Наверх
Пакость "Терновый венок"
#1
Это воздействие направлено на страдания человека, чтобы мучался и страдал.

Нужно найти терновый куст, наломать веток и начните их переплетать таким образом, чтобы получился венок. Пока переплетать его будете, то зачитывайте:


"Яко сам сыне божий истребой пущен, да страдаль возымевший да терновый венок на себя принявший, також нынче на (имя) терновник сплетаю, да (Имя) на муку велику, несносну обрекаю. Аминь"

Читайте столько раз, сколько выйдет, пока несплетете венок. Затем венок несут на кладбище. Ставят его там на перекрестке, режут цыпленка. Цыпленок кладется внутри тернового венца со словами:

"Иже то не откупом, а закупом, да муку черную, да на терновую, иже нынче сам ирод тебя (Имя) терзати станет, да лукавый то усмешиной, да кровинушка в могильницу, да телесо споганенно. Иже на крест то телесо (имя) вздернуто, то терновым венком головушка (имя) увенчана, иже увенчана, так тернием судьбинушка сложена. Коли ход сотворишь, да от болю возопишь, иже лево станешь, то тесачиной грянешь, иже на праву сгонишь, так все гноем сладишь, так мука телесная, да мука сердечная, да мука судьбинная, да через терновник слажена, да на судьбинку (Имя) все сниспослано. Аминь"

ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА!!!

Затем поднять венок да одеть его на ближайший крест со словами:


"Тако на (имя) наринуто. Аминь"

Тело цыпленка там же кинуть возле подножия креста. Ту землю, которая впитала кровь цыпленка, собирают и подбрасывают жертве .
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)