Наверх
Re:"Проработка оракула и ленорман Лейки Руны"
#61
(04.09.2017, 22:23)ksusha1081 Писал(а): У меня вопрос, что меня ждет в финансовой сфере в течении года. Работа? И вообще, что мне нужно сделать, что бы улучшить мат.сферу? Лично свою. Ни мужа, ни брата, свата..., а свою. У меня денежный поток идет от мужа. А я ну никак(((

Здравствуйте, что касается  фин./ден. канала , то он  имеет слабовыраженную структуру и постоянно под чьим - то давлением. Мы бы отметили зависимость от дома , семьи, Вы и сами это отметили, т.е. по сути держаться за него особо и надо т.к. нет четкой связи 
Финансы и канал может быть нормализовать отцепкой от канала мужа и семьи, но  чисто энергетически мало энергии, она то есть, то нету, т.е. плавающая, прирывистая энергия
Рост возможет именно через работу и защиту. Мы рекомендуем ритуал на призыв сил и хранителей, сдвиг дела с мертвой точки,  показатели для роста и нормализации канала есть
на форуме меня нет
Ответить
#62
Спасибо огромное! Да, в фин.сфере завишу от мужа. Отцепляться не хочу, но наладить свой канал хотелось бы. Действительно прерывисто... Денег, то мало, то нормально. Почему-то диагностика не дает разрешение на денежные ставы( А переклады, крадники мне вообще противопоказаны. А какой ритуал на призыв сил и хранителей? Расскажите, где почитать об этом?
Ответить
#63
(05.09.2017, 22:15)ksusha1081 Писал(а): Спасибо огромное! Да, в фин.сфере завишу от мужа. Отцепляться не хочу, но наладить свой канал хотелось бы. Действительно прерывисто... Денег, то мало, то нормально. Почему-то диагностика не дает разрешение на денежные ставы( А переклады, крадники мне вообще противопоказаны. А какой ритуал на призыв сил и хранителей? Расскажите, где почитать об этом?

Часто не дается по нескольким причинам, всех озвучивать не буду, но есть ряд причин, которые самые распространенные 
1 - отсутствие удовольствия от планируемых или полученных благ. Поясняю. Получение и желание благ без удовльствия сразу рвет канал . Допустим, по условию задачи этот пункт удовольствия обозначен 2 кубками - мягкой картой связи и получения/обменом удовольствия. Т.е. нет удовольствия, то все кубки обнуляются, нарушая закон баланса 
2 - отсутствие  строгой программы - на что мне деньги. просто "чтобы просто бли и душу грели" не надо, деньги любят движение
3 - перемена целей , спера хотели на авто, получили и захотели польто...т.е. цели менять не надо

можете сделать ритуал рунический с призывом Богов и пообещать к примеру посильное служение, к примеру псадить деревья, в праздники Колеса Года соблюдать праздничные правила, петь висы , такое служение кстати тяжело перебить простыми порчами
на форуме меня нет
Ответить
#64
Кому не ответили - напомните
на форуме меня нет
Ответить
#65
(04.09.2017, 07:43)Alexandr_78 Писал(а): Доброго времени . Хотел бы тоже обратиться со своим вопросом, если , конечно, это еще возможно.
Перспектива дальнейших отношений:
С уважением.

Здравствуйте. ув.Винтас, посмотрите и мой вопрос. #6.
С уважением.
Ответить
#66
(05.09.2017, 13:59)Винтас Писал(а):
(05.09.2017, 13:23)Taxolana Писал(а):
(04.09.2017, 15:15)Винтас Писал(а): Благодарю за расширенный ответ!

Дело в том, что пока союз хоть и хорош в Вашем случае и с такой данностью которая есть, но в последствии может перейти в фазу что каждый спасается в этих отношениях от жизненной побитости и тут есть бомба замедленного действия . Не надо создвать ни дружбы, ни любви ничего не надо создавать, если идея одна - спастись от своих личных проблем, потому что проблема будет решена возможно в результате отношений  и отношениям будет не за что уже деражться , а если заменить выпавшую идею 5 пентаклей бедность отношений и нужду на 3 пентакля - идея   развития и приятной работы на собой , то есть выскоий шанс прожить эти отношения хорошо и счастливо
Ответить
#67
(05.09.2017, 14:01)Винтас Писал(а):
(05.09.2017, 12:03)Лика_1980 Писал(а):
(04.09.2017, 00:16)Винтас Писал(а):
(29.08.2017, 06:07)Лика_1980 Писал(а): Добрый день, запишите пожалуйста, № 7
Благодарю.

Здравствуйте, магического мы не видим  негатива, но есть достаточно разные факторы, которые часто неожиданно вмешиваются именно в уже начавшийся путь, действие и мешают, но это вероятней негатив бытового толка, тут даже не  чистки классические нужны как по мне, лучше гармонизирующие работы, чтобы успокоить это странный фон, затем защита от бед и неприятностей, затем открывашку на пути и дороги, именно маг. негатива тут нет [Изображение: blush.gif]
состояние канала - заморожен, не растет и не развивается , это связано с вербальной зоной,  мы предполагаем что Вы на словах что то запрограммировали или же как то иначе спровоцировали ситуацию, мы ставим срок 1,5 года назад
состояние защит нормальное , есть некий дух помощник , состояние энергетики слабое, все брошено на защиту дома и семьи , мы бы это отметили

Большое спасибо, все совпало. 
Если сделать -  "гармонизирующие работы, чтобы успокоить это странный фон, затем защита от бед и неприятностей, затем открывашку на пути и дороги" -  то пойдет все на лад, и то что сказано было, распрограмируется?
Благодарю.

Смотря как и что под этим понимать, мы бы отметили что уйдет  та причина и та среда, которая питает проблемы, создает их. Это как пойти и залечить больной зуб, зуб не болит, спите нормально, ешьте все нормально и нет боли, но чистку зубов 2-3 раза в день это не отменяет

Благодарю, спасибо большое.
Ответить
#68
(05.09.2017, 23:23)Винтас Писал(а): Кому не ответили - напомните
Винтас,добрый день. Мне не ответели,я под № 9. У меня был вопрос о наличии негатива.
Ответить
#69
(04.09.2017, 07:43)Alexandr_78 Писал(а): Доброго времени . Хотел бы тоже обратиться со своим вопросом, если , конечно, это еще возможно.
Перспектива дальнейших отношений
С уважением.

Здраствуйте, первичный осмотре показал, что отношения могут быть весьма гармоничные. А теперь подробно
1 Дама весьма сильная по характеру, сила характера проявляется в некой жесткости,  лидерских задатках и Вам на самом деле нравятся такие дамы, которые жестковаты, где то стойкие, могут даже и отпор дать в разговоре. Да как раз такая, но может при дружде быть гибкой, душевной, но она со своими заморочкам и со своим одиночеством в душе, вероятней с багажом и комплексом обид на близкх, поэтому не надо удивляться, если беседы о близких сразу вызовут некие всплески.
Весьма динамичная, т.е. сидеть у окна весь день и ждать Вас с работы  "когда же мой Саша, светоч дней моих придет" не будет. Т.е. активистка по жизни. Обидчива, злопамятна. Обратного хода словам своим редко  будет давать. Этакая командирша в юбке. Ищет и  ждет мужчину гибкого   мягкого дома и в постели, но жеского на внешний фронтах. В интиме прекрасно подстроится под все что полюбит.
2 Вы же наоборот,  бываете упертым, но в тоже время внимательно прислушаетесь к любому дельному совету и даже пойдете за этим советом, если он реальный. Не вижу чтобы яро стремились в брак или отношения, все из серии  "если она сама захочет, тогда да, а так буду где то рядом вздыхать и давать поводы для размышлений". Вы  яркий любовник, т.е. дама не заскучает в постели и эта тема для Вас ключевая. Единственно отмечу, Вам не важные гармональные всплески в койке, Вы искатель эмоций и чем они ярче , тем и отношения крпепче. Пока у Вас есть конкурент, который очень  умело  может говорить, обещать, красиво строить речевые обороты,  шансы малы, но они есть, мы пока описали просто портрет и то что шансы есть, но типаж Ваш

данные я удалил
на форуме меня нет
Ответить
#70
(06.09.2017, 13:48)Ареста Писал(а):
(05.09.2017, 23:23)Винтас Писал(а): Кому не ответили - напомните
Винтас,добрый день. Мне не ответели,я под № 9. У меня был вопрос о наличии негатива.

Негатива именно магического на смерть или еще что то близкого - нет, но вот чье то яркое желание Вас убрать и подальше да посильнее есть, может конкуренты, может месть, обида, ну очень яркое желание
на форуме меня нет
Ответить
#71
(04.09.2017, 20:55)Винтас Писал(а):
(04.09.2017, 16:51)Green Freya Писал(а):
(31.08.2017, 15:48)Green Freya Писал(а): Здравствуйте, раз №2 освободился прошу и меня записать на просмотр

Здравствуйте, у меня вопрос насчет наличия негатива личного и родового.
Здравствуйте, нам показалось что родовой есть, тут больше как на здоровье, болезнь, мы склоняемся к тому что тут больше обида больного со стороны родственника по роду и как наказание перешло , по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится

Мы не правильно поняли друг друга похоже Я имела ввиду наличие именно магического  негатива.. 
Если обида родственника то я его застала? и это мужчина или женщина?
Ответить
#72
(06.09.2017, 18:23)Green Freya Писал(а):
(04.09.2017, 20:55)Винтас Писал(а):
(04.09.2017, 16:51)Green Freya Писал(а):
(31.08.2017, 15:48)Green Freya Писал(а): Здравствуйте, раз №2 освободился прошу и меня записать на просмотр

Здравствуйте, у меня вопрос насчет наличия негатива личного и родового.
Здравствуйте, нам показалось что родовой есть, тут больше как на здоровье, болезнь, мы склоняемся к тому что тут больше обида больного со стороны родственника по роду и как наказание перешло , по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится

Мы не правильно поняли друг друга похоже Я имела ввиду наличие именно магического  негатива.. 
Если обида родственника то я его застала? и это мужчина или женщина?

Как написали  - так и поняли)

"
Цитата:Здравствуйте, у меня вопрос насчет наличия негатива личного и родового.  (Я имела ввиду наличие именно магического  негатива.)
Здравствуйте, нам показалось что родовой есть, тут больше как на здоровье, болезнь, мы склоняемся к тому что тут больше обида больного со стороны родственника по роду и как наказание перешло , по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится"

=============
о магическом мы отписали в конце сообщения по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится"

по родовому тоже, обида шла не в Вашем поколении, а поколение отца , матери, но думаем, что мать
на форуме меня нет
Ответить
#73
(06.09.2017, 18:58)Винтас Писал(а):
(06.09.2017, 18:23)Green Freya Писал(а):
(04.09.2017, 20:55)Винтас Писал(а):
(04.09.2017, 16:51)Green Freya Писал(а):
(31.08.2017, 15:48)Green Freya Писал(а): Здравствуйте, раз №2 освободился прошу и меня записать на просмотр

Здравствуйте, у меня вопрос насчет наличия негатива личного и родового.
Здравствуйте, нам показалось что родовой есть, тут больше как на здоровье, болезнь, мы склоняемся к тому что тут больше обида больного со стороны родственника по роду и как наказание перешло , по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится

Мы не правильно поняли друг друга похоже Я имела ввиду наличие именно магического  негатива.. 
Если обида родственника то я его застала? и это мужчина или женщина?

Как написали  - так и поняли)

"
Цитата:Здравствуйте, у меня вопрос насчет наличия негатива личного и родового.  (Я имела ввиду наличие именно магического  негатива.)
Здравствуйте, нам показалось что родовой есть, тут больше как на здоровье, болезнь, мы склоняемся к тому что тут больше обида больного со стороны родственника по роду и как наказание перешло , по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится"

=============
о магическом мы отписали в конце сообщения по части личного, тут как нам кажется есть именно по личной составляющей- т.е. радость от отношений сразу косится"

по родовому тоже, обида шла не в Вашем поколении, а поколение отца , матери, но думаем, что мать

Поняла, благодарю
Ответить
#74
Доброй ночи! Скажите, а свободные места ещё есть?
Ответить
#75
(07.09.2017, 22:30)Ametist Писал(а): Доброй ночи! Скажите, а свободные места ещё есть?

есть, успеваете, как раз завтра закрываем к ночи
на форуме меня нет
Ответить
#76
(08.09.2017, 01:30)Винтас Писал(а):
(07.09.2017, 22:30)Ametist Писал(а): Доброй ночи! Скажите, а свободные места ещё есть?

есть, успеваете, как раз завтра закрываем к ночи

Здравствуйте, уважаемый Винтас! . Хотелось бы узнать о состоянии моего денежного канала и какие меры необходимо принять, чтобы улучшить материальное положение?
Ответить
#77
(08.09.2017, 09:41)Ametist Писал(а):
(08.09.2017, 01:30)Винтас Писал(а):
(07.09.2017, 22:30)Ametist Писал(а): Доброй ночи! Скажите, а свободные места ещё есть?

есть, успеваете, как раз завтра закрываем к ночи

Здравствуйте, уважаемый Винтас! . Хотелось бы узнать о состоянии моего денежного канала и какие меры необходимо принять, чтобы улучшить материальное положение?

данные мы убрали на всякий пожарный  [Изображение: focus.gif]
Если именно общая рабта канала, но мы бы отметили что нормально работает , в переводе % 50 от 100
Блоков и подблоков на канале нет, никакой злой магии на канале мы так же не видим - ни порч ни проклятий
Но есть некие вопросы, когда канал стоит и не движется ни энергия ни пульсация, тут я бы рекомендовал с Лейкой - сделать чистку чакр и подпитку канала после работы с чакрами
на форуме меня нет
Ответить
#78
(08.09.2017, 19:52)Винтас Писал(а):
(08.09.2017, 09:41)Ametist Писал(а):
(08.09.2017, 01:30)Винтас Писал(а):
(07.09.2017, 22:30)Ametist Писал(а): Доброй ночи! Скажите, а свободные места ещё есть?

есть, успеваете, как раз завтра закрываем к ночи

Здравствуйте, уважаемый Винтас! . Хотелось бы узнать о состоянии моего денежного канала и какие меры необходимо принять, чтобы улучшить материальное положение?

данные мы убрали на всякий пожарный  [Изображение: focus.gif]
Если именно общая рабта канала, но мы бы отметили что нормально работает , в переводе % 50 от 100
Блоков и подблоков на канале нет, никакой злой магии на канале мы так же не видим - ни порч ни проклятий
Но есть некие вопросы, когда канал стоит и не движется ни энергия ни пульсация, тут я бы рекомендовал с Лейкой - сделать чистку чакр и подпитку канала после работы с чакрами
Уважаемые Винтас и Лейка, благодарю Вас! Я все поняла. Спасибо за акцию! Удачи Вам!
Ответить
#79
(06.09.2017, 14:01)Винтас Писал(а):
(04.09.2017, 07:43)Alexandr_78 Писал(а): Доброго времени . Хотел бы тоже обратиться со своим вопросом, если , конечно, это еще возможно.
Перспектива дальнейших отношений
С уважением.

Здраствуйте, первичный осмотре показал, что отношения могут быть весьма гармоничные. А теперь подробно
1 Дама весьма сильная по характеру, сила характера проявляется в некой жесткости,  лидерских задатках и Вам на самом деле нравятся такие дамы, которые жестковаты, где то стойкие, могут даже и отпор дать в разговоре. Да как раз такая, но может при дружде быть гибкой, душевной, но она со своими заморочкам и со своим одиночеством в душе, вероятней с багажом и комплексом обид на близкх, поэтому не надо удивляться, если беседы о близких сразу вызовут некие всплески.
Весьма динамичная, т.е. сидеть у окна весь день и ждать Вас с работы  "когда же мой Саша, светоч дней моих придет" не будет. Т.е. активистка по жизни. Обидчива, злопамятна. Обратного хода словам своим редко  будет давать. Этакая командирша в юбке. Ищет и  ждет мужчину гибкого   мягкого дома и в постели, но жеского на внешний фронтах. В интиме прекрасно подстроится под все что полюбит.
2 Вы же наоборот,  бываете упертым, но в тоже время внимательно прислушаетесь к любому дельному совету и даже пойдете за этим советом, если он реальный. Не вижу чтобы яро стремились в брак или отношения, все из серии  "если она сама захочет, тогда да, а так буду где то рядом вздыхать и давать поводы для размышлений". Вы  яркий любовник, т.е. дама не заскучает в постели и эта тема для Вас ключевая. Единственно отмечу, Вам не важные гармональные всплески в койке, Вы искатель эмоций и чем они ярче , тем и отношения крпепче. Пока у Вас есть конкурент, который очень  умело  может говорить, обещать, красиво строить речевые обороты,  шансы малы, но они есть, мы пока описали просто портрет и то что шансы есть, но типаж Ваш

данные я удалил
Благодарю Вас
Ответить
#80
ОС на форуме прямо конкурирует с трудами Льва Толстого...
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)