Наверх
На быстрое получение денег
#1
Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:

Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.


Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.

Кстати, прекрасный рабочий метод, но подходит только для практикующих светлые практики. Тем, кто практикует Чернокнижье, этот метод лучше не применять. "Уйдут" последние деньги.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ЧТОБЫ ДЕНЕГ ВСЕГДА ХВАТАЛО

Этот метод позволит вам всегда иметь деньги на расходы и необходимые приобретения. Деньги будут притекать к вам различными путями. Для этого на растущую Луну, в четверг, купите кошелек или портмоне желтого или золотистого цвета. Дома зажгите свечу и положите в кошелек три купюры разного номинала, и скажите ровно 12 раз заветный заговор:

"Шел святой,нашел кошель золотой.
Кто в тот кошель деньги кладет,
себе их без счета приведет.
Печать моя крепкая,слово золотое.
Аминь."


После этого капните в одну из секций кошелька три капельки воска. Кошелек положите потом перед свечкой и пусть свеча прогорит.
Деньги можно тратить на следующий день.  Далее используйте кошелек по назначению.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Возврат денег с должника Adora 0 910 28.06.2022, 11:15
Посл. сообщение: Adora
  Денежная бутылка для приманивания денег Adora 1 1,145 12.06.2022, 10:14
Посл. сообщение: Adora
  Ритуалы для привлечения денег Милана 1 2,350 21.06.2016, 07:35
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)