Наверх
По следам моих и не моих публикаций
#1
По следам моих и не моих публикаций 

Несколько раз было мною затронута тема крадников и прочего (см. мои темы). 
У меня, если честно немного иное представление о крадниках. Читая некоторые статьи, описание ставов или диагностики или еще хуже "симптомы во время чисток", впору схватиться за голову или за живот от смеха и маразма.
Повторение - мать ученья - (из прошлых моих заметок) - крадники - редкие явления, не каждый сможет поставить, не каждый еще и грамотно и так далее. 
Практически половина всех подозрений на крадники это всего лишь некие психол. факторы, которые (да простят меня некоторые товарищи):
1- неуверенность в себе и зависть тихая и внутренняя, почему одним все от эмоций до денег, а мне как то, что-то не але
2 - не верный жизненный план
3 - не верные цели и задачи
и так далее и т.п. 
затем уже идет криворукая диагностика , которая не затрагивает иные негативы, к примеру порча на закрытие путей, простой сглаз, блок, самоблок и так далее.
Честно, не понимаю....
Считаю что, в первую очередь надо не крадник искать и не кидаться фразами о "пьяных мужьях" это не красиво и не этично, а выявлять блоки и все вышеописанное, если этого нет, то рассмотреть уже вопрос крадника под иным углом, не является ли это самокрадник- очень интересная программа из серии "вот я сижу, строю планы и ничего"..а вот это "ничего " чисто псих. проблема уже
позже я распишу одну интересную статью целую , с примерами, сразу оговорюсь, дабы не ловить косые взгляды- ничего личного, там нет имен, там нет фактов, там мои наблюдения, а кто себя узнает, не моя печаль, а просто повод задать мне вопрос, я за добрый подход, ирония тут глупа, да еще и злая
на форуме меня нет
Ответить
#2
не стал создавать отдельную тему, отпишу тут
диалог - приветствуется
====================================================

О крадниках 
последняя статья или заметка этого направления

Писалось давно и не мною, что тема эта уже "бородой обросла"....осталось дать "козе баян" и отправить в ту даль, а может и степь даже. 

Все любят рассуждать о крадниках, причем, как известно из курса геометрии :

"прямой отрезок - самый короткий из путей", а значит явный. 
Но человек так устроен (средне-прости-господи-статистический) что он не будет смотреть прямо в глаза проблеме (привет пажу мечей). 
Причем тут паж мечей? 

Нет, я не о каких то намеках, просто о таро. Паж мечей всегда мне виделся очень интересным фигурантом. Молодой и мало опытный юнец держит непонятную от кого и чего оборону, лицо его закрыто шлемом - намек на то что и он скрывает мотивы от якобы тех кто якобы ему в чем то угрожает, вся его "война" со страхами идет. В чем его вина? Да ни в чем, вины - нет, есть просто выдрессированная модель поведения не соответствия внутреннего желания, фактов и планов. 

Как часто люди палец о палец не ударившие в своей жизни особо, имеют ну очень аппетитные желания (хотя имеют право....хотеть) ....Но вот возмущаться на тему, что как то что то не але в жизни то, они не имеют право. 
Что проще - изменяться, меняться, действовать, соответствовать , корректировать и т.д. или иметь право? 

О, да, давайте размахивать Федором Михайловичем " Тварь ли я дрожащая иль право имею?".и замочил старушку он топориком, по причине что ответил "да имею", а раз "имею", то все можно. Можно ныть и не меняться, тихо завидовать удачам других (не важно как они свои удачи заработали) и делать выводы, правда своеобразные выводы "мир не справедлив, жесток и т.д." 

Мир, Творец Бог, Космос ...дают всем права на реализацию себя как личности.......и подчеркну и твердо стою на своем....НЕравные права, мир не знает что такое коммунизм- духовно - энергетический мир. Даже среди кленов и дубов, слонов и китов, бабочек и прочего все могут быть разного размера и формы , но одного вида. 

Это есть многообразие формы, жизни шансов и талантов 

Большинство преступлений по истории человечества происходили по этой причине "почему Ивану можно, а мне нет, в чем же моя вина?". Мало кто задумывается, что придя на Землю нам дается ровно столько сколько мы вместим, унесем, сможем реализовать. Ох! Половина людей даже 55% не могут реализовать даров и шансов, а все косятся на то что страстно хотят. 
Когда человек осознает что он уникален и у него есть его, данные ему...от ТВОРЦА права и дары, таланты и качества, шансы и пути развития, тогда что то поменяется. 
Звучит громоздко, да, но постоянно сетовать на тему "мои клиенты были украдены, способности тоже"...это все , при детальном изучении на 80% имеет иные причины. 
Я много читал историй диагностик на эту тему и поверьте, порою ситуация заходит так далеко, что наш паж мечей уже настолько тонет в этой мутной воде лжи, собственной и чужой что творит порою вещи мало адекватные, кто то войну объявляет, кто то маску новую ищет дабы показать фасад жизни иной, кто то друзей которые вообще ничего и никак вычеркивает и много еще чего может произойти, по причине что "крадник" и за ним так паровозиком цепляются иные фобии и страхи. На самом деле паж не виноват, виновато нечто большее, но это уже иная история к ней я вернусь в другой раз (касается темы "не всем магия полезна"). 
Частично на форумах есть мои заметки о крадниках. Не претендую я на истину, не пытаюсь кого то задеть. Но искренне призываю всех и каждого заняться вопросами самореализации и ответить вообще на важные вопросы от "приносит ли мне эта работа счастье и блага" до самых разных на тему самореализации. Ведь найдя себя, мы находим свое место под солнцем , свое счастье и успех и оправдываем свое право ЖИТЬ.
п.с. не в обиду, но трогать тему что у кого то "пьющий муж и хаха что там красть", это не очень этично,я не буду рассуждать далее на эту тему....но есть некие категории вещей которые даже в неких материалах высмеивать просто неприлично. Высмеивать глупость откровенную - вот что надо, когда люди умалчивают свои же косяки.....
надеюсь меня услышат и сделают выводы
п.с. 2 - заметка эта в помощь , а не чтобы пальцем ковырять чужую беду с мужьями и кредитами....
Алексей Минский /Винтас
на форуме меня нет
Ответить
#3
Алексей, Вы затронули в верхнем посте интересные на мой взгляд пункты - 2 - не верный жизненный план и 3 - не верные цели и задачи. Недавно пришла к выводу, основанному на практике, что если занимаешься "не тем" или живешь "не  там", то это особенно сразу становится видно по финансам, по ним бьет в первую очередь, показывая, что это не то.

У меня в частности по этим пунктам, если можно, вопрос - как скорректировать ситуацию и вернуться в точку выбора,чтобы изменить сферу, место жительства и тд, то есть изменить обстоятельства на те, что соответствуют жизненным задачам в конкретном воплощении? Умом понимаю, что стучать головой в стену не надо и ломать её тоже не надо, это тупик, и надо просто изменить маршрут. Но как найти из множества вариантов тот самый и вспомнить где оступился..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#4
Доброе утро, уважаемый Алексей! Благодарю за статью. Всегда Ваши статьи читаю с интересом. Знаете, добавила бы еще один пунктик причин: 4. диагностика не честного мастера, желающего урвать побольше у бедалаги, обратившегося к нему. Но, порой, этот мастер загибает такую цену, что человек не в силах ее поднять и пол жизни тратит на то, что б самому справиться, ведь мастер так его убедил в наличии крадника.
Еще один момент, мастера под крадником понимают, как правило, что то конкретное и серьезное, достаточо редкое. А большинство каждую вторую проблему называют крадником. Вот честно, у меня несколько знакомых, которые не желают лечить себя, что б поправить положение с пьющими мужьями, они просто хватают ставы-крадники, это я из жизни, не по диагностикам и догадкам, бегут на кладбище просить хозяйку послать бесов за миллионом соседа. Другой вопрос, чем это закончиться, но ведь делают же. 
А у кого-то просто слабая энергетика, которую каждый злой и сильный пробивает одной только вечной завистью ко всем. И пошла утечка. Я не настаиваю, просто пытаюсь понять и классифицировать.
А вот по поводу зависти и списывании на крадник, сидя на ж.., согласна.
Ответить
#5
Здравствуйте, люди добрые и прекрасные))) отпишу чуток позже
на форуме меня нет
Ответить
#6
Алексей, Вы затронули в верхнем посте интересные на мой взгляд пункты - 2 - не верный жизненный план и 3 - не верные цели и задачи. Недавно пришла к выводу, основанному на практике, что если занимаешься "не тем" или живешь "не  там", то это особенно сразу становится видно по финансам, по ним бьет в первую очередь, показывая, что это не то.
-----------------------------------------------------
Здравствуйте, весьма показательный случай, тут не только практика, тут может и житейское быть, как по мне.
Допустим по условию задачи, Вы хотите открыть кафе - мороженное, правда в каком - то селе, где автобус раз через раз, три бабульки, два дедка, конечно прибыли тут не будет, хотя мечта иметь кафе - мороженное. Но тут не причина, что мечта не верная, причина в том что надо учесть все  факторы и время и место и риски. 
Если о вопросе как и что скорректировать, тут индивидуально как по мне, иногда и возвращаться никуда не надо, если где то ступор, надо просто найти этот блок, эту преграду и ответить на вопрос - её природы .
Затем нужно, как по мне перейти ко второй  фазе, самой жестокой , ответить на вопрос- а надо ли мне на данный  этап продолжать этот путь, мнгие годами долбятся в не слешком удачный бизнес, кидая деньги, нервы и так далее. А можно ине долбиться одному, а разделить этот вопрос с кем то, или попросить грамотный анализ у бизнес- специалиста с полными расчетами. Важна мера адекватности , если мы к примеру  о рынке.
Если псих. аспект - когда проблема реально изучена, ответы на вопросы найдены, что вооот тот путь не мой, там и тут не пройти, тогда псих. блоки начинают рушится ибо то что сами построили это враги наши в ночи. Чаще всего проблеманачинает решаться если мы её видим, смотрим в лицо проблеме  и задаем новый курс
новый курс....Представим что мы хотим уже построить дом, ну свой дом, что мы делаем?
Выбираем место, т.е. нишу где нам было бы хорошо, затем уже идет строительство, но самое важное, как по мне, это четко держаться здраво за мысль что  там.....мне..будет хорошо я еще раз подчеркну - адекватно реальности выбрав свое место 
Посмотрите на многие работы на блага, люди пищат, что как хорошо, все сработало и половина потом уныло приходит на форумы, что да, ну срабоотало, а через пару мес. что то как то не але...ну от не але и все тут...нет, не вина того кто став сделал (автора) а проблема проще:
блага это энергия , она должна знать куда и на что идти, можно  все ритуалы так или иначе направить на свой бизнес, обучение, учебу - чем не хорошо? А можно и так "господи, дай мне чот там, ну чтобы штаны не упали"..вот и даст чот там, на унитаз правда, т.е. довольства от результата не будет, мы произнося "чот там для поддержки штанов" все равно рисуем горы золотые, все требует конкретики и страстного желания развития , Космосу не интересно, кто что кушает и какая цена их трусов, Космосу важно развитие человека, деньги это способ не сдохнуть биологически и обеспечить нормальное развитие с точки зрения обеспечения себя в жизни
на форуме меня нет
Ответить
#7
А у кого-то просто слабая энергетика, которую каждый злой и сильный пробивает одной только вечной завистью ко всем. И пошла утечка. Я не настаиваю, просто пытаюсь понять и классифицировать.
А вот по поводу зависти и списывании на крадник, сидя на ж.., согласна.
-----------------------------------------
человек с т.з. всего от гос. права до энерго-духовного если хотите рождается с ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ 
Помните "рожденный  ползать - летать не может" 
Интересная мысль...оказывается, что есть ряд прав и обязанностей которые превышать естественно сложно или развитием можно, привет Ломоносову, встал и как велел Христос, да пошел, нет развития....значит идет нарушать что то- воровать, где то врать, где покушаться на чужое. Это может быть разное, подсидеть подружку на работе - чем не попытка украсть не свое, не свои права на блага ....чем не крадник? Да к маг. он не относится, но к энергетическому с покушением на права - ДА..
заняв чужое место, мы автоматом воруем..нет не судьбу, и не блага, а все риски, неудачи и т...д. которые человек мог бы там встретить и проработать, но ему это было надо пройти и он по судьбе был бы готов, а вот если его подсидели и подсидевший занял его место, то все неудачи он примет как не свои
они могут быть разные..даже уголовные ...все очень не просто ...
свое место есть свое место со всей его данностью по закону....
на форуме меня нет
Ответить
#8
(11.08.2017, 14:22)Винтас Писал(а):  
(11.08.2017, 14:22)Винтас Писал(а): заняв чужое место, мы автоматом воруем..нет не судьбу, и не блага, а все риски, неудачи и т...д. которые человек мог бы там встретить и проработать,
Это из серии, когда мужик вместе с деньгами украл чужую смерть)  А что происходит в это время с тем, кого подсидели? Возможно, еще не известно, кому повезло?
Ответить
#9
А что происходит в это время с тем, кого подсидели? Возможно, еще не известно, кому повезло?
------------------------------------------------
как писалось  в книге одной, давно правда..иногда нечто изымается Силами чтобы спасти носителя  таланта, дара, важной цели
человек подсидевший не просто же так из задницы вылез и встал на Вашем пути))))
на форуме меня нет
Ответить
#10
(11.08.2017, 15:45)Винтас Писал(а): не просто же так из задницы вылез и встал на Вашем пути))))
(11.08.2017, 15:45)Винтас Писал(а): не просто же так из задницы вылез и встал на Вашем пути))))
Да, иногда перевернешь ситуацию на 180 и понимаешь, что не зря!))) Хотя они , как правило, именно оттуда и вылазят)) Ха-ха-ха!)
Ответить
#11
(11.08.2017, 16:09)Лана_80 Писал(а):
(11.08.2017, 15:45)Винтас Писал(а): не просто же так из задницы вылез и встал на Вашем пути))))
(11.08.2017, 15:45)Винтас Писал(а): не просто же так из задницы вылез и встал на Вашем пути))))
Да, иногда перевернешь ситуацию на 180 и понимаешь, что не зря!))) Хотя они , как правило, именно оттуда и вылазят)) Ха-ха-ха!)

Часто 7 мечей и ряд других карт при выпадении трактуют как крадник, но 7 мечей  карта предательств и доверия, вероломной подставы, часто бывает так, а 7 это ангельское число, что крадник реально может полететь, но не магический а от ВС в наказание за те или иные предательства....просто мысли вслух, ничего личного, просто  опыт [Изображение: superstition.gif]
на форуме меня нет
Ответить
#12
Алексей, раз уж заговорили о 7 мечей, у меня относительно одной сферы и конкретного города постоянно падает 7 мечей, причем да - была очень крупная подстава в этом городе с деньгами. Спасибо за пояснение, такой трактовки не встречала. Причем падает как на прошлое, так и на будущее если смотреть момент ведения дел в конкретном городе, интуитивно трактовала что будут кидки по денежным делам (не крадники как таковые) и вытягивание денег по любым поводам.
Правильно ли я понимаю, что если продолжать при таком раскладе биться в стену и продолжать оставаться, то рано или поздно ситуация усугубится? То есть тут прямое указание, что подставы были и есть и будут именно тут и нужно изменить вектор соотвественно "крадник" или канал откачки исчезнет?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
И у меня это частая карта. Буду присматриваться к ней поближе. Алексей, благодарю!
Очень интересно и по другим картам этого направления услышать. Та же 2 кубков, например.
Ответить
#14
7 мечей, сюжет мы доверяем нами пользуются, мы впускам - от нас уносят все от телевизора до мозгов и чувств, это открытый канал всегда , следовательно надо удалять все имеющие - ауто - каналы, добровольные, те. срезать все что не приносит пользу, даже если друг, подруга отвалится, значит так надо.....увы и ах, т.е. иное значение - некие каналы которые идут от нас- не забыли, не простили, обиды, боль в груди 7 число сердца, груди, грудной чакры - у меня свое видение этого вопроса, просто отпишу, а дальше кто как
2 кубков -  равный взаиобмен и внимание всегда 100% канал, все карты с указанием на 2 есть канал от точки А к точке Б , раз кубки канал эмоциональный, НО 2 кубка хитрая карта, как прекрасно пить вино любви (образно) с кем то...но никто не знает готов ли кто то истинно это делать, а заглядывается на Ваш кубок..т.е. баланс - я даю и я принимаю нарушен , есть только я даю 
число воды в нумерологии = 6 + 2 (кубка) = 8 кубков, трактовку думаю 8 кубков можете вывести чтобы сравнить с вопросом немаг. крадника
на форуме меня нет
Ответить
#15
Алексей, Вы прямо в точку бьете. Как есть! Согласна с Вами на все 100%. Вот теперь у меня и карты по-местам встают, и реакция окружающих. Пазл складывается как нельзя лучше подтверждая Ваши слова.
Ответить
#16
Нда, действительно интересно, что к 7 мечей часто падает 2 кубков, то есть мало того, что сами позволяем себя обманывать, так ещё и сами рады обманываться и делиться..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
.. рубрика "А знаете ли Вы..."
что если крадника не было, а чистка от него идет часто, горит не крадник, а нормальный фин. канал
на форуме меня нет
Ответить
#18
Фин канал в норме, а вот поток перехватывается, и не стабилен из-за внешних вмешательств. Кроме того, не только фин крадник имеется ввиду, но и энергетических хватает, просто не специалисты обобщают под одно название. Понятно, что мастеров такое обобщение и безграмотность часто раздражает, поэтому, дополнительная благодарность Вам, Алексей, за терпение)))
Ответить
#19
а вот поток перехватывается, и не стабилен из-за внешних вмешательств. Кроме того, не только фин крадник имеется ввиду, но и энергетических хватает,
======================
есть удивительная фраза (не моя) "когда низы отказываются держать верха - система падает", чтобы поддержать  нечто на неком опт. уровне укрепляйте энергию, это могут быть практики, это могут быть рунические  энергетики, амулеты, талисманы . Т.е. мало энергии нет субстрата чтобы корни держались , слабые корни, дерево гнется от малейшего ветра
на форуме меня нет
Ответить
#20
любые рыцари с 7 м. 2 м . 8 меч закрытие путей, неудачи, запрет на счастье и успех по разным причинам в зависимости от иных карт - как показатель только намека на крадник, тут надо выяснять природу рыцарей 
Звезда, 5 кубков, 8 кубков или с Башней - наказание ВС  за косяки, отнятие благ и успеха
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)