Наверх
Велоцираптор
Лана, не советую с этим ставом. Он весь построен на том, чтоб наказать обидчика и вернуть ему его же деяния. Если нужно кого-то кого портили наказать, то нужен став с другим принципом действия.
Напишите мне что Вам нужно, я в архивах пороюсь.
Я порчами не работаю, но это не значит, что я их не пишу.
Ответить
Не-не, я не портить. Мне бы накостылять возвратом. Просто вдруг я где-то что то при чистках врагу сделала: защиту сдирала, отводы ломала, огоньком зачищала, трещеткой проги ломала, а мне Вий теперь накостыляет.
Ответить
Лана, за слом отводов и чистки Вий не накостыляет. Знаете чем порчи по своей работе отличаются от чисток? Чистка по своей сути создаёт пустоту независимо от программы. А вот порча создаёт в программе сбой. Сборная программа может вернуться, а пустота нет. Именно по этому врагу лучше создать полное отсутствие (финансов, работы, и т.д), чем создать ему проблему. Тем более Вий за оборону всеми его Вийскими частями тела. Это же пекельный Воевода.
Если все же аппасаетесь, Наденьте защиту с трансформатором негатива в позитив.
Мне и моим ребятам после зачисток ни разу ничего не вернулось.
Ответить
Уважаемая Visakka,добрый вечер! Скажите, а у става Ищейка, буковки те же я вижу,но еще в середине добавлены,а Вы их не прописали? А можно их тоже описать. Я вот вижу 4 Коло, 4 Наш и в середине Еры. Поправьте,если ошибаюсь? С уважением.
Ответить
Уважаемая Visakka! Вчера пытались проникнуть в мою квартиру, открыли нижний замок, есть подозрения на определенное лицо, я так понимаю что в случае немагического беспредела тоже работает став. Приготовила Маю на защиту жилья, не будет ли противоречий с Велоцираптором? Как порекомендете - Велоцираптор-ищейку на это лицо или без ищейки? И ставить после Маи или до неё?
Ответить
Если Вы ставите Маю на защиту квартиры, а Велоцираптор на врага, конфликта не будет.
В Вашем случае Ищейку лучше поставить.
Если определенного человека подозреваете, попросите Ищейку проверить этого человека. Но не обвиняйте его, если не уверенны. Оговорите наказать, если виновен.
Ответить
(21.06.2018, 10:19)Visakka Писал(а): Если Вы ставите Маю на защиту квартиры, а Велоцираптор на врага, конфликта не будет.
В Вашем случае Ищейку лучше поставить.
Если определенного человека подозреваете, попросите Ищейку проверить этого человека. Но не обвиняйте его, если не уверенны. Оговорите наказать, если виновен.

Премного Благодарна за ответ!
А если не он окажется, можно в оговор включить, чтобы нашел виновного или на подозреваемого один став, а на поиск виновного ещё один. От стресса ничего уже не соображаю...вата вместо мозга..
Ответить
Visakka, подскажите, пжл, нужно после постановки Ваших замечательных Грамотных ставов обрубать каналы между собой и ставом. Чтобы не понял никто откуда "счастье" пришло?

И ещё. Асы в ставе разве нельзя также оговорить, чтобы снимали защиту с вражины? Отдельно стоит еще на фото вражины большое кол-во Асов и Аль. Но пока не справились. Добавила Велоцераптор 1.
Ответить
Велоцираптор 2 работает больше на поиск врага, а вот когда враг найден можно защиты снимать и ставить Велоцираптор 1.
Привязки можно перерубать к любым работам. Но поверьте, врагу не до Вас будет.
Ответить
Большое спасибо за ответ!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Я Велоцераптор 1 уже поставила на известного мне врага.  А вот Велоцераптор 2 хочу поставить, чтобы найти, кто строит козни на работе сына и вернуть обратно этому "хорошему" человеку всё.Так верно?
Ответить
Да все верно.
На известного врага ставим 1 Велоцираптор, на поиски врага 2, когда враг будкттнайден, ставим 1.
Враг найденный себя проявит кучей неприятностей в его жизни.
Ответить
(11.12.2018, 13:17)Visakka Писал(а): Да все верно.
На известного врага ставим 1 Велоцираптор, на поиски врага 2, когда враг будкттнайден, ставим 1.

Ясно, благодарю.)
Думала, что неизвестного врага, сразу можно Велоцераптором Ищейкой не только найти но и наказать, как только Буовы его найдут.
Т.е. сразу после идентификации возьмут в оборот.)  [Изображение: bomb.gif]
Жаль, что не так))
Ответить
(11.12.2018, 13:25)AgenaS Писал(а):
(11.12.2018, 13:17)Visakka Писал(а): Да все верно.

Ясно, благодарю.)
Думала, что неизвестного врага, сразу можно Велоцераптором Ищейкой не только найти но и наказать, как только Буовы его найдут.
Т.е. сразу после идентификации возьмут в оборот.)  [Изображение: bomb.gif]
Жаль, что не так))
2 можно не снимать, он отработает как надо, но основные свои силы он плтратит на поиск. Поэтому лучше 1-й добавить
Ответить
Visakka,  здравствуйте!)
Хотела уточнить у Вас еще кое-какие нюансы.
Если ставить стразу 4-6 Велоцераптора на врага, их достаточно только распечатать, намерить, ну и свечи по бокам? Я имею в виду не обводя все ставы!   Просто не поняла, Вы все 6 обводили?
Распечатать и в кажжый круг (Коло) вписать имя вражины и Огурец нарисовать?
Или же просто на лист бумаги Огурец с именем, а вокруг распечатанные ставы. И намеривать их на то, что нужно?

И ещё.
Если вражина пользуется услугой какого-то магуйи, то если поставлю Ищейку, то не пойму все равно, как зовут ту, кто заказы исполняет?
Как её наказать? Исходя их этих двух замечательных Грамотных ставов?
Ответить
Можно просто распечатать и намерить, к каждое Коло вписываем имя врага, если нет фото врага можно нарисовать палка палка огуречик, поверх наклеить ставы, обводить не надо. Ставы не вокруг, а прямоина врага клеим, заклеиваем. По бокам можно свечи, я обычно ставлю 4 или 8, с каждой стороны и по углам. В сисиеме такие ставы работают сильнее. Для усиления Ракетоносители клеются обычно, но и без них работает не плохо.

Если на врага работает маг, тотему не интересно будет работать с Вами после исчезновения заказчика. Поэтому лучше заказчику навалять. Ищейку поставить можно, найдет мага, и тумаков понавесить попытается. Дальше все будет зависить от самого мага.
Ответить
Огромная благодарность, Visakka, за быстрый ответ!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)