Наверх
Восстановление опыта. Начало.
#1
Star 
[Изображение: biggrin.gif] Сказал бы, что хочу поделиться опытом, но нет, этого делать не стоит) Скоро сами узнаете почему. 
Буду выкладывать потихоньку материалы, имеющиеся у меня, думаю, тогда многие поймут многое :)

Начнем, пожалуй, с восстановления опыта. Но перед началом хотелось бы уяснить некоторые моменты. В медитациях (условное обозначение, мне так проще их называть) идет обращение к Богу, учитывая то что форум магический то созревает вопрос - к которому из них?) Поэтому перед началом работы советую прочитать то что будет в спойлере ниже. 
Show Content



Все картинки большие в оригинале, кликаем правой кнопкой мышки по картинке и жмем "Открыть изображение в новой вкладке" кому не видно.
Reload Yourself.
Ответить
#2
Дальше, думаю, следует добавить некоторые пункты по тому что это за практикум и как им пользоваться, чтобы не возникало лишних вопросов. 
Show Content
Reload Yourself.
Ответить
#3
Ну вот.. мозг уже чуток стал шире, инфа воспринимается по другому, поэтому можем переходить к восстановлению опыта. Замечу - торопиться и лезть в следующий спойлер без прочтения предыдущих нету смысла и даже опасно :)

Show Content
Reload Yourself.
Ответить
#4
Теперь несколько важных пунктов.

Практикум самовосстановления это вам не волшебная палочка которая исправит за вас все проблемы, а самая настоящая работа над собой. Начало восстановления запускает процесс в результате которого каждый потихоньку, в своем темпе, будет восстанавливаться. Суть в том что у каждого из нас разное количество повреждений и не каждому будет по силам осознавать те или иные вещи с той же скоростью что и остальным. Время получения информации зависит от текущего уровня искажения внутреннего пространства. Вначале всегда идет подготовка, комфортное развитие событий, чтобы человек сам все осознал. Медитации способствуют деактивации механизмов коррекции (о них ниже), что позволяет спокойно и без напряга исправлять ошибки (до момента пока человек опять не упрется в ту же сторону, что приведет к переводу механизмов коррекции в активное состояние). Процесс всегда проходит гладко, любые негативные симптомы это не работа или действие восстановления, а сигнал о наличии искажений или информации, которая способствует наличию определенных болевых ощущений (да, болевые ощущения во время "чисток" это не нормально, но это уже каждый в своем темпе осознает).

Show Content

По необходимости буду выкладывать остальные материалы, чтобы все кому надо успевали переварить все, а не фыркали носом и упускали свой шанс на счастливое будущее)) [Изображение: punish.gif] Всему свое время, а то я спешить люблю))
Reload Yourself.
Ответить
#5
Show Content



В один пост разрешено вставлять не больше 10 картинок, поэтому разбил все на несколько сообщений.
Reload Yourself.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)