Наверх
Сон Пресвятой Богородицы на ангельскую защиту и укрепление
#1
Данный сон Богородицы имеет особую силу в укреплении и усилении Ангела-хранителя человека. 

У многих людей Ангел-хранитель бывает, что называется, "усталым" от прегрешений самого человека. К тому же, Ангела-хранителя серьезно ослабляют и колдовские воздействия, направляемые на его подопечного))). 
Кстати, Наталья Степанова подчеркивает, что если ставят свечи за упокой живого человека или подают записки об упокоении живого, то от этого Ангел-хранитель слабеет и отходит от человека, в результате чего тот впоследствии может даже умереть. И это не единственный метод, который может ослабить Ангела-хранителя. 

А ведь сильный Ангел-хранитель, это не только защита от всякого зла в земном плане, но еще удача и успех во всех делах. Ваш Ангел отведет вас от всякого вреда, обмана, наглых и хитрых людей, защитит от коварства, "подстав" и всякого дурного, а также подтолкнет вас к правильному решению и к тому, что даст вам здоровье, успех и процветание.

Данный обряд, включающий сон Пресвятой Богородицы, укрепляет Ангела-хранителя, дает ему силы и энергию.

Итак, в течение 7 дней надо читать:
- молитву "Отче наш" (3 раза подряд);
- молитву Ангелу-Хранителю (3 раза подряд);
- сон Пресвятой Богородицы на укрепление и усиление Ангела-хранителя.

Не забудьте также зажигать во время чтения свечу, и пусть она каждый раз прогорает до самого конца. 

МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

"Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

"- Богородица, Пресвятая Матерь Божья дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала? 

- Почивала Я, сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный Крест нес. На горе Тебя к Кресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали. 

Ангел-архангел, кто этот «Сон» читать будет, того ты во всех путях сбереги от смерти напрасной, безвременной отведи. От воров, от суда, от мора и злого уговора. Будь «Сон» сей порукой во всех делах, во всяких дальних путях, во всех долгих дорогах, на вражеских, опасных порогах, на войне, в воде и огне. 

Кто этот «Сон» в доме будет хранить, того человека злодейской рукой не убить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Сон этот надо переписать на листок от руки и хранить в божнице. Он защищает дом от всякого лиха и зла, от вражеской силы, от напрасной смерти. Помогает в правильном выборе и защищает от обмана.

И не забывайте благодарить Создателя и своего Ангела-хранителя за помощь и поддержку. И пусть пребудет с вами благодать и спасительная помощь Снов Пресвятой Богородицы.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Здравствуйте , простите пожалуйста если не в той теме пишу , скажите , есть ли на форуме полное собрание Сон Богородицы и где можно посмотреть если есть ? Благодарю .
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)