Наверх
Земля. Земляной практикум
#1
Песчаник 

Действие:
Парализует жертву, замедляя реакции, скорость движений и в общем сковывая тело. Сила сковывания тела зависит от ваших практик. 

Создание:

Представте что у вас из рукавов сыпется песок ( Если рукав короткий, то можно представить что песок сыпется с рук ). Под вами образуется кучи песка. Потом представте словно песок двигается из этих кучек к жертве как змея, извиваясь. Когда песок «Подползет» к жертве он начинает подниматься в воздух и закручиваться вокруг жертвы, создавая песчаную бурю вокруг жертвы. После, когда четко сконцентрируетесь и накопите достаточно песка сожмите кулак со всей силой и представте как песок притягивается к жертве создавая корку, 2-ю кожу образуя песчаную статую из жертвы. Как только разожмете кулак этот песчаник рухнет. И жертва сможет нормально двигаться. 

Примечание:

Данную технику можно применить в спорте, помешав кому то забить гол или закинуть мяч в корзину. Или же затормозить движение машины и возможно спаси кому то жизнь.

Каменная кожа

Действие:

Классическое заклинание защиты, но все таки я его опишу, оно слегка другое. Оно защищает вас от ФИЗИЧЕСКОГО воздействия на ваше тело. 

Создание: 

Задержите дыхание и представте, словно вы есть земля, камень, металл. Выдохните и каснитесь до предмета, который имеет земляное происхождение ( Растения считаются творением земли, так что можно и дерево использовать ). И скажите: «Мать земля даруй спасенье, вдохни в меня творение свое». Иными словами говоря,имея кусок титана в кармане, вы можете получить наивысший класс защиты. 

Примечание:

Будьте внимательны к материалу. Бракованный материал делает вас уязвимые. Будьте рассудительны, эта защита увеличивает вес ваших ударов. В рукопашном можно убить своего оппонента.. весит от часа до двух. 

P.S.
Больше тренировок и стараний. И помните «Вера обосновывает реальность», «терпенье и труд, все перетрут». Удачи в ваших начинаниях. 

Автор: Wangelo
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Лилия !
Вы просто кладезь полезных знаний!
Начала изучать стихийную магию, просто зачитываюсь так много полезного публикуете!
Огромный вам респект за ваш труд!
[Изображение: WrYz8MV.jpg]
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#3
(02.08.2017, 21:15)Indigo Писал(а): Лилия !
Вы просто кладезь полезных знаний!
Начала изучать стихийную магию, просто зачитываюсь так много полезного публикуете!
Огромный вам респект за ваш труд!
[Изображение: WrYz8MV.jpg]
Благодарю

Отправлено с моего C1905 через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Воздух. Воздушный практикум. Лилия 3 4,770 05.08.2017, 01:24
Посл. сообщение: hawkmoon
  Вода. Водный практикум Лилия 0 2,263 31.05.2017, 16:16
Посл. сообщение: Лилия
  Земля pantera61 6 6,518 19.06.2016, 13:49
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)