Наверх
Прогнозы от Вишень Ли
Прогноз на четверг 08 августа 2019 года


День, способный перевернуть наши представления о жизни, о работе, о отношениях.... О чем-то, в чем мы были уверены, что казалось для нас совершенно ясным. Придется принимать новое видение и строить следующие планы уже на другой основе. В какой-то степени это ломка сознания, сопротивляться которой бесполезно — нам предоставят доказательства и объяснения, почему теперь все иначе.

Зато в деловой сфере новый подход позволит быстро завершить какие-то задачи, перейти на более высокий уровень или к другой ступени — окажется, что все можно было сделать гораздо проще, чем мы думали. Тут витают оптимизм, вдохновение, энтузиазм. Так и захочется воскликнуть: - Ай, да Пушкин! …
Как и в среду, привлекать единомышленников лучше тогда, когда уже есть, чем похвастать, что показать. На этапе котлована никто особо не захочет вмешиваться, не сможет увидеть перспективы. 

А вот отношения будут не то что под давлением, но возникнет чувство незащищенности от того самого нового знания или понимания. Озарение может коснуться не контакта целиком, а лишь одной его стороны, в результате чего может возникнуть резкое непонимание происходящего: один остался прежним, а второй быстро и резко меняется.
Что ж... Совет такой же, какой я уже не раз давала в последние дни: не торопитесь, дайте себе и другому время разобраться в ситуации, в мыслях и эмоциях. Сейчас мягкое время, велика вероятность, что все разрешится миром, если не провоцировать конфликт только из-за локального противоречия. 

Здоровье по-прежнему может быть неплохим, если давать себе возможность отдохнуть. Если не давать, то физически человек будет чувствовать себя нормально, а вот психологически можно легко сломаться и это уже будет не самое лучше озарение, которое может прийти в голову. 

Если есть возможность, хорошо двигаться. Как можно больше. Но легче! Обратите внимание! Нельзя таскать тяжести, нельзя резко поднимать что-то тяжелое. Ходить налегке, заниматься гимнастикой, бегать и т. п.

В течение дня может сорваться какая-то встреча. Любая — деловая, личная... Потом все получится, так что не обращайте внимание. 
Многим придут письма, сообщение... Именно таким образом получится получить серьезную информацию, так что читайте почту, даже случайную.

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 09 августа 2019 года 


Если в последние дни нам давались подсказки и направления, то в пятницу не будет ничего. Все, что нужно, у нас есть – спокойно идем вперед, принимая реальность. Не стоит думать о высоком, лучше обратить внимание на простые земные дела и заботы.

Все просто: дышим, идем, работаем, говорим то, что думаем, поступаем так, как велит наше представления о жизни, не вдаваясь в размышления.

На работе можно никуда не торопиться: быстрее, чем идет, все равно не будет. Сделайте вдох и выдох и двигайтесь в заданном темпе, потому что медлительность пространства будет немало раздражать. Но и не ленитесь, не опускайте руки – результат зависит от вас. 

Отношения больше дружеские: спокойные, умиротворенные. Люди склонны говорить о земных проектах: как сделать ремонт, куда поехать в отпуск, что приготовить на обед… Ни избыточных эмоций, ни развития в будущее. Тихо и спокойно.

Самочувствие лучше, чем в предыдущие дни, появляется внутренняя энергия движения. Если на днях человек ощущал слабость и какую-то боль, то эти ощущения внезапно ослабнут, захочется активности. Волна силы только начинается, организму нужно время, чтобы приспособиться: воспользуйтесь этой энергией, но не перенапрягайтесь.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 10 и 11 августа 2019 года 


Прекрасные выходные нас ждут, солнечные и ясные, несмотря на погоду за окном.

Суббота снова принесет нам изменения в сознании, а еще в привычном течении жизни. Такой день был недавно, но тогда изменения были хаотичными и шокирующими. А вот в выходные изменения будут подобны лучу солнца сквозь тучи. Случай повернет к лучшему ситуацию, сдвинет процесс с мертвой точки, заставит примириться тех, кто в ссоре, или откроет дорогу тому, кто далеко.

Воскресенье позволит результатам такого случая раскрыться и пустить корни, стать частью жизни.

В делах и работе таких случайностей будет немало. В этой области вообще лучше действовать спонтанно: что под руку идет, тем и стоит заниматься. Двигаемся вместе с потоком.

Отношения приносят подарки. Подарки Судьбы. Важные разговоры, которых мы так давно ждали! Возможно, даже уже потеряли надежду на такой разговор. Учтите, если вы и правда ждали этого разговора, то не надо вставать в позу “мне плевать, где ты шлялся, скотина!”. Попробуйте все же поговорить. Если же речь идет не о примирении, а о новых планах, ищите компромиссы. Это отличное время, чтобы договориться.

Самочувствие, как и в пятницу, хорошее, но вот с животом опять проблемы: больше с пищеварением, чем какие-то другие. Из пищи лучше предпочесть соленую и сухую еду, избегая жирного, маслянистого, со специями, которые маскируют испорченный вкус.

Поломки, которые заставят увидеть более серьезные риски: чиним мелкое, чтобы не сломалось большое. 

Хорошо бы прибраться дома, а в путь отправляться только в том случае, если едете к человеку – за тем самым разговором, - или ради понятного конкретного дела. Просто так на прогулку или покататься особо выходить не стоит: много дел дома или в офисе, то есть под крышей.

В ночь на понедельник возможна бессонница, но усталости не будет – энергия растет к Полнолунию.

И еще… несмотря на позитивную энергию дня, захочется закрыться, существовать в своем мире: в своей работе, своих отношениях, своем доме. Сломать ли собственную башню из слоновой кости или укрепить ее? 

Делайте выбор! 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 15 августа 2019 года 


Последнее полнолуние лета состоится 15 августа в 15:31 по Москве. Сильный, наполненный эмоциями и делами день, дарящий много возможностей и подарков. 

Таких дней до Мабона уже не будет, так что пользуемся силами Луны по полной программе. 

В делах и работе важно проявить смелость и твердость: задачи будут приходить и сами по себе, и от окружающих людей. Не отказывайтесь, но и сами не стесняйтесь перекладывать свои заботы на тех, кто готов помочь. Такой обмен делами позволит эффективно распределить в пространстве умения, знания, время. Все останутся в выигрыше.

В отношениях день пройдет, что называется, с огоньком, хотя день и подвластен водной стихии. Здесь люди тоже с удовольствием подкидывают друг другу задачки, которые приходится решать, если есть желание укрепить с кем-то связь. Если человек ищет покровительства, то это проще делать именно через личное, а не деловое отношение. 

Если же вам очень не хочется выполнять просьбу, но и отказывать не хотелось бы, просите сами. Усложнение жизни близким людям порой повышает вашу ценность в их глазах.

А самочувствие начинает ухудшаться. Во-первых, избегайте холодной воды. Можно не только простудиться, но и получить какие-то спазмы. Во-вторых, снова ломит лапы и хвост отваливается, причем, без причины. Если в среду нужно пройти большое расстояние, то усталости будет больше обычного. В-третьих, старайтесь питаться легкой пищей, лучше растительной, можно кисломолочные продукты. Все остальное камнем ляжет в желудок и будет там перекатываться, причиняя неудобства.

Не ждите звонка или письма, если не было жесткой договоренности, но просто хотелось бы. В этот день слишком много дел, чтобы отвлекаться на второстепенные отношения. 

Если что-то закончилось в этот день, не хватайтесь сразу за новое, дождитесь пятницы, а еще лучше понедельника. В возникшей паузе хорошо благодарить за полученный результат. 

Принимайте ванну, сходите в баню или на водоем, если погода позволяет. Представьте, как с водой вас наполняет Силой и здоровьем последняя летняя Луна и остается с вами всю осень.

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 16 августа 2019 года


После Полнолуния наступает тишина. День, посвященный результатам, урожаю — лунный отблеск солнечного Ламмаса. Сейчас получится подвести итоги всего лишь за последние две недели, как раз с начала августа, и подумать о планах на осень.

В делах снова возникают противоречия: успешно идет только то, что можно закончить, буквально последний штрих внести, бантик повязать, не более. 

Там, где труда надо затратить хоть немного больше, остановится на ровном месте, заставляя задуматься — не столько о конкретной задаче, сколько о жизни, о своем Пути, о делах вообще. И, как сказано выше, о планах на осень, которая уже на пороге.

Вопросы по поводу осени, которые особенно важно в этот день себе задать:

- Какие перемены я жду осенью вообще и какие перемены в своей жизни я буду вызывать самостоятельно?
- Какие моменты мне нужно прояснить для себя в течение осени? Что неясного есть в моей жизни сейчас?
- Какие существующие ситуации в течение осени должны быть закрыты и что, как мне кажется (как я планирую), должно последовать за ними?


Эти вопросы касаются не только дел и работы, а жизни в целом! Всех ее аспектов.

Могут стихийно появиться какие-то моменты в деловой сфере, которые до сих пор казались другими. Например, изменится дата важной встречи или возможности для появления ресурсов. Особенно это касается официальных инстанций: отменится или изменится дата/время заседания суда, работы каких-то ведомств, нормативы документов и т. п. Придется быстро перенастраивать процессы или приспосабливаться к новым, причем, сделать это в тот же день все равно не получится. 

Отношения в этот день приносят ничем не омраченную радость! Просто хорошо практически в каждом контакте. Но это если не начать опять что-то выяснять, так что лучше не начинайте. Причем, опасны выяснения не о прошлом, а о будущем! Прошлые проблемы волновать не будут, а вот если начнутся разговоры о том, что дальше, тут снова все будет зависеть от целей каждого собеседника. Как и в прошлые дни, совпадают цели — в отношениях мир и гармония, не совпадают — будем ломать копья, но ничего не добьемся.

С четверга начинает ухудшаться общее самочувствие, появляется сильная слабость. Чтобы преодолеть такое состояние, пейте больше воды. Для тех, кто не очень внимательно следить за моим Календарем, напомню, что в этом месяце преобладает стихия Земли, поэтому необходимо поддерживать в себе силы другими стихиями. Из пищи выбирайте то, что по сезону и с грядки, тем более что сейчас все, что с грядки, по сезону. Чем легче питание в эти дни, тем легче человеку. Избегайте сладкого (кроме фруктов), иначе получите что-то вроде диатеза — высыпаний на коже. 

Если вы за рулем, то перед тем, как сесть в машину, посмотрите на колеса, и телефон выездного шиномонтажа лучше иметь при себе. Вообще с машинами могут быть проблемы — эвакуация даже оттуда, где парковка разрешена, дяденьки с палочками решили проверить всех случайным образом, внезапный ремонт дороги и другие сложности, не столько опасные, сколько неприятные. 

В конце дня найдите хотя бы несколько минут для мыслей. Не просто задайте себе вопросы, а позвольте мыслям течь, как им захочется. 

Мечтайте о хорошей осени! 

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

...
Люди семьями 
Принялися жать, 
Косить под корень 
Рожь высокую.

В копны частые 
Снопы сложены; 
От возов всю ночь 
Скрыпит музыка.

На гумнах везде, 
Как князья, скирды 
Широко сидят, 
Подняв головы.

Видит солнышко — 
Жатва кончена: 
Холодней оно 
Пошло к осени...

...
(с) Алексей Кольцов. Урожай. #Библиотека_Лисы

Неважно, какая за окном погода, потому что в пространстве отчетливо звучит осень. Да, праздничных дней впереди немало, но пока всё сосредоточено на полях, садах и огородах. До сентябрьского Полнолуния идет сбор урожая во всех сферах жизни, затем мы подведем итоги и отметим праздничное время Мабона, перейдя вместе с Солнцем через точку равноденствия, и потихоньку отправимся в зиму. Пока же время активной вдумчивой работы и скрупулезных подсчетов.

Продолжаем активно привлекать единомышленников. Если раньше люди делились своими идеями, то сейчас настало время совместной работы. Люди, разделяющие одни и те же замыслы, объединяются для осуществления планов. Важна равнозначность партнеров: речь идет не о лидере и помощниках, а о единой слаженной команде, где ценность имеет каждый участник и каждый полностью отдает себя делу. Как на поле: картошку убирают все дружно, не выясняя, кто главный.

В одиночку сейчас работать могут только отшельники, кто сам по себе предлагает людям нечто настолько уникальное, что в его дело нельзя влезть другим. Впрочем, даже отшельникам сейчас лучше объединяться с кем-то: художник рисует картину один, но условия для творчества ему обеспечит тот, кто понимает ценность этого творчества.

Отношения с единомышленниками становится главным моментом периода, другое же деловое общение пока можно сократить. Не прекратить, а именно сократить. С соседом у калитки можно потом поболтать, с коллегой из соседнего отдела чаи распивать некогда. Работать, пока холода не грянули, а солнце высоко. Хорошо и полезно слушать и самому добывать идеи и строить планы аж до следующего урожая, но хвататься за них не время – время нынешние дела доделывать, амбары зерном набивать.

Несмотря на время сбора урожая, с финансами до конца месяца немного сложновато. Отложенный эффект: сейчас сбор, а потом за него будет и плата. Сейчас делаем работу, потом за нее придет платеж или будет премия. С тратами до Новолуния тоже аккуратно: много лишних покупок – не окупится, не пригодится, быстро разонравится или испортится.

Постепенно меняются личные отношения. Появляются новые горизонты для развития текущих контактов, для расширения и углубления отношений, для понимания того, кто рядом. Но, как и прежде, кидаться в новые возможности не стоит до того, как станет понятно, насколько они соответствует вашим собственным взглядам и планам. Это не весна, когда огонь загорался и мог так же быстро угаснуть, сейчас все строится фундаментально. Отношения, если уж завязались в это время, будут затяжными, из них трудно выбраться, так что лучше заранее подумать, с кем и что мы собираемся строить.

В это время хорошо знакомиться, разговаривать, обсуждать, принимать и делать предложение, мириться и восстанавливать связи. Не стоит только торопиться и забывать о своих желаниях и целях. Сейчас время единомышленников: этот человек готов с вами поле капать? Готов ли с вами свой урожай делить поровну? Зимовать с вами? А вы с ним на всё это готовы?
А если все готовы идти вместе, то все равно неплохо бы понять, как этот путь планируется проходить. Спокойствие, только спокойствие! Прошла пора былых страстей!

Во враждебных контактах гуляет все та же Стихия, что и на прошлой неделе: непредсказуемая, неизбежная. И только Судьба знает, почему в бою повезло одному, а не другому.

Состояние здоровья, в среднем, ухудшалось уже несколько дней и до Новолуния (аж 30 августа) будет тяжело. Очень много случайных негативных факторов: много травм – раны, порезы, повреждения, переломы. Много перепадов температуры и давления. Много больниц.
Хорошо еще, что и в хирургии, и в терапии сохраняются благоприятные энергии: мы помрем не все и не сразу, врачи успеют нас немножко спасти.

В плане лекарств все же будьте аккуратнее с дозировкой и сроком годности, перепутать препараты тоже легко.

Питание: чем меньше, тем лучше. До обмороков доводить, конечно, не стоит, но аскетизм в еде очень приветствуется. По-прежнему лучше избегать сладкого и животных продуктов, делая акцент на плодах тех самых полей, садов и огородов.

Косметология несет большие неожиданности. Любые. 

Кстати, середина недели весьма неплохая для стрижек: открывает разные хорошие энергии.

Для свадеб продолжается хорошее время, вносящее в семью мир и долговечность, а еще стабильность, правда, при условии, что оба хорошо подумали: делить поровну придется не один урожай, а целую жизнь.

Дети, рожденные в это дни, как раз и призваны хорошо думать. Главное, научить их иногда что-то делать, потому что эти будут не семь раз отмерять, а сто семь, чтобы в итоге так и не отрезать.

Зато думать они действительно очень хорошо: из них выйдут отличные аналитики, ученые, философы.

Про художников я не зря обмолвилась в начале: период творческий, очень продуктивный, правда, в том случае, если художник помнит, что гений – это 99% труда и лишь 1% таланта, а не наоборот. Сейчас даже вдохновение приходит через серьезный труд.

Легче дела идут у тех, у кого творчество совершается руками: рисование, скульптора, вышивание, лепка… Тем, кто творит, скажем так, нематериально (поэты, писатели, певцы, музыканты), сложнее: они не получат должного внимания, сконцентрированного у большинства сейчас на земных заботах. Но это временно, переживать не надо.

Документы и всякие официальные органы. Здесь много сложностей и ничего не происходит, если есть возможность, то лучше даже не пытаться.

Продолжается хорошее время для поездок: широкий энергичный поток, ведущий вперед и помогающий в пути. Особенно удачны дороги, связанные с водой: море зовет!

В дороге сейчас даже лучше не планировать, а довериться интуиции – двигаться так, как путь идет. Так получится быстрее добраться до цели, объехать пробки или попасть туда, куда не собирался, а оказалось, что именно там что-то важное, сюда и нужно было.

Собирайте урожай, а затем отправляйтесь в дорогу...

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 20 августа 2019 года 


Самый медленный день недели. Потом придется побегать и потрудиться, как и было обещано.

Во вторник же нужно больше думать и меньше бегать. А подумать придется немало, так что скучно не будет.

В делах появляется много мелких деталей, о которые будем постоянно спотыкаться. Начнется путаница. Стоп! Остановились и анализируем, а не погружаемся в суету и непонимание. Путаница легко разрешима, если не начинать ею заниматься, а посмотреть со стороны.

Отношения тоже заставят нас заняться анализом. Появляются старые образы, прошлые недомолвки, собственные и чужие установки, мешающие гармоничному движению вперед. Но сейчас все это возникает настолько спокойно, что можно все обдумать или обсудить логично, прийти к соглашению или сделать вывод.

В этот вторник хорошо начинать программы заботы о здоровье: курс лечения или витаминов, правильное питание, а еще лучше спортивные программы или укрепление позвоночника. В остальном же день для здоровья спокойный.

Нет ожидаемой информации, вообще с данными плохо. Сведения или приходят с опозданием, когда уже не особо нужны, или они неверные. Проверяйте любую информацию, получаемую в этот день.

В остальном полная тишина. Остановка, охлаждение, сосредоточение.

Думайте и #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 21 августа 2019 года 


После короткой паузы на раздумье пришло время хорошо потрудиться. Причем, в среду лучше взять ударный темп жизни, потому что задач будет много и все важные.

В деловой сфере мощный солнечный поток. Прямо можно представить себе теплое солнце августа, помогающее нам в наших трудах. Только бы не проворонить такой день! Можно и результаты от старой работы получить, и на свой урожай хорошего покупателя найти.

Деньги, как я уже говорила, придут позже, а вот договариваться о сделке, о продаже или о премии за работу можно и сейчас.

Идей на будущее много. Их стоит записывать и превращать в продуманные проекты. 

Товарищей хороших можно найти, чтобы дальше не в одиночку копать.

В общем, только успевай крутиться.

Вот любовная сфера пока энергии лишена. Не до того. Если же вас съедает тоска, а ваш партнер занят, займитесь делом сами. Хорошо проходят только первые свидания: может, не очень романтично, зато реалистично. Сразу видно, кто чего стоит. Можно избежать неудачных отношений, если что-то идет не так.

Физическое состояние не очень, но большей частью из-за своего отношения к себе. День, когда болезни легко надумать себе самостоятельно, поэтому оценивайте свое самочувствие скептически.

Много сложностей с документами и на редкость глухи к тяготам людей официальные инстанции.

Хорошо есть каши или проводить разгрузочный день на гречке, рисе, овсянке. И пить больше воды.

Вечером читайте книги вместо смотрения телевизора, а лучше слушайте музыку или смотрите вдаль. Это позволит замедлить движение мыслей, привести их в равновесие. 

#Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 22 августа 2019 года 


Мужественно продолжаем совершать трудовые подвиги. В четверг предстоит преодолеть несколько небольших трудностей – ничего особо серьезного, камушки на пути. Единственная проблема в том, что трудности проявятся одновременно в разных областях, так что будет не хватать рук.

В делах и работе проще расслабиться. Это не значит, что дела уйдут. Напротив! Дел будет по горло, но появляются и исчезают они настолько спонтанно, что нет смысла что-то планировать. Вы думали заняться одним, тут прибегает начальник и просит совсем другое. Не успели переключиться, как второе дело отменяется, нужно за третье браться срочно, да и с первым подгоняют.

Важно! Браться надо за каждое дело: даже если что-то отвалится, оно вернется позже с того уровня, на котором оно отменилось раньше. Чем больше сделать сейчас, тем меньше потом придется доделывать.

Сложности в дружеских отношениях, но не из-за людей, а из-за обстоятельств. Не получается доехать, позвонить, поговорить – много дел, которые нельзя отложить. Зато в семейных отношениях (кроме супружеских) возможны конфликты и непонимание. Особенно между братьями и сестрами.

В любовных и супружеских отношениях возможны неожиданности. Они тоже вызваны непониманием, но таким, о наличие которого никто не подозревал. Как в притче про булочку: внезапно окажется, что партнеру нравилась горбушка, а человек всегда отдавал свою любимую мякушку, думая, что она вкуснее. Наконец-то появится возможность это обсудить.

Станет легче со здоровьем. Прямо заметно легче: появятся силы для движения, для новых свершений, а заодно для перенапряжения. Его лучше избегать, чтобы не вернуться в состояние слабости. Риски ожогов, больше от горячего и от солнца, но и химические тоже возможны.

Появляется, наконец, нужная информация. С задержкой, но все же. Впрочем, то, что мы захотим узнать в четверг, тоже придет не сразу, а через длительный промежуток времени.

В четверг многим удастся обрести того самого единомышленника, о котором я говорила в начале недели. Смотрите вокруг внимательно.

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Сущность денег


Август и сентябрь – время урожая. Что заработал, тем и живем. Урожай, богатство, благосостояние. 

Деньги. 

Одна из самых мощных энергий в земном Мире. 

Сила дающая и отнимающая. 

Немногие свободны от этой силы, но вот отношения с ней у всех разные.

Кто-то на голых скалах золотые яблоки выращивает, а кто-то на черноземе одни сорняки получает. Кто-то с дела на дело прыгает и с каждого свой кусок хлеба со свежим маслом имеет. А кто-то на мастерство всю жизнь потратил, но так ничего и не нажил. Кому-то богатство само в руки идет, а кто-то до кровавых мозолей пашет, но лишь бедность собирает.


Какие у вас отношения с деньгами? 

Предлагаю понять это на энергетическом уровне. Понимание – первый шаг к улучшению отношений, если они сложные. Или к сохранению хороших отношений с деньгами.

Найдите время для небольшой медитации, во время которой вы сможете вызывать того Духа — сущность — денег, который есть рядом с вами. Если вы не очень опытны в подобных практиках, то дайте себе примерно час, когда вас никто не будет трогать. Устройтесь удобно. Ваши ноги и руки раскрыты, в позе нет перекрестов. Можно включить медитативную музыку и зажечь свечу, но необязательно.

Вы можете взять несколько купюр или горсть монет, положить их перед собой. Или визуализировать деньги, если обладаете таким навыком. 

Отключите сознание, отпустите посторонние мысли, сосредоточьтесь на образе денег. Вот они перед вами, ваш взгляд постепенно рассеивается, образ расплывается, его очертания постепенно меняются и превращаются… во что?

Что или кто появляется перед вами? Что или кто рождается из денег?

Человек? Зверь? Предмет? Или какая-то субстанция?

Какой он? Или оно… Что вы чувствуете к этому явлению? Как оно или он расположен к вам? Наблюдайте, смотрите. Важна каждая мелочь. Может, оно дается в руки? Какое оно на ощупь? Или издает звуки? Можно ли с ним поговорить?


Ваша задача сейчас – рассмотреть, расслышать, почувствовать. 

Больше ничего пока делать не надо – работа с деньгами большая, сложная, за один раз ее не проведешь.

Увидели, услышали, поняли, что или кто приходит к вам из образа денег? Поблагодарите Духа за то, что явился вам, закройте пространство жестом Намасте перед грудью и возвращайтесь. Дух растворяется, перед вами снова реальный мир. 

Отлично. А теперь займемся анализом того, что увидели. Не торопитесь! Может, все ясно сразу, а может, понадобится не день и не два. 

На этой стадии работы нужно понять:

- Что несет в себе этот образ вообще?
- Какие сильные и слабые стороны есть у этого образа?
- Как его можно использовать?
- Во что его можно трансформировать без особых усилий?


Для принципиальной трансформации Духа нужна очень мощная работа, которая не всякому под силу, а иногда это вообще невозможно: он у вас такой и всё. Но небольшие изменения в свою сущность денег энергией мысли внести может почти любой, если постарается. Даже небольшие изменения способны улучшить финансовое положение, а понимание своей денежной Сущности позволит использовать ее сильные стороны и избегать слабых. 

Поняв, какие изменения можно внести в вашу Сущность (если можно), вернитесь вновь в медитацию, вызовите тот образ, который вы уже видели, и аккуратно в своем воображении внесите нужные детали. Посмотрите внимательно, убедитесь, что новый образ гармоничен. Зафиксируйте новый образ. Поблагодарите его. Выходите в реальность, закрыв пространство. 

Учтите, что когда в Сущность силой мысли вносятся небольшие изменения, начинают меняться ваши условия для получения денег. Отвечайте этим условиям, меняйтесь сами. Спустя время снова проверьте, как выглядит ваша денежная Сущность. Если изменения стали устойчивыми (и вообще стали такими, как вы думали), можно постепенно внести новые изменения. 

Да, это дело не одного дня, ментальная работа — тоже работа. Трудная, но полезная. 

Дальше я приведу пример анализа Сущности денег. Что он значит и что с ним можно сделать. Ваш анализ должен быть приблизительно таким (но чем подробнее, тем лучше).


Посох. 

Большой деревянный посох. Похож на посох Гэндальфа Серого. 

Посох помогает в длительном пути. Это и опора, и защита, хотя и не оружие. С ним и в гору легче идти, и в болоте есть, чем следующий шаг проверить. Тяжелый, но в дороге такая ноша не тянет – в усталости на него, как на верного друга, опираешься. Не согнется, не предаст, мало какое испытание может его сломать. На его вершине кристалл – путь освещает и не только…

Что несет такой Дух денег своему владельцу? Что говорит о нем? 

Человек, к которому пришел такой Дух, всегда получит от него поддержку. 

Богатым не будет, но финансовая опора надежная, получает то, что ему нужно. Не транжира, понимает свои потребности. Может обладать финансовым и деловым влиянием (посох – это еще и символ власти), но предпочитает независимость. 

Будет часто менять места работы и виды деятельности, способен легко менять профессии, но в каждой сможет быстро подняться. Правда, лишь до необходимого максимума (такой посох – не палка нищего). 

Его союзники – твердость, сила воли, готовность постоянно учиться и искать новые пути заработка, аскетизм. Враг его благосостояния – долгая стабильность и стремление к роскоши. Посох странника, а не царский посох. 

Добывать деньги придется в одиночку: странник может на каком-то этапе идти с товарищами, но обычно странник одинок. Легкими деньги не будут - и ноша тяжела, и в трудные пути с таким посохом ходят. Но в любом пути будет, на что опереться.

Во что можно этот образ трансформировать? 

Особо не во что. 

Превратить посох в дом – это изменение основ Мироздания для данного конкретного человека. Дома из посохов не строят — это неправильно. В корабль тоже не особо — посох вместо мачты только на жалком плоту может быть. 

Не факт, что такая перемена не оттолкнет денежного Духа вообще. 

Можно изменить в сторону, например, того самого царского посоха. Вот тут и карьера, и роскошь, но и все царские напасти тоже тут – символ власти перестает быть опорой, становясь и угрозой, и кандалами. Не, дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы.

К тому же скромный посох колдуна часто имеет большую силу, чем роскошных посох царя. 

В образе посох похож на посох Гэндальфа, значит, возможна сама трансформация колдуна. Тем, кто не помнит книгу, напомню, что трансформация там была трудная. 

Нужна ли она на данном этапе человеку — носителю Сущности? Неизвестно. Возможно, пока ему стоит энергетически ухаживать за Сущностью, проводить небольшие медитации, наблюдать за ней, «полировать» посох энергией от ненужных трещин, холить его и лелеять. А там решение само придет. 



#Вишень_Ли 
#Деньги_и_успех
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятницу 23 августа 2019 года 


Какая прекрасная пятница нас ждет! Чудесный день, полный возможностей для роста и развития, для создания и творчества.

В работе и делах хорошо укреплять свои позиции. Предлагайте идеи, презентуйте результаты своей работы. Акцент делайте на прибыли, а не на эмоциях. Плохой вариант: «мы это сделаем и мир будет у наших ног». Хороший вариант: «мы это сделаем и заработаем 20% прибыли». 

Любая другая работа в этот день тоже принесет свои плоды: какой труд вложить, такие плоды и будут.

Личная жизнь в пятницу открывает широкий путь. Человек, который пришел в этот день добровольно, может остаться рядом надолго. Роман, начавшийся в пятницу, продлится, как минимум, до весны (а дальше уж как постараются оба).

Хорошо мириться, налаживать связи, делать предложение, вступать в брак. Для дружеских и семейных праздников день тоже прекрасно подходит.

Кстати, сразу у нескольких моих читателей в эту пятницу свадьба. Поздравляю их с началом нового этапа жизни и желаю светлого пути рука об руку!

Здоровье не столько плохое, сколько очень уязвимое. Сквозняк ведет к простуде, легкий запах краски - к головной боли. То, что обычно не причиняет вреда, может стать причиной болезни. Повышенная чувствительность кожи – и в плане боли, и в плане наслаждения.

Если вы умеете рисовать, займитесь делом. Это день художников. 

И #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Сущность денег. Еще примеры.


Для начала маленькая ремарка!

Друзья! Не усложняйте! Это простая медитация, тут не нужны сложности. 

Вы смотрите сквозь деньги (реальные или визуализированные) рассеянным взглядом и первый образ, когда картинка денег поплывет у вас перед глазами, будет тем, что нужно.

Никаких многоплановых картин быть не должно. Сущность не может быть большим фильмом — это один конкретный первый образ. 
Затем вы играете в ассоциации. Мы все играли в такую игру. Можно прямо задать вопрос: как у вас деньги ассоциируются с... ? Как получает деньги, чей символ ….? И т. п. Себе задайте вопросы. Другим задайте вопросы.

У Яндекса тоже можно спросить. А то масса вопросов, что символизирует дракон, у меня, честно говоря, вызывает желание отгрызть кому-то уши. 

Теперь примеры. 

Для начала прекрасный пример от моей читательницы. Идеально человек разобрал свои отношения с деньгами на основе того, что увидел. 

Ей в образе денег пришли золотые кружева. 

Где такие используют? На дорогих платьях, наверное. Это тонкая работа, изящная, кропотливая. 

Как добываются деньги у того, кому пришла такая Сущность?

Как правильно ответила моя читательница (прошу прощения за небольшое изменение стилистики): «если я с любовью усердно плету кружево и сама довольна работой, то и вознаграждение достойное, а если тяп-ляп делаю, когда результат вроде тот, который нужен, но точно что-то не так, то то же самое будет с доходом!»

Какие у нее отношения с деньгами? 

Опять цитата: «У нас нежная любовь, но если начинаю экономить и вместо красивых платьев покупаю «что-то ноское», то это что-то быстро приходит в непригодность и деньги как будто обижаются и начинают заканчиваться»

Тут, как и с посохом, вряд ли нужны какие-то изменения. 

А теперь давайте посмотрим на сложную Сущность (и сложные отношения с деньгами).

Пример реальный, я его разбирала с клиентом. 

Воробей. 

Маленькая, слабенькая, серая, непритязательная птичка. Довольствоваться самым малым, быть на самых низких ступенях, сколько не суетись, а много не добудешь. 

Что делать с такой Сущностью?

Для начала найти достоинства, которые человек может использовать. Направление, куда идти, чтобы найти финансовую опору. 
Птица стайная, драчливая, целеустремленная и жадная, значит, искать работу в большом коллективе, где регулярно придется «драться» с товарищами, но всегда есть возможность урвать кусок побольше, если «клювом щелкать не надо», но где в случае опасности сама стая подскажет, как себя вести. 

Можно ли трансформировать в другой образ? 

Какие ассоциации с воробьем?

Представить-то можно, что угодно, только на энергетическом уровне изменения, вносимые силой мысли, должны быть органичны первичному образу. 

Воробьи, воробьиный...

Вот образ воробья расплывается перед глазами. И вместо одной маленькой серо-пестрой птички появляется другая маленькая серо-пестрая птичка. 

Воробьиный... сыч. 

Это уже сова. Пусть и маленькая. 

И ассоциации в плане денег совсем другие. Добыча через цель, которую видишь в любой тьме. Через мудрость, а не суету. Умение получать богатство индивидуально, а не в толпе. Да и место у Совы посолиднее, чем у Воробья. 

Сможет человек принять новую денежную Сущность, приспособиться к тому, что она несет? Значит, через время можно маленькую сову заменить совой побольше. 

Минимум три месяца, но, в среднем, около года нужно на стабилизацию нового образа и «вживление» новой Сущности в человека. Если, повторюсь, он готов к переменам, которые сам же и вызвал.

P.S. Мироздание, разумеется, подсказало и другой образ, в который так легко можно трансформировать образ воробья. 

Воробей — это еще и древний символ плутовства, жульничества... 

Не знаю, захочет ли человек принять такой образ богатства, но он всегда будет знать, что где-то рядом есть Дух, который позволит ему тихо шепнуть: «Капитан! Капитан Джек Воробей!»


Вишень Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на субботу и воскресенье 24 и 25 августа 2019 года 


В выходные наступит замедление перед Новолунием, до него рукой подать – 30 августа, второе Новолуние месяца.

Суббота заставляет проявить терпение: все складывается благоприятно, но очень уж медленно. Аж зубы сводит, как медленно. 

Воскресенье, наоборот, предложит резкие действия, внезапные решения. Но тут уже нам нужно замедлиться и подумать, потому что решения могут быть опрометчивыми.

В делах в субботу не превышайте объем собственных планов. Скорее всего, даже этого сделать не получится из-за медлительности процессов, а попытка взять на себя повышенные обязательства приведет к нервозности и перенапряжению. Но сделать дела все равно не удастся.

В воскресенье силы на работу появятся – размахнись, коса! Только молодецкую удаль сейчас лучше сдержать и сначала осмотреться: не пытаемся ли мы вместо травы покосить грядки?

Зато суббота прекрасно соответствует любовным и дружеским отношениям, так что, может, отложить работу и домашние заботы и отправиться на свидание или устроить вечеринку?

Тем более что с воскресенья энергии личных отношений ослабевают, уже в конце недели и разговаривать станет труднее, да и одиночество станет привлекательнее встреч.

Самочувствие спокойное два дня подряд. Правда, в субботу велики риски порезов, но и заживает все быстро.

Время книг и сложной информации: философия, мысли, образовательная литература. Это позволит прийти к интересным идеям, которые пригодятся когда-нибудь потом, когда мы станем совсем взрослыми.

А вот что-то личное лучше держать при себе – никто не поймет и оценить не сможет. 

Улыбайтесь, говорите о погоде и #Радуйтесь_каждому_дню!



#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на неделю с 26 августа по 01 сентября 2019 года


Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.

Отчего же тоска тебя гложет,
Отчего ты так грустен со мной,
Разве в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной?

За окошком краснеют рябины,
Дождь в окошко стучит без конца.
Ах, как жаль, что иные обиды
Забывать не умеют сердца!


…..
(с) И. Гофф. #Библиотека_Лисы

Вот и кончилось лето. Завершается август. Подходит к концу и очередной лунный цикл – 30 августа в 13:38 по Москве нас ждет второе Новолуние этого календарного месяца.

Энергии замедляются и очищаются. Приходит штиль: вместо оживленной деятельности наступает время трезвых оценок и созерцания. Не бойтесь, штиль будет недолгим – уже с начала сентября движение жизни снова ускорится, неделя нам дана для отдыха и концентрации на происходящем. Нас возвращает в состояние «здесь и сейчас», отсекая прошлое и заставляя временно забыть о планах и стремлениях в будущем. Балансировка своего состояния с Космическими потоками.

В работе нужно привести дела в порядок. Движения к целям сейчас все равно почти нет, как и новых задач, а старые задачи или закончились, или потеряли свою актуальность. Что же делать? Разобрать архив, выбросить хлам, рассортировать материалы, закрыть документы, упорядочить хаос. Так мы будем готовы начать что-то новое в удобном пространстве. Но это позже, сейчас ничего нового не происходит – как будто что-то стоит на пути наших планов. 

С деньгами не очень. Как и на прошлой неделе, все вложения и труды принесут плоды, но позже. Сделки не срываются, но откладываются, желанные деньги приходят с задержкой. Покупки тоже лучше совершать лишь самые необходимые, чтобы не купить что-то лишнее, ненужное, неподходящее, плохого качества. Зато правильно заниматься бюджетом и сбережениями.

Время для анализа людей вокруг. Всех. Фильтр уже не для того, чтобы определить, с кем и на какую тему общаться, а общаться ли вообще. Те, кто не нужен друг другу, исчезнут словно в тумане. Никаких признаний, прощаний, обвинений, объяснений. Дальше дороги расходятся. Это касается абсолютно всех видов общения. 

Впрочем, в любви это еще и время отказа от гордыни: получится посмотреть на себя глазами другого человека, увидеть себя со стороны. И отказаться от каких-то деструктивных вариантов поведения, пока за них не пришло наказание и у любимого человека не иссякло терпение. Если, конечно, вы сами не хотите расставания.

В новых знакомствах тоже станут понятными наши собственные паттерны поведения, мешающие или, наоборот, помогающие развитию отношений. Можно увидеть себя и что-то в себе откорректировать. Очень полезный момент, мне кажется.

А во враждебных отношениях уже третью неделю подряд энергия Стихии: кому повезет, тот и победил. Нет ничего, что можно было бы использовать себе в преимущество: как Судьба решит, так и будет.

Самочувствие, на удивление, неплохое. Люди подвижны, хочется ходить, заниматься спортом, гулять. И это все идет на пользу, как и свет последнего летнего солнца. Возможны внезапные проблемы с памятью, так что лучше полагайтесь на напоминания и записи. Могут быть проблемы со спиной, если они были раньше, но у большинства все быстро пройдет. Ближе к Новолунию повышается эмоциональная чувствительность: плакать захочется по поводу и без. Это тоже быстро пройдет.

Хирургические операции так себе: проблемы во время и после операции мелкие, но их больше обычного. Зато терапия принесет хорошие результаты: проводить лечение, курс витаминов и т.п. можно и правильно.

Если на прошлой неделе косметология несла в себе сюрпризы, как хорошие, так и плохие, то сейчас, чем ближе к концу лунного месяца, тем хуже проходят косметологические процедуры, особенно, хирургического или аппаратного свойства. 

Про стрижки можно смотреть в Календаре: https://fox-cherry-lee.livejournal.com/581448.html

Со среды стрижки приносят пользу волосам и энергетике. Календарь на сентябрь я опубликую сегодня или завтра, он почти готов.

Свадьбы на новой неделе сложные. Много свадеб не состоится по самым разным причинам: от бегства невесты или взаимного понимания, что решение было ошибкой, до каких-то технических проблем, из-за которых свадьбу придется отложить. Дело в том, что переход в игре состояние сейчас несет нарушение равновесия для пары, появление проблем, которых вообще могло не быть – они не заложены в эти отношения изначально, но есть у каждого по отдельности. Мироздание пытается предотвратить их появление. Чем менее проблемно сейчас пройдет свадьба, тем выше совместимость жениха и невесты.

Дети, рожденные в это время, несут на себе знак сюрприза. Особенно ближе к Новолунию. Недавно увидела шутку о том, что 100% проблем в скандинавской мифологии происходят от того, что Локи скучно. Дети, рожденные сейчас, - это такие маленькие Локи. Не позволяйте им лениться и скучать. 

Поездки проходят стихийно. С одной стороны, сейчас штиль. С другой стороны, люди нацелены на движение. Столкновение энергий ведет к хаосу. Хаос превращается в беспорядки на дорогах, повышенную аварийность всех транспортных средств, срывы и переносы поездок. Лучше быть внимательными, хотя от нас мало что будет зависеть.

Много обучения и получения знаний и информации. Применять новые знания получится тоже не сразу, но в будущем все обязательно пригодится. 

Стихийное очищение пространства, значит, много поломок и все на выброс. Льется вода и другие жидкости, чтобы полы лишний раз помыть.

Стирать и отмывать – себя, детей, собак, котов, машину…. – тоже придется чаще обычного. 

Может, лучше запустить сознательное очищение? Большая уборка, размусоривание, бани, очистительные программы? 

А еще самое время почистить мысли! 

Живите здесь и сейчас. Освобождайте себя от прошлого и не тяните будущее.

И #Радуйтесь_каждому_дню! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на вторник 27 августа 2019 года 


Затруднения и разлады на каждом шагу. Вроде все в порядке, а все равно что-то мешает, не всегда даже ясно, что именно. 

В работе все идет, как попало, все идет не так. Вообще не так. Хочется закрыть глаза, накрыться одеялом и сделать вид “меня здесь нет”. Если получится, то это лучший вариант поведения – так меньше повреждений и вам, и работе. Если не получится, сведите свою деятельность к минимуму: каждое новое действие запускает следущую цепочку хаоса.

Личная жизнь… Что ж… См. абзац выше. Что-то идет не так и лучше не вмешиваться в этот странный процесс, чтобы не усложнить его. Пусть уж идет, как идет. Если кто-то хочет скандалить, лучше отползайте в сторону. Особенно, если человек вам дорог. Если скандалить тянет вас, то выбирайте: или валерьянка, или потенциальное окончание отношений (ваш партнер может не знать, что лучше отползти).

У кого проблемы с ногами и опорно-двигательной системой? Сочувствую! Снова будет тяжело, причем, резко и внезапно. Хорошо, что все быстро проходит.

Осторожнее с интуицией. Внутренний голос прямо кричать будет о чем-то. Кляп. Кляп на внутренний голос – пусть себе помалкивает, потому что ничего полезного он в этот вторник не скажет. 

Даже если у вас уже отключали воду этим летом, даже если вы живете там, где воду не отключают, с водой будут трудности. Или ее нет, или ее слишком много.

В общем, #Радуйтесь_каждому_дню! Ну… такому тоже.


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Календарь от Лисицы Вишень Ли на СЕНТЯБРЬ 2019 года


Лето кончилось, начинается сентябрь.

Месяц нас ждет интересный, насыщенный.

Нас ждет большой праздник - осеннее равноденствие. Мабон. В этом году переход на зиму состоится 23 сентября. Мабон - главный праздник урожая в Колесе года, значит, весь месяц посвящен магии финансов, благосостояния, урожая, но хватает и другой магии. Месяц вообще очень энергетически активный.

Что важно!

В течение месяца много снов. Много дней, когда можно работать со снами, спрашивать свое подсознание. Много вещих снов, причем, даже дни Черной Луны в этом месяце позволят видеть осознанные сны.

Как и в августе, в сентябре преобладает стихия Земли, что снова помогает магии благосостояния, но в остальном будет ощущение тяжести и неуклюжести. Совершайте медитации на другие стихии, общайтесь с воздухом, водой и огнем, чтобы сбалансировать стихии.

Месяц фундаментальный, сильный, мощный. Много работы, но она приносит ощутимые результаты.

Отдельное внимание уделите 8 сентября! Сильнейший день!

Напомню, что в Календаре есть еще разделы для непрактиков:

- Стрижки! Календарь стрижек от Лисы.

- На каждый день дается источник энергии, самый эффективный способ повысить свой энергетический запас, восстановить силы, улучшить энергетическое (а значит, физическое и психологическое) состояние.

- Раздел снов и символов каждого дня.


К Календарю прилагается традиционное предупреждение:

1.В части магических действий Календарь сделан для тех, кто умеет самостоятельно работать с магией. Если вы знаете, как работать, хорошо, если нет, то я не отвечаю на вопросы, как совершить тот или иной пункт магической программы.

2. Мои ощущения могут не совпадать с вашими. Если вы для себя чувствуете активное стремление сделать что-то иначе, то, значит, вам так правильно. Календарь авторский! Ориентироваться можно только на меня.

3. На каждый день я выделяю то, что точно просится или НЕ просится в этот день. Если прямых указаний или противопоказаний нет, то, значит, можно работать так, как вы привыкли. Красным цветом я выделяю то, к чему хочу привлечь особое внимание (например, новый вид работы).

4. Оригинальный магический Календарь один! Делает его Лиса. То есть я! Все остальное - это другие календари, за них отвечают их авторы.

5. ВАЖНОЕ! Напоминаю, что за незаконное присвоение чужого объекта интеллектуальной собственности (плагиат) виновному грозит ответственность, предусмотренная ст.146 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Лично от себя обещаю: проблемы, которые я снимаю со своих клиентов, буду перекладывать на тех, у кого обнаружу свою работу без указания моего имени и ссылки на мой журнал. Воровать плохо и наказуемо!




А теперь Календарь на сентябрь 2019 года!
Там же можно скачать Календарь в формате PDF.

#Календарь_Лисы 

https://fox-cherry-lee.livejournal.com/589348.html
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на среду 28 августа 2019 года 


Чем ближе к Новолунию, тем медленнее становится движение во всех сферах жизни. Не могу сказать точно, с чем это связано. Возможно, все ждут осени, и окончание лунного месяца соединяется с окончанием лета.

Как бы то ни было, в среду горы на пути все выше, горы все круче, горы уходят под самые тучи.

День, когда целеустремленность не помогает. Стремление преодолеть трудности увеличит их до невиданных размеров. Проблема, которая могла как-то самостоятельно решиться, упорством и трудолюбием человека будет зацементирована, забетонирована, превратится в памятник ненужной целеустремленности.

Самое смешное, что в делах и работе все будет сигнализировать: вперед! Вперед же! Ну же! Давай!

Стоп. Сначала десять раз подумать, только потом действовать. В противном случае будет хуже. Лучше всего, как я и говорила, заняться тихим разбором завалов, архивов, старых дел, недоделок.

В личном общении колебания: резко в хорошую сторону, резко в плохую. Будем колебаться? Или лучше не надо? Спокойствие. Как и во вторник, от колебаний лучше отползайте и старайтесь не колебаться сами. Иначе можно разрушить что-то важное. Если же хочется рушить, то вперед! Рухнет так быстро, что даже пожалеть не успеете. И следов не останется.

Самочувствие обратно вторнику: появляется энергия, отпускает боль. Осторожнее! Избыток сил сейчас – иллюзия. Перенапряжение легко приведет к возврату всех проблем, с которыми мы сталкивались недавно. Кроме того, попытка воспользоваться такой энергией приведет к длительной усталости, после которой восстановиться будет сложно почти в течение месяца.

Из хорошего: приходят награды, результаты за старые усилия. Не больше ожиданий, но все равно приятно.

Из плохого: возникнет муторная мысль или длинный нудный разговор. Не обманывайте себя – толку в этом ноль, только лишняя трата времени. 

Опять нет воды. Или электричества. Или связи. Или еще каких-то ресурсов. Только что были и теперь нет.

Возможны аварии, в том числе на больших объектах. Надеюсь, они пройдут без особых последствий и вообще пройдут мимо. Тьфу-тьфу-тьфу!

#Радуйтесь_каждому_дню! Пусть и такой день все же пройдет легко! 


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на четверг 29 августа 2019 года 


Наступили дни Черной Луны, самые темные дни лунного месяца. Но осталось совсем немного и свет снова покажется на небе. 

Несмотря на темное небо, день подарит надежду, покажет, что путь правильный. Какой путь, зависит от каждого конкретного человека, но определенное направление получат почти все.

Правда, может показаться, что это все обман, игра воображения: очень уж странно будет выглядеть знак надежды. А, тем не менее, резкие перемены к лучшему не за горами: примите пока надежду как данность, не требуя подтверждения.

Прибавляется энергия в деловой сфере. Правда, на то и Черная Луна, чтобы не все было просто: чтобы начать новое, нужно или быстро завершить что-то старое, или создать техническую базу. Да, да, те самые разобранные документы, откорректированные планы и прочие мелочи, на которые мы собирались потратить последние несколько дней.

Старое лучше бросить, если не можете закончить. Оно скоро потеряет смысл и будет мешать решению новых задач.

Вот в личном общении все соответствует дню: энергии в лучшем случае внезапные, в худшем - внезапно-негативные. Как и в прошлые дни, захочется сделать вид, что нас тут нет, это не мы. Но в четверг, боюсь, сделать такой вид не получится: разговор, ситуация, проблема встанут в полный рост и прямо-таки потащат в сторону перемен. Можно попробовать потянуть время – вдруг ситуация немного смягчится?

Завершаются некоторые проблемные моменты в плане здоровья. Некоторые почувствуют внезапное улучшение. К сожалению, для многих стариков и тяжелобольных Черная Луна принесет окончание пути. Уходить в этот день будут чаще обычного, особенно те, кто мучился от боли и бессилия. 

По самочувствию еще присутствует вероятность ожогов, кожных высыпаний, других повреждений кожи.

Сохраняются риски аварий, как мелких, так и на больших объектах. Больше связано с коммуникациями и бытовыми нуждами: вода, электричество, связь. Отдельно пространство сигналит: - поезда!

Но, будем надеяться, все обойдется. В конце концов, эти энергии довольно короткие.

Я завтра буду занудствовать и напоминать про записки на избавление от всего плохого. А вы пока #Радуйтесь_каждому_дню!


#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Записки на избавление и тетради желаний
Традиционное занудное напоминание!

30 августа (завтра) в 13:38 по Москве Новолуние.

Второе Новолуние в одном месяце, к тому же практически совпадает с календарным окончанием месяца.

Стоит воспользоваться таким моментом и очистить себе дорогу к переменам! 

Записки на избавление от всего плохого в жизни пишем сегодня в любое время ДО полуночи и сжигаем завтра ДО Новолуния. По вашему местному времени. 

Просим Черную Луну избавить от всего плохого, старого, отжившего, болезненного, что накопилось в жизни. Плохие отношения, безденежье, проблемы на работе, тяжелые навязчивые мысли, заболевания, конфликты, трудные люди... все, что мешает вашему движению вперед и гармоничному существованию. 

Написали, оставили на окне в открытом виде, перед Новолунием сожгли с мыслью, как это все уходит от вас. 

Тетради желаний обновляем ПОСЛЕ Новолуния 30 августа. Я предпочитаю именно тетрадь, а не карту желаний. В тетради можно каждый месяц записывать, затем через месяц прочитать, вычеркнуть с благодарностью сбывшиеся желания или отпавшие за ненадобностью, откорректировать то, что пока ждет своего часа. Такие желания переписываем в новый месяц, добавляем то, что стало актуальным за это время. И тоже оставляем тетрадь открытой перед окном на ночь ПОСЛЕ Новолуния. 

На ночь = через полночь. 

Утром прячем тетрадь туда, где она обычно хранится.

Если вы хотите усилить свои просьбы, то помимо даров рекомендуются и традиционные практики благодарности, о которых я тоже уже говорила:

Первый. Вы при своей просьбе обещаете и, конечно, потом делаете какое-то хорошее дело. Пожертвование в фонд, волантерская работа, помощь одинокой старушке-соседке или маме с ребенком, да хоть цветок грустному человеку на улице. Добровольно, посильно, по желанию.

Второй. Обязательство для себя, но уже сложнее, чем в обычное Новолуние.

Что-то, что требует напряжения, но делает вас лучше, качественно вас развивает, делает достойным нового уровня жизни.
Космос любит помогать тем, кто помогает ему и самому себе.

Хорошей практики и исполнения желаний!

P.S. Маленькое дополнение. Если какое-то избавление, которого вы просите, может произойти в результате новой проблемы, то оговор "без вреда для меня" не будет лишним, хотя здесь тоже не особо требуется при хорошей визуализации.



Пример. 

"Силу Черной Луны прошу помочь мне избавиться от десяти кг лишнего веса.

Без вреда для меня, моего здоровья, моего благополучия и других сторон моей жизни.

Благодарю!"

Потому что худеют иногда от болезни или стресса.

Или без оговора, но тогда представьте себя в желанном весе красивыми, стройными и счастливыми, чтобы сразу было ясно, что похудение было на пользу и без вреда.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Прогноз на пятница 30 августа 2019 года


Легко делать ошибки там, где во всем абсолютно уверен. Легко сбиться с пути даже на знакомой дороге, когда вокруг темнота.
Черная Луна. Первая начала август, вторая его заканчивает.

Маленькое испытание на пути. Готовы? Тогда узнаем, что же нас ждет!

В делах и работе уже активно развиваются позитивные тенденции, но есть нюанс: вы уверены, что именно это хотите сделать? Что именно такое действие приведет к желаемому результату? Чем сильнее уверены, тем больше необходимость убедиться. Уверенность может сыграть злую шутку, потому что позволяет не проверять.

Дела, как ни странно, хорошо пойдут те, где нет убежденности в позитивном исходе. А еще те, где недостаточно знаний и опыта, где придется учиться по ходу дела. И всякие авантюрные проекты, рискованные… Тут удачи больше, чем в знакомом и привычном.

Общение становится лучом света в темном царстве. День дает возможность для соединения даже там, где было сложно договориться, наладить отношения. Но важно открыть себя полностью, показать скрываемые черты своей личности, а еще проявить настойчивость и терпение. День принесет яркие эмоции, активные действия и диалоги, существенно влияющие на отношения. Только повторяю! Важно проявить себя! Сказать, что думаешь, как есть. Даже если сложно. Даже если кажется, что нет смысла. Неважно, хорошее или плохое.

Никто же не подумал, что в Новолуние все легко?

Появляется возможность для денег, которая откладывалась последние дни. Не то, что она реализуется сразу, но уже все решилось, осталось немного подождать.

Как и в прошлые дни, технические проблемы. Много технических проблем. Машины, приборы… Что-то выходит из строя совершенно без причин. Потом может так же внезапно снова заработать. Или сломаться уже насовсем.

Бьется все, что может биться. Все, что не может, тоже бьется.

Здоровье. Тоже все бьется. Кости, локти, головы. Синяки, ушибы, переломы. Пальцы, особенно пальцы. Биться пальцами об углы очень больно. Как все последние дни, возможно как резкое ухудшение состояния, так и резкое улучшение.

И всё. Начинается новый лунный месяц. А вместе с ним приходит осень.


Встречайте и #Радуйтесь_каждому_дню!

#Вишень_Ли
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)