Наверх
Почему стоит пить воду натощак! Заряжаем воду сами
#1
Вот почему стоит пить воду натощак!

Пить воду сразу после пробуждения натощак — популярный ритуал в Японии. Не стоит пренебрегать этой полезной привычкой! Выпитая утром вода способна позитивно повлиять на все процессы, протекающие в организме. Регулярное питье воды налаживает работу желудочно-кишечного тракта, улучшает состояние кожи и помогает содержать нервную систему в равновесии. Прочитав эту статью, ты больше не будешь забывать выпить стаканчик воды после подъема. Здоровье и ухоженный внешний вид дается легкой ценой: всего 1 стакан воды изменит твою жизнь к лучшему! И вот почему…

Выпитая утром натощак вода используется как лечебный метод. Она помогает избавиться от таких болезней, как сахарный диабет, ожирение, нарушение гормонального баланса, артрит, аритмия, мигрень, почечная недостаточность. Список можно продолжать долго — как известно, все внутренние органы зависят от правильной работы желудочно-кишечного тракта. Когда здоровы желудок и кишечник, все остальные хвори отступают! Стакан воды утром помогает очистить кишечник, нормализовать работу поджелудочной железы и желудка.
Стакан теплой чистой воды необходимо выпить сразу после пробуждения. После этого соверши утренний туалет и выпей еще 1 стакан воды. Теперь можно завтракать! Желудок промыт, вода поступила в кишечник, в течение дня ты будешь ощущать бодрость и свежесть. На протяжении дня тоже очень полезно выпивать 2 стакана теплой воды перед едой, примерно за 30 минут до очередного приема пищи. Чай и кофе тоже рекомендуется выпивать перед едой, а не после, чтобы не увеличивать количество непереваренной пищи в желудке за счет дополнительной жидкости.

Люди, начинающие пить воду по утрам, боятся отеков. Что будет, если ты выпьешь необходимую норму воды в день? Только исключительная польза для организма! Отечность провоцируется неправильным питанием и избытком соли в рационе. Пей воду, укрепляй здоровье!


[Изображение: pzgsh9a64tis6vmymirk9b9eg.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ЗАРЯЖАЕМ  ВОДУ  САМИ
[Изображение: hp0srxswdw68bs6nu9b6tudh7.jpg]

Обычную воду из-под крана может зарядить любой человек. Для этого вам нужно взять два стакана и налить в них воду из крана. Затем потереть ладони рук, пока они не станут горячими. Взять один стакан с водой в левую руку, а правой, по часовой стрелке, начать круговые движения со следующими словами: 

"Здравствуй вода,Татьяна,
Земля Ульяна и ключ Иван.
Дайте мне воды от всякой беды"


Вы должны мысленно представить, как ваша положительная энергия проникает в воду, заряжая её положительной энергией, которая стекает с пальцев ваших рук в стакан с содержимым.
Повторять заклинание нужно три раза, заканчивая словами: "Аминь".

Затем попробовать воду на вкус и сравнить с водой из другого стакана, который не заряжали. 

Так вот, заряженная вами вода будет иметь приятный щелочной вкус в отличие от воды из другого стакана, которая будет отдавать запахом тяжёлых примесей из под крана. Живая, чистая вода готова для употребления в пищу. И это сделали ваши собственные руки. Такая вода очень полезна для питья. Попробуйте, и убедитесь в этом сами. [Изображение: icon_e_wink.gif]

Эту процедуру нужно делать регулярно перед сном, а утром использовать эту воду для приготовления любой пищи и напитков: чая, кофе и так далее. Если в небе ярко светит луна, хорошо такую воду поставить на подоконник, чтобы она подзарядилась ещё больше от лунной энергии. 

Заряженной водой полезно умываться утром и перед сном. Смочив расчёску в такой воде, хорошо ею расчёсывать волосы. Помогает от выпадения волос, укрепляя их корни. Зарядите несколько стаканов и вылейте их содержимое в банку, чтобы хватило надолго.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Почему полезно мазать пятки йодом на ночь Adora 0 532 12.12.2022, 06:38
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)