Наверх
Боец
#1
Боец

[Изображение: OIAXGkV.jpg]

Комментарии уважаемой Ваннадис : «… став - для победы и возврата гадостей,тому кто сделал,убирает весь негатив,заставляет человека бороться если он опускает руки,Турисаз - устраняет негатив,Науд - говорит о необходимости,еще одна пер.Науд(исл) - говорит о том,что негатив возвращается,говорит о том,что став в обязательном порядке нейтрализует негатив,здесь положение не столь важно,и еще одна руна победы.»

Став протестирован. Отчаявшийся человек воспрял духом.Негатива особого там не было, вредил себе , если можно так сказать, сам, действительно, опустил руки, ему казалось нет выхода . Уже неделю как изменился, разговоры позитивные, планы , блеск в глазах.


ДРУГ : «Уважаемая pantera61!

Гениальная работа. Испытания показали, что особенно он подходит творческим людям и тем, кто работает с интернетом. Человеку предоставляется возможность раскрыть свой потенциал.

Конкретно: клиент находился в состоянии глубочайшей депрессии, очень сомневался, что ему это поможет, но всё начало работать на следующий день, сразу и большим потоком по разным каналам. Клиент сомневался и дальше. Итог: цель поставленная клиентом была достигнута частично, сейчас всё резко прекратилось. Это тоже самое, если например, пересесть с "ЛАДЫ" на болид "ФОРМУЛЫ 1". Т.е можно не справиться со скоростями и вылететь на повороте, так энергетическая поддержка очень мощная и ею надо правильно воспользоваться. Причина не в ставе, а сознательном сомнении, но это прогнозировалось и с моей стороны делалось предупреждение, что надо чётко идти к цели, и не сомневаться во всём и себе. Вы получаете огромный потенциал и огромные возможности его раскрыть, но надо быть готовым им правильно воспользоваться.

Вывод следующий: став рабочий на 100%, но требует не только чёткой постановки задачи, но и стремления решить проблему. В данном случае, что в голове заказали, то и получите. Необходимо помнить, что руны не терпят сомнения в их работе, а также что руническая магия, это магия бойцов, которые поступательно идут к цели.

Вы действительно создали очень эффективный став. Но когда человек не знает чётко, что ему надо, то энергетические потоки могут развернуться на человека, так как энергетический заряд идёт очень мощный и ему нужно найти выход. При этом негатива не было. Это свои тараканы в голове. Но когда они "разбегутся" всё будет нормально. А в отношении врагов посмотрите на предмет переклада, так как кроме защиты может и это быть. Реально можно вокруг всех уложить (родственников, друзей), а главное действующее лицо может ещё дальше гадить. Т.е. нужно объектов "изолировать" друг от друга. Бороться ещё придётся. Если, что пишите в личку.

Автору става признательность за работу. У Вас очень большой потенциал.

С уважением, Друг.»

Друг : «Уважаемая pantera61!

Как говорят "свои тараканы" разбежались и всё начало работать. так как надо. У меня был разговор с клиентом на эту тему. После уточнения поставленной задачи и совместном рассмотрении двух вариантов развития ситуации, было принято чёткое решение бороться и использовать свою энергию не на сомнение, а на достижение результата. Так, что эта гипотеза подтвердилась, т.е. мы получаем, то, что мы формируем в своей голове.

К вопросу об оговоре для тех, кто только начинает работать с рунами. Оговаривайте всегда цель, ради которой Вы наносите руны. Если Вы не знаете состав порунно, то говорите, что данный став (вязь, формула...) обеспечивает мне........., при этом действие данного става (вязи....) не наносит ущерба моему физическому и психическому здоровью. Руны действуют до момента выполнения ими задачи, а после её выполнения прекращают свою работу, при этом я могу прекратить действие данного става (вязи...) самостоятельно, уничтожив данный рунический став сожжением (при этом благодарите руны за работу и сжигаете).»
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)