Наверх
Акция - см. первый пост
#21
(23.07.2017, 06:23)Voron Писал(а): Благодарю Вас, Винтас, диагностика супер.
МН вычистил. Да всё верно, недовольства по имущественным вопросам, не так давно дед умер, осталось наследство,
есть некая делёжка денег между дочерями(есть некие неудобства, сплетни и т.д.).
Упадок сил есть, так, как Вы и написали волнами, связываю с головой (есть проблемы, периодически бывают головные боли от нагрузок)
С глазами бывают проблемы,(сужение сосудов). После операции на сердце, оставалась жидкость в левом легком, видать проблема осталась.
Желудок, печень, есть нарушение, после армии тусанул лет так, на восемь, (была язва). Полипы, нужно проверяться, но вроде
наследственная болезнь.
что то из серии психосоматики и психологии, не исключаю, шесть лет дома сидел, может что и на внушал, да и МН был приворот и порча,
зверюшки сидели, кушали. Винтас 2 и 4 я так понял чакры?

вот тут конечно хрошо сделать общую гармонизирующуя работу по восстановлению  чакр адекватной Вашей природе, поясню о чем я пишу. Так как у Вас некие дисбаланс идет чакр и привести их сразу в норме нельзя пока по ряду причин (стресс, войнушка за имущество и много чего еще житейского) мы можем схитрить и нормализовать работу чакр в тех ксловиях которые даны на время, а как дела потишеют, то уже и кончательно их нормализовать + ставьте энергетики, но тут как  по мне щадящие чистящие от бытового негатива и главное вампиризма. у Вас так мало сил что если еще вампиры прибегут даже в разговоре то сил еще будет меньше, т.е. т присосок, привязок. вампиров, но тут как по мне на постоянном носителе как амулет, и подержать при себе хотя бы месяца полтора , чистки если будете брать, не берите жесткие, берите с рядом Соль рунир, чтобы мягче, целяще пошло
на форуме меня нет
Ответить
#22
2) Счастливая 
выявление негатива + энергетика. 
-------------------------
Именно магического я не вижу, вообще не вижу этого. Тту как по мне идет чисто мелкие пакости, гадости и то больше в планах у кого то, вынашивают план как бы что то напакостить, касается семьи и домасловно мешаете кому то в чем то но это не магическое. рекомендую ставить защиту от  злых и дурных посылов, твода беды и неудач , чтобы никто не вредил мысленно 
В плане энергетики 
проверьте лево головы, могут быть нерв. нарушения 
парвая камера сердца
левую грудь на контроль есть некоторые опасения
желчевывод. протоки - - - на контроль
в целом я не вижу именно энергетических серьезных нарушений, все в пределах допуст. нормы 
все нормально, единственное защиту от злых посылов поставьте чтобы не лезли не желали и  чтобы обратно  летело
на форуме меня нет
Ответить
#23
3) wise3  защита и энергетика
-----------------------------------------------
Здравствуйте, 
Защита присутствует, но сложилось ощущение что не Ваша, как то не идет Вам защита эта, работает она хорошо, но не на всю мощь и как  то не подходит Вам, она включает элемент перекида/сброса негатива, остановки негативного влияния, но вот из серии "Не по Вам костюмчик сшит"...рекомендую   найти иную защиту для комфортного существования....
Бывает так, что вроде бы став подходит защитный нет противопоказаний - живи и радуйся что называется, а вот идет некий дискомфорт от него и сразу это рождает так называемое трение физы и защиты......
состояние энергетики - - - - 
над головой блок...связь с ВС и тем что около этой темы нарушена, нет- она не отсутствует, просто блок- - - -выяснить - -- когда 5-6 недель назад.... ощутимо или нет я не могу точно сказать, была работа 7-8 мес назад с сущностями....

горловая чакра- блок , не умете впускать и выражать - ауто- радость...не рады сам себе  не умете истинно это выражать 
грудная чакра - -- оттягивание плотность не та, или тормзите себя в чувствах не полностью позволяте любить или держите некую дистанцию - отсюда радирует горловая 
остальные в норме, особенно 1-2))
в целом я не вижу очень сложных нарушений, единственно в самовыражении через любовь, чувства
на форуме меня нет
Ответить
#24
Все кто получил ответы и что то не понял спрашивайте в теме, на форуме я редко раз в день может забегаю, буду отвечать по мере сил и возможностей
всем кто подал заявки я отпишу
на форуме меня нет
Ответить
#25
4) kompas  -  выявление негатива + энергетика
------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, особо смертельного, опасного я не вижу, но вот смутил намек на закрытие путей и дорог, хоть и ник у Вас kompas [Изображение: superstition.gif]  но тут как по мне, что то конкурирующее идет, не могу сказать что чистая магия, больше как  желание, посылы, больше склоняюсь к теме отношений  [Изображение: angel.gif] , сюда же можно поместить оттенок того что человек достаточно я бы отметил злой и порой желает ну очень худшего варианта, поэтому желательно выявить эту причину... [Изображение: aggressive.gif]
Что касается энергетики:
горловая чакра подвергалась стрессированию , но тут что то не близкое..года 2-2,5 назад, и до сих пор это висит кстати ...не ушло это нарушение чакры этой 
такая же картина на грудной чакре , вообще у ВАС очень шаткая энергетика, раздрай в ней, но это все в результате каких то весьма затяжных переживаний, стрессов резких  [Изображение: shok.gif] магии не вижу
на форуме меня нет
Ответить
#26
5) Sandal  - - - выявление негатива + энергетика
-----------------------------------------------------------------------
Негатива я не вижу, хотя до этого было сделано но не рунами, а как то аля Мансуристое - остановить Вас в развитии,послать болезни 
Вы поете?
лево - грудь поверить 
область солнечного сплетения - эта зона энергетики слаба 
не могу скзаать что негатив есть явный, но есть остатки его, если чистились, то есть остаточные явления, но именно угрожающего я не вижу
на форуме меня нет
Ответить
#27
(23.07.2017, 15:42)Винтас Писал(а): 3) wise3  защита и энергетика
-----------------------------------------------
Здравствуйте, 
Защита присутствует, но сложилось ощущение что не Ваша, как то не идет Вам защита эта, работает она хорошо, но не на всю мощь и как  то не подходит Вам, она включает элемент перекида/сброса негатива, остановки негативного влияния, но вот из серии "Не по Вам костюмчик сшит"...рекомендую   найти иную защиту для комфортного существования....
Бывает так, что вроде бы став подходит защитный нет противопоказаний - живи и радуйся что называется, а вот идет некий дискомфорт от него и сразу это рождает так называемое трение физы и защиты......
состояние энергетики - - - - 
над головой блок...связь с ВС и тем что около этой темы нарушена, нет- она не отсутствует, просто блок- - - -выяснить - -- когда 5-6 недель назад.... ощутимо или нет я не могу точно сказать, была работа 7-8 мес назад с сущностями....

горловая чакра- блок , не умете впускать и выражать - ауто- радость...не рады сам себе  не умете истинно это выражать 
грудная чакра - -- оттягивание плотность не та, или тормзите себя в чувствах не полностью позволяте любить или держите некую дистанцию - отсюда радирует горловая 
остальные в норме, особенно 1-2))
в целом я не вижу очень сложных нарушений, единственно в самовыражении через любовь, чувства



Добрый вечер, Винтас, огромная благодарность за акцию!
По защите - согласен, наверное, таки она не совсем мне подходит)). А вот по поводу блока на 7-й чакре, тут не понятно. Что значит 5-6 недель назад и 7-8 мес. назад с сущностями...? Поясните, пожалуйста.
Ответить
#28
Что значит 5-6 недель назад и 7-8 мес. назад с сущностями...? Поясните, пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------
вполне вероятно, что Вы имели или сами контакт с сущностью /ми или же это было непроиизвольно- сроки я указал
о блоке, значит энергия по этой чакре не проходит и не транслируется , закрыта на какое то время, может говорить о временной потере связи с ВС , есть специальные ритуалы или рунические ставы на убирание этих блоков и эгрегориального нагромождения, к примреу у Рунавы было - "стальная мельница", таккое может быть (я о блоке) если велись осознанные или не осознанные подключки по этой чакре и так далее,  но как такового негатива я не вижу  особого
на форуме меня нет
Ответить
#29
6) Лютик
1.Выявление негатива+энергетика
----------------------------------------------
Здравствуйтекак такового магического негатива я не вижу, достаточно хрупкая и противоречивая ситуация внутри дома и семьи, больше по материальному, деньги как сквозь пальцы вода на разные нужды, накопить не удается, + есть оттенок имупульсиных расхождений мнений, что рождает опять таки импульсивные посылы как от своего имени, так и в свой адрес, те. магического нет, есть психологический и усталость от потери средств, накоплений нет, убытки некие, но тут не только деньги, это может быть ступор в планах, целях, все это крутится вокруг домаи семьи 

энергетика 
по верхам - есть эгрегорицальная сущность , которую принято называть Божество - конкретное или тот дух, с которым Вы так или иначе соприкасается в работе или иначе
она не вредит никак..когда именно она пришла я не могу назвать, ощущение что давно или была уже...........
её влияение идет положительно на все верха и до грудной чакры 
+ на 1 чакру
ни одна чакра сбоя мне не дает, все развивается, все так или иначе гармонично в свете Вашего состояния
если надо состояние здоровья посмотрю отдельно
на форуме меня нет
Ответить
#30
(23.07.2017, 20:13)Винтас Писал(а): 5) Sandal  - - - выявление негатива + энергетика
-----------------------------------------------------------------------
Негатива я не вижу, хотя до этого было сделано но не рунами, а как то аля Мансуристое - остановить Вас в развитии,послать болезни 
Вы поете?
лево - грудь поверить 
область солнечного сплетения - эта зона энергетики слаба 
не могу скзаать что негатив есть явный, но есть остатки его, если чистились, то есть остаточные явления, но именно угрожающего я не вижу
Доброго времени, Винтас!
Огромная Вам Благодарность за диагностику!
Вы правы абсолютно во всем, были черномагические воздействия, недавно проводила чистки, не дочистилась, имеется остаточный негатив. Развитие блокировали, да.
После маг. воздействий и правда, много болячек появилось, вплоть до операций.
Грудь левая- я кормлю грудью ребёнка, совсем недавно в левой груди образовался лактостаз, уплотнения были+ высокая температура, лечилась, сейчас вроде не беспокоит, но все равно думаю стоит до врача дойти.
Энергетика слабая, да.
А вот по поводу пения, нет, я не пою) а почему Вы спросили?)
Ответить
#31
И можно ещё уточню, Вы по чакрово смотрели? Если да, то получается у меня одна проблемная чакра Манипура? А с остальными получается всё в порядке? Просто у всех столько информации, а у меня совсем чуть чуть))) Я конечно рада очень что если минимум инфы, значит все чисто, чистки дали свои результаты, но для своего успокоения решила спросить)
Благодарю Вас ещё раз за предоставленную возможность!
Всех Благ Вам!
Ответить
#32
Sandal 
------------------
по поводу пения, уточнил по причине что у Вас достаочно спец. показатели .......пробуйте все заклятия пропевать немного, на распев, у Вас..........все получится..
я не смотрю именно чаркрово, я вижу определенные зоны, соотношу их с чакрами, но именно чакры не смотрю, что вижу то и "щупаю"
именно та зона и слабая , тут как по мне нужны длительные щадящие чистчки, я  бы не стал танками именно идти, смысла нет тем более кормление ребенка и Вы слабы, потом уже защитку на себя, на ребеночка от переклада, от переброса от аутопрограмм (самосглазы) + на дом отдельно поставьте , но именно угрожающего я не вижу, если будете защиту подбирать, то обязательно с мороком чтобы Вас не видели, не слышали и забыла все лица, которых Вы видеть и знать не хотите, что касатеся той проблемной чакры/зоны  попробуйте провести работы чистку камнями или любым элементом земли, к примеру и себя и дома, допустим солью, камнями и защиту через камни, это можно, поищите на форуме адекватные  материалы
на форуме меня нет
Ответить
#33
Продолжу отвечать завтра
напоминаю
лс я не изучаю, если это не предупреждения или уточнения администрации уважаемого форума
на форуме меня нет
Ответить
#34
Винтас, благодарю за просмотр.
Поясните, пожалуйста, что такое " эгрегорицальная сущность , которую принято называть Божество - конкретное или тот дух, с которым Вы так или иначе соприкасается в работе или иначе "
Почему ее принято называть Божество и от какого эгрегора эта сущность? И в чем ее именно положительное влияние? Она сидит на чакре или на канале?

И если деньги уходят сквозь пальцы -  может быть, что это крадник или стяг?
Ответить
#35
(23.07.2017, 23:41)Винтас Писал(а): 6) Лютик
1.Выявление негатива+энергетика
----------------------------------------------

если надо состояние здоровья посмотрю отдельно

Посмотрите, пожалуйста. И если возможно, энергоканалы.
Ответить
#36
(23.07.2017, 20:51)Винтас Писал(а): Что значит 5-6 недель назад и 7-8 мес. назад с сущностями...? Поясните, пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------
вполне вероятно, что Вы имели или сами контакт с сущностью /ми или же это было непроиизвольно- сроки я указал
о блоке, значит энергия по этой чакре не проходит и не транслируется , закрыта на какое то время, может говорить о временной потере связи с ВС , есть специальные ритуалы или рунические ставы на убирание этих блоков и эгрегориального нагромождения, к примреу у Рунавы было - "стальная мельница", таккое может быть (я о блоке) если велись осознанные или не осознанные подключки по этой чакре и так далее,  но как такового негатива я не вижу  особого


Благодарю, Винтас!
По поводу сущи : делал став Багирки (а он с сущами) на защиту дачного участка, но это было ровно год назад, а так больше с ними я не пересекался)). А этот контакт как-то отразился на моей энергетике?
По поводу блока на 7-й чакре : Третий месяц пытаюсь наладить контакт с Велесом и все никак, повидимому этот блок мешает? Буду убирать его.
С уважением.
Ответить
#37
(24.07.2017, 00:29)Винтас Писал(а): Sandal 
------------------
по поводу пения, уточнил по причине что у Вас достаочно спец. показатели .......пробуйте все заклятия пропевать немного, на распев, у Вас..........все получится..
я не смотрю именно чаркрово, я вижу определенные зоны, соотношу их с чакрами, но именно чакры не смотрю, что вижу то и "щупаю"
именно та зона и слабая , тут как по мне нужны длительные щадящие чистчки, я  бы не стал танками именно идти, смысла нет тем более кормление ребенка и Вы слабы, потом уже защитку на себя, на ребеночка от переклада, от переброса от аутопрограмм (самосглазы) + на дом отдельно поставьте , но именно угрожающего я не вижу, если будете защиту подбирать, то обязательно с мороком чтобы Вас не видели, не слышали и забыла все лица, которых Вы видеть и знать не хотите, что касатеся той проблемной чакры/зоны  попробуйте провести работы чистку камнями или любым элементом земли, к примеру и себя и дома, допустим солью, камнями и защиту через камни, это можно, поищите на форуме адекватные  материалы
Огромная Вам Благодарность, за рекомендации и ценные советы!

С Ув. Sandal
Ответить
#38
(23.07.2017, 15:29)Винтас Писал(а): 2) Счастливая 
выявление негатива + энергетика. 
-------------------------
Именно магического я не вижу, вообще не вижу этого. Тту как по мне идет чисто мелкие пакости, гадости и то больше в планах у кого то, вынашивают план как бы что то напакостить, касается семьи и домасловно мешаете кому то в чем то но это не магическое. рекомендую ставить защиту от  злых и дурных посылов, твода беды и неудач , чтобы никто не вредил мысленно 
В плане энергетики 
проверьте лево головы, могут быть нерв. нарушения 
парвая камера сердца
левую грудь на контроль есть некоторые опасения
желчевывод. протоки - - - на контроль
в целом я не вижу именно энергетических серьезных нарушений, все в пределах допуст. нормы 
все нормально, единственное защиту от злых посылов поставьте чтобы не лезли не желали и  чтобы обратно  летело
Уважаемый Винтас, первая мысль, мелькнувшая в голове "откуда он это знает?!" 100% в точку. 
Что касается семьи, именно так и говорят мои сторонники - мешаешь, ровно так же и озвучила противоположная сторона - помешала! В результате мелкие, именно мелкие гадости, подлости, сплетни, и в любой момент знаю, скажут. Расслабиться и надеяться, что успокоились не приходится. Приму ваш совет с защитой.
По здоровью - все предпосылки есть, теперь обращусь к врачу обязательно. 
Вопрс - под магическим негативом понимаем все порчи, крады, переклады, РН?
Благодарю за диагностику, я в восторге!
Ответить
#39
Лютик, обычно такой класс сущностей если "находится" поверх головы на верхнем канале  я определяю как не рядовые, не паразиты , это именно эгрегориальная сущность склоняюсь с сильному Духу или какому то Божеству , точно именно назвать "имя" я не могу - сидит на канале верхнем и проходит до грудной чакры , на данном этапе помогает Вашему "Я" раскрываться", несет защитные функции 
канал верхов - чист и развивается , она больше даже задевает право гол. мозга , но там же как побочное м..б. риск инсульта или нарушения сосудов, но тут как побочка все же..+ м.б. падение зрения по прав. глазу, поэтому давайте договоримся эти описанные зоны  держать на строгом контроле
Сущность больше имеет отношение к Роду так же, возможно переходит по поколениям все же
задняя стенка желудка и правая стенка желудка - проверить м.б. наблюдаться радирующее явление от позвоночника той зоны что близка  к желудку 
верх и лево  области пупка - - проверить
каналы все чистые, я не вижу нарушений именно серьезных угрожающих
но вот канал т.н. "личного счастья" по роду нарушен, вероятней тут надо искать причину в  грудной чакре в её проблеме, вот почему сущность и там засела чтобы как то помочь, Но именно глобальных проблем я не вижу

крадников / стяга я не вижу, тут просто идет чисто энергетический фактор
на форуме меня нет
Ответить
#40
2) Счастливая 
-----------------------
под магическим я личн оопнимаю и злую целевую магию, и подселения и сложный сбой чакр и аутопрограммы созданные человеком, это омжет быть самосглаз, ложные установки, блоки и самоблоки. Казалось бы что плохого что человек на себе экономит, как гриЦА в стране кризис почему бы и не экономить, но  нет, так и рождается сложнейший самоблок  когда мы запрещаем себе то чего достойны и как итог все что идет в руки мы воспринимаем как излишества "долой буржуазию". и так далее...
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)