Наверх
Огонь. Практика с костром
#1
И так, в виду многочисленных вопросов от магов огня я пишу эту публикацию. В этом посте я объясню как приручить пламя, для чего это нужно, а также затрону приручение духа огня.
И так поехали! 
Теория

Огонь — стихия гордая, так что придется накопить волю и время. Надо усвоить важную вещь : Дух огня появляется в большом и «Свободном» пламени. Иначе говоря свеча не подойдет, тоже касается керосиновых ламп, газовых плит и так далее. Дух появляется как минимум в костре, очень важно разжечь этот костер самому ( Без разжигающих жидкостей ).

Практика

Развели костер, что дальше? Дальше мы смотрим на него и говорим что-то вроде - «Я твой создатель, подчинись мне!» или «Подчинись мне, я огненный маг и я приказываю тебе!». В общем говорим серьезным тоном, приказываем и берем огонь «на слабо». Мой ученик обычно подкладывает бревнышко с боку и говорит - «Я приказываю тебе, сожги это бревно!» - , а потом говорит - «Ты такой жалкий и слабый.... Даже полено сжечь не можешь». Обычно огонь «спорит» долго 30 — 65 минут. Ну в зависимости от ваших сил и времени практики это может произойти и за 1 минуту или с первых слов.

Как понять?

Как понять, что огонь подчинился вам? Очень просто, он не старается обжечь вас, когда вы приближаетесь он сбавляет мощь, старается не дуть на вас дымом, не даст вам обжечься ( Ну если вы конечно сами руку не сунете в пекло ). Это значит что вы подчинили огонь.

Для чего это нужно?

Нужно это для защиты в лесу, на поле, кладбище и других мест где вам не по себе. Огонь будет стараться защищать вас, даже если нанесет вам вред. К примеру возьмоем лес. Вы в лесу подчинили костер и на вас попыталась напасть собака. Огонь даст мощную волну тепла, обожжет вас и отпугнет пса.

Приручение духа огня

Приручение духа огня является не простой задачей. Вы берете к себе на опеку огонь. Сначала подчините дух огня, потом возьмите камень, кулон, Атам или что-то еще, что всегда с вами и прикажите духу перейти в предмет. После оберегайте этот предмет как зеницу ока! Когда в следующий раз разведете костер впустите туда своего духа. Это экономит время приручения. И не забудьте его вытаскивать из костра прежде чем потушить, он ваш «ребенок». Даже в кулоне ( камне, Атаме и так далее ) он вам будет помогать. Советую так делать раз на 7-ой — 9-ый раз практики приручения.

P. S.
Когда приручите огонь начинайте говорить ласково, приказов по минимому, и для огня бумага, самое вкусное лакомство.

Автор: Wangelo
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на огонь «На успокоение» Adora 0 691 29.07.2022, 06:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика стихий – получение астральной энергии из окружающей среды Лилия 0 2,204 16.11.2016, 19:01
Посл. сообщение: Лилия
  Получениеинформации через Огонь Лилия 0 1,874 08.10.2016, 13:10
Посл. сообщение: Лилия
  Практика "Создание водяной струи" Adora 0 1,805 22.07.2016, 12:11
Посл. сообщение: Adora
  Практика чувствования стихий Лилия 1 2,264 11.05.2016, 02:06
Посл. сообщение: Ganry
  Огонь pantera61 5 5,822 20.03.2015, 14:36
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)