Наверх
Поиск нужного человека с помощью руны Манназ
#1
Совершение рунического ритуала поможет найти человека — знакомого, без вести пропавшего или же того, с кем вы потеряли связь. Кроме того, руна притягивает нужного спутника, будущего супруга или делового партнера, друга или помощника. Стоит обратить особое внимание на то, что ритуал помогает найти свою вторую половинку, человека под стать вам во всех отношениях. Причем это может быть как мужчина, так и женщина — Манназ не имеет половых различий. Вместо того чтобы нарушать кармические связи опасными приворотами, стоит просто найти того, кто по-настоящему подойдет вам для любви. Описанный ритуал является находкой для одиноких и отчаявшихся людей, выполнение необходимых действий при этом не требует каких-либо сложных ограничений.

Условий проведения ритуала всего несколько; день недели, цвет символа, материал, на котором изображена руна — все это не имеет значения, главное — полночь и растущая луна.

Помимо этого, вам понадобится:

1. Кусок картона белого цвета размером примерно 10 х 15, при этом желательно ажурно вырезать края картона, как на старых фотографиях.
2. Две свечи небольшого размера.
3. Блюдце с водой.

Ритуал начинается около полуночи и совершается семь дней подряд; в первый день необходимо заранее подготовить картон, имитирующий фото — по центру черным карандашом изобразить руну Манназ. В процессе рисования произносить следующие слова:

«Руна Манназ! Сила человека! Свяжи меня и нужного мне человека воедино, пока мы полезны друг другу и важны друг для друга! Как горит свеча, как течет вода, как звучат слова, так мы уже соединяемся!» 

На каждой свече вырезаем ножом изображение руны Дагаз — на этом подготовка, в принципе, заканчивается. Для начинающих неплохо будет подстраховаться, освящая пространство «Молотом Тора» . Нелишним будет обращение к силам того божества, которому принадлежит день проведения ритуала. 

Ближе к полуночи Манназ, символизирующую фото человека, ставим на стол в вертикальном положении, по бокам зажигаем свечи. Перед руной ставим блюдце, наполненное водой (лучше использовать воду из родника или другого естественного источника). Одновременно с произношением оговора, приведенного ниже, указательным пальцем правой руки на поверхности воды чертим руны Манназ, Лагуз и Дагаз. Вращая погруженным в воду указательным пальцем по часовой стрелке, делаем конкретный заказ:

Руна Манназ, Руна Лагуз, Руна Дагаз, приведите меня к … (имя, описание, род занятий искомого человека).

Ритуал проводится в течение семи дней с использованием одной и той же воды, после чего ее выливают в открытый водоем или в крайнем случае под немолодое дерево. Гасить свечи только пальцами — ни в коем случае не задувать и не брызгать на огонь водой!


автор Олег Синько
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал «Поиск нужного человека» Vivien 0 2,403 14.10.2016, 19:34
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)