Наверх
Велоцираптор
#41
Лана, не советую с этим ставом. Он весь построен на том, чтоб наказать обидчика и вернуть ему его же деяния. Если нужно кого-то кого портили наказать, то нужен став с другим принципом действия.
Напишите мне что Вам нужно, я в архивах пороюсь.
Я порчами не работаю, но это не значит, что я их не пишу.
Ответить
#42
Не-не, я не портить. Мне бы накостылять возвратом. Просто вдруг я где-то что то при чистках врагу сделала: защиту сдирала, отводы ломала, огоньком зачищала, трещеткой проги ломала, а мне Вий теперь накостыляет.
Ответить
#43
Лана, за слом отводов и чистки Вий не накостыляет. Знаете чем порчи по своей работе отличаются от чисток? Чистка по своей сути создаёт пустоту независимо от программы. А вот порча создаёт в программе сбой. Сборная программа может вернуться, а пустота нет. Именно по этому врагу лучше создать полное отсутствие (финансов, работы, и т.д), чем создать ему проблему. Тем более Вий за оборону всеми его Вийскими частями тела. Это же пекельный Воевода.
Если все же аппасаетесь, Наденьте защиту с трансформатором негатива в позитив.
Мне и моим ребятам после зачисток ни разу ничего не вернулось.
Ответить
#44
Уважаемая Visakka,добрый вечер! Скажите, а у става Ищейка, буковки те же я вижу,но еще в середине добавлены,а Вы их не прописали? А можно их тоже описать. Я вот вижу 4 Коло, 4 Наш и в середине Еры. Поправьте,если ошибаюсь? С уважением.
Ответить
#45
Уважаемая Visakka! Вчера пытались проникнуть в мою квартиру, открыли нижний замок, есть подозрения на определенное лицо, я так понимаю что в случае немагического беспредела тоже работает став. Приготовила Маю на защиту жилья, не будет ли противоречий с Велоцираптором? Как порекомендете - Велоцираптор-ищейку на это лицо или без ищейки? И ставить после Маи или до неё?
Ответить
#46
Если Вы ставите Маю на защиту квартиры, а Велоцираптор на врага, конфликта не будет.
В Вашем случае Ищейку лучше поставить.
Если определенного человека подозреваете, попросите Ищейку проверить этого человека. Но не обвиняйте его, если не уверенны. Оговорите наказать, если виновен.
Ответить
#47
(21.06.2018, 10:19)Visakka Писал(а): Если Вы ставите Маю на защиту квартиры, а Велоцираптор на врага, конфликта не будет.
В Вашем случае Ищейку лучше поставить.
Если определенного человека подозреваете, попросите Ищейку проверить этого человека. Но не обвиняйте его, если не уверенны. Оговорите наказать, если виновен.

Премного Благодарна за ответ!
А если не он окажется, можно в оговор включить, чтобы нашел виновного или на подозреваемого один став, а на поиск виновного ещё один. От стресса ничего уже не соображаю...вата вместо мозга..
Ответить
#48
Visakka, подскажите, пжл, нужно после постановки Ваших замечательных Грамотных ставов обрубать каналы между собой и ставом. Чтобы не понял никто откуда "счастье" пришло?

И ещё. Асы в ставе разве нельзя также оговорить, чтобы снимали защиту с вражины? Отдельно стоит еще на фото вражины большое кол-во Асов и Аль. Но пока не справились. Добавила Велоцераптор 1.
Ответить
#49
Велоцираптор 2 работает больше на поиск врага, а вот когда враг найден можно защиты снимать и ставить Велоцираптор 1.
Привязки можно перерубать к любым работам. Но поверьте, врагу не до Вас будет.
Ответить
#50
Большое спасибо за ответ!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Я Велоцераптор 1 уже поставила на известного мне врага.  А вот Велоцераптор 2 хочу поставить, чтобы найти, кто строит козни на работе сына и вернуть обратно этому "хорошему" человеку всё.Так верно?
Ответить
#51
Да все верно.
На известного врага ставим 1 Велоцираптор, на поиски врага 2, когда враг будкттнайден, ставим 1.
Враг найденный себя проявит кучей неприятностей в его жизни.
Ответить
#52
(11.12.2018, 13:17)Visakka Писал(а): Да все верно.
На известного врага ставим 1 Велоцираптор, на поиски врага 2, когда враг будкттнайден, ставим 1.
Враг найденный себя проявит кучей неприятностей в его жизни.

Ясно, благодарю.)
Думала, что неизвестного врага, сразу можно Велоцераптором Ищейкой не только найти но и наказать, как только Буовы его найдут.
Т.е. сразу после идентификации возьмут в оборот.)  [Изображение: bomb.gif]
Жаль, что не так))
Ответить
#53
(11.12.2018, 13:25)AgenaS Писал(а):
(11.12.2018, 13:17)Visakka Писал(а): Да все верно.
На известного врага ставим 1 Велоцираптор, на поиски врага 2, когда враг будкттнайден, ставим 1.
Враг найденный себя проявит кучей неприятностей в его жизни.

Ясно, благодарю.)
Думала, что неизвестного врага, сразу можно Велоцераптором Ищейкой не только найти но и наказать, как только Буовы его найдут.
Т.е. сразу после идентификации возьмут в оборот.)  [Изображение: bomb.gif]
Жаль, что не так))
2 можно не снимать, он отработает как надо, но основные свои силы он плтратит на поиск. Поэтому лучше 1-й добавить
Ответить
#54
Visakka,  здравствуйте!)
Хотела уточнить у Вас еще кое-какие нюансы.
Если ставить стразу 4-6 Велоцераптора на врага, их достаточно только распечатать, намерить, ну и свечи по бокам? Я имею в виду не обводя все ставы!   Просто не поняла, Вы все 6 обводили?
Распечатать и в кажжый круг (Коло) вписать имя вражины и Огурец нарисовать?
Или же просто на лист бумаги Огурец с именем, а вокруг распечатанные ставы. И намеривать их на то, что нужно?

И ещё.
Если вражина пользуется услугой какого-то магуйи, то если поставлю Ищейку, то не пойму все равно, как зовут ту, кто заказы исполняет?
Как её наказать? Исходя их этих двух замечательных Грамотных ставов?
Ответить
#55
Можно просто распечатать и намерить, к каждое Коло вписываем имя врага, если нет фото врага можно нарисовать палка палка огуречик, поверх наклеить ставы, обводить не надо. Ставы не вокруг, а прямоина врага клеим, заклеиваем. По бокам можно свечи, я обычно ставлю 4 или 8, с каждой стороны и по углам. В сисиеме такие ставы работают сильнее. Для усиления Ракетоносители клеются обычно, но и без них работает не плохо.

Если на врага работает маг, тотему не интересно будет работать с Вами после исчезновения заказчика. Поэтому лучше заказчику навалять. Ищейку поставить можно, найдет мага, и тумаков понавесить попытается. Дальше все будет зависить от самого мага.
Ответить
#56
Огромная благодарность, Visakka, за быстрый ответ!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#57
Уважаемая Visakka, если я нахожусь под руническими чистками с откатом и защитами,могу поставить на врага Велоцираптор. Конфликта не будет с рунами?
Ответить
#58
На врага можете. Но надо посмотреть по диагностике. Буквы могут тормазнуть работу рун.
Если Вы под чистками, то врагу откатывают его собственные деяния. Намеренного вреда ему Вы не причиняете. Но все же диагностику сделайте.
Ответить
#59
(10.07.2019, 20:28)Visakka Писал(а): На врага можете. Но надо посмотреть по диагностике. Буквы могут тормазнуть работу рун.
Если Вы под чистками, то врагу откатывают его собственные деяния. Намеренного вреда ему Вы не причиняете. Но все же диагностику сделайте.

Спасибо)
Ответить
#60
Добрый день уважаемая Visakka.Став мне очень понравился.У меня есть одна фото маленькая врага и то не очень хорошего качества.....на эффект это не повлияет,став не обязательно чтобы был на фото врага во весь рост?И еще один вопрос.....можно ли вписать имя фамилию и визуализировав человека,в случае если фото нет?Заранее спасибо.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)