Наверх
Связка "Лесенка"
#1
Связка Лесенка помогает при чистке Рода, обычно мы сидим на своем уровне и пыаемся с верхней ступеньки мыть нижние (по крайней мере мне так показали). а на каждом уровне своя история. И вот при помощи Лесенки мы как бы спускаемся к 7-му колену и начинаем чистить все с самого начала. Потому чтомного проблем, которые берут начало далеко в прошлом. а дальшевсе больше обрастают грязью и запутывают узлы. Вот и нужно найти то начало в предыдущих поколениях. 
Под даннойсвязкой показаи, что я в роли следователя. я Юрист. мне дали 6 или 7 дел - заявлений и я длжна с ними разобраться. Я мотаю клубки ниток и распускаю дела, что б потом связать в одно. Один клубок былзамысловато сплетен. я его отложила на потом, и одно дело оказалось с какой-то не честной женщиной. Ее я и раньше видела. очень напомнило подмену судьбы. 
Итак связка:
Аз-Боги-Дзело-Земля-Мыслите-Наш-Оук-Ферть-Ер-Еры-Ень-Одь-Ижа
Затем 
Аз-Боги
Живот-Дзело-Земля
Како-Людие-Мыслите-Наш
Слово-Твердо-Ук-Оук-Ферть
Ци-Черваль-Ша-Шта-Еръ-Еры
Ять-Юнь-Арь-Эдо-Ом-Ень-Одь
Ета -Ота-Кси-Пси-Фита-Ижица-Ижа
Ответить
#2
Хорошо в комплексе с КОФЕТЕРИЙ - Како - Он - Ферть - Есть - Твердо - Есмь - Реци - Иже - Инить - если по Роду идут закольцовки и привязаны сущи на замках, отводы на род и между Родами.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)