейчас действует тот же принцип: честность, открытость, выполнение обещаний. Почему это важно именно сейчас? Энергетика настраивается на переход к зиме, в трудное время, когда рядом с нами должны быть те, на кого можно положиться. Это сейчас мир состоит из компромиссов, а в древней северной деревне зимой людям было необходимо доверять друг другу — от этого зависела жизнь.

Так что хотите, чтобы отношения — любого рода — крепли и развивались, будьте объективны и внимательны к себе и другим, отсекая свое и чужое недостойно поведение.

Хотя личная жизнь в это время может преподнести немало сюрпризов! Многие переживут существенные изменения в отношениях, перед ними откроются новые перспективы, будут новые знакомства, неожиданные предложения. Даже подарки Судьбы в отношениях очень возможны.

Хорошо, что период дает время подумать над будущем, так что не кидайтесь вперед, очертя голову, даже если кажется, что перед вами мужчина/женщина вашей мечты. Приведите сначала мысли в порядок, обдумайте свое и чужое поведение, оцените реальность перспектив.

В течение недели может быть интересно в денежном вопросе: тут все сейчас зависит лишь от наших прошлых действий. Как мы планировали раньше, как мы формировали денежный ресурс, как мы готовились к сделке, как мы определяли, что купить или продать... Урожай! А значит, что посеяли, то и собираем. Кстати, обратите внимание: в каком финансовом состоянии вы подходите к Мабону, в таком вы и зиму проведете. Не в смысле, что сумма денег у вас не изменится, а в смысле состояния. Если вы подходите к празднику с ощущением собственной финансовой стабильности, собственного благосостояния, денежного успеха, развития, то это состояние будет расти до весны. Если у вас есть ощущение разбитого корыта и финансовых трудностей, то, увы, серьезные возможности для исправления появятся уже после Остары. До того ситуацию в хорошую сторону можно изменить лишь невероятными усилиями (сложно, но можно), а в плохую — ленью и полным разгильдяйством.

Впрочем, покупки на этой неделе будут удачными. В эти дни хорошо приобретать предметы Силы, а также те вещи, которые могут нести в себе сильную энергетику — талисманы, украшения, картины, статуэтки и т. п.

Удачно подберутся товары для дома, а также одежда и обувь. Хуже покупать билеты (неважно, куда) — не исключено, что потом их придется сдавать или менять. Совсем плохо с жидкостями: хоть молоко, хоть духи — их качество может оказаться совсем не таким, как ожидалось.

Конечно, это чудесный период для свадеб! Празднование урожая добавит радости свадебному торжеству, благословит символичный переход в новый этап жизни. Если у пары нет индивидуальных особенностей, то очень хорошо, если у вас свадьба в этот период, побыстрее задуматься о детях (если, конечно, вы их планируете).

А дети, рожденные в это время, будут обладать мудростью, умением смотреть сквозь пространство и время. Возможно, даже менять их. Немало хороших магиков рождается в праздники Колеса года! Кроме того, эти люди, даже если никак не будут связаны с магией, смогут находить неожиданные решения и пути развития любой жизненной ситуации.

Перед магическими днями энергетика всегда повышена, а значит, здоровье будет в целом крепким, хотя буйство энергий может привести к повышенному давлению, бессоннице (хотя она не будет утомительной), а также некоторым проблемам с сосудами. Возможны мелкие кровоизлияния — когда лопаются мелкие сосуды, оставляя пятнышки на коже.

Кроме того, в здоровье в это время проявится то, что мы упорно закладывали в себя еще с весны. Вот и посмотрим: правильно ли вы следили за своим организмом, не увлекались ли излишествами нехорошими. Урожай.

Помех или особой помощи в хирургических операциях нет, разве что любая заморозка будет действовать сильнее обычного. Терапия или лечение народными средствами принесет очень хорошие результаты.

Те же самые рекомендации можно дать и для косметологии.

И в медицине, и в косметологии важно следить за временем, если процедура предполагает время. Условно: нанесли краску, парикмахер ушла пить чай, а вы увлеклись журналом, краску не смыли вовремя и сожгли волосы.

Стричь волосы сейчас — состригать с себя урожай, то, что накопили с весны. Так что или вы всю процедуру держите в сознании то, от чего избавляетесь вместе с волосами (если понимаете, что личный «урожай» вас не устраивает», или ждите, пока праздники пройдут, если не уверены в своем умении такой концентрации. Недавно уже был подобный период, но сейчас эта тенденция проявляется намного острее.

Чем ближе к Мабону, тем сложнее обстоит дело с путешествиями и поездками на дальние дистанции. По возможности не планируйте ничего на эту неделю.

О питании говорить не буду. Праздник урожая должен быть богатым, сытным, вкусным. Позвольте себе отметить Мабон с удовольствием! Но если вы очень волнуетесь за фигуру, то отдайте должное овощам и фруктам: осень богата на плоды, так что каждый может праздновать по своему вкусу.

Последнее важное! В этот период хорошо дарить маленькие подарки. Другим и себе. Просто так. Праздник скоро!

Хорошей недели! #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 18 сентября 2018 года

Солнечный день вне зависимости от погоды за окном. Самое время роста, тем более, что у большинства энергии будет хватать на многое сразу.

В работе важно помнить о своих целях, не пренебрегать ими, посвятить им все рабочее время, не распыляясь на другие дела. Прорабатывайте задачу как можно глубже, не ленитесь проверить уже сделанное. Тогда получите отличный результат, а к нему еще какие-то бонусы: похвалу от начальства, дополнительные деньги или заказ от клиентов, (смотря, какие дела). 
Не будьте жадными! Делитесь идеями, помощью и ресурсами с коллегами — это тоже создаст хорошую почву для того, чтобы Вы могли на них рассчитывать.

Вообще не жадничайте: покупайте подарки, занимайтесь благотворительностью, помогайте другим, кормите бездомных животных. Пусть перед праздником Урожая все будут довольны и сыты. Если очень жадничается, то жадничайте от чистого сердца и щедро дарите подарки себе.

В личной жизни, что посеяли, то и пожинаем. Если раньше мы смогли простить, построить, принять, то день станет развитием этой волны. Если к Мабону мы подходим в ссорах и охлаждении, то можно будет почувствовать сильный провал в отношениях. Обратите внимание на знакомства, которые случатся в этот день, а также на предложения от тех, кто рядом — возможно, Судьба предлагает выйти на качественно иной уровень. И помните про важность обещаний!

Во вторник хорошо проходить обследования любого рода: результаты будут очень точными. Общее состояние здоровья у большинства хорошее, как и настроение. 

Помните о необходимости внимательно обдумать перемены, которые вам сейчас светят. Неважно, в работе или в любви. Оцените перспективы, объективно посмотрите на людей, которые несут вам эти перемены, на себя и на свою готовность. Если все совпало, только тогда смело ступайте вперед. 

Ступать вперед сейчас стоит только ментально, а физически прогулки не принесут никакого удовольствия. Берегите ноги, обувь, одежду, особенно, если гуляете по пересеченной местности.

И постарайтесь во вторник лечь спать пораньше! Хотя сейчас у многих может быть бессоница на фоне большого энергетического потока, но отдыхать надо.

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 19 сентября 2018 года


Сохраняется энергия Солнца, как и возможность сделать много дел за один день. Чем ближе к Мабону, тем сильнее мы ощущаем трансформацию, изменение себя и событий вокруг. У нас несколько дней, чтобы понять, что мы из себя представляем в глазах других, и попробовать подать себя в новом свете. А может, пересмотреть суть своей личности. 

В работе в среду мы получим и заслуженную критику, и не менее заслуженную похвалу. Как и во вторник, наша задача — активно делиться своей работой, идеями и ресурсами. Принимать чужое мнение и давать свое. Внимательно слушайте, что Вам говорят: сейчас очень важно понять взгляд со стороны — это позволит сделать шаг наверх.

Личная жизнь продолжает нам приносить урожай, среда в этом смысле может многих потрясти внезапными эмоциями, вспышками — как хорошими, так и плохими. Кто-то страстно признается в любви, кто-то бежит к человеку, которого долго избегал, а кто-то — наоборот — гонит давнего партнера, потому что все, дальше пути нет. 

Хороший день для финансовых вопросов: очень защищенный, очень разумный. Правда, при условии, что вы не вносите в денежные дела избыточные эмоции. То есть покупать что-то внезапно не надо, надо подумать, тогда будет куплено нужное. То же самое касается и любых сделок — все должно быть разумно. Хорошо, если они продуманы не сейчас, а подготовлены раньше.

Общее состояние здоровья остается хорошим, но появляются некоторые риски, связанные с гибкостью: если вы решили заняться упражнениями на скручивание, не имея должной спортивной подготовки, то имеете шансы «застрять» в такой позе. Опять же: не поднимайте тяжести резко, не делайте резких наклонов, чтобы в спину не вступило. Рассчитывайте свои возможности.

К концу дня может ухудшится моральное состояние — это связано с избытком энергий, событий и мыслей, которые сейчас кружат вокруг нас. 

Можно только посоветовать дышать глубже — скоро многое успокоится. 

Ложитесь спать раньше, чтобы больше отдыхать (как это сделать, не спрашивайте, сама не знаю!). 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 20 сентября 2018 года 


Наступает важный период года — мы вступаем в энергии осеннего равноденствия, Мабона, одного из самых сильных ведьминых праздников. Четверг потребует от нас энергичных действий и принесет нам сильные эмоции.

Во многих сферах жизни придется проявлять настойчивость, чтобы добиться своих целей. Важно помнить, что настойчивость и настырность — не одно и то же. В четверг мы идем к нашим дневным целям спокойно, уверенно, терпеливо. Главное, помним о том, куда идем! То есть с чего мы начали и что хотим получить, потому что внимание может распыляться.

Особенно это касается денежных вопросов, любовных отношений, поиска информации, получения ответов, обучении. 

Как ни странно, эта настойчивость не относится к работе. Там все застынет, дела прекратят развитие. Но это локальный момент, данный нам для того, чтобы собрать силы и сосредоточиться. Проведите день не в праздности, а в определении ресурсов и знаний для следущих шагов: работа закипит снова уже в пятницу. К слову, некоторым, может, такой паузы и не подарят, но попробуйте ее выкроить самостоятельно, а в определении ресурсов и получении знания нам и понадобится настойчивость. 

Акцент вокруг семьи, Рода и друзей. Нужно посвятить время родным и близким: в ходе общения и вы получите важную информацию, и от вас потребуется какая-то помощь. 

Если вы рассчитывали в четверг на получение важного или желанного сообщения, то, увы, придется или подождать, или вообще перестать надеяться на известие: сообщение не придет. Если оно вам очень нужно, свяжитесь сами с другой стороной, проявите настойчивость. 

Напоминаю про здоровье: по-прежнему важно беречь спину и ноги от лишних нагрузок и случайных травм. Настроение будет активным и боевым. Не одевайтесь слишком жарко, даже если на улице прохладно: есть риск перегреться, а это помешает движению (тяжело двигаться, жарко) или состоянию (простудитесь в итоге). 

Контролируйте эмоции! Терпение и спокойствие, а также уверенность в своих целях! 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 21 сентября 2018 года 


Пятница. Вот и праздник рядом. Равноденствие состоится 23 сентября, но отмечать его можно как раз с 21-го. В этом году Мабон очень удачно выпадает на выходные — те, кто работает всю неделю, могут хорошо отпраздновать, а те, кто колдует, уверена, не пропустят такой важный период. Тем более, что и до Полнолуния (25 сентября) осталось — рукой подать.

Напомню, что отмечаем мы праздник урожая и переход Солнца на зиму. Мы грустим об уходящем тепле, провожаем Природу в царство Мертвых. Но мы и радуемся тому, что собрали урожай, а значит, перезимуем. Мы благодарим Богов за их щедрость и доброту. Мы просим у них теплой осени и милосердной зимы. И мы надеемся совсем скоро — на Йоль — встретить юное возрожденное Солнце.

Именно завершение — основная энергия этой пятницы. Она будет присутствовать не только в празднике, но и в повседневных делах.
В работе многим буквально за один день удастся завершить много дел. Интересно, что часть из них завершатся не совсем так, как планировалось в начале, поскольку в процессе изменилась сама их суть, но итог большей частью нас порадует, хотя может и удивить.
В деньгах: сначала завершайте одно, потом только беритесь за другое. Например, пока не получили деньги, не расплачивайтесь: высока вероятность кассового разрыва. Он преодолим, но заставит понервничать. Не покупайте дорогие вещи, если не можете проверить до покупки или не сможете быстро вернуть обратно.

Активизируется личная жизнь. Смотрите по сторонам: я говорила про подарки Судьбы. Много внимания, комплиментов, новых знакомств, внезапных предложений. Не кидайтесь вперед сразу, сначала оцените перспективы. Сохраняется энергия семьи и друзей, а также возможность получить от них важную информацию. 

Несмотря на повышение роли информации, меньше откровенничайте, не стоит раскрывать свои тайны окружающим — это сыграет против вас. 

Завершая дела, не хватайтесь пока за новые. Дайте себе время подумать, что действительно требует вашего внимания в дальнейшем. Пока же отдохнуте от дел, наслаждайтесь тем, что уже завершено. Оценивая перспективы в любом процессе, тоже дайте себе время, не принимайте решения быстро. Поживите немного в «здесь и сейчас». 

Вперед важный рубеж. Впереди зима. А пока — праздник! 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 22 и 23 сентября 2018 года 

Последний день летнего Солнца. Движение Колеса. И зима раскрывает нам объятия. 

Впрочем, до самого темного времени еще далеко, а в Мабон принято веселиться от души, чтобы было что вспомнить, греясь у огня и слушая стужу за окном.

К тому же не грех подвести итоги после сбора урожая. 

За этим процессом проведут субботу очень многие, даже те, кто слыхом не слыхивал о празднике осеннего равноденствия. День в чем-то похож на пятницу — очень много завершающихся или проясняющихся дел в разных сферах жизни. 

Если вы работаете в субботу, то завершая одно дело, не хватайтесь сразу за другое, лучше займитесь планированием дел. Планы, составленные в этот день, будут очень точными, особенно те, которые предполагают срок от трех месяцев (то есть до Йоля — в 2018 году 22 декабря в 01:22 по Москве) до полугода (до Остары — в 2019 году 21 марта 00:58 по Москве).

В воскресенье с работой и делами будет тяжело, так что, если вы никак не можете перенести работу на другое время, внимательно анализируйте любые свои действия, иначе есть шанс затормозить развитие дел своими же решениями. 

Оба дня способствуют личному общению — как в семье, так и в любви. Время укрепления позиций в отношениях, восстановления утраченных связей, взаимопонимания. Все будет происходить спонтанно и естественно. Не торопите события! Не дергайте никого с ответами, не позволяйте, чтобы вас дергали. Разговаривайте о литературе, обсуждайте фильмы, делитесь мыслями и идеями — сейчас это сближает и идет на пользу отношениям куда больше, чем требование поспешных решений. 

Те, кто выходит в свет, смогут найти новых интересных знакомых, которые, может, и не останутся в жизни надолго, но зато разнообразят ее и тоже дадут вам много интересных идей. 

Время отличного здоровья, очень мощный поток энергии. Ухудшить физическое состояние сейчас может только полное пренебрежение к своему телу. И не жадничайте! Ешьте и пейте умеренно, следите за дозировкой лекарств и витаминов. Все, что вы поглощаете в эти дни, будет сильно влиять на организм, так что соблюдайте дозировку. 

Откажитесь в эти дни от попыток заработать больше, чем у вас сейчас есть — урожай уже собран, будьте благодарны за него и не жадничайте Не совершайте и избыточных трат - пусть в дни Урожая у вас сохранится то, что вы уже имеете, не вступайте в холода под разбазаривание своих ресурсов, не привлекайте внимание голодных духов зимы. Зато можно и нужно заниматься благотворительностью. Даже небольшая помощь нуждающимся в эти дни будет существенным плюсом для вашего благосостояния в будущем — вы поддерживаете тех, кому трудно пережить тяжелое время, становитесь «рукой» Высших, а значит, и для вас найдется от Них поддержка. 

Отмечайте праздник, наслаждайтесь теплом, успехов и богатым урожаем. И не забывайте делиться с другими, чтобы Высшие знали, что вы достойны новых даров. 

#Радуйтесь_каждому_дню! 

С праздником, друзья! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года 

Новая неделя продолжает энергии Мабона и уже только после Полнолуния (состоится 25.09.2018 в 05:55) они начнут угасать.

В начале недели можно будет еще подвести кое-какие итоги, но уже больше ментальные, чем реальные, закрыть для себя какие-то мысли, сделать выводы, принять решение, которое давно не давало покоя, или уверенно продолжить путь по той дороге, на которую ступили в последние дни перед Переходом в зиму. 

Снижается творческая энергия, становится меньше идей и импульсов, появляется систематичность и спокойное принятие. 

В работе важно методично и неторопливо делать то, что запланировано. Чаще заглядывайте в ежедневник: отмечайте сделанное, планируйте следующие шаги. Проявлять таланты и блистать идеи все равно не получится: идеи особо никому не интересны, а таланты придется отложить до тех пор, пока не будут сделаны все нудные, но нужные дела. Учтите, что если в документах, с которыми вы имеете дело, есть сроки, то пропускать их сейчас особенно нежелательно! Проверьте все бумаги и решите канцелярские вопросы на этой неделе. Не откладывайте! Потом сроки начнут прижимать, а времени на выполнение этих задач будет все меньше.

В отношениях появляются элементы зависти, особенно в деловых контактах, а также в приятельских: меньше рассказывайте всем подряд о своих успехах, чтобы никто не попробовал их присвоить себе. А в работе и бизнесе возможно и появление угроз для деятельности именно со стороны завистников и сплетников. Кстати, прислушивайтесь к разговорам! Можете узнать много интересного о людях рядом и об их мнении касательно вас. 

Вновь появляются неприятности от малознакомых людей. Здесь следует быть очень аккуратными, особенно после 25 сентября. Причем, неприятности могут быть очень крупными. Никаких разговоров с попутчиками! И помните старое: «если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек». 

Зато очень удачно складываются отношения с близкими друзьями, с семьей, с любимыми. Здесь как раз стоит проявить доверие: обсудить свои проблемы и выслушать проблемы другого. Даже если ваш любимый человек ничего не понимает в вашей деятельности, все равно поделитесь с ним — возможно, именно отсюда вы получите самый ценных совет, который вам дадут за счет интуиции и сильного желания помочь вам. Такой совет окажется ценнее логических выводов. 

В любовных отношениях могут возникать некоторые заминки, но они не скажутся на общении, как таковом, будут носить скорее технический характер: не получится увидиться из-за графика, например. 

А вот известия издалека можно не ждать в этот период! Информацию вовремя не пришлют, человек, которого ждали, не приедет, не позвонит... Очень скупы контакты с теми, с кем нет прочной связи.

Так же решаются и денежные вопросы: они решатся, но с задержками, поэтому внимательно отслеживайте денежные переводы или интернет-платежи. Сохраняйте все чеки и платежки, чтобы можно было доказать что-то, если платеж потеряется. 

Не забывайте об отдыхе! Не столько для тела (оно на этой неделе будет чувствовать себя неплохо), сколько для души и могза: отвлекитесь от забот, сходите в театр, почитайте хорошую книгу, послушайте музыку. Именно напряжение сознания может сейчас стать причиной обострения телесных недомоганий, так что уделите время приятным и расслабляющим разум удовольствиям. 

В этот период хорошо проходят хирургические операции, зато становится хуже общение с медикаментами — соблюдайте дозировку, избегайте новых — незнакомых — препаратов. Действие лекарств будет слабым, зато проявятся побочные эффекты. 

Это относится и к косметике: пользуйтесь только проверенными средствами, чтобы избежать неожиданного эффекта. Хорошо действует аппаратная косметология.

К стрижкам на этой неделе претензий нет!

Свадьбы в начале недели еще несут в себе энергетику Мабона, в них заложена сила Перехода, формирования нового процесса, а значит, радость семейной жизни. А вот уже со среды появляются нюансы, например, отношения жениха и невесты должны быть очень искренними, тогда и семья, появившаяся сейчас, будет крепкой. Если же есть что-то тайное, оно очень быстро начнет отравлять новую ячейку общества. 

Дети, рожденные в понедельник и вторник, будут обладать сильнейшей интуицией, а вот те, кому выпало родиться во второй части недели, как раз интуиции будут лишены. Родители должны тщательно заниматься логическим мышлением таких детей. 

Садимся на диету! Прямо со среды! Именно со среды начинается очень опасный для талии период, так что если не обратить внимание на калории, в новогодние наряды будет сложно влезть. 

Путешествия и поездки в этот период весьма стихийны. Они и случаться будут стихийно, иногда вне зависимости от наших планов и желаний, и проходить будут стихийно. Как повезет. Будьте бдительны! 

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 25 сентября 2018 года


Последний пик энергий, несущий остатки — уже только остатки! - минувшего лета. Уже со вторника мы окончательно входим в осень, не останется даже намека на то, что так волновало и горело совсем недавно.

И вторник принесет первые энергетические заморозки. Надеюсь, что в этот день у вас не так много творческих и эмоциональных планов: их будет сложно воплотить - вдохновения нет. Тяжело во вторник будет артистам, у кого спектакль или концерт: муза так и не появится, а зрители настроены скептично и без энтузиазма. 

Зато можно репетировать, тренировать навыки. 

В любой другой работе — то же самое. Систематизируем, прорабатываем детали, строим логические схемы и планируем дела на будущее. Если на вторник у вас запланировано очень много дел, то готовьтесь, что всё не успеете — процессы слегка заторможены. Прежде всего, займитесь работой с бумагами, с документами. Хорошо писать письма, хотя получать информацию в этот день сложно. 

Полная тишина в любви! Полнейшая! Велика вероятность, что свидание или отменится, или пройдет так, как будто и не было. То, что горело недавно, словно покрылось льдом, люди стали друг другу неинтересны. Не бойтесь, это не надолго. Тепло и нежность вернутся буквально через несколько дней. 

Хотя всю неделю хорошо разговаривать с близкими и друзьями, во вторник толком даже это не получится, причем, разговор не состоится по объективным причинам. 

Зато хорошо решать денежные вопросы! Очень все логично и разумно получится в этот день, так что смело можете ходить по магазинам или совершать сделки — купите самое нужное или продадите так, как планировали. Помните только про аккуратность с онлайн-платежами в эти дни.

И очень аккуратно с малознакомыми людьми — от них можно ждать больших неприятностей! Впрочем, вторник — настолько заторможенный день, что даже неприятности будут не успевать случаться.

Очень удачно в этот день заниматься собой и своей внешностью, если вы не используете агрессивную химию. Зато натуральные препараты и воздействие аппаратов на тело пойдут на ура!

Даже если в вашей местности сухо и не очень холодно, будет легко простудиться от сквозняка, мокрых ног или охлаждения. Ну и отсутствие отдыха будет сказываться особенно сильно.

Если есть возможность, проведите день в тепле и уюте, пусть перемещений будет поменьше. 

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 26 сентября 2018 года


Анализ, систематизация, размышления — основные дела, которыми мы займемся в среду. Да, нам еще придется подводить какие-то итоги прошлого, причем, даже не подводить итоги, а осмысливать их, встраивать их в новый этап жизни.

При этом работы становится больше, а выполнять ее становится быстрее и легче. По-прежнему нужно осуществлять все дела очень методично. Не фантазируйте! Креативность нынче не в чести, а вот аккуратность и логика процессов очень ценятся. 

В среду (и в четверг) возможны внезапные поездки или перемещения, связанные с работой. 

В личной жизни возвращается что-то хорошее и теплое. Не все сразу, но уже можно поговорить. Захочется разговаривать! И говорить, и говорить. Диалоги будут начинаться внезапно, но потом их будет сложно заканчивать. Влюбленные смогут провести всю ночь за разговорами, да и в старых парах обнаружится немало интересных тем. Вообще разговаривайте сейчас с близкими, любимыми и друзьями — можно получить много важной информации, советов, поддержки. 

Денежные вопросы по-прежнему решаются удачно и логично. Если вы помните про аккуратность и не забываете проверять, как проходят ваши платежи, а также то, кому вы даете деньги, сможете и прибыль получить, и совершить удачные покупки. 

Проблемы с информацией — проблема всей недели. Информация, как я сказала выше, сейчас приходит только через живое общение, а запросы, заявления и виртуальное общение не принесут ничего полезного. 

Напомню о необходимости беречь себя от охлаждения и переутомлений. Прогулки на воздухе сейчас кроме шанса простудиться ничего хорошего не принесут. 

Из неприятного: возможны потери мелких предметов. Предметов, не очень важных, но приятных. Их будет очень жалко потерять: подарки от близкого человека или память от чем-то. Могут теряться и ломаться предметы культов, украшения и часы. 

Из интересного: обстренное чувство дежавю. Многие в этот день смогут как бы вернуться в прошлое, пережить что-то, что уже было, побыть в прошедшем моменте. Что ж... Это позволит объективно оценить момент текущий. 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 27 сентября 2018 года


Резкие изменения многих ждут в четверг, причем, в самых разных сферах. Как и раньше, не стоит бросаться головой в омут, нужно принять изменения, обдумать, а лишь затем распоряжаться собой и новыми возможностями. Так что привычный уже для этой недели анализ и размышления нам все еще очень помогают.

В работе появляются новые идеи. Да, творческий потенциал снижен, так что идеи будет вам генерировать само Пространство, давая подсказки, как сделать правильно. Иногда просто не будет выбора, как поступить, иногда ситуация будет складываться так что выбор становится очевидным. А иногда появятся новые варианты, о которых мы и не думали раньше.

Придется много ходить и ездить, как и в среду. Это тоже чаще будет связано с делами. Но будут возникать трудности с оформлением документов и проведением финансовых операций: старайтесь быть внимательными и не пытайтесь сделать все за один раз: часть дел в любом случае придется перенести. 

В личном общении сохраняется важность разговоров, человек становится частью целого — пары, семьи, коллектива, группы. Старайтесь не выпадать из этого целого, не тянуть одеяло на себя, а слушать окружающих, получать от них информацию и давать им новые сведения. 

Не требуйте от людей ответов, живите здесь и сейчас: важно то, что произносится между людьми, сама информация, а не планы на будущее. То, что человек будет говорить вам, может изменить и вас, и его, так что слушайте внимательно и говорите важное. 

Перемены возможны и в самочувствии, появится новая энергия, прилив сил. Старайтесь распорядиться этой энергией грамотно, займитесь собой, здоровьем своего тела. 

Не ждите наград в этот день. Неважно, заслуженных и ожидаемых или случайных. Принимайте то, что дается, не требуя большего — если вы заслужили, все будет немного позже. Если нет, то пока не время высоких достижений, сначала придется поработать. 

Сохраняется чувство дежавю, которое позволяет нам анализировать текущий момент. К нему у людей с хорошей интуицией может прибавиться и ощущение того, что будет в дальнейшем. Как будто вы увидите следующие шаги в некоторых ситуациях — запоминайте, чтобы потом воспользоваться этой подсказкой. 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 28 сентября 2018 года


Энергия личного общения, заметно проявившая себя в четверг, выходит на первый план в пятницу. Дом, семья, коллектив — партнерство! - вот что будет играть основную роль в этот день. Продолжаем взаимовыгодные в плане информации разговоры: делитесь проблемами и слушайте окружающих: вы можете получить нужную помощь из неожиданного источника и можете сами оказать кому-то необходимую поддержку. 

Отличный день в работе и делах. Те, кто проявлял всю неделю трудолюбие, аккуратность и методичность, смогут получить заслуженный результат. Снова появляется возможность уйти на выходные, закончив ряд дел и вздохнув свободно — для завершения буквально в последний момент появятся необходимые ресурсы или решения. 

Есть возможность и для укрепления любовных отношений, а также отношений внутри семейных пар. Ужин при свечах или романтическое свидание. А может, совместное приготовление пищи? Что-то теплое, вкусное, приятное... Очень объединяет и способствует близости. 

В финансовых вопросах, напротив, следует проявить еще большую осторожность и терпение: не кидайтесь в этот день на товар, который вам понравился, оцените его реальную стоимость. В сделках еще раз проведите анализ, прежде всего, это касается ваших партнеров по сделке. Помните, что непроверенные малознакомые люди могут сейчас стать источником опасности. Остерегайтесь принимать решения — вас могут обмануть. 

И все так же большие проблемы с получением объективной информации и с документами. 

Самочувствие в пятницу противоречивое: с одной стороны, сохраняется много физической энергии, с другой, она довольно быстро расходуется, так что занимайтесь собой и пусть нагрузки в течение дня будут равномерными, тогда вы все успеете. 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)