Наверх
Акция - см. первый пост
#41
(24.07.2017, 09:31)wise3 Писал(а):
(23.07.2017, 20:51)Винтас Писал(а): Что значит 5-6 недель назад и 7-8 мес. назад с сущностями...? Поясните, пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------
вполне вероятно, что Вы имели или сами контакт с сущностью /ми или же это было непроиизвольно- сроки я указал
о блоке, значит энергия по этой чакре не проходит и не транслируется , закрыта на какое то время, может говорить о временной потере связи с ВС , есть специальные ритуалы или рунические ставы на убирание этих блоков и эгрегориального нагромождения, к примреу у Рунавы было - "стальная мельница", таккое может быть (я о блоке) если велись осознанные или не осознанные подключки по этой чакре и так далее,  но как такового негатива я не вижу  особого


Благодарю, Винтас!
По поводу сущи : делал став Багирки (а он с сущами) на защиту дачного участка, но это было ровно год назад, а так больше с ними я не пересекался)). А этот контакт как-то отразился на моей энергетике?
По поводу блока на 7-й чакре : Третий месяц пытаюсь наладить контакт с Велесом и все никак, повидимому этот блок мешает? Буду убирать его.
С уважением.

Сущности вызванные с тех миров и не ограниченные нами в заклятье, к прмеру "уйти после  того-то..." и так далее.так и торчат при нас...зачем им уходить если "нас и тут не плохо кормят"..конечно сидят родимые и кушают и говоря "спасибо, товарищ за столование))"...
блок убирайте, тогда и связь наладиться , раз он есть Вы можете иметь контакт с астралом или ОС или ВТО. значит защиту и от посягательств и этих товарищей
на форуме меня нет
Ответить
#42
ВНИМАНИЕ - по вопросу сроков моего просмотра, мне трудно налаживать скан поэтому он может немного грешить + / - пару месяцев в сроках
на форуме меня нет
Ответить
#43
(24.07.2017, 11:25)Винтас Писал(а): 2) Счастливая 
-----------------------
под магическим я личн оопнимаю и злую целевую магию, и подселения и сложный сбой чакр и аутопрограммы созданные человеком, это омжет быть самосглаз, ложные установки, блоки и самоблоки. Казалось бы что плохого что человек на себе экономит, как гриЦА в стране кризис почему бы и не экономить, но  нет, так и рождается сложнейший самоблок  когда мы запрещаем себе то чего достойны и как итог все что идет в руки мы воспринимаем как излишества "долой буржуазию". и так далее...
Ьлагодарю Вас, Винтас.
Ответить
#44
(24.07.2017, 11:20)Винтас Писал(а): Лютик, обычно такой класс сущностей если "находится" поверх головы на верхнем канале  я определяю как не рядовые, не паразиты , это именно эгрегориальная сущность склоняюсь с сильному Духу или какому то Божеству , точно именно назвать "имя" я не могу - сидит на канале верхнем и проходит до грудной чакры , на данном этапе помогает Вашему "Я" раскрываться", несет защитные функции 
канал верхов - чист и развивается , она больше даже задевает право гол. мозга , но там же как побочное м..б. риск инсульта или нарушения сосудов, но тут как побочка все же..+ м.б. падение зрения по прав. глазу, поэтому давайте договоримся эти описанные зоны  держать на строгом контроле
Сущность больше имеет отношение к Роду так же, возможно переходит по поколениям все же
задняя стенка желудка и правая стенка желудка - проверить м.б. наблюдаться радирующее явление от позвоночника той зоны что близка  к желудку 
верх и лево  области пупка - - проверить
каналы все чистые, я не вижу нарушений именно серьезных угрожающих
но вот канал т.н. "личного счастья" по роду нарушен, вероятней тут надо искать причину в  грудной чакре в её проблеме, вот почему сущность и там засела чтобы как то помочь, Но именно глобальных проблем я не вижу

крадников / стяга я не вижу, тут просто идет чисто энергетический фактор
Винтас, благодарю за пояснения. А верхний канал это Сушумна или какой?
Ответить
#45
я не знаком именно с этим названием канала если честно, у меня свои методики считки каналов и энергозон ) поэтому в этом отношении я не могу грамотно Вам ничего обозначить именно по этому названию канала , видимо у меня иная Традиция работы
на форуме меня нет
Ответить
#46
(24.07.2017, 13:05)Винтас Писал(а): я не знаком именно с этим названием канала если честно, у меня свои методики считки каналов и энергозон ) поэтому в этом отношении я не могу грамотно Вам ничего обозначить именно по этому названию канала , видимо у меня иная Традиция работы

Но это тот канал на котором чакры - прямой или по которому идут нисходящие потоки, или тот по которому восходящие? Как бы его найти мне?
Ответить
#47
Если образно, то отвечающий за связь с ЭИПЗ - энерго- инф. поле земли и Космоса, определяет всю духовность человека
на форуме меня нет
Ответить
#48
(24.07.2017, 13:10)Винтас Писал(а): Если образно, то отвечающий за связь с ЭИПЗ - энерго- инф. поле земли и Космоса, определяет всю духовность человека

Винтас,спасибо, поняла.[Изображение: girl_pinkglassesf.gif]
Ответить
#49
(23.07.2017, 19:33)Винтас Писал(а): 4) kompas  -  выявление негатива + энергетика
------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, особо смертельного, опасного я не вижу, но вот смутил намек на закрытие путей и дорог, хоть и ник у Вас kompas [Изображение: superstition.gif]  но тут как по мне, что то конкурирующее идет, не могу сказать что чистая магия, больше как  желание, посылы, больше склоняюсь к теме отношений  [Изображение: angel.gif] , сюда же можно поместить оттенок того что человек достаточно я бы отметил злой и порой желает ну очень худшего варианта, поэтому желательно выявить эту причину... [Изображение: aggressive.gif]
Что касается энергетики:
горловая чакра подвергалась стрессированию , но тут что то не близкое..года 2-2,5 назад, и до сих пор это висит кстати ...не ушло это нарушение чакры этой 
такая же картина на грудной чакре , вообще у ВАС очень шаткая энергетика, раздрай в ней, но это все в результате каких то весьма затяжных переживаний, стрессов резких  [Изображение: shok.gif] магии не вижу

Винтас, восхищаюсь, благодарю, всё в точку - и по сегодняшним проблемам, и по действующим лицам, и по характеру отношений ко мне, и по энергетике, и по срокам.  2.5 года чиню себя и свою жизнь и ищу причины. 

 Если можно, уточню один момент:  ухватилась за слово намёк на закрытие дорог. Намёк - это значит, не всё так плохо? Или это уходит? Почему беспокоюсь - мастер, который мной занимается, говорит, что дороги сейчас открыты. В реальности же - по событийке - по заблоченным сферам нет никаких подвижек. 

пс. впервые участвую в дистанционном просмотре. если честно, не могла поверить, что на расстоянии можно так всё чётко увидеть. 

С уважением.
Ответить
#50
(24.07.2017, 11:20)Винтас Писал(а): Лютик, обычно такой класс сущностей если "находится" поверх головы на верхнем канале  я определяю как не рядовые, не паразиты , это именно эгрегориальная сущность склоняюсь с сильному Духу или какому то Божеству , точно именно назвать "имя" я не могу - сидит на канале верхнем и проходит до грудной чакры ,
но вот канал т.н. "личного счастья" по роду нарушен, вероятней тут надо искать причину в  грудной чакре в её проблеме, вот почему сущность и там засела чтобы как то помочь, Но именно глобальных проблем я не вижу

крадников / стяга я не вижу, тут просто идет чисто энергетический фактор

Винтас, извините, можно еще вопрос. Вы пишите, эта сущность находится поверх головы и угнездилась в 4 чакре, т.е. фактически она сидит в 4 чакре?
Ответить
#51
kompas 
------------
под фразой о намеке, я  имею ввиду то, что вероятно (?) были чистящие мероприятия (чистка), но вот результата я не вижу или чистка подобрана не верно, или убрано не все, слишком этот намек "жирный", следует или повторить мероприятие с учетом что чистка слабоватая или не верно подобрано и затем ставить защиту от возврата, затем открывание путей , это не дунуть, плюнуть, почесать, все что касается закрытия путей это сложные механизмы, надо  мало того что убрать негатив, затем защита, затем открытие и закрепление 

Лютик
--------------
нет, основа по верхам, а вот "корни" есл образно - в груди, трогать ненадо иначе будет апатия , депресуха и полный набор из этой серии
на форуме меня нет
Ответить
#52
7) Ромашка77 
1. Выявление негатива+энергетика.
----------------------------------------------------
магичекого я не вижу сейчас, но были некие заказы, но тут больше из-за некой зависти в любовной сфере, примерно 2,-2,5  года назад , что то связано с каким то разрывом или развдом, тут я не могу  уточнить кто от кого, не обязательно даже Вы, может противная сторона в этой части  относится , в целом именно неагтива сейчас нет есть остаточные явления в виде блоков  на груднйо чакре, на солнечном сплетении и животе , но это не магическое уже , чисто энергетическое , я все таки к разрыву больше склоняюсь и созданию в результате этого ауто-блоков. т.е. таких блоков которые сам человек создает  .. идет страх обмана и просто недоверие ко всему и это пока не решается у Вас.
на форуме меня нет
Ответить
#53
(24.07.2017, 16:29)Винтас Писал(а): Лютик
--------------
нет, основа по верхам, а вот "корни" есл образно - в груди, трогать ненадо иначе будет апатия , депресуха и полный набор из этой серии

Уж лучше апатия, чем тварь.))) Просто я всегда так понимала, что корни и основа это одно и тоже. Можно так сказать, что она сидит на 4 чакре, а голова и по верхнему каналу, "головой" вверх идет вплоть до макушки и ее "голова" над моей головой? Мне кажется она такая большая, практически треть меня, может это не один подсел?
Ответить
#54
(24.07.2017, 16:46)Винтас Писал(а): 7) Ромашка77 
1. Выявление негатива+энергетика.
----------------------------------------------------
магичекого я не вижу сейчас, но были некие заказы, но тут больше из-за некой зависти в любовной сфере, примерно 2,-2,5  года назад , что то связано с каким то разрывом или развдом, тут я не могу  уточнить кто от кого, не обязательно даже Вы, может противная сторона в этой части  относится , в целом именно неагтива сейчас нет есть остаточные явления в виде блоков  на груднйо чакре, на солнечном сплетении и животе , но это не магическое уже , чисто энергетическое , я все таки к разрыву больше склоняюсь и созданию в результате этого ауто-блоков. т.е. таких блоков которые сам человек создает  .. идет страх обмана и просто недоверие ко всему и это пока не решается у Вас.
Благодарю! Очень ждала Вашу диагностику!)
Вот точно так же все практики, к которым я обращалась и платно и бесплатно говорят - негатива нет!
Но, когда начинаю снимать вслепую, то сразу вылезает негатив. То крадники были, то порча на здоровье активизировалась...
Моя жизнь сейчас "похожа на фруктовый кефир", "ни дома ни друзей ни врагов".
 3-4 чакры - согласна блоки стоят.
Насчёт любовной сферы даже и представить не могу, что это быть может (январь-июль 2015 года). Какая зависть? Какие разрывы? Ну разве что есть один человек, с которым мы в силу обстоятельств теперь не видимся, а хотелось бы очень увидеться! Дело в том, что я не могу понять: врал ли он мне или нет. И от этого пошло недоверие к нему. Сложно проверить его искренность. Может быть эти блоки? 
Самый главный вопрос: могу ли я полностью доверять этому человеку? Не обманывает ли он меня? вот в этом всё дело.
Ответить
#55
7) Ромашка77 
--------------------------
насчет личных отношений я не могу  тут ничего сказать, просмотр идет по негативу, что мне удалось  "зацепить" я озвучил , именно сейчас цельного негатива нет, есть остаточные явления и зависть из прошлого, о разрывах я отписал, Вы это пояснили сами. Насчет зависити она сохраняется хоть и дела давно минувших дней, крадников я не вижу если честно, да и крадники явления очень редкие как и вездесущие порчи на смерть и прочее. Мне честно иногда любопытно когда люди один через один видят в себе и на себе крадники, когда их нет по факту....о последствиях такого "видения" я умолчу (на свой счет не принимайте  - это мысли основанные на просмотрах разных практикующих, которые видят на себе крадники  пачками буквально, когда брать там нечего кроме долгов и маразма, а потом начинают чистить....и чистить..счищая и защиты и энергетику и ослабевая себя)...вот за этой чередой чисток не мудрено что на слабую энергетику и летит новый уже мелкий негатив ..да, пачками ибо слабая энергетика не может даже от сглаза защитить, зависти....
я презываю всех не надо маразма не надо искать крадники пачками, проведите грамотный осмотр, адекватную оценку того - если что красть то? если и красть то нечего то какой крадник? [Изображение: crazy.gif] Наличие блоков может быть считано неграмотными диагностами , а их масса увы....как магический негатив, а это грубое, неверное понятие, ауто-блоки, да и блоки просто это сбой энергетики и не является маг. негативом в чистом виде убрав блоки,  поставив защиту от возврата +гармонизация и запуск чакр Вы значительно и качественно улучшите свою жизнь  уже можете путем разной ритуалистики совершать событийную выправку 
напоминаю - частые чистки и настрой на то что кругом негатив, враги  и сучки как магнит для негатива и это факт [Изображение: acute.gif] одним словом, магии чистой я не вижу, настрой притягивает дурное, попытайтесь нормализовать чакры, затем защита и не будет  особых проблем, блоки нарушают работу как энергетики , так и влияют на судьбу, почему на судьбу...блок на горловой чакре к примеру не дает нормально самовыражать, цельно, а значит мы упускаем те шансы где могли бы себя..........раскрыть..себя показать и самореализоваться в семье, отношениях, профессии
блок на грудной не дает любить себя, нарушается баланс - отдавать и принимать любовь
на форуме меня нет
Ответить
#56
Ночью продолжу отвечать
не теряйте [Изображение: blush.gif]
на форуме меня нет
Ответить
#57
Винтас, хоть до меня очередь ещё не дошла, но я благодарен вам за вполне понятные, взвешенные и здравомысленные обьяснения  [Изображение: good2.gif]
--Простуда и кашель при сильном морозе... Поверьте - ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Ответить
#58
Уважаемый Винтас! Считаю, что вы отличный практик и диагност.
Я читаю вашу группу и использую в работе ваши ставы. И вы во многом правы насчёт маразма, мнительности и поиска чёрной кошки в темноте, которой там и нет.
Но вот я ставлю ставы и обряды делаю на деньги. Деньги пришли и тут же ушли. Причём ушли не на дело и не на себя, а попросту их украли! Это ли не крадник? Я не сомневаюсь в вашей диагностике. Но как тогда объяснить, что за очень короткое время я разорилась и влезла в долги, причём долги не могу вернуть, заказчики-дебилы попадаются один за одним. Ссоры со всеми подряд. Я в глубокой долговой яме и выбраться из неё без помощи нереально а помощи нету. Ну не было бы такого, если бы всё в порядке было! Деньги бы шли для меня и доход бы увеличивался постоянно. Логично? Я всю свою жизнь бизнесом занимаюсь и знаю, что хорошо и что плохо. Хорошо - это когда появился из ниоткуда богатый заказчик и мы легко и быстро сделали заказ и получили доход выше запланированного. А у меня сейчас плохо! Заказов нет. Денег нет. Проблемы с долгами. Это не нормально. Были лучшие времена. А мне вме говорят, что негатива нет.
Прокачка чакр идёт на ура , обряды на блага, но всё идёт мимо.
А когда ставлю чистки идут все симптомы снятия определённого негатива и сны и диагностика. Идут чистки тяжело. Но после них идут положительные изменения, но нега долго. Как будто негатив возвращается.
Ответить
#59
Ромашка, я отпишу на сей счет свои мысли относительно Вашего вопроса, это все  решаемо и на самом, деле, как по мне (строго ИХМО, ничего личного, просто опыт) 80% проблемы в блоке, 
подробнее отпишу как разгружу свою почту
на форуме меня нет
Ответить
#60
Вмнтас, насчет крадников и стягов. У меня, как и у Ромашки, тоже полный финансовый крах, настолько масщтабный, что чем он может быть вызван, кроме крадников и стягов. Обычно крадники и стягт не диагностируются как негатив, может в этом дело.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)