Наверх
Марья Искусница
#1
Марья Искусница

Став предназначен только для дам. Можно использовать как став для достижения конкретной цели и открытия к ней дорог, либо с просьбой, что бы все получалось и в руках спорилось. Будет искать любые возможности Вам помочь в достижении цели.
Если ставить на мужчин, нужно менять Живу в центре на Колядник.
 
Центр: Славянские Знак Живы, Звезда Креста – для удачи и достижения цели,Репейник счастья
Буквы: Сигма, Неук, Бысть, Знак Ярга, Имми, Знак Хозяин Жизни – Оспод Ёк, Глагол, Параграф зерк, Живите, Люди, Мыслите, Ра, Граф зерк., Пи, Да

[Изображение: uUqX2dW.jpg]
Ответить
#2
(21.06.2017, 21:37)Visakka Писал(а): Марья Искусница
Став предназначен только для дам. Можно использовать как став для достижения конкретной цели и открытия к ней дорог, либо с просьбой, что бы все получалось и в руках спорилось. Будет искать любые возможности Вам помочь в достижении цели.
Ну вот, Висакка вы лично для меня еще и буквы открыли, я краем уха слышала о них, но сейчас в первые блогодоря Вам они меня заинтерисовали))
И как обычно, куча вопросов))
У меня от природы или от того что маму потеряла в детстве, практически нет женственности, женского магнетизма, шарма и прочего. А хочется, очень стать такой, но мне не дано. 
Марья Искусница - может как к примеру Ракушка - Багирки наделить этими качествами, просто Ракушка у меня макимум пару тройку недель потом сходит на нет, нужно новую делать, подновления не решат проблему, а хочется закрепить результат как то и остаться такой, милой, очаровательной, и т.д. Надеюсь Вы меня понимаете, то есть о чем я))
Ответить
#3
Сафира, став поможет в обретении женственности, но надо ставить ещё что то. Если из аналогичной традиции то Криновый круг или Лунницу.
Багиркина Ракушка для достижения цели должна простоять 4-5 месяцев. Можно добавить глифовые ставы на чистку, что бы убрать блоки и шаблоны поведения мешающие быть такой то и такой то. Можно ещё Очарование Багиркино посмотреть и Шармер.
Ответить
#4
Эххх 
жаль что не выложили внутри пусто чтобы можно было под ситуацию либо колядник или живу.
А так затирать как то не с руки
Ответить
#5
[Изображение: owqjI8H.jpg]
Для мужчины либо Калядник либо Рарог, для женщины Жива. Вписывайте сколько душе угодно.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Иван да Марья Visakka 0 2,123 21.06.2017, 21:32
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)