Наверх
Re:"Проработка оракула и ленорман Лейки Руны"
#21
Добрый день, снимаю свою кандидатуру с участия в акции по причине неактуальности планируемого вопроса. Номер 2 свободен
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила. Слова Ванталы
Ответить
#22
Здравствуйте, раз №2 освободился прошу и меня записать на просмотр
Ответить
#23
(30.08.2017, 14:59)Taxolana Писал(а): Доброго дня! № 8

Доброго дня! Интересует перспектива отношений, семьи.

Блгодарю!
Ответить
#24
всем кто подал заявки  по условию с вопросами, ответы будут даны 2-3 сентября
----------------
напоминаю, в лс не отвечаю. не реагирую, не консультирую, совсем никак, совсем нигде
на форуме меня нет
Ответить
#25
(25.08.2017, 19:58)wise3 Писал(а): Добрый вечер, благодарю за акцию, я буду №3).
С уважением.


Добрый день, Винтас!
Вопрос : 

С уважением.
Ответить
#26
(01.09.2017, 03:02)Винтас Писал(а): напоминаю, в лс не отвечаю. не реагирую, не консультирую, совсем никак, совсем нигде

Понимаю. Оставлять свои данные в открытом доступе не хочется.Заявку снимаю.
С уважением.
Ответить
#27
в виду личных соображений некоторые сняли свои заявки, а значит есть свободные места
просьба не обижаться, но я действительно не изучаю лс на предмет консультаций и т.д.. только админ-письма, насчет Лейки не скажу ничего, может и отвечает
на форуме меня нет
Ответить
#28
Спасибо за акцию!
Я снимаю свою заявку,№6.
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#29
Добрый вечер, мой вопрос финансовое положение на 2018 год.
Ответить
#30
все данные тем кому мы ответим, будут удалены
начинаем проработку
на форуме меня нет
Ответить
#31
(02.09.2017, 21:13)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, мой вопрос финансовое положение на 2018 год.

Здравствуйте, посмотрели 
зима 2017 и начала 18 год будет не слишком радостной,  мы мы отметили тут больше понижение доходов и некий элемент развала, но это не на прямую связано с работой именно , но это так или иначе придете к весьма благоприятным  по внутр. ощущениям и внутр. Вашим оценкам к хорошему результату,   мы бы отметили , что тут больше идет мощный этап и развала и переоценки Ваших взглядов . Вы начнете больше вдумчиво размышлять о своей выгоде и месте под Солнцем 
В прямом и переносном смысле придется взять линию стратега и тактика, забыть что Вы кому  то и что то обязананы , будет даже немного "похмелин и  отходняк" на тему переоценки в фин. вопросе и это очень широкое "волнение зеркала воды"
весна - -мы бы отметили, что именно финансово тут слабо просматривается, все опять упирается в систему самооценки, вот тут и встанет вопрос того самого страха и успеха, мы примерно понимаем почему у Вас тяжеловато идут финансы, тут больше именно тема страхов и запретов , боязнь реально стать самостоятельной, прекратить угождать всем и каждому 
На лето нам вышло какие то значительные траты на квартиру или иную собственность , разрушение иллюзий и самообмана, Вы знаете, в  целом именно ужасного упадка мы не видим, но оочень тяжело идет тема блоков и самообмана...и это конечно влияет на многое..поэтому тема финансов тут очень туго просматривается, хотя насторожила осень по убыткам, но тут как по мне, бег по кругу проблем..и это идет до зимы аж..
нам не слишком понравилась  эта картина и мы решили посомтреть тему блоков и подблоков:

история из прошлого..скажите, Вы не меняли мес. жительства 8-10 лет в этот отрезок? по анализу нам вышло что именно в этот период и зародился иллюзорный  самообман  и беспокойство ..Вам надо срочно прорабатывать тему иллюзий и  отказа  от "угождений" всем и каждому, стать тактиком и стратегом, немного жестковатой даже иначе бег по кругу будет долго
на форуме меня нет
Ответить
#32
(03.09.2017, 12:44)Винтас Писал(а):
(02.09.2017, 21:13)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, мой вопрос финансовое положение на 2018 год.

Здравствуйте, посмотрели 
зима 2017 и начала 18 год будет не слишком радостной,  мы мы отметили тут больше понижение доходов и некий элемент развала, но это не на прямую связано с работой именно , но это так или иначе придете к весьма благоприятным  по внутр. ощущениям и внутр. Вашим оценкам к хорошему результату,   мы бы отметили , что тут больше идет мощный этап и развала и переоценки Ваших взглядов . Вы начнете больше вдумчиво размышлять о своей выгоде и месте под Солнцем 
В прямом и переносном смысле придется взять линию стратега и тактика, забыть что Вы кому  то и что то обязананы , будет даже немного "похмелин и  отходняк" на тему переоценки в фин. вопросе и это очень широкое "волнение зеркала воды"
весна - -мы бы отметили, что именно финансово тут слабо просматривается, все опять упирается в систему самооценки, вот тут и встанет вопрос того самого страха и успеха, мы примерно понимаем почему у Вас тяжеловато идут финансы, тут больше именно тема страхов и запретов , боязнь реально стать самостоятельной, прекратить угождать всем и каждому 
На лето нам вышло какие то значительные траты на квартиру или иную собственность , разрушение иллюзий и самообмана, Вы знаете, в  целом именно ужасного упадка мы не видим, но оочень тяжело идет тема блоков и самообмана...и это конечно влияет на многое..поэтому тема финансов тут очень туго просматривается, хотя насторожила осень по убыткам, но тут как по мне, бег по кругу проблем..и это идет до зимы аж..
нам не слишком понравилась  эта картина и мы решили посомтреть тему блоков и подблоков:

история из прошлого..скажите, Вы не меняли мес. жительства 8-10 лет в этот отрезок? по анализу нам вышло что именно в этот период и зародился иллюзорный  самообман  и беспокойство ..Вам надо срочно прорабатывать тему иллюзий и  отказа  от "угождений" всем и каждому, стать тактиком и стратегом, немного жестковатой даже иначе бег по кругу будет долго

Благодарю Вас за просмотр, хоть и не самый радостный диагноз, но, зато, честно((
Блоки и самоблок вполне возможны, и не раз уже выплывали( Место жительства я поменяла как раз в 8 лет. Как это могло повлиять, я , честно говоря, не представляю, но этот факт есть. И то, что я себя любимую всегда оставляю в последнюю очередь, главное, всех ублажить, это есть(((
Ответить
#33
(03.09.2017, 15:32)Лана_80 Писал(а):
(03.09.2017, 12:44)Винтас Писал(а):
(02.09.2017, 21:13)Лана_80 Писал(а): Добрый вечер, мой вопрос финансовое положение на 2018 год.

Здравствуйте, посмотрели 
зима 2017 и начала 18 год будет не слишком радостной,  мы мы отметили тут больше понижение доходов и некий элемент развала, но это не на прямую связано с работой именно , но это так или иначе придете к весьма благоприятным  по внутр. ощущениям и внутр. Вашим оценкам к хорошему результату,   мы бы отметили , что тут больше идет мощный этап и развала и переоценки Ваших взглядов . Вы начнете больше вдумчиво размышлять о своей выгоде и месте под Солнцем 
В прямом и переносном смысле придется взять линию стратега и тактика, забыть что Вы кому  то и что то обязананы , будет даже немного "похмелин и  отходняк" на тему переоценки в фин. вопросе и это очень широкое "волнение зеркала воды"
весна - -мы бы отметили, что именно финансово тут слабо просматривается, все опять упирается в систему самооценки, вот тут и встанет вопрос того самого страха и успеха, мы примерно понимаем почему у Вас тяжеловато идут финансы, тут больше именно тема страхов и запретов , боязнь реально стать самостоятельной, прекратить угождать всем и каждому 
На лето нам вышло какие то значительные траты на квартиру или иную собственность , разрушение иллюзий и самообмана, Вы знаете, в  целом именно ужасного упадка мы не видим, но оочень тяжело идет тема блоков и самообмана...и это конечно влияет на многое..поэтому тема финансов тут очень туго просматривается, хотя насторожила осень по убыткам, но тут как по мне, бег по кругу проблем..и это идет до зимы аж..
нам не слишком понравилась  эта картина и мы решили посомтреть тему блоков и подблоков:

история из прошлого..скажите, Вы не меняли мес. жительства 8-10 лет в этот отрезок? по анализу нам вышло что именно в этот период и зародился иллюзорный  самообман  и беспокойство ..Вам надо срочно прорабатывать тему иллюзий и  отказа  от "угождений" всем и каждому, стать тактиком и стратегом, немного жестковатой даже иначе бег по кругу будет долго

Благодарю Вас за просмотр, хоть и не самый радостный диагноз, но, зато, честно((
Блоки и самоблок вполне возможны, и не раз уже выплывали( Место жительства я поменяла как раз в 8 лет. Как это могло повлиять, я , честно говоря, не представляю, но этот факт есть. И то, что я себя любимую всегда оставляю в последнюю очередь, главное, всех ублажить, это есть(((
Здравствуйте, я б не стал так негативно оценивать ситуации "мантика в сего лищь тень бущего, которое формируется сегодня, на основе ..вчера". Подбирите чистки именно от блоков и самоблоков , можно амулетной практикой через соль-руниры что то подыскать  [Изображение: blush.gif] что такое блоки и самоблоки- это такие построеные или созданные программы, которые не проработаны и раз за разом напоминают о  себе,  подблоки - это такие программы , которые огут возникнуть на основе блока. К примеру  зуб заболел, не пошли лечить, запиваете лекарствами убивающими боль, но боль все равно через пару мес возможно вренется - блок.  подблок это вторичное проявление, к примеру от зуба пошло  радирующие явление на второй зуб или ухо..
попробуйте вспомнить самые приятные моменты с даты   смены мест. жит. и начало не самых приятных именно по линии мыслей и планов
на форуме меня нет
Ответить
#34
(01.09.2017, 10:10)wise3 Писал(а):
(25.08.2017, 19:58)wise3 Писал(а): Добрый вечер, благодарю за акцию, я буду №3).
С уважением.


Добрый день, Винтас!
Вопрос : 

С уважением.

Здравствуйте, данные удалил
Вы спраивали про этот год в двух  родственных направлениях 
Если брать аспект психологический, а без него как без воды "ни туды и нисюды", то в прямом   и переносном смысле придется все самому, без помощи советчиков и прочих "ляляля" упавших на уши.
Именно аспект псих. состояния, эмоц. состояния по Вашему делу этот год и начало будущего немного будет скажем так ставить  под некий удар. Т.е. надо все собрать в кулак, произойдет, еси уже не началось можное мобилиз-е явление и сил и желаний.
Убытков не вижу, тыл и "запасные пути", подушки безопасности все это создано, рост, успех и  благополучие есть
Единственный "подводный камень" самообман и риски 
Будут и сделочные явления, такая же картина будет  и в буд. году, еще раз повторюсь - все пойдет через эмоц. климат, не все так просто в "датском  королевстве" и ..дома
в целом, хороший прогноз, не вижу провала и бедности, по крайней мере назад не откатитесь в финансах
на форуме меня нет
Ответить
#35
Алексей, благодарю. Да, я думала, вспоминала, трудно было, конечно, понять, ТК в этом возрасте особо материальное положение и не оцениваешь, да и все не плохо было. Но, вот некоторые моменты какой то подленькая гадости в этом месте есть. Что ж, будем перестраиваться. Вам с Леечкой большая благодарность.
Также, хочу пояснить по ситуации, на которую вы смотрели, если это нужно для понимания расклада. Осенью наше предприятие закрывают. Будет ли оно дальше когда либо функционировать, что будет после смены власти , ни кто не знает, до весны, точно. Так что предстоит что то искать и выдумывать новое, возможен даже переезд или что то думать своё. Вот, видимо, как бы не сложилось, а стресс от смены привычного придется пережить, да и , возможно, смена направления деятельности. Так что как то так)
Ответить
#36
(03.09.2017, 20:00)Лана_80 Писал(а): Алексей, благодарю. Да, я думала, вспоминала, трудно было, конечно, понять, ТК в этом возрасте особо материальное положение и не оцениваешь, да и все не плохо было. Но, вот некоторые моменты какой то подленькая гадости в этом месте есть. Что ж, будем перестраиваться. Вам с Леечкой большая благодарность.
Также, хочу пояснить по ситуации, на которую вы смотрели, если это нужно для понимания расклада. Осенью наше предприятие закрывают. Будет ли оно дальше когда либо функционировать, что будет после смены власти , ни кто не знает, до весны, точно. Так что предстоит что то искать и выдумывать новое, возможен даже переезд или что то думать своё. Вот, видимо, как бы не сложилось, а стресс от смены привычного придется пережить, да и , возможно, смена направления деятельности. Так что как то так)

Не переживайте, все у Вас будет хорошо, вот увидите [Изображение: bye.gif] главное же убрать то что лишнее и то что мешает и на "свято место " , которое пусто не бывает придет что то новое [Изображение: curtsey.gif]
на форуме меня нет
Ответить
#37
(03.09.2017, 19:56)Винтас Писал(а):
(01.09.2017, 10:10)wise3 Писал(а):
(25.08.2017, 19:58)wise3 Писал(а): Добрый вечер, благодарю за акцию, я буду №3).
С уважением.


Добрый день, Винтас!
Вопрос : 

С уважением.

Здравствуйте, данные удалил
Вы спраивали про этот год в двух  родственных направлениях 
Если брать аспект психологический, а без него как без воды "ни туды и нисюды", то в прямом   и переносном смысле придется все самому, без помощи советчиков и прочих "ляляля" упавших на уши.
Именно аспект псих. состояния, эмоц. состояния по Вашему делу этот год и начало будущего немного будет скажем так ставить  под некий удар. Т.е. надо все собрать в кулак, произойдет, еси уже не началось можное мобилиз-е явление и сил и желаний.
Убытков не вижу, тыл и "запасные пути", подушки безопасности все это создано, рост, успех и  благополучие есть
Единственный "подводный камень" самообман и риски 
Будут и сделочные явления, такая же картина будет  и в буд. году, еще раз повторюсь - все пойдет через эмоц. климат, не все так просто в "датском  королевстве" и ..дома
в целом, хороший прогноз, не вижу провала и бедности, по крайней мере назад не откатитесь в финансах



Благодарю, Винтас, за прогноз! Оптимистично)).
Если правильно понял, то только мое эмоциональноне состояние может помешать развитию бизнеса и получению хорошей прибыли? И смотрели на конец этого года + весь 2018 г.? Не видно ли в раскладе помощи по бизнесу от Родных богов ( в частности от Велеса)? 
С уважением.
Ответить
#38
(03.09.2017, 20:45)wise3 Писал(а):
(03.09.2017, 19:56)Винтас Писал(а):
(01.09.2017, 10:10)wise3 Писал(а):
(25.08.2017, 19:58)wise3 Писал(а): Добрый вечер, благодарю за акцию, я буду №3).
С уважением.


Добрый день, Винтас!
Вопрос : 

С уважением.

Здравствуйте, данные удалил
Вы спраивали про этот год в двух  родственных направлениях 
Если брать аспект психологический, а без него как без воды "ни туды и нисюды", то в прямом   и переносном смысле придется все самому, без помощи советчиков и прочих "ляляля" упавших на уши.
Именно аспект псих. состояния, эмоц. состояния по Вашему делу этот год и начало будущего немного будет скажем так ставить  под некий удар. Т.е. надо все собрать в кулак, произойдет, еси уже не началось можное мобилиз-е явление и сил и желаний.
Убытков не вижу, тыл и "запасные пути", подушки безопасности все это создано, рост, успех и  благополучие есть
Единственный "подводный камень" самообман и риски 
Будут и сделочные явления, такая же картина будет  и в буд. году, еще раз повторюсь - все пойдет через эмоц. климат, не все так просто в "датском  королевстве" и ..дома
в целом, хороший прогноз, не вижу провала и бедности, по крайней мере назад не откатитесь в финансах



Благодарю, Винтас, за прогноз! Оптимистично)).
Если правильно понял, то только мое эмоциональноне состояние может помешать развитию бизнеса и получению хорошей прибыли? И смотрели на конец этого года + весь 2018 г.? Не видно ли в раскладе помощи по бизнесу от Родных богов ( в частности от Велеса)? 
С уважением.
если на  конец года 18, как его итог [Изображение: hi.gif] то ситуация более чем хорошая - прибыль и достаток, по части помощи Богов, тот тут вышло любопытно- пока висит в воздухе вопрос соразмерности подношений\треб, я думаю можно или повторить или на какой то праздник этот момент продумать еще как то [Изображение: mail1.gif] Не вижу ухудшений, лишь по части эмоц. состояния и ненужных советов со стороны даже  близких может подкосить. Т.е. помощь от Богов есть и весьма себе приличная , не вижу оттока средств и упадка какого то
на форуме меня нет
Ответить
#39
Винтас, отлично!  [Изображение: dance2.gif]
А соразмерность треб - это их количество? Потому что до этого подносил алкоголь - получил от Велеса по голове и начал носить молочные продукты. Вот только теперь надо определиться с их количеством.
Ответить
#40
соразмерность это и мера физическая и тип подношений, треб. Я пришел к выводу (это чисто мое ИМХО) что не особо ценят Боги спиртное [Изображение: acute.gif] только если в праздники какие - то, а так, лучше конечно что то нейтральное, может даже дерево посадить или хвалу прочесть, тем более славянский пантеон прекрасно видит что с русскими  происходит по части спиртного......
на форуме меня нет
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)