Наверх
ЩИТ ХАДУРА (защита)
#1
[Изображение: 14947880953489121.jpg]

Защита от любого негатива, как магического, так и психологического, бытового, эмоционального, энергетического. От подселенцев не защищает. Имеет функцию отвода бед, неприятных ситуаций, бытовых проблем и агрессии, рискованных и опасных событий и ситуаций. Во сне дает советы, если видит, что предстоящие поездки/дела и тд каким-то образом могут оказаться опасными. Отлично убирает с горизонта вампиров и любителей выедать мозг чайной ложкой. Имеет функцию преодоления страха и депрессий.
Защиту можно использовать как единственную для гражданского или в комплексе защит для практика, особенно хорошо для практиков отрабатывает как защита экстренная. Для практиков отлично работает как защита, которая включается, когда в основной защите появляются какие-либо дыры.

В связи с тем, что все считки мадьярских рун - абослютный новодел, венгерские руны никогда не имели отдельного магического значения как футорк/футарк, став лучше делать амулетом.
Материал - медь, кварц с гематитом, кварц с лепидокрокитом, эвдалит (поделки из стекла с данными эффектам натуральных материалов не использовать - неэффективно).
При активации обращение к Тору или, собственно, к мадьярскому Хадуру.

Состоит из мадьярских рун.
Рисовать начиная от точки, дальше по часовой стрелке. По рунам НЕ разбирать. Рисовать как картинку, по рунам не разбирать!!! Так и рисовать палка-палка-кружок, черточка и тд, сосредоточившись на намерении.
Внутрь става не влезать, ничего НЕ МЕНЯТЬ, НЕ ДОБАВЛЯТЬ, НЕ УБИРАТЬ и тд. и тп. став воспринимает эти действия как нападение на программу со стороны врагов, чтобы нарушить защиту и запускает ответные порчи.
Оговор общий.

В центр дать кровь для привязки.
Естественно, если делается как амулет, то по всем правилам изготовления амулетов.

Ставить, естественно ТОЛЬКО по диагностике.
Защита индивидуальная, ставится только на одно лицо, внести в свою защиту можно ТОЛЬКО ОДНУ собаку (с кошками, птицами, рептилиями и тд не советую так делать, у животных возникают проблемы с энергетикой). Если даже у вас триста собак, всё равно, включить в защиту можно только одну.
Детей, родителей, соседей и других персонажей в свою защиту вносить НЕЛЬЗЯ!

На мальчико до 14 лет не ставить, на девочек до 19 не ставить, на животных НЕ ставить, на недвижимость, дома, квартиры, вещи, бизнес и тд и тп НЕ СТАВИТЬ!

С моими защитами не конфликтует. С защитами других авторов - не знаю, делайте диагностику.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
ДА, став защищает от ЛЮБОГО негатива, какой оговорите.
НЕТ, став НЕ защищает от подселенцев.
ДА, став делать на амулете.
НЕТ, я не знаю, как у вас будет работать, если делать любым другим способом, кроме амулета.
НЕТ, я не знаю, можно ли заменить указанные материлы для амулетов на другие, делайте диагностику.
НЕТ, на детей, животных, дома, бизнесы, коллективых и тд и тп не ставить.
НЕТ, в став НЕЛЬЗЯ включить детей, соседей, любовников, марсиан и тд и тп.
ДА, в став можно включить одну (ОДНУ) собаку.
НЕТ, я НЕ рекомендую включать ДРУГИХ животных в защиту.
НЕТ, защиту нельзя поставить через себя на кого-то.
НЕТ, ваша чистка защиту не снесет.
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор.
ДА, диагностировать вам даст, если это внести в оговор.
НЕТ, с моими защитами став не конфликтует, с защитами других авторов не знаю, делайте диагностику.
ДА, можно внести в оговор "без вреда" для родственников или кого-то еще.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, сказано, что рисовать без разбора, значит рисуйте без разбора, если не в состоянии работать без разбора - берите другой став!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става.
НЕТ, стандартный оговор к чужим ставам, образцы оговоров или оговор сделанный кем-то другим НЕ подойдет!!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,578 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей) hawkmoon 26 27,212 04.05.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,589 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Глаз Фрейра (защита по крови, кровных и бинарных каналов) hawkmoon 28 26,390 20.06.2020, 10:48
Посл. сообщение: daniel654
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 11,741 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Морошка-2 (защита с трансформацией негатива, чисткой и наполнением энергией hawkmoon 4 7,585 12.11.2019, 00:54
Посл. сообщение: Леший
  Капкан (защита от крадников, копиров, стягов и тд) hawkmoon 33 31,755 08.11.2019, 22:40
Посл. сообщение: Леший
  ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) hawkmoon 10 11,978 16.09.2019, 13:43
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 38,711 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
Star ЗОЛОТАЯ СЕТЬ (защита для животных) hawkmoon 5 8,043 20.03.2018, 19:12
Посл. сообщение: Ashvaria

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)