Наверх
Божественный настрой на каждый день
#1
[Изображение: ikiisuW.png]

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я хочу вам рассказать о том, как необходимо встречать каждый новый день, чтобы всегда жить и ощущать внутри себя поток высоких вибраций Света и Любви.

Дорогие мои, с каждым днём вы приближаетесь к новому будущему, к опыту Боголюдей. Это несравненно прекрасный опыт и новый для любого человека, новая жизнь.

В этот поток высоких энергий может попасть каждый из вас, кто желает это всем своим чистым сердцем и его желания не расходятся с делом: мало лишь изъявить и высказать чистое намерение, важно и подтвердить ваш выбор в жизни: в ваших поступках и действиях, словах и мыслях.

Что же поможет вам каждый день влиться в огромный Божественный поток Любви и Света?

Дорогие мои, каждое утро, каждый день, научитесь встречать как Богочеловек: 

•Пусть счастливая улыбка и радость вашего сердца осветит новый день, прольёт на него поток вашей чистой любви;
•Пусть благодарность вашего сердца Богу за новый и прекрасный день вашей жизни будет нескончаема и безграничная;
•Пусть ваше полное принятие жизни такой, какая она есть, откроет для вас великую мудрость и расставит всё на свои места: разъяснит великое благо каждого момента жизни, всех жизненных ситуаций и любого опыта души.

Такой позитивный и любящий настрой на новый день поможет вам влиться в огромный преображающий поток безграничного Божественного Света.

А теперь почувствуйте свою тесную связь со своим Высшим Я, со своей Божественной сутью (Божественным Я), со всеми помощниками: Ангелами-Хранителями, Духовными Наставниками, Светлыми Силами… с любящим Богом, Творцом.

Попросите наполнить вас чистейшей высокой Божественной энергией Света и Любви, потоки которой помогут вашей трансмутации и преображению. Почувствуйте этот тёплый и светлый поток, окутывающий вас с головы до ног, заполняющий всю вашу ауру, все тонкие тела, и наполняющий вас безграничной Любовью.

Доверьтесь Высшим силам, так как они знают: какая преображающая энергия нужна вам именно Сейчас.

Вы все уникальны и неповторимы, дорогие мои. У каждого из вас свои страхи и ограничения, энергетические блоки, мешающие вашей трансмутации. У каждого из вас свой уровень духовного развития, гармонизации и внутреннего энергетического баланса. У каждого из вас свои уникальные дары, творческие и духовные способности, которые необходимо раскрывать.

Именно поэтому каждый из вас проходит свой индивидуальный и уникальный путь трансформации, но при этом идёт к одной единой и великой цели — «физическому» Вознесению.

Умная Божественная энергия поможет вам на том этапе духовного развития и преображения, на котором находитесь именно вы.

Она поможет вам избавиться от внутренних глубинных страхов, трёхмерных шаблонов и ограничений. Вынесет эту низкую энергию на обозрение из ваших тонких тел, чтобы вы увидели её и осветлили.

Она поможет вам удержать внутреннюю гармонию и создать энергетический баланс, помогающий вам всегда находиться в потоке Любви и Света, во внутреннем душевном покое и умиротворении.

Она поможет вам раскрыть ваше Священное Божественное Сердце, активировать различные энергетические компоненты (чакры, железы, слои и уровни ДНК…), которые необходимы вам именно Сейчас, в соответствии с вашей внутренней духовной готовностью.

Любимые мои, всё приходит в своё время. Та мощная энергия, что подходит одному человеку, может принести огромный вред другому.

Те раскрывшиеся духовные способности, что подбросят одного человека на высокий уровень развития, могут «утопить» другого в его низких вибрациях эго.

Те активированные чакры, железы, слои ДНК, тонкие сверхчувствительные способности… которые одному человеку помогут раскрыться ещё больше и идти путем души, отразятся на другом физической болью и страхом, так как внутренние блоки и ограничения будут всячески мешать этому раскрытию и могут даже свести с ума.

Любимые мои, очищайте свой внутренний мир от низких человеческих качеств, стремитесь к Свету и безграничной Любви, избавляйтесь от всех иллюзорных страхов, от всех шаблонов и ограничений трёхмерного мира, а Божественная преображающая энергия Света и Любви поможет вам сделать это самым наилучшим и благоприятным способом.

Не спешите и доверьтесь этому тонкому и священному преображающему процессу вас в Боголюдей. Настраивайтесь каждый день на принятие чистейшей Божественной энергии Света и Любви. Пусть этот трансмутирующий небесный поток льётся на вас весь день, не прекращаясь и помогая на пути к вашему Вознесению.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 30.05.2017 г.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)