Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Прогноз на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года


На дальнем полюсе, где жизнь и смерть — одно,
Момент спокойствия пред вечером подкрался: —
Все было ярким сном лучей озарено,
И только Океан угрюмо волновался.

К.Д. Бальмонт
#Библиотека_Лисы



Темное время идет своим чередом. Появились первые лучики света — лунного, холодного. Но еще не конец холодов!

С понедельника начинается период длинных циклов, когда можно и нужно закладывать планы на будущее, но пока не приступать к ним. Развития нет: прежние цели позади, а новые еще не сформированы, вот и стоит заняться формированием. Нужно оценивать себя в прошлом, себя в будущем — как вы себя видите, что планируете. 

Время познания. 

В очередной раз мы вынуждены анализировать полученный опыт, возможности, потенциал планов. 

Много незнакомых дел предстоит сделать на этой неделе. Нет варианта отказаться — отказ вызовет или враждебную реакцию, или реакцию отторжения. В первом случае с вами кто-то начнет бороться (и люди, связанные с этим делом, и само пространство), во втором случае вас просто отодвинут от процессов и вы останетесь не у дел. Не отказывайтесь от работы, а это чревато даже увольнениями. Лучше сделать плохо, чем не взяться вообще. Но можно не расстраиваться: будут ошибки, но и успехов в таких делах будет немало, потому что кроме вас в них заинтересован еще кто-то. 

Сами новые дела не начинайте, особенно глобальные — больше вероятности завалить на корню. Сейчас неправильно быть инициатором. Как уже сказано: заниматься надо анализом и длинным планированием, лишь реагируя на те задачи, где уже есть кто-то помимо вас и ответственность больше лежит на нем. 

К отношениям с коллегами, партнерами и другими деловыми контактами отнеситесь внимательно: возможно, с кем-то придется кардинально изменить характер общения, чтобы получить необходимое. 

При этом есть поток для личного общения: хотя люди будут сейчас учить и учиться в отношениях, этот процесс будет чаще проходить мирно. Интуиция работает хорошо, люди чувствуют, а значит, будут понимать друг друга. Для новых знакомств холодно, но существующие отношения получат новый этап развития, хотя пока больше ментальный: укрепление чувств и взаимопонимания, а значит, задел для будущего.

Если на прошлой неделе проявляли себя скрытые заболевания, связанные с долгим пренебрежением к себе, то сейчас проблемы по здоровью носят открытый и внезапный характер. Острые заболевания. Серьезные травмы. Лечение может потребовать много ресурсов: физических, денежных, умственных. Обезопасить себя сложно именно из-за стихийного характера проблем, но замедление движения (физическое и ментальное) придаст дополнительные силы и позволит меньше попадать в травмоопасные ситуации. 

Сложности в хирургических операциях. Причем, даже не в самой операции, а в подготовке к ней: что-то задерживается, мешает, но если человек все же сможет попасть на операционный стол, все пройдет нормально. Терапия уже которую неделю дает очень низкие результаты. 

С косметологией примерно так же: эффект препаратов снижен, а до процедур еще добраться надо. Стрижки на этой неделе будут удачны сами по себе, но на энергетику практически не влияют. 

Любая поездка должна быть хорошо продумана, меньше перемещайтесь пешком. Чем меньше движений вы совершаете, тем безопаснее: если стоит выбор между пешей прогулкой и автобусом, выбирайте автобус. Между автобусом и такси выбирайте такси.
 
Если вы сами за рулем, то перед тем, как садиться за руль, внимательно оцените свое состояние на предмет самочувствия и усталости. Не пытайтесь сделать вид, что вы справитесь, несмотря на три часа сна накануне. Нельзя сейчас так!

Свадьбы удачны, поскольку закладывают новый длинный цикл жизни. Главное, чтобы молодые были готовы к этому циклу и не сомневались в выборе. 

Дети, рожденные в это время, отличаются сильными перепадами настроения и желаний: семь пятниц на неделе. Пусть учатся ставить цели и достигать их. 

Денежный вопрос, как ни странно, решается позитивно, если ясно, что и зачем вы делаете. Неважно, сделка, покупка, заработок — если продумано все и понятна конечная цель, то результат будет хорошим. Даже лучше, чем ожидалось. 

Много маленьких кризисов, когда ломается то, что давно должно было сломаться. Видели, что оно на ладан дышит, но ничего не сделали: получайте! Обратите внимание! Это касается и автомобилей, так что если не уверены, что с машиной все хорошо, лучше не ехать. Если видите, что машина такси явно требует ремонта, лучше откажитесь от поездки. 

Не спешите! Время в темном периоде – главный наш союзник в проживании прошлого и переходе в будущее. 

Хорошей недели! И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 11 декабря 2018 года

Вторник требует неторопливого движения и повышенной внимательности. Кто-то пожаловался, что все сейчас через пень-колоду. Да, вот поэтому и надо смотреть под ноги: куда и как идем.

В работе невнимательность станет причиной серьезных убытков, так что мелочи и детали в этот день — наше всё. Хотя активной работы все равно не будет — нужно погрузиться вглубь процессов и проверить на наличие ошибок.

Трудности в деловом общении: кто-то занят, кого-то нет на месте, кто-то не понимает предмета разговора, кто-то иначе смотрит на вопрос. Собственно, нужны последние! Важно понять чужие точки зрения и проверить их тоже: сопоставить то, что мы делаем, с чужим шаблоном. Такой двойной контроль: мы проверили ошибки и правильность хода дела, другой проверил. Не время работать по принципу «я художник, я так вижу», сейчас в цене стандартность, привычность и стабильность. Представьте: идете вы зимой по темному лесу, а тут кто-то из ваших спутников говорит внезапно: - а давайте проэкспериментируем и попробуем воон ту нехоженную тропку!

Что вы ему в такой ситуации ответите?

Вот примерно этот ответ и возникает сейчас у людей, когда они слышат о новшествах в привычных для них процессах. Они могут себе не отдавать отчет, почему сейчас им не нравится новое, но природу не обманешь!

В личном общении сосредоточьтесь на настоящем! Что вы чувствуете, что чувствует ваш партнер. Кстати, чувства можно выражать открыто! Не держите их в себе! Обсуждайте текущий момент, а думая о будущем, анализируйте возможные проблемы в планах, чтобы вместо замков на снегу, которые растают по весне, готовить надежный чертеж для будущей стройки.

Здоровье получше, чем в другие дни недели, но, честно говоря, это как повезет: ситуация в этом периоде рискованная. Напомню о травматичности! И не экономьте на здоровье, а то хуже будет. Тот момент, когда выбирая между лекарством дороже, но чище, или дешевле, но.... непонятного качества, выбирайте дорогое. Даже если соседка сказала, что дешевое хорошо действует.

Несмотря на сложности, в этом дне присутствует нежность. Спокойствие. И уверенность в будущем. Не торопите этот день! Его задача — дать понимание, чтобы наполнить другие дни смыслом.

Так что по-прежнему #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 12 декабря 2018 года 


Среда продолжает вторник — медленные движения и внимательность. Путь по темному зимнему лесу. Как ни странно, работать станет немного легче, если до этого мы все-таки занялись проверкой ошибок и уделили время старым делам. 

Появятся идеи, которые пока требуют обдумывания. Можно будет завершить что-то из предыдущих задач или перенести их без потерь на другой период. 

Кстати, пора поднажать, чтобы доделать как можно больше перед праздниками. 

В этот день плохо решать денежные вопросы в плане займов и кредитов. Все покупки и сделки должны совершаться на то, что есть, в долг не нужно ни брать, ни давать. 

Если нужно совершить крупную покупку, проверьте качество и обдумайте, а правда ли вам это нужно или это каприз. 

Личное общение в среду несет ровно то, что мы закладывали в нее еще с начала месяца, помните, я рассказывала особую силу 3 декабря, когда были хороши любые начинания? Вот все, что мы сделали в отношениях, что накопили за эти дни, отразится в среду.

Это не так много. Но позволит нам увидеть собственные ошибки в поведении и проблемы, которые несет другой человек. Увидеть и попробовать исправить. 

Снова ухудшается самочувствие. К травматичности, которая постепенно снижается, прибавляется риск вирусов: ОРВИ и прочие неприятности. Снова болит горло, а заодно уходят силы, появляется беспричинная усталость. 

Много дурацких повторяющихся ситуаций: упал, поднялся, снова упал. Рассыпали, собрали, тут же уронили снова. 

Хорошо планировать, как и весь этот период. Писать письма: Деду Морозу, лесным эльфам, Вселенной, Солнцу.... С просьбами о подарках и будущих радостях. Хорошо описывать свое идеальное будущее, вспоминать радостные моменты уходяшего года, хвалить себя за то, где вы молодцы, анализировать ошибки, благодарить за полученные блага и уроки, прощать и прощаться с ушедшим и ушедшими. 

Начинаем медленно, но верно готовиться к Йолю. Осталось десять дней! 

#Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 13 декабря 2018 года


Прекрасное тринадцатое! Включается движение, начинает работь интуиция, давая нам передышку в Темном времени. По секрету скажу, что мы все ближе к рождению Солнца, а значит, искорки, которые покажутся в четверг, будут становиться все ярче. 

Именно интуиция позволит нам решить ряд задач, поставленных на этот день: позвольте событиям идти своим чередом. Берите то дело, которое ложится под руку. Отвечайте так, как приходит в голову (в рамках приличий, конечно). 

Вот только если у вас в этот день есть дела «на выезде», то заранее определите, какие из них приоритетны, потому что движение только начинается, а значит, сделать много дел не получится. Выбирайте главное, если уж отправляетесь в дорогу. Иначе до главного не доберетесь.

Дела, которые мы делаем на привычном месте, как я сказала, можно делать в порядке живой очереди.

Личные отношения пока тоже не вошли в позитивное русло. Не торопитесь! Чем быстрее мы пытаемся решить какой-то вопрос, тем больше дров наломаем. Будьте внимательны к себе и партнеру, чтобы не причинить отношениям травму.

Травматичности все меньше, но она пока присутствует, будьте осторожны. Возможность простудиться тоже велика. 

Много новых знаний! Много информации, случайных разговоров, размышений. Что-то приходит само по себе, нам надо только ловить эти сведения. 

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 14 декабря 2018 года 

Надеюсь, в четверг многие успели сделать свои дела, потому что в пятницу снова наступает замедление. Но если недавно замедление было вызвано многочисленными препятствиями, то сейчас это заслуженный отдых. Пауза, данная для восстановления сил. Ни борьбы, ни завалов на пути: дела сами переносятся, решаются легко, а то и просто исчезают, давая нам возможность лениться и наблюдать за пространством.

В работе особенно не стоит проявлять повышенную активность: не терзайте окружающих – все равно ничего не получите. Не надо ходить к начальству ни с просьбами, ни с рационализаторскими предложениями. Идея, как улучшить работу на 200%, будет звучать почти так же, как требование поднять зарплату вдвое.

Делайте то, что делается. 

Тем более надо меньше себя нагружать делами, потому что в личной жизни энергии совсем другие. Здесь могут быть резкие перемены, внезапные предложения, новшества, откровения. Наведите порядок свои эмоции и мысли перед тем, как будете реагировать. Ситуацией можно распорядиться очень мудро в пользу отношений или самого себя, а можно нанести большой вред. И все это будет зависеть не от того, кто несет перемены, а от того, кто на них реагирует. Сами же постарайтесь перемены не вносить, потому что реакция другого может быть крайне болезненной для вас, даже если намерения ваши были самыми лучшими. 

Здоровье в упадке. Сил мало, усталость, головные боли, ощущение, что к земле придавили. Возможны колебания давления и скачки температуры. И все те же риски: травмы и простуды.

И на этом фоне наша задача — как раз восстановиться, прислушаться к себе и пространству. Увидеть истинное положение вещей, истинные эмоции, реальные, а не выдуманные дороги. Остановились и смотрим. Думаем. 

#Радуйтесь_каждому_дню! До конца Тьмы осталось немного! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 15 и 16 декабря 2018 года 


Читаю комментарии: что-то совсем все загрустили в Темном времени. Да, это в среднем самый тяжелый период в году. Конечно, всегда есть личные особенности: в любой день люди счастливы и несчастны, больны и здоровы, рождаются и умирают, но Темное время от Самайна до Йоля всегда собирает свою жатву — и жизнями, и тяжелыми эмоциями, и здоровьем, и силами. 

Что ж... Осталась неделя! В следующую субботу мы встретим молодое Солнце!

Начинаем обратный отсчет!

Эта суббота — день удачного завершения дел. Время маленького праздника: мы сможем порадоваться, как все удачно получилось - дела будут складываться одно за другим, вроде много успеем, а почти не устанем. А воскресенье (уже которую неделю подряд) снова заморозит все энергии, так что дела и заботы сосредоточьте в субботу, чтобы в конце недели расслабиться и уже ни о чем не думать. 

Лучшие дела в выходные — короткие. Те, которые можно закончить быстро. Не растягивайте удовольствие, а то завязнете. Хорошо даются творческие задачи и вопросы, связанные с взаимодействием между единомышленниками.

Но до личной жизни позитив пока не дошел в полной мере. В субботу тут светит солнце (если повезет — уж больно маленький лучик), а уже в воскресенье снова затянет тучами. Много задержек, сложно договориться, сложно даже встретиться.

Рассуждайте на общие темы, но если есть вопрос, стоящий ребром, постарайтесь обозначить свою позицию. Не требуйте от другого, а открыто выразите свои чувства и мысли: договориться сложно, а донести мысль (чтобы человек ее обдумал спокойно) вполне можно. 

С деньгами аккуратно оба дня! Много ошибок в любой операции: неважны ни объемы, ни смысл — везде, где есть деньги, сейчас возможны ошибки и просчеты. 

Много грязи. Реальной. Все пачкается, падает в самую грязную лужу, масло льется на чистый пол, одежда заляпана всем, чем можно ее заляпать. И чем нельзя заляпать, тоже все заляпано.

Не занимайтесь в эти дни растениями — все погибнет или долго будет болеть. Зато здоровье людей лучше, чем в прошлые дни. И будет лучше день ото дня. 

#Радуйтесь_каждому_дню! Скоро покажется Солнце!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года 


Час пробил. Чудом очередным,
Сквозь смерть, о мае вспомнил год.
Над миром белым и бесплодным
Шепнул какой-то нежный голос:
«Опять пришел солнцеворот!»


В. Брюсов. 
#Библиотека_Лисы


Впереди Солнце. И всю неделю мы готовимся к его рождению, каждый день проводя в определенном ритуале, позволящим осознанно подойти к главному празднику года — Йолю, который мы отмечаем с 21 на 22 декабря. 

В понедельник необходимо посвятить время медитации: что было плохого и хорошего в прошлом году, что мы достигли, что ушло от нас, чему мы благодарны и что хотим от будущего года. 

Но и жизнь идет своим чередом. Учтите, что все энергии сейчас учитываются до 21 декабря, чтобы измениться в ночь Йоля.

Мы подошли к моменту, когда можно начать воплощение своих планов в жизнь. Не сразу — все же у нас неделя темноты, самая темная неделя. Время еще раз проверить цепочку действий, которые мы собираемся предпринять, чтобы не пропустить важные мелочи.

Последний раз проверяем планы на жизнеспособность. По секрету скажу, что время после Йоля и до Нового года будет довольно активным, так что многие планы придется воплощать совсем скоро.

В работе, как и неделей ранее, стоит избегать бешеной активости. Делаем то, что можем, но предпочтение отдаем планированию или, наоборот, закрытию прошлых дел. Большие новые дела пока обречены на провал, если мы сначала не проверим их внимательно.

Много рутины, но она позволяет нам привести мысли и действия в порядок.

Отношения до Йоля приостановились. Остается будничное общение, но совместные дела тоже развиваются не слишком активно. И не надо их торопить! 

Это касается любых отношений, хоть деловых, хоть личных. 

Личная жизнь поникла: все ушли думать о своих намерениях и желаниях. В особо тяжелых случаях люди могут попытаться заменить живые чувства суррогатами: кто-то отдаст предпочтение мыслям о материальных проблемах. Кто-то ударится в духовное развитие так, что забудет о земных отношениях, не замечая, что сам себя загоняет в другой плен. 

И только дни Йоля могут что-то изменить, вселяя в сердца новую надежду! 

Кстати, напомню, это ведь те самые дни, когда надо загадывать желания!

Здоровье в это время будет неплохим. Возможно выявление скрытых заболеваний, очень хорошо делать диагностику. Риски по здоровью снижаются.

Вот только операции носят совершенно хаотичный, я бы даже сказала, роковой характер. В прямом смысле — как повезет. Если есть возможность, лучше не попадаться.

Начинает улучшаться действие терапии, правда, пока тоже когда как. В один день лекарство помогает, в другой — не очень. Но хоть вреда не причиняет! 

Хорошее время для стрижек — убираем с себя все лишнее. Но плохой день для косметологических процедур. Любых. Можно нанести себе вред или, как минимум, получить несимпатичный результат. 

Ох, как трудно со свадьбами до Йоля! Хорошо, что основная часть свадебных церемоний приходится на пятницу и субботу! Все, что до 20 декабря включительно, несет в себе энергию ошибки. Она может закрасться в самые лучшие отношения, порождая сомнения о правильности шага. Сомнения эти будут терзать всю семейную жизнь и могут стать причиной разрыва. 

Плохо-плохо на дорогах. Говорят, в самые темные ночи декабря до рождения Солнца по дорогам бродят страшные ледяные чудовища и Йольский кот и забирают случайных путников себе. Говорят еще, что такие путники иногда возвращаются, но сердца их становится ледяными. 

Возможно, и Снежная Королева забрала Кая именно в такие темные дни.

В пути тяжело. И дорога тяжелая, и ехать опасно, и мысли в плане дороги будут очень рассосредоточены — будет трудно понять, что и как делать. Задачи, связанные с дорогой, будут решаться тяжелее всего.

Дети, рожденные в это время, тоже будут медлительными, они будут любить замкнутое пространство, им будет сложно что-то менять в своей жизни, даже если перемены пошли бы им на пользу.

Будьте смелыми в эти темные дни! Сейчас очень нужно спокойствие и смелость. Уверенность в том, что мы идем правильно. 
Осталость совсем чуть-чуть! 

Берегите себя! И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 18 декабря 2018 года


*
Подготовка к Йолю: во вторник занимаемся жилищем! Елка, если Вы еще не нарядили. Очищение и украшение дома, выбрасывание хлама, освобождение пространства. И одновременно делаем все дела на выезде: получаем письма, отвозим документы, возвращаем владельцам книги, закрываем долги (или хотя бы гасим чуть больше обычного символически, например, от ипотеки). 
*

Единственный день недели, когда есть смысл спокойно куда-то доехать. Все равно будут сложности, быстро и просто решаться будет далеко не все дела, но хоть что-то получится сделать — снижены риски самих дорог. 

Приносят плоды дела, которые мы предприняли в прошлом. Завершение. Не стоит сейчас начинать что-то новое, если только вас настоятельно не подталкивают к этому, и вы не можете отказаться. Но и в этом случае тяните время, делайте все медленно.
Бежать надо лишь тогда, когда можно и нужно закончить что-то старое, чтобы не тащить его в новый цикл.

Очень похоже складывается и личное общение: завершаются старые процессы, все приходит в правильное русло. Для новых знакомств, соединений, связей места сейчас нет — идет разбирательство со старым. И именно сейчас будут умирать те связи, которые мы давно тянем, но никак не можем прервать. Уже и сами давно знаем, что пора, но все подолжаем пинать ту самую дохлую лошадь. Все. Лошадь была съедена муравьями. Все кончилось. 

Избегайте во вторник решения финансовых вопросов, если они не связаны с погашением долгов. Брать кредиты и долги сейчас, что очевидно, совсем не время. Можно совершать небольшие покупки для хозяйства, а крупные траты уже лучше делать после Йоля. 

Самочувствие в среднем нормальное. Настроение, как ни странно, у большинства бодрое и даже воодушевленное. Хорошо гулять по улицам. В городах. Смотреть на людей, на движение. 

Много творчества! Так что самое время украшать йольку! 

Радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 19 декабря 2018 года


Подготовка к Йолю: готовим себя! Очищающие процедуры к празднику — ментальные и физические. Подготовка наряда, украшений. Мы же собираемся встретить Солнце красивыми?

Готовим стол: проверяем меню, может, надо что-то купить. У кого как, у меня вот уже положенные недели томится Йольский пудинг! 

Готовим радость: вы планируете подарки на Йоль? Или все только про новый год помнят?

Готовим колдовство: самое время собрать все ритуалы, которые мы собираемся провести в самую волшебную ночь года. 

Сохраняется энергия получения результатов от тех дел, которые мы начали раньше. Мы по-прежнему стараемся не начинать что-то новое, но активно подводим итоги. Торопимся там, где можно что-то быстро закончить. Хорошо, что в таких делах динамика будет достаточной. 

В среду многие смогут получить новое знание: как реальное, выучив что-то или прочитав, так и знание Свыше. Откровение.

Озарение. Эврика! 

Постарайтесь сохранить это озарение, хотя оно может показаться довольно бредовым — со временем оно обрастет реальным пониманием и вы сможете его использовать. 

Очень много практических знаний и навыков из серии «наконец-то я научился готовить». 

Если кто-то в этот день сдает экзамен, то удача будет на его стороне (хотя учиться тоже было необходимо).

Общение, правда, в среду, как и весь период, не очень радует. Завершение. И тоже нет начала. Умирание старых связей, в которых не осталось энергии. Хорошо, что сейчас это не так больно, как могло бы быть в другие периоды. Чувствуете, что что-то уходит, отпускайте! Не накачивайте этот процесс своими силами — их и так после темного времени немного. Лучше дайте себе отдых, чтобы потом начать что-то новое. 

Много кризисов. Осталось мало времени для мирного завершения, вот и раскачивается маятник, словно молот нанося удары, разрушая то, в чем нет сил на спасение. 

Удачно решение небольших денежных вопросов, не критичных для Вашего благосостояния. Как раз можно докупить подарки или что-то нужное для хозяйства.

Теряются бумаги или их невозможно оформить, отправить, сохранить. Берегите документы, а лучше вообще их лишний раз не доставайте, особенно в общественных местах, где их легко выронить и потерять. Восстанавливать паспорт в праздники не очень весело. 

К концу дня многих покинут силы. Слабость, темнота в глазах, головокружение. Очень хочется лечь! Немудрено! Мы подходим к самому темному дню в году! 

Берите с собой что-то от внезапной боли, от повышенного давления, а также для сердца. Предупредите своих пожилых родственников, которым вообще бы в этот день на улицу лишний раз лучше не выходить и, тем более, не ездить далеко от дома. 

Берегите себя и близких! 

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 21 декабря 2018 года

Подготовка к Йолю: если кто-то еще не готов, напоминаю! Впереди новогодняя ночь! Прямо с 21-го на 22-е декабря! Вечером загорятся огни. И мы пойдем в новый год с новым Солнцем! 

Коротко!

День больших дел... для дома, семьи, для коллектива. Работа, если вы работаете в организации — это тоже в какой-то степени дом, так что и для работы. 

Дела будут подбираться так, чтобы делать что-то для самого процесса: для своей фирмы, для своего рабочего места, для развития своей деятельности. Могут быть несколько личные или внеплановые просьбы со стороны коллег или руководства — не отказывайтесь помочь! Очень хорошая возможность укрепить связи с работой.

Хорошо заниматься перезагрузками. Когда ясно, что предыдущий ход дела никого не устраивает и никуда не ведет, есть шанс увидеть дело с новой стороны и начать все сначало иным способом. 

Много общения с родными и близкими, но это больше теплые семейные посиделки, бурной личной жизни как не было, так и нет: время одиноких людей и тех, чьи отношения еще не вошли в стадию семьи, начнется с выходных. 

Если в отношениях сейчас что-то не развивается, стоит просто... не думать об этом. Живите сегодняшним днем.

Меньше разговоров! Чем меньше слов, тем больше поступков мы можем получить в этот день, а поступки говорят лучше любых слов. 

Чем ближе к вечеру, тем лучше самочувствие даже у тех, кто проснулся несчастным и разбитым.

Появляется бодрость, энергия. Хотя такие колебания у метеозависимых и тех, кто тяжело переносит скачки давления, тоже будут плохо сказываться, а значит, старики все равно будут себя чувствовать не очень, дети будут капризничать, животные - нервничать.

Просите себе подарки и дарите подарки! Даже самые маленькие. Даже совершенно случайным людям. Очень важен обмен энергиями. 

Остаются риски разбитых вещей, потерянных ключей, сломанных часов. 

Последний темный день в году еще несет хаос, но уже наполнен надеждой на свет. 

Радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 25 декабря 2018 года 


Этот вторник – день укрепления замыслов. Кто-то получит подтверждение, что его дело проходит правильно: отметит промежуточный результат или узнает оценку авторитетного человека. Кто-то сам сможет закрепить свою позицию, приняв решение, сдав экзамен, предприняв действие. 

Словом, или пора применить свои способности, или ваши способности получат заслуженную оценку.

Лучший день этой недели в финансовом плане. Если вы собирались просить премию к концу года, то сделайте это. Удачно пройдут собеседования: подходящие руководитель и сотрудник найдут друг друга. Заключаются последние в этом году контракты. Находятся клиенты, с которыми можно поработать в будущем. Если надо что-то докупить к празднику, собирайтесь в магазин: будет шанс купить хорошее и по привлекательной цене. Особенно это имеет значение для товаров красоты: украшений, косметики, парфюмерии, нарядов. Это был тонкий намек для тех, кто все еще думает, что же подарить своей даме на Новый год!

Радость личного общения. Хотя работы все еще много, найдется время и для друзей, и для семьи, и для романтического свидания. Тем более, что атмосфера способствует хорошему настроению и бодрости духа. Повышена привлекательность людей в глазах друг друга, так что смотрим по сторонам, улыбаемся, знакомимся, если вы все еще одиноки. Просто так улыбаться тоже хорошо.

Ложка дегтя именно в личном общении – активное стремление манипулировать друг другом. Будьте приветливы, но на манипуляции не поддавайтесь!

Важно! У кого-то повышенная бодрость, а у кого-то повышенное давление! Причем, повышенное внезапно. 

И снова неудачные поездки, особенно на большие расстояния или длительное нахождение в дороге. Риски потерь материального плана: что-то упало в автобусе, забыли в такси или поезде. Заранее проверяйте паспорта и билеты, держите их в надежном месте.

Но, несмотря на некоторые сложности и большую нагрузку, настроение солнечное и даже огненное.

Зажигаем!

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 26 декабря 2018 года


Солнце растет, но до тепла очень далеко, ветры сильны, холодны и жестоки. 

Если что-то внезапно остановилось — в среду остановки будут совершенно внезапными - не паникуйте, не бегайте туда-сюда!

Сосредоточьтесь! Скорее всего, причина банальна и лежит на поверхности. Если вы понимаете, что точно причин нет, подождите пару дней — процесс, скорее всего, запустится сам с того момента, где остановился. Он может немного трансформироваться: говорят, что вода меняет кристаллическую решетку после замерзания и начинает иначе воздействовать на тех, кто ее употребляет. 

С замерзщими в среду процессами произойдет похожая ситуация.

Но дела не закончились: неделя активная, сделать предстоит немало. Замерзать будут только выборочные процессы. 

В работе получится выполнить только запланированное, но не больше. Проявите скромность, не ждите сверхоценки ваших заслуг.

Если вы объективно заслужили больше, награда придет в другое время.

Стихийная сила может ворваться в личные отношения. Да, здесь тоже что-то может замерзнуть (например, кто-то обиделся без причин), а в чем-то сорвется снежная лавина. Ссоры, битье посуды, хлопающие двери, чемоданы, летящие из окон. И внезапные появления, признания, соединения. Сбежать от родителей и пожениться на краю света. Уйти от жены к любовнице, от любовницы к жене, от всех — в библиотеку. 

Не оценивайте происходящее в моменте, не поддавайтесь на спонтанные слова или действия. Дождитесь, когда ситуация приобретет законченные формы. Может, это серьезное решение, а может, короткое замыкание в голове, все скоро починится и встанет на свое место. 

Тоже через несколько дней станет ясно, что это было на самом деле, тогда и будете реагировать. 

Брюшная полость. Крутит кишечник, бурлит в животе. Кстати, будет много аппендицитов. Смотрите в этот день за маленькими детьми и животными! День, когда много «не того» будет съедено, а вам потом разбираться. 

Головные боли и ощущение, как будто вы не понимаете пространство. Такое чувство бывает, когда пришел с сильного мороза в теплое помещение. 

Много творческих порывов, которые, увы, не дойдут до конца - так и лягут на полку. Они нужны для сброса лишнего напряжения. 
При появлении любой информации по важному для вас вопросу не верьте сразу, анализируйте, проверьте по другим источникам. 

Будьте бдительны! И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 27 декабря 2018 года


В четверг у многих улучшится настроение, потому что будут приятные сюрпризы, особенно, в делах (да и в других областях жизни). Завершаются рабочие процессы: что-то завершится, потому что всем надоело — новый год, каникулы, все хотят быстрее подвести итоги. Что-то будет решено перенести на другое время (скорее всего, до этого руки так и не дойдут). А что-то получится решить, доделать и получить «медаль» за действительно сделанное дело.

В личной жизни пока присутствуют все те же противоречия: у кого-то что-то с грохотом рушится, у кого-то с неменьшим грохотом строится заново или с нуля. И те, и другие не понимают, что происходит, поэтому лучше подождать с любыми оценками ситуации еще пару дней. Хорошо, что четверг спокойнее среды в этом смысле, но все равно надо быть осмотрительнее в плане реакции на чужие эмоции и в собственных эмоциях. 

Нет смысла рассчитывать на какой-то конструктивный разговор, причем, не только с теми, кто приходит-уходит», а вообще — с друзьями, родными, любимыми. Это даже не отсутствие понимания, а нестыковка, когда не складываются условия для нормального диалога. 

Со здоровьем в целом неплохо, хотя сохраняются проблемы с кишечником, а к ним снова прибавляются простуды и охлаждение. И все то же самое ощущение нереальности, потерянности в пространстве. 

В плане финансов нас тоже ждет какое-то завершение: дело, сделка завершаются, мы получаем окончательный положительный или отрицательный результат. К четвергу у большинства подводятся итоги года в плане денег: все, на что можно было рассчитывать, было получено. Можно больше не ждать прибавок или серьезной необходимости тратиться (если, конечно, душа не потребует безумного шопинга). 

Несмотря на праздники, остановки или, наоборот, стихийные события, обязательно сейчас помните о вашем плане на день-неделю-месяц, а также о своих глобальных желаниях, чтобы вас никто и ничто не мог сдвинуть с дороги. Тем более, что сейчас начнутся посиделки и разговорчики, где каждый выскажется о другом и расскажет тому, как надо жить.

Проблемы с техникой. Мелкие, все довольно быстро решится, но они будут затягивать время работы, получение документов и т. п. Ищите альтернативные способы, проявите смекалку, если вы хотите что-то закончить именно в четверг. 

Напоминаю, что сейчас важно проверять информацию, которую вы получаете. Как ни странно, особенно надо получать официальную информацию — действительно ли она есть там, откуда ее якобы до вас доносят или это выдумки. 

Будьте бдительны! И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 21 по 27 января 2019 года
********

Я не слыхал рассказов Оссиана,
Не пробовал старинного вина;
Зачем же мне мерещится поляна,
Шотландии кровавая луна?

И перекличка ворона и арфы
Мне чудится в зловещей тишине,
И ветром развеваемые шарфы
Дружинников мелькают при луне!

Я получил блаженное наследство -
Чужих певцов блуждающие сны;
Своё родство и скучное соседство
Мы презирать заведомо вольны.

И не одно сокровище, быть может,
Минуя внуков, к правнукам уйдёт,
И снова скальд чужую песню сложит
И как свою её произнесёт.


О.Э. Мандельштам #Библиотека_Лисы
********


Кровавая Луна января. Неделя начнется с полнолуние (8:17 по Москве) и полного лунного затмения (08:16 по Москве).
О понедельнике уже сказала: выход из зимнего Коридора затмений, приносящий воплощение идей, намерений, чувств, раскрывающий подавляемые процессы или ставящий условную энергетическую печать на том, что было сказано, сделано в ходе Коридора (с 6 января).

Итог проведенного анализа, применение сделанных выводов.

Неделя будет воплощать или подтверждать эти идеи, не позволяя расслабиться и отпустить все на самотек: первые дни недели будут активными, заставляющими двигаться, а где-то ± со второй половины четверга начнется успокоение, когда уже можно и нужно думать об отдыхе.

Работа и дела в течение недели позволит укрепить позиции и начать что-то новое, где можно активно проявить себя. Возможностей для этого будет вдоволь, но это редкие возможности, упускать их не стоит, лучше напрячься.

Создание нового или расширение старых проектов требуют привлечения других людей — старайтесь заинтересовать коллег, партнеров, друзей, семью, близких - тех, с кем связаны задачи.

Денежный вопрос решается хаотично: могут быть и потери на ровном месте, и такие же внезапные приобретения. И к тому, и к другому следует отнестись философски.

Личные отношения скорее подтверждают достигнутое, чем быстро развиваются. Постепенное движение идет только там, где недавно случились ментальные (за счет внутреннего переосмысления) или фактические прорывы (где люди в отношениях смогли сдвинуться с мертвой точки). Не надо гнаться вперед и пытаться достичь большего, пусть развитие идет медленно: даже если покажется, что всё снова встало, это обманчивое впечатление — процессы уже идут, пусть все досомневаются, освободятся от замешательства, невоздержанных и закостеневших мыслей. Спокойствие и уверенность в правильности движения позволит развиваться новым прозрачным отношениям. 

Самочувствие в начале недели остается трудным. К сожалению, дни около Кровавой Луны несут много ударов по здоровью, причем, в самых разных областях. Время, когда те, кто ослаблен, могут уже не оправиться.

Те, кто сам по себе более-менее здоров, нуждаются в отдыхе. Как бы ни было много дел, нужно находить время для расслабления, иначе усталость не только помешает выполнить задуманное, но и подорвет здоровье, придется потом долго восстанавливаться.
Сложные дни для хирургических операций, особенно 21, 22, 23 и 24 января, высоки риски врачебных ошибок, в том числе потому, что срочных операций будет больше обычного. Зато, наконец, терапия работает правильно, принося результаты лучше, чем ожидалось.
Хорошее время для практически любых косметологических процедур, правда, хирургию лучше отложить или на конец недели, или уже на следующую неделю.

Стрижки почти всю неделю привлекают позитивную энергию и помогают избавиться от старых проблем, особенно хороши первые три дня недели. А вот с воскресенья несколько дней подряд стричься не следует, чтобы не нарушить связь с Космосом. В воскресенье стрижки вдобавок могут сильно ухудшить состояние волос.

Свадьбы в это время благоприятны, внося перемену в жизнь людей интенсивно, но гармонично. Соединившиеся в эти дни, должны помнить о духовной стороне семьи, развиваясь и по отдельности, и вместе, а также в дальнейшем приучая детей к постоянному ментальному и духовному развитию.

Дети, рожденные в это время, будут медлительны, им важно соблюдать равновесие и спокойствие в мыслях и делах, иначе, чтобы достичь успеха в поставленных целях, им потребуется значительно больше усилий, чем другим людям.

В это время чем меньше дорог, тем лучше. Нет, дороги не несут каких-то опасностей, но результативнее провести время там, где вы уже находитесь.

В течение недели, особенно в первые дни, обращайте внимание на мелочи, которые происходят с вами: слова, которые слышите случайно, советы, обращенные даже не к вам, знаки, символы, которые привлекли внимание. В такие дни с каждым из нас немного говорят Высшие. Постарайтесь услышать важное. И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 22 января 2019 года


День, когда надо рассчитывать на свои силы. Вот тут-то мы и увидим, что надумали в течение Коридора затмений. Особенно это скажется на деловой сфере, где недавно требовалось проанализировать планы и процессы. Если дела выправлены, то уже во вторник можно увидеть, как дела развиваются в новом направлении. Если исправлению ошибок не было уделено время, то вторник достанет эти ошибки и спросит: - ну и?

Теперь уже придется закладывать ошибки в процесс, избавиться от них будет трудно: новое развитие тоже пойдет с учетом прошлых ошибок и за таким делом надо пристально следить — оно потребует больше сил и ресурсов.

Отношения во вторник приносят радость: люди постепенно оттаивают, появляется откровенность, доверительность. Люди больше берегут друг друга, если к концу Коридора произошло соединение или восстановление. А вот с новыми знакомствами еще не очень — если человек вышел из Коридора в одиночестве (неважно — после расставания или давно один), то пока придется заняться собой, чтобы восстановить в себе умение строить отношения правильно. 

Финансовая сфера сложная: обострятся старые проблемы, напомнят о себе долги, придется, возможно, давать в долг кому-то, кому нельзя отказать, а давать не хочется. Да и платежи возникнут совершенно непредсказуемые.

Дорога будет связана с тем, как запланируем и насколько четко будем соблюдать наши планы. Результаты поездки будут зависеть исключительно от нас: награда будет справедливой, как сами заслужили. Если отложить дела, связанные с поездками, то результаты потом будут лучше, чем во вторник, но их достижения придется ждать долго. Учтите, что во вторник многое будет зависеть от строгого следования графику.

Хороший день для чтения, информации, размышлений. Знания не будут конкретными, то есть применимыми в определенной области, но в расширят наше сознание или, как минимум, позволят разуму уйти от насущных проблем в страну фантазий.

Как я сказала в недельном прогнозе: самочувствие плохое в целом: кому как и в чем повезет или не повезет. Но и здоровье будет зависеть от расписания, режима, аккуратного выполнения требований врачей, а также от умения мысленно отключать постоянную «слежку» за организмом. Не болейте! Лучше #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 23 января 2019 года


Продолжается исправление ошибок, причем, в среду уже получится залезть в глубокие ошибки. Даже не те, которые надо было исправить в Коридоре затмений, а в совершенные много лет назад, последствия которых до сих пор влияют на нашу жизнь. Очень интересный момент! Так пройдет среда и четверг. Нас что-то заставит вспомнить старые ошибки и, даже если их невозможно исправить за давностью лет, можно их осознать и отпустить. Не отмахивайтесь от таких воспоминаний! Уделите им время! 
Интересно, почувствуете ли вы изменения в жизни после осознания?

В работе и делах делайте то, что легко ложится в руки. Чем больше усилий прилагаете, тем дальше оказываетесь отброшенными назад, поэтому только легкое и приятное. Таких дел тоже будет немало — день пройдет не зря! К тому же хорошо погрузиться в учебу, чтение, научную деятельность, в размышления — как и во вторник, новые знания успокоят разум и подарят энергию созидания.
По-прежнему сложен финансовый вопрос: следите за расходами, чтобы не потерять больше средств, чем можно.

Общение сосредоточено скорее вокруг дружбы, чем вокруг любви, так что даже в любовные отношения вносите дружеское тепло, поддержку, помощь и заботу, а не страсть. Старайтесь не выяснять отношения! Можно поссориться на ровном месте! Не втягивайтесь в водоворот обсуждения, не поддавайтесь активному напору эмоций.

В здоровье будут кризисные, переломные моменты. Если человек болеет, то среда станет пиковым днем, после которого станет понятен исход заболевания. Тяжелый день для физического состояния, тем более, что снова высок риск травм, переломов, разрывов. Осторожно в среду с тяжелыми нагрузками, в том числе спортивными.

Желательно избегать поездок и лишних перемещений. И не только себя, но и предметов! Например, если вы начнете двигать мебель, то мебель развалится или упадет на вас, то есть наступит вред, связанный с перемещением.

Особо отмечу! В этот день крайне нежелательно принимать алкоголь и общаться с пьяными — ситуация разворачиваться может как угодно, самоконтроль утрачивается внезапно.

Лучше соблюсти дневной пост и в плане напитков, и в плане еды, употребляя простую растительную пищу, которая поможет очистить организм.

И что бы не происходило, #Радуйтесь_каждому_дню! Тем более, что день несет хорошее настроение вопреки всему.


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 24 января 2019 года


Как и в среду, в четверг нужно посвятить время воспоминаниям, осознанию, а то и исправлению далекого прошлого. Меня спросили, как это сделать. Если речь идет о людях, то можно мысленно просить прощения или прощать, благодарить или уже составить список претензий и обид и мысленно отправить туда, в прошлое, все, что было не сказано. Если речь идет о событиях, то любой анализ своих и чужих действий допустим. И вообще любые практики по работе с прошлым, какую знаете, какую найдете. 

Довольно редко выпадают дни, когда можно поработать с далеким прошлым. То есть мы сами можем делать это в любое время, но не так часто сами энергии выстраиваются настолько правильным для этого образом. 

В работе и делах в четверг, если мы будем хотя бы просто собраны и не будем отвлекаться на мелочи вокруг, мы успеем сделать очень много, гораздо больше, чем запланировали, потому что голова будет ясной, настроенной на выполнение задач практически любой сложности. 

В общении по-прежнему больше дружеских мотивов, чем интимных, и по-прежнему стоит контролировать свои эмоции, чтобы не ввязываться в лишние обсуждения отношений. Вообще в четверг лучше жить здесь и сейчас, не слишком много думая о том, как и что развивается, какое будущее у отношений. Вот что есть прямо сейчас, то и принимаем. 

Зато стремительно улучшается энергия здоровья. Появляется бодрость, многие чувствуют себя легче, чем в предыдущие дни, больные быстрее идут на поправку. Обратите только внимание на свежесть пищи, чтобы избежать отравлений, то же самое касается и лекарств — смотрите на срок годности и вообще, тот ли вы взяли флакончик. По-прежнему лучше избегать алкоголя.

Обратите внимание на мелкие проблемы в технике! Если есть вероятность, что что-то не так, то лучше чинить сразу, потому что любая мелочь, которую вроде бы можно и пропустить, станет причиной глобальной поломки — чинить станет намного труднее и дороже. 

К вечеру возникнет ощущение усталости от разговоров, от слов и информации. Обеспечьте себе тишину и отдых, чтобы быстрее восстановиться. И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 25 января 2019 года


К пятнице трансформации, начавшиеся в Коридоре затмений, более-менее завершатся, дорога вперед сформируется, останется только найти смелость идти, не цепляясь за отжитое прошлое.

В работе и делах пока по-прежнему ориентируйтесь на свои силы и ресурсы: что есть, с тем и работайте. Другие ресурсы, появляющиеся в этот день, окажутся фикцией, особенно трудно с информацией, сведениями: не принимайте на веру ничьи слова или данные — скорее всего, они ложные. Неважно, сознательно ли вам дали неверные сведения, или случайно. Важно только то, что не стоит сразу опираться на них без дополнительной проверки.

А в личной общении все иначе — здесь, наконец, поднимается волна раскрытия, соединения. Можно быть тем, кто ты есть, открывать себя миру, налаживать отношения. Для тех, кто ищет отношения — как раз в эту пятницу для этого подходящая атмосфера. Направьте запрос Вселенной, чтобы она знала: вы ищите свою пару! Можно зарегистрироваться на сайте знакомств, попросить друзей познакомить с кем-то или, если такие способы знакомства вам не нравятся, хотя бы напишите Мирозданию (Богу, Космосу — Единому Высшему) письмо с просьбой помочь создать счастливые гармоничные отношения. 

Уже в сформировавшихся отношениях пока лучше придерживаться прежней политики — дружелюбие, сдержанность, контроль за эмоциями и отсутствие попыток что-то изменить прямо сейчас.

В этот день хорошо полностью менять образ жизни, питания, подбирать новые способы лечения или профилактики, чтобы способствовать поддержанию здоровья. Начинать заниматься спортом, садиться на диету или улучшать рацион питания, бросать курить, проводить очищение организма. Важно соблюдать показания и противопоказания при приеме лекарств. Могут болеть глаза!

В любых процессах в пятницу не помешает предварительная подготовка. Например, если нужны документы, то соберите материалы еще с утра, потому что когда они понадобятся, вы их или не найдете, или забудете. Это еще важно, потому что много дел связано с поездками, поездки вообще будут результативны, если к ним подготовиться заранее.

К концу дня настроение испортится, но это следствие переутомления. Как и в четверг, стоит найти время для отдыха и тишины, чтобы защититься от информационного потока. Спокойной пятницы!

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 26 и 27 января 2019 года


Выходные в целом станут днями приобретений, приумножения, укрепления связей. Осталось немного: скоро Имболк — тихий домашний праздник надежды на весну и избавления от прошлого. И сейчас мы как раз укрепляемся в своих надеждах на будущее.

Многие пишут, что несмотря на морозы, чувствуют весну. Вот оно — дуновение Имболка! Знание, что весна совсем рядом, а значит, уже можно думать, как сжигать старое чучело зимы.

Суббота продолжает некоторые трансформационные процессы пятницы, показывая нам перспективы новых дорог: многим из нас покажут образ желаемого будущего — как может быть, к чему можно и нужно идети. И это не фантазии! Это достижимый вариант, если мы найдем смелость в него поверить и активно пойдем в ту сторону.

А воскресенье, напротив, может потянуть нас в прошлое, в очередной раз заставив ошибаться, исправлять что-то и испытывать чувство вины за уже сделанное, хотя в этом чувстве нет никакого смысла. 

Соедините эти две тенденции и вы получите полную картину: с чем идти в весну, а что оставить. 

Дела в субботу больше творческие. Не пытайтесь пахать как ломовая лошадь, будьте свободнее — что получится, то и хорошо. Успеете наверстать в воскресенье, когда на многих нападет рабочий азарт: даже те, у кого законный выходной, будут генерировать идеи для работы. 

Личная жизнь требует собранности и порядка в мыслях и поступках, потому что может принести новые горизонты и изменения. Чтобы принять их достойно и безопасно для себя, сначала серьезно все обдумайте. 

Вопросы питания остаются ключевыми в эти дни: стоит заняться своим рационом, а также внимательно отнестись к тому, что вы собираетесь съесть, чтобы не нанести себе вред просроченными продуктами или грубой пищей. 

Если есть возможность, лишние поездки стоит отложить, особенно, если они не продуманы заранее. Если же они спланированы, то и пройдут по плану — не больше, не меньше. 

Хотя эти два дня сами по себе будут довольно приятными, их насыщенность и вот такие колебания приведут к сильной усталости. Очень потом захочется отдохнуть от выходных. 

Бывает. Зато скоро праздник, поэтому все равно #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 28 января по 03 февраля 2019 года


Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

…...

Б. Пастернак #Библиотека_Лисы

Кончается январь. Уже на этой неделе — Имболк, а вслед за ним последнее зимнее новолуние. И весна. Сильная неделя, подготовка новых дорог.

Время, когда каждый должен стать ответственным творцом своей Судьбы, когда каждый может и должен активно влиять на события жизни, осталось только выбрать дорогу. Какое направление будет оптимальным?

Сконцентрируйте ресурсы, особенно умственные и душевные.

К работе и делам следует подходить серьезно, тогда можно и ждать существенных результатов, причем, некоторые такие результаты будет уже к концу текущей недели.

Потребуется четкий план действий, понимание времени и последовательности выполнения дела. Уделите этому особое внимание.

Финансовый вопрос слабый! Тщательно обдумывайте любую трату. Много упущенных моментов для удачной сделки или покупки. Остановитесь, прислушайтесь к себе, проанализируйте бюджет, финансовые планы и расчеты. Не отвергайте возможность заработать, даже если устали, а вот от лишних трат лучше отказаться.

В отношениях, напротив, важно успокоиться и расслабиться, чтобы не вносить в отношения скованность и холодность. Лучше быть естественным, искренним и давать больше тепла людям, в конце концов, именно с ними нам предстоит пойти по дороге из зимы в весну. Только не позволяйте себя эксплуатировать: обратите внимание — личные и деловые энергии сейчас разнятся, не путайте одно с другим. В работе все идет по плану, важно сохранять авторитет и разграничивать задачи с коллегами и партнерами. А в личном общении (включая дружеские и семейные связи) важна взаимовыручка, тепло, открытость, чувство такта.

Важно! В течение этой недели у многих могут быть неожиданные сюрпризы и внезапные перемены в личной жизни. Готовьтесь и ничего не бойтесь! Чаще перемены и сюрпризы будут позитивными и лучше, чем ожидается. Только в том случае, если индивидуальная ситуация в этой сфере совсем плохая, можно ждать окончательного разлома. Причем, плохая — это не запутанная, не сложная, а совсем мерзкая, когда разрыв уже предопределен полным отсутствием взаимных добрых чувств и понимания (например, отношения только ради детей). А вот запутанные ситуации, где людям не хватало решимости, где было много сомнений и страхов, но тепло сохранялось хотя бы за счет терпения к недостаткам друг друга, как раз могут распутаться — страхи уйдут, люди потянутся навстречу, что-то, наконец, решится, начнется активное развитие, которое, может, даже и не ожидалось.

Здоровье продолжает ту линии, которая сформировалась еще в период затмений: внезапные удары, роковое время для ослабленных людей или тяжелобольных. Даже у здоровых людей могут быть практически случайные приступы плохого самочувствия или заболеваний, о которых раньше даже не подозревал. Область заболевания будет тоже случайной.

Тяжелое время для операций: много хирургических ошибок, тяжелое восстановление.

То же самое для терапии: лекарства снова плохо действуют, выдавая все побочные эффекты, которые указаны в инструкции.

Проблемы с точностью диагностирования, причем, даже приборы могут совершать ошибки. Если у вас что-то странное с анализами, пересдайте — это тоже может быть результат ошибки.

Со вторника и до 4 февраля плохо с косметологией: не хотите себя изуродовать или получить аллергию на какой-то препарат, избегайте сложных или новых процедур. А лучше вообще отложите посещение салона красоты.

Зато хорошо стричь волосы, но не всю неделю, а только вторую половину. 28, 29 и 30 января - плохие дни для стрижек, потому что нарушают связь с Космосом и ухудшают состояние волос. А 31 января, 1-3 февраля стрижки позволят отсечь какую-то негативную ситуацию или поток. Можно сформулировать для себя, от чего хочется избавиться, и с каждой обрезанной прядью волос представлять, как негатив уходит. Только не жадничайте, а то вы не сможете сконцентрироваться. Выберете самую главную проблему и избавляйтесь от нее: например, одиночество, болезнь, безденежье, отсутствие любимого дела.

Свадьбы в это время дают мощный импульс развития не только отношениям между супругами, но и каждому из членов новой семьи по отдельности. Чтобы реализовать этот потенциал в полной мере, пусть на свадьбе и в первую брачную ночь будет больше огней — свечи, камин, а может, и костер, если отмечаете где-то на природе.

Дети, рожденные в течение этой недели, - люди результата. Им нельзя расслабляться, им нужно точно знать свою цель и методично к ней идти, тогда они получат результат. Просто удачи на халяву не будет, только как награда за труд.

И, как на прошлой неделе, трудно с дорогами. Чем дальше дорога, тем больше сложностей, тем все запутаннее, а в начале недели еще и опаснее, особенно, если дорога связана с развлечениями, а не с работой.

Это время, когда не надо болтаться по дорогам, надо делать дела, строить планы, принимать решения. Время брать лопату и чистить снег на дороге собственной жизни.

Хорошей недели! Не забудьте отметить Имболк, зажигая свечи, собирая вокруг огня самых близких людей. И радуйтесь каждому дню!


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)