Наверх
Денежный ритуал "Умная мартышка"
#1
Рецепт на привлечение денег. Только, правда, не халявных. Опыт показывает, что появляется много возможностей их заработать, ну просто сыпятся возможности эти. 

Помните анекдот про мартышку, которая полоскала банановую кожуру на берегу реки в джунглях? Мимо проплывает крокодил, смотрит-смотрит на это и, наконец, спрашивает - мол, че ты, макака краснопопая делаешь? А она ему: "Дай червонец, тогда скажу". Крокодила любопытство пересилило и он дал ей 10 руб. Она и говорит: "Не видишь, что ли, банановую кожуру в реке полощу". Крокодил разозлился и говорит: "Ну и дура ты, мартышка". А она ему: "Дура - не дура, а свои 27 тысяч рублей в неделю имею!!!" 

Значит, делаем по рецепту этой умной мартышки! На банане пишете нужную сумму, съедаете банан и полощете его кожуру в любой доступной вам воде, приговаривая:
"Шкурки полоскаю - деньги привлекаю!"

А если нет нигде воды, как назло, не отчаивайтесь, можно их и без воды полоскать - поласкать (ласково так [Изображение: blush.gif]   [Изображение: biggrin.gif] ).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Денежный чай Adora 1 2,866 08.04.2018, 15:12
Посл. сообщение: insomnia
  Денежный мешочек Лилия 0 1,626 01.03.2016, 12:58
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)