Наверх
ТЕСТ: Ваше призвание
#1
[Изображение: n4fqkwj6fne4c4i70gv2axhin.png]


Тест поможет вам узнать, для какого настоящего дела вы созданы. Он может помочь сделать правильный выбор и тем, кто пока не определился с выбранной дорогой, и тем, кто когда-то ошибся.
Число вопросов: 8.

http://germes-tests.ru/tests.php?id=9
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Я Учитель - Сердце мира.

[Изображение: mlqkcxcmlul1uzmf1qd1tymwm.jpg]


Упрямы, терпеливы, умны, ваше призвание – создавать человека будущего, учить его жить и строить новое общество. Вы можете не быть педагогом, но наставничество, умение брать ответственность на себя, постоянное лидерство проявляется во всех без исключения делах. Вы любите людей и знаете, как сделать их лучше. Терпеливым трудом и самообразованием вы приведете и себя, и всё общество к счастью.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Я Мастер
Руки мира.
Человек дела. Умный, спокойный, вы из тех, кто наслаждается своей работой, кто легко решает все жизненные проблемы. Вы хорошо относитесь к людям, но не очень любите их общество, так как часто такие посиделки превращаются в пустые разговоры, отвлекающие от настоящих дел. Вашими руками строится этот мир.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#4
Я Путешественник -Воля мира. 
[Изображение: 9-4.jpg]

Свобода – ваша главная ценность. Вы ненавидите границы, стены, изгороди, вы рождены для бескрайних просторов мира. Одиночество для вас – не тягость, а дар, который получен за великую смелость. Вас ждут нехоженые пути, бездонные океаны и непокоренные вершины. Вас ждет постоянное чувство первенства во всех начинаниях.
Ответить
#5
Я Художник. Душа мира.

[Изображение: 9-2.jpg]

Его созидающее начало. Ваша миссия – Творчество во всех его проявлениях. Вы создаете из глины новые миры, вдыхаете в них жизнь и становитесь бессмертными, продолжаясь в своих творениях. Вы цените людей, но не можете быть с ними наравне, так как прозреваете будущее, и взор ваш скользит мимо мелочей, важных для обычного человека в настоящем. Вас часто не понимают, но подсознательно чувствую ваше особое призвание, служащее тому, чтобы не заглохла в человеке любовь к прекрасному.
Ответить
#6
Я Путешественник -Воля мира. 
[Изображение: 9-4.jpg]

Свобода – ваша главная ценность. Вы ненавидите границы, стены, изгороди, вы рождены для бескрайних просторов мира. Одиночество для вас – не тягость, а дар, который получен за великую смелость. Вас ждут нехоженые пути, бездонные океаны и непокоренные вершины. Вас ждет постоянное чувство первенства во всех начинаниях.
Ответить
#7
А я-ученый
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#8
Я Художник

Душа мира.
[Изображение: 9-2.jpg]
Его созидающее начало. Ваша миссия – Творчество во всех его проявлениях. Вы создаете из глины новые миры, вдыхаете в них жизнь и становитесь бессмертными, продолжаясь в своих творениях. Вы цените людей, но не можете быть с ними наравне, так как прозреваете будущее, и взор ваш скользит мимо мелочей, важных для обычного человека в настоящем. Вас часто не понимают, но подсознательно чувствую ваше особое призвание, служащее тому, чтобы не заглохла в человеке любовь к прекрасному.
Ответить
#9
Я Мастер.
Руки мира.
Человек дела. Умный, спокойный, вы из тех, кто наслаждается своей работой, кто легко решает все жизненные проблемы. Вы хорошо относитесь к людям, но не очень любите их общество, так как часто такие посиделки превращаются в пустые разговоры, отвлекающие от настоящих дел. Вашими руками строится этот мир.
Ответить
#10
Я семьянин

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ТЕСТ: Выбери свечу и узнай, в чем заключается твое счастье Adora 0 195 07.11.2023, 08:22
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какое существо скрыто внутри вас Adora 8 5,902 17.11.2022, 20:33
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Славянские боги покровители Adora 3 3,833 17.11.2022, 20:26
Посл. сообщение: doktor zio
  ТЕСТ: Узнайте о самой "сладкой" стороне своего характера Adora 0 2,165 29.10.2020, 09:51
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какую силу вы могли перенять от Природных Стихий? Adora 0 2,261 24.10.2020, 07:12
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ - картинка: какая преграда мешает вашим успехам? Adora 0 2,279 23.10.2020, 12:53
Посл. сообщение: Adora
  Тест с видами сыра расскажет об особенностях вашего характера Adora 0 2,315 10.10.2020, 02:39
Посл. сообщение: Adora
  Насколько чиста ваша карма: простой тест-расчет Adora 0 2,531 18.07.2020, 09:46
Посл. сообщение: Adora
  Тест: Ваша жизнь и её цвет Adora 0 2,600 03.06.2020, 11:14
Посл. сообщение: Adora
  Тест-предсказание: «Дары будущего за страдания прошлого» Adora 0 2,791 12.04.2020, 13:10
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)