Наверх
Акция - см. первый пост
#81
остальным доотвечаю завтра [Изображение: bye.gif]
на форуме меня нет
Ответить
#82
(25.07.2017, 22:16)Винтас Писал(а): 12) [b]Dikni[/b] 
негатив 
----------------------------
Негатива не вижу, или была не так давно чистка или идет, причем чистка от каких то мат. проблем, но если была, следует немного повторить через месяц, так как негатив подновляется, но он не магический, или программа некая стоит  сильная или защитные факторы не полностью работают, в основном бьет по теме что всем вечно должны 
по верхам все отлично, тут нет негатива и энергетика в норме
горловая чакра защищена , но медицински слаба, справа узлы
примерно 5-5,5 лет назад зарождение самоблока по грудной чакре, 
но именно критического я не вижу чтобы бежать и караул кричать,  проведите все мероприятия и защиту нормальную поставьте, затем уже изучите блок по временным отрезкам

Ув. Винтас, благодарю Вас. Вы правы, чистка была и еще идет.  Видимо действительно какая-то сильная программа, не могу до конца прочиститься. И правда негатив подновляется. Подозреваю вольт на кладбище, не успею почиститься, снова на мне все. На что направлено точно не знаю, закрывали меня видимо, но думаю как Вы и написали негатив или закрытие направлен и на материальные проблемы в том числе. Так как по факту они существуют. По верхам рада слышать что все хорошо ,да и в принципе не ощущаю проблем. Про горловую чакру Вы ну очень правы, именно медицинские проблемы, хронические. А вот про блокпо грудной чакре не совсем поняла. С чем он может быть связан?
Ответить
#83
с чем связан блок
блок имеет (я про теорию) разную природу и направленность, блок всегда как затор на реке, мешает нормальной работе чакре .
мне идет две ветки Вашего блока - отдача любви в разы больше чем получение, нарушен баланс, т.е. отдавая что то, Вы не получаете в ответ равнозначное , под любовью не надо понимать какую то половую, она тут и близко не пробегала и  даже не курила, тут чисто уважение к себе  + у Вас въелась некая экономия на себе, там где можно на себя потратить побольше ибо никто кроме нас ..Вы  "включаете" экономию ..а душа , как в том фильме Шукшина "требует разврата" так и тут...там где себя не любим  и не балуем при возможности ....включается программа  запретета, самоблока , вообще люди которые экономят на себе не в годину нужны и лишений на самом деле  создают самоблоки ..."мне ничего не надо,  я и так обойдусь"...Вселеная....имеет уши..как и  законы..раз не надо - подойди и распишись что не надо, отсюда вывод , любая экономия на себе сразу бьет по грудной чакре
на форуме меня нет
Ответить
#84
Спасибо большое! Поняла теперь. Да, вы правы, на счет отдачи любви больше, чем получала. И точно, это как раз в тот период и началось видимо. По экономии, раньше ни когда не экономила, всегда баловала ,но и возможность была, а как возможности не стало, да ,частенько, типа обойдусь. А душа то она, да, требует разврата, да пока вот....
Ответить
#85
Доброго времени, Винтас, 1- выявление негатива + энергетика. 
Заранее благодарна, с уважением.
Ответить
#86
Доброго дня, ув. Винтас! Благодарю Вас за диагностику. Всё очень точно сказано.
Можно узнать что Вы имели в виду на счет защиты под элементом помощи "откуда и не ждали"? Это не совсем понятно.
На счет горла всё верно, проблема с детства. 
На счет грудной чакры и проблем со 2й тоже, знаю, буду работать над этим.)
Ответить
#87
(26.07.2017, 14:39)es0terica Писал(а): Доброго дня, ув. Винтас! Благодарю Вас за диагностику. Всё очень точно сказано.
Можно узнать что Вы имели в виду на счет защиты под элементом помощи "откуда и не ждали"? Это не совсем понятно.
На счет горла всё верно, проблема с детства. 
На счет грудной чакры и проблем со 2й тоже, знаю, буду работать над этим.)

"откуда и не ждали" есть такие защиты, которые ищут те варианты как защитить от чего то по принципу если Боги  к примеру не посчитали нужным защитить по ряду причин, то защита к примеру ищет людей которые бы помогли, духов, пытается сама как то ситуацию разрулить..это очень гибкая, хорошая защита
на форуме меня нет
Ответить
#88
13) Олива 
День добрый. Номер 13
1.выявление негатива+энергетика
-------------------------------------------
Явного не вижу, идут злые посыли,  но они из серии "она меня бесит, пойду пожелаю чтобы что то плохое случилось", но именно ритуалистики я не  вижу, просто посылают энергию дурную, пожелания и то импульсивно  как то со злобой , но результата опасного я не вижу.
состояние энергетики слабоватое, но это не связано с негативом. тут идет что то по энергетике воды, лунных фаз , приливы и отливы и по женски 
+ досада от того что что - то пошло не так, не по тому пути и направлению, но тут не магия, так сложилось пока
на форуме меня нет
Ответить
#89
14) Neon
негатив и энергетика
--------------------------------------
мелкие  попытки по типу сглаз на перекрытие не то чтобы путей и дорог , я бы тут отметил как не дать планам осуществиться, чтобы все что начинается сразу куда то пропадало, но тут это не ярко выражено, и зависит от степени Вашей личной энергетики и защит. Но именно по силе негатива  он слабовыражен 
энергетика в норме, не вижу нарушений особых, которые бы как то мешали  именно 
риск катаракты -  лево  глаз , немного печень смутила риск её нарушения, но тут что то связано с липидами  - - проверить , проверить половую сферу все слизистые
на форуме меня нет
Ответить
#90
Добрый день, уважаемый Винтас!
Посмотрите, пожалуйста меня тоже.
1- выявление негатива + энергетика
Мой номер 19, если не ошибаюсь.

Заранее благодарю. С уважением к Вам.
Ответить
#91
Винтас,спасибо за ответ, про посылы - идут сплетни за спиной,пытаюсь вернуть свое честное имя, поставила защиту от Багирки и пункт про сплетни одним из основных, только теперь на сплетни наплевать стало, часть контактов вернуть пока не получается,сама все порчу - обида вылазит и как говорится побежали саблями махать , чистки ставила, все по схемам, помогает максимум на неделю.
Про воду, нашла в нете онлайн-расклад карты Ангелов, последнее время в основном выпадают водные карты- употребляйте больше воды,проводите больше времени у водоемов и т.д. пока не поняла , хотя я и в!псом деле стала пить меньше воды- заменяю ведрами кофе и всякими вредными напитками, не могу вернуться в прежний режим, ещё подумалось про воду,как про стихию-я редко её использую, хотя возможно это моё - пока не разобралась.
По женски - это можно списать на данный момент на определённые дни или нужно капнуть как говорится глубже.
Ответить
#92
еще один участник и прием заявок я закрываю, буду лишь если вопрос доп. порядка мне понятен в его постановке - -- отвечать
на форуме меня нет
Ответить
#93
сущности воды и сама вода - стихия медиумов и оракулов, интуитов и спиритов ..........................
на форуме меня нет
Ответить
#94
Огромнейшее Вам Спасибо Уважаемый Винтас за диагностику!!! В принципе я рад, что всё более менее в норме. В кратце обо мне четвёртый десяток. Начиная с 16 лет был под сильнейшим негативом. В 20 лет был сделан егильот, закрытие от всего женского пола через кладбище, был жёсткий приворот, порча на перекрытие дорог, на нищенскую долу, на болезни, одиночество, была попытка переложить на меня серьёзную болезнь, был подсажен бес в  виде активного замка на порчу, был подсажен покойник. А самое главное был перекрыт главный энергоканал Сушумна. Был открытый толстый канал на кладбище, через который утекали жизненные силы. Три последние года было состояние одной ногой на (погосте), сил вообще не было, страшные боли в одном месте, я думаю вы увидели. У меня был очень хороший отец 20 лет назад он был главврачом, жили мы в посёлке народ был злой завистливый. Так его в 40 лет извели. А со мной вышла оплошность у данных ……. Благодаря ставам Уважаемой Багирки  с нашего уважаемого форума, чисткам воском, свинцом, рунами стал более менее приходить в себя. Плюс ещё недавно узнал, что в возрасте лет 11- 12 на меня был сделан крадник на интеллект. Вот такое у меня бытие.
Ответить
#95
я конечно не настолько профессионален...но даже при всем уважении к тому диагносту  который это где то...чем то...рассмотрел...
я Вас уверяю (и это чисто ИМХО) было бы все что описано выше ....Вы бы уже лежали, првда в могиле или дурке .........я по  роду специализации часто читаю диагностики практиков........обнять и плакать, всем ставят порчи на смерть, жуткие привороты, крадники (все пачками), закрытие , перекрытие, обрезание, кастрацию и еще 100500 умозаключений
кому это выгодно?
я не оспариваю что у Вас м.б. что то там было, а то ли что приписали? 
а ведь чистки....частые ох как вредны....многие понятия не имеют настолько вредны казалось бы благие работы
ничего личного , просто профессионализм и наблюдения 
------------
это просто мысли на полях...
на форуме меня нет
Ответить
#96
Я уже 1,5 года периодически себя чищу от негатива который был. Замок ввиде Беса удалось убрать мне с 10 попытки самому ставами Уважаемой Багирки. Меня когда первый раз энергет посмотрела она сказала я был обвешан как ёлка у меня сил не на что не хватало. Я просто спал и лежал днями. Не работал 4 года. Просто никуда не брали ( человека с высшим образованием и опытом работы). Канал мне открыл энергет в январе этого года убрал закрытие и этому человеку я доверяю 100% Плюс убрал остатки приворота, которые руны не могли убрать полность( долго это было). Закрытие через кладбище я сам снимал. Работал с кладбищем, контакт есть с силами. Во время чисток ставми Уважаемой Багирки отписывался в теме по снам и она мне говорила, что какой момент сна означал как замки во сне открывались и т.п. Мне врать резона нет.

С Уважением.
Ответить
#97
я не уличаю кого то во лжи, я просто ставлю под сомнение то что Вам приписали по части негатива, это мое конечно личное мнение и оно не является истиной или чем то, чем можно руководствоваться  [Изображение: acute.gif]
негатив мог бы быть - этого я не отрицал (обратите внимание)
но тот ли это негатив и в таких ли красках и такой ли природы - иной вопроса  [Изображение: shok.gif]
на форуме меня нет
Ответить
#98
Ещё раз огромное Вам спасибо за диагностику. Я просто описал, что было. И люди не от хорошой жизни ищут помощи и знаний на подобных форумах, ведь не зря есть пословица: спасение утопающих дело рук самих утопающих.

С Уважением.
Ответить
#99
иногда, нигативы по ощущениям  похожи один на другой , это как разные микробы которых записывают в одно емкое "простуда", хотя....есть ОРВИ, ОРЗ   и еще много чего + есть вирусы, бактерии, грибы вызывающие нарушение слизистой.....т.е. симптоматика похожа , возбудитель разный
будьте всегда - всегда счастливы и удачи в жизни, очень рад что у Вас все нормализовалось (я без иронии) просто всегда радуюсь когда людям хорошо  [Изображение: bye.gif]
на форуме меня нет
Ответить
Уважаемый Винтас, спасибо Вам на добром слове. Просто ещё бональный пример из меня в 17 лет слизь чуть ли не вёдрами выходила. Врачи руками разводили. А спустя почти 20 лет я сам узнал, что это признак воздействия через кладбище был.


С Уважением.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)