Наверх
Зачитка на ведьму (Мансур)
#1
Коль силами меришсья.да ведьмы той имя знаешь.то на имянной могиле надобно два ножа крестом сложить да наступить левой ногой и сказать.

,,,КОЛЬ ЧЕГО МОЛВИШЬ.ТО СГИНЕШЬ.КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИШЬ.ТО В ПРАХ СДОЛИШЬ.КОЛЬ ПОЙДЕШЬ.ТО НЕНАЙДЕШЬ.КОЛЬ УВИДАЕШЬ.ТО ГЛАЗ ПОТЕРЯЕШЬ.КОЛЬ ВОРОЖИТЬ СТАНЕШЬ.ТО ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ В ПЕКЛО ГРЯНЕШЬ.ТО МНОЙ ЗАЧИТАНО.ДА НА *ИМЯ* ДВУМЯ НОЖАМИ.ДВУМЯ ОКОЯННЫМИ СИЛАМИ ПОГНАНО.ЗАЧИТАНО.АМИНЬ,,,

P.S.  Работаем по всем Правилам погоста. Фаза Луны не имеет значения, когда сильно прижмёт, тогда и делаем. Ножи лучше прикопать,чтоб раньше времени не убрали. Количество прочтений не оговорено условиями обряда. В таких случаях читать не менее 3-х раз, а то и 9 или 13. Это уже "по чутью". 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Второй вариант этой "ЗАЧИТКИ"

Коль силами меришсья.да ведьмы той имя знаешь.то на имянной могиле надобно два ножа крестом сложить да наступить левой ногой и сказать. 

,,,яко одним огнем породень меряю.тако сей могилиной силу у \имя\ отнимаю.тако пылину хладом могильным пронимаю.то всяко слово твердое коль \имя\ зарекает.то в прах сие слово зачитка моя сотворяет.иже заделина \имя\ творитсья.то в гроб онасворошитсья.тако глазина пылю закинетсья.тако ход \имя\ погостной тропой покончитсья.да двумя ножами крест на \имя\ накладываю.тако приспешников да подсобников отнимаю.да коль иным меряником воспротивитсья.то в прах на глаза окинетсья.тако зачитка сия зачитана.да \имя\ из ведьмы в бабу погнана.Аминь,,, 

Ножа те оба надобно подобрать.один в осину вонзить, а второй надобно кинуть иль припрятать тамо, где ведьма та ходит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ярого речить (Мансур) Adora 0 294 29.06.2023, 08:44
Посл. сообщение: Adora
  Паскудным сделать (Мансур) Adora 0 355 25.05.2023, 04:19
Посл. сообщение: Adora
  Зачитка на перекрестке на врага Adora 0 494 30.01.2023, 07:09
Посл. сообщение: Adora
  В сон погрузить (Мансур) Adora 0 948 18.09.2021, 09:56
Посл. сообщение: Adora
  Зачитка на ведьмака (Мансур) Adora 0 2,373 26.04.2017, 14:23
Посл. сообщение: Adora
  Порча на пикового туза (на разорение) Мансур Adora 0 2,429 02.06.2016, 07:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)