Наверх
Акция - см. первый пост
bes  otveta      
Без ответа 
( не нарушаем, пожалуйста правила форума! Спасибо!)
---------------------  
Ответить
(28.07.2017, 00:32)Chelton Писал(а): bes  otveta

Ответ в теме дан
на форуме меня нет
Ответить
(28.07.2017, 00:32)Chelton Писал(а): bes  otveta      
Без ответа 
( не нарушаем, пожалуйста правила форума! Спасибо!)
---------------------  

Вам ответили пост № 112 страница 6
Цитата:19) Chelton 
Доброго времени, Винтас, 1- выявление негатива + энергетика. 
стараемся ставить порядкой номер, у меня открыто 100500 вкладок по работе и все сложно еще и на форуме проверять всех кто без номеров  [Изображение: blush.gif]
Негатива я не вижу, но  зреет нечто из разряда "разные пути, разные дороги между Вами и Вашим окружением" т.е. Вы  пока можете только ощущать интуитивно , не явно  то, что скоро , вот-вот придется с кем то пойти разными путями и эти  люди близки Вам
но я не могу сказать что это некий негатив магический, просто мжет быть досада, уныние, лучше эту тему изучить Вам доп. где могут быть разночтения
Энергетика 
у Вас есть некий паразит на  верхах,  дейстие его пока не активное, не явное, лучше сделать чисточку , как негатив я не могу его сюда вписать, пока не проник чтобы быть в набат
энергетика головы ведет с ним борьбу 
зона горла понижение энергетики 
блок на второй чакре 
остальные зоны энергетики очень слабы, но это не магическое, это может быть что угодно но я склоняюсь к теме усталости от трудов, проектов чего то долгоиграющего  [Изображение: big_boss.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
Благодарю
Ответить
Благодарю Вас за диагностику. Всё очень точно сказано.
Ответить
(27.07.2017, 14:11)Винтас Писал(а): 18) Лика_1980
негатив + энергетика
------------------------------
Здравствуйте, вот тут я не могу вообще о негативе сказать ничего.....не вижу, не слышу ..не ощущаю [Изображение: good.gif]
но вот что мне сразу бросилось в глаза особый вид бытового негатива  - чье то желание Вас тайно, скрытно опередить, обогнать,  победить [Изображение: girl_witch.gif]  и прочие "спортивные радости" , т.е. тут чисто бытовое, желание как то опередить, не дать Вам быть первой, конкуренция в чем то

Что касается энергетики 
все в норме, что очень любопытно, гармонично, Вы ставили что то из серии "дух - помощник"? потмоу как очень ровная картина + плотность духа есть
Доброго времени, ув. Винтас. Благодарю Вас, что нет негатива очень порадовало. Может ли бытовой негатив влиять на меня каким нибудь образом.
Спасибо большое.
Ответить
Бытовой часто влияет, но как правило это разрешимо без магии
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)