Наверх
Чтобы избавиться от негативной энергии после ссоры
#1
Оторвите от мотка черной нити сантиметров 30, зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть), и, наматывая нить на указательный палец правой руки, одновременно читайте заговор 7 раз: 

"Ты пойди, боль душевная с меня на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне (имя )спокойно жить. Слово. Ключ. Язык. Замок. Аминь."

Затем скрученную нить сжечь в пламени свечи, а пепел вынести и выбросить в мусор. Свече дать догореть.



* Очень хороший метод избавления от негативной энергетики после ссоры - это душ (не менее 30 минут), причём обмываться надо с головой и визуализировать, как чужая тёмная энергетика смывается с вас чистой, прозрачной водой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Если при выяснении отношений вас проклинают и вы чувствуете негативную энергетику, то в таком случае спрячьте большие пальцы рук в кулаки и скажите про себя трижды:«Что творишь — не ведаешь. Что говоришь — не понимаешь. Что сказал(а) — не знаешь. Ничего не слыхал(а). Аминь».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Если вы все же не сдержались и ссора и выяснение отношений уже произошли, то быстро сбросить негативную энергетику вам поможет методика Наталии Правдиной, которая касается сведения на "нет" негативных мыслей. Говорите вслух или про себя: 

"Девять из восьми, восемь из семи, семь из шести, шесть из пяти, пять из четырёх, четыре из трёх, три из двух, два из одного, один не одного" 

Напряжение спадает и чувствуешь, как какой-то груз свалился с тебя. А дальше можно подумать о хорошем моменте в своей жизни, при котором вы чувствовали себя счастливым человеком. Я думаю, у каждого человека есть что вспомнить и ещё раз прокрутить в мыслях. А мысли, как говорится, материальны!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы Вас не ввели в заблуждение (избежать Морока) Adora 0 2,096 13.02.2019, 06:52
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы удачу с подворья не увели (Деревенская магия) Adora 3 3,742 21.09.2016, 09:01
Посл. сообщение: Adora
  Избавиться от боли Adora 0 1,843 05.04.2016, 14:01
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы худые думы не сбылись Adora 0 2,079 22.09.2015, 18:26
Посл. сообщение: Adora
  Для избавления от полосы неприятностей или чтобы изменить жизнь к лучшему Adora 0 2,201 14.09.2015, 14:02
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)