Наверх
Заговор на счастье детей
#1
«Разрыдалася душа моя в четырех углах дома отчего — по кровиночке моей родненькой, истерзалася я разлукою, прогляде ла я очи ясные, ожидаючи свою дитятку. Не взмилилосъ мне крушить себя. Стану я заговаривать, призову я Христа в помощники. Дай, Христос, мне свечу венчальную, чашу брачную, святой платок. Из заторного студенца почерпну я святой воды, посредь леса дремучего очерчусь я чертою призрачной. Заговариваю свое ненаглядное дитятко над чашею брачною, пред свечой обручальною, умываю своему дитятку чистое личико, утираю святым платком его уста сахарные, очи ясные, чело думное, ланиты красные, кудри русые, поступь борзую. Будь ты, мое дитятко ненаглядное, светлее солнышка ясного, милее вешнего дня, чище ключевой воды, белее ярого воска, крепче камня горючего Алатыря. Отвожу я от тебя кровью материнской черта страшного, отгоняю вихря буйного, чужого домового, охраняю от ведьмы киевской,от злой сестры ее муромской, от злого ведуна, отмахиваю от ворона вещего, от вороны-каркуньи, заслоняю от еретика, от мудрого чернокнижника, от заговорного кудесника, от ярого волхва, от слепого знахаря. И будь ты, мое дитятко, моим словом крепкий в ночи и полуночи, в часу и получасье, в пути и дороженьке, во сне и наяву. Укрыт от силы вражьей, от нечистых духов, от любого оружия, от горя, от беды, от смерти напрасной, сохранен на воду от потопленья, укрыт в огне от сгоренья. А придет час твой смертный, ты вспомни, мое дитятко, про нашу любовь ласковую, про наши хлеб-соль. Обернись на родину славную, ударь ей челом седмерижды, распростись с родным и кровным, припади к сырой земле и засни сном сладким, непробудным. А будь мое слово сильнее воды, выше горы, тяжелее злата, крепче камня булата, крепче камня Алатыря, могучей богатыря. А кто вздумает моего дитятку обморочить и изурочить, тому скрыться за горы Араратские, в бездны преисподние, в смолу кипучую, жар палючий. И будут его чары ему не в чары, мороченья ему не в мороченья, изуроченья ему не в изуроченья. Отдаю я тебе, своему дитятку, всю силу, которую я имею. Аминь».

Можно читать над спящим ребенком, можно читать на его фото, можно начитать на воду, потом дать немного воды испить, а остальной водой его умыть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обереги для детей: кукла-пеленашка Adora 0 2,660 12.08.2016, 15:01
Посл. сообщение: Adora
  Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы Adora 27 17,964 02.08.2016, 15:09
Посл. сообщение: Adora
  Мамин заговор на счастье Adora 0 2,456 02.08.2016, 15:00
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на улучшение памяти Милана 0 2,230 19.06.2016, 10:55
Посл. сообщение: Милана
  Заговор на учебу Adora 1 2,904 19.06.2016, 10:14
Посл. сообщение: Милана
  Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей Adora 12 10,409 16.09.2015, 11:24
Посл. сообщение: Adora
  Заговор Оберег Adora 1 3,039 16.08.2015, 14:47
Посл. сообщение: Adora
  Заговор от порчи, которая не дает малышу уснуть Adora 0 2,376 09.07.2015, 11:55
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на удачное замужество дочери на мед Adora 0 2,291 09.07.2015, 11:50
Посл. сообщение: Adora
  Заговор-оберег, молитва за ребенка Adora 0 2,554 04.07.2015, 09:18
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)