Наверх
Стена (оборонный став)
#21
К верх ногами не страшно. Работать будет как положенно.
Просто лучше защищать рубежом веловека, так сказать объект защиты.
Так просто получается, что Вы врага закрываете. Не знаю как сработает такой вариант.
Попробуйте в центр поставить защищаемого, только ставы поменяйте, что бы нужный край смотрел внутрь.
Ответить
#22
Lightbulb 
(19.05.2018, 10:59)Visakka Писал(а): Попробуйте в центр поставить защищаемого, только ставы поменяйте, что бы нужный край смотрел внутрь.
Висакка, день добрый! [Изображение: girl_in_love.gif]
1). Если в центр я вписываю Себя + Близких, а вокруг получается 4 стены, а нежелательных людей 5, их возле каждой стены написать данные+(фото), ну то есть:
1 Стена Галя, Маша, Толя, Гриша, Леша
2 Стена Галя, Маша, Толя, Гриша, Леша
3 Стена Галя, Маша, Толя, Гриша, Леша
4 Стена Галя, Маша, Толя, Гриша, Леша

2). Если 4 стены, то это уже крепость [Изображение: biggrin.gif] , не отгородят ли  от всех, нужных скажем так ? ? ?

3). А еще можно отдельный став Стена поставить и оговорить, что стена пропускает только тех кто приходит с благими намереньями?
Что то типа страховки от воров, и от тех кто захочет подклад принести, или еще чем нагадить. [Изображение: moil.gif]
Ответить
#23
1)Да все пять по ту сторону стены. Все правильно.

2) Буквы разгонять всех тех, кто вредит, даже если он другом кажется. Оговорить вот этого не трогай можно, но если человек делает Вам гадости из подтишка оговором не поможет. Нужен этот человек или нет не важно, за гадости наволяют. В этом отличие букв от рун.

3) Смысла не вижу, включите пункт пропускать только тех, кто приходит с благими намерениями в те 4 става. Чего их нагромождать.
Ответить
#24
Как вовремя увидела этот Став! Можно, наверное, на план квартиры из тех.паспорта, слева написать столбиком всех "друзей"? У меня опять вопрос-можно ли вместе с Маей (с общим оговором), а для Стены конкретных лиц обозначить? И что лучше первым запустить?
Можно ли Ваши Ракеты по углам добавить?
Ответить
#25
Ракетоносители по углам можно.
С Маей работает у каждого по разному. Надо диагностику делать. У кого то прекрасно работает, у кого то Мая и Стена конфликтуют. Надо смотреть, как будет у Вас.

Конкретных лиц нужно обозначить обязательно.
На план квартиры лучше. Буквы лучше работают на графическом изображении.
Столбиком перечислить всех можно.
Ответить
#26
(21.06.2018, 10:12)Visakka Писал(а): Ракетоносители по углам можно.
С Маей работает у скаждого по разному. Надо диагностику делать. У кого то прекрасно работает, у кого то Мая и Стена конфликтуют. Надо смотреть, как будет у Вас.

Конкретных лиц нужно обозначить обязательно.
На план квартиры лучше. Буквы лучше работают на графическом изображении.
Столбиком перечислить всех можно.

  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] Спасибо!
Ответить
#27
(21.06.2018, 10:12)Visakka Писал(а): Ракетоносители по углам можно.
Приветствую, Висакка! Позвольте вопрос?
Висакка, скажите, можно ли стену оговорить, попросить защищать не только от прихода человека, но и от его магических и колдовских атак, в помощь чисткам, решила почиститься отливками воском, но не успеваю одно счистить , другое лепит, не будет ли конфликта с буквенными ставами, а конкретно со Стеной если ей можно защитится от маг.атак конечно, чистится, буковами для меня, как то сложно оказалось...пока-мись.
Viva, благодарю Вас за идею!
Ответить
#28
Сафира, Стена рассчитана на приход человека. Для защиты от негативных энергий в ставе только Тор по большей части. Я бы не стала использовать ее как защиту от магии.

С буквами не сложно работать, если Вы в виде защиты используете ставы трансформаторы.
Ответить
#29
(29.06.2018, 07:31)Visakka Писал(а): С буквами не сложно работать, если Вы в виде защиты используете ставы трансформаторы
Да.., как жаль, мне очень понравилось как Стена ограждает)) 
А какую к примеру Буквеную защиту, можно поставить от маг атак?
Это Вам Висакка, легко, вы же уже наверное давно с Буковкаи рабоаете, вот уже и ставы Ваши многим навернека помогли, а я еще чайник  [Изображение: punish.gif] , мне сложно....
Ответить
#30
Сафира, не надо себя чайником считать))) Мы все когда то начинали...
Со временем наберетесь опыта.
Посмотрите у Светояры ставы Воевода и Анкил. Очень хорошие ставы. Но Воеводу можно ставить в том случае, если Вы уверенны в том что атакуют Вас не за что.
Если Вы сначала сами атаковали, а потом ставите любой став с Вием, то Пекельный воевода может решить не в Вашу пользу. А он не так лоялен, как северные Боги. Если Вы не правы можно огрести.
Ответить
#31
(29.06.2018, 11:19)Visakka Писал(а): Посмотрите у Светояры ставы Воевода и Анкил. Очень хорошие ставы. Но Воеводу можно ставить в том случае, если Вы уверенны в том что атакуют Вас не за что.
Если Вы сначала сами атаковали, а потом ставите любой став с Вием, то Пекельный воевода может решить не в Вашу пользу. А он не так лоялен, как северные Боги. Если Вы не правы можно огрести.

Благодарю Висакка!
Тут такое дело, она атакует но не сама, бегает по практикам, я давала уже отпор в том году, но видемо мало показалось!
Да теперь, сомния появились... 
Ладно, попробую пока Рунами, потом наберусь опыта с Буковами...
Ответить
#32
Для обороны лучше Руны. Они работают однозначно как даёте задание.
Попробуйте зачистить даму, поставьте на нее безоткатные чистки с оговором что бы вычистить ее из Вашей жизни.
Ответить
#33
(29.06.2018, 13:06)Visakka Писал(а): поставьте на нее безоткатные чистки
Висакка, простите что засоряю Вашу тему.
Вы про Став Огонек-1?
А то что там руны направлены на благо это ни чего?
Show Content
Ответить
#34
Висакка, Здравствуйте!
Не будет ли такой вариант (Стена+ по углам Байконуры и СЧБ на вычищение) конфликтовать между собой?
Понятно, что нужо диагностировать, как я и поступила:
Руничиская мантика сказала что нет, все будет прекрастно,
Таро сказали что да, решила спросить маятник, ответ нет.
Так что я в замешательстве.....
Ответить
#35
Счб это что?
Вообще буквенные ставы между собой не конфликтуют, если у них не деаметрально противоположные задачи.

По безоткатка чисткам, Огонек, Сыщик, Взломщик. То что описание не соответствует, его можно рассматривать как рекомендованное. Тот же Квеорт руна не однозначная. Ей можно утилизировать негатив, или испепелить врага. Это как оговорите.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)