Наверх
Порча "Вы меня достали!!!"
#1
Порча "Вы меня достали!!!"
авт. Винтас.
Достали Винтаса соседи и сел он думать как их утихомирить....вот что вышло.
Иса и науд - оковы- предназначенные для дезориентации и неправильного направления противника / жертвы 
+ три Исы тоже + блокировка чтобы помощь не пришла, ЗАМОРОЗКА любых шансов вылезти из программы порчи и неудач 
в центре - энергия порчи + Уруз пп вред - ОГОВОРИТЬ КАКОЙ
Турс + Альгиз пп. снятие и разрезание защиты, невозможность поставить заново или подновить
Турс по бокам отсечение каналов денежных личных не возможность кому то прийти на помощь жертве, жертва ищет помощи,, ползает в попытках вылезти из глубокой Ж, но никто не доходит помочь.
оговор четкий
иметь защиты
делать желательно не дома 
дары обязательно, нанести на фото врага, дом, квартиру, машину, можно просто имя. 

благодарю Лейку Руну за оформление


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#2
А в чем смысл портить соседей? Они от это меньше доставать не будут. Не проще вынудить их съехать или затихнуть?
Ответить
#3
Здравствуйте, тут не смысл именно портить, я создавал чтобы сломалась та апаратура что меня достала, ..апаратура и сломалась, по крайней не слышу..+ как это не странно "полетел" унитаз"..судя по рассказу соседа снизу))
на форуме меня нет
Ответить
#4
(03.09.2017, 11:25)Винтас Писал(а): Здравствуйте, тут не смысл именно портить, я создавал чтобы сломалась та апаратура что меня достала, ..апаратура и сломалась, по крайней не слышу..+ как это не странно "полетел" унитаз"..судя по рассказу соседа снизу))

понятно. Видимо это став для тех, кто живет снизу )))) Не хотела бы, чтобы унитаз испортился у соседей сверху ))))))
Ответить
#5
выдержки из отзыва
предварительная история, соседи затопили одну даму после дорогого ремонта, причем неоднократно были разные истории с соседями и вот "меня достали"

"Предварительно, насчитали 87 000 руб., уже наверно, могу (прям свербит. даже если собью работу) благодарю прям недели не прошло, став сработал на раз.."  "...
  • а я то как рада)) причем параллельно готовила бумаги по так сказать , официальной линии, не успела даже отправить...
  • пришли сами, после сегодняшнего посещения УК ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДЛАГАЛИ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ,"
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча - оморочка Винтас 1 3,768 06.03.2019, 15:53
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Порча -2 Винтас 0 2,054 13.09.2017, 02:32
Посл. сообщение: Винтас
  Порча Винтас 0 1,867 10.09.2017, 23:59
Посл. сообщение: Винтас
  Болотные огни порча на разум и логику авт. Винтас Винтас 0 2,668 26.06.2017, 21:56
Посл. сообщение: Винтас
  "Поцелуй Лилит" (порча в наказание) авт. Винтас Винтас 10 7,772 18.03.2017, 00:41
Посл. сообщение: Винтас
  "Повешенный" (отпугивающая порча от надоедливых людей, чтобы сразу при попытке влезть Винтас 0 2,344 15.02.2017, 10:49
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)