Наверх
Став "Без тебя я не могу"
#1
Heart 
[Изображение: 4945077c16244f95b9f1524fe94f9863-full.jpg]

Идея става вертелась в голове давно, хотела создать такой инструмент, чтобы вызывал зависимость мужчины/женщины от общения с субъектом. Хотел продолжать общение, встречи и подпитывался положительными эмоциями. Так же акцент идет на людей-"Вампиров", которые питаются энергиями и поддерживают себя в тонусе, выводя на эмоции других людей (при помощи ссоры  к примеру), а тут добровольная отдача и подсаживание объекта на общение с Вами. Пока выкладываю на тестирование и ведется тест с основным мужчиной. Буду рада услышать отзывы и мнения о составе рун, в дальнейшем может потребоваться коррекция.


Состав рун:

Манназ (Вверхний)- оператор 
Лагуз- Водоворот определенных событий или чувств
Эйваз-Сами эмоции и чувства +Дагаз, их нужная трансормация
Наутиз- принуждение, присоединение, не дает сбиться с пути
Ансуз-Гебо-Вуньо- Вязанка "Радость общения" - для получения положительных эмоций кроля во время встреч
Тейваз-  создает канал с объектом и передает энергию кролю
Йера-создает цикличность объекта на операторе, а так же дает  получение нужного результата в виде нужной ситуации или же сами эмоции в дальнейшем вспоминаются объектом.
Манназ (Нижний) -объект, собственно руна, которую обводим кровью.
Райдо-безпрепятственное движение энергии 
Руна Стан- чтобы объект был в поле зрения  и не получал энергии от других людей. 


Нанесение

Фото оператора находиться сверху  и с него начинается прорисовка става. По поводу идентификации- кровь нужна обязательно. Либо обводите один Наутиз, либо весь став. В оговоре обязательно указывайте, что объекта получает положительные эмоции только от Вас, зацикливает и подпитывает объекта от Вашей энергии. Вы в данном ставе выступаете "Жертвой". Создаете канал, привязываете и завязываете объекта на себе, создаете своего рода зависимость от Вас. Желательно при постановке става иметь общение с объектом, чтобы канал установился стабильно. 

При диагностике выявилась побочка, приятная, что став может создавать встречи с объектом неожиданные (как бонус) и повышает привлекательность оператора в глазах объекта.



Отзыв  с другого форума:

Отчитываюсь. Подержала формулу месяц. Формула на самом деле сильная,мощная. С ее помощью на непробиваемого ничем кроля воздействия ложились как по маслу и очень быстро раскручивались. Я год долбила кроля целыми комплексами работ,толку было очень мало. После того как поставила эту формулу,все мои  воздействия на него вдруг нашли в нем отклик и то,что я не могла сделать за год,я сделала за две недели! Кроме шуток! Он мне наконец-то написал!)) Он сам со мной заговорил)) Но потом его вновь от меня отвернула вражина(( И данный став я сняла,но обязательно поставлю опять,как только разберусь с этой вредной вражиной. Теперь о том,почему сняла: В первые дни став кушал колоссальное кол-во энергии. Я физически была бодра,а сил не было. Вот вроде бы выспалась,а чувствую себя как мякишь от хлеба. Через несколько дней пришла в норму,но я стала слишком сильно физически ощущать кроля. Все его проблемы, мысли... Даже болела за него Я [Изображение: shocked.gif] Он приехал в гости,простыл,и сам удивился,что только немного голова и нос поболели,зато я,нигде не простужалась,а слегла с гайморитом и болела очень долго...Потом он перепил,а я вообще не пью,так плохо было мне. И вообще,он любитель выпить,и теперь всегда как огурчик,а меня тошнит,болит голова и тахикардия замучила,а до этого ее не было. Кстати,кроль живет далеко-250 км от меня. Знаю все о нем,так как общаюсь с его братом и женой брата,которые все-все про него рассказывают. В общем,пусть сначала пить бросит и курить,а я ему "помогу" [Изображение: grin.gif] Ну и вражину надо отвадить. А потом снова став этот  поставлю ,интересно наблюдать за его мыслями в моей голове и за его реакцией,когда я его мысли вперед него пишу ему [Изображение: grin.gif] Да и все остальные работы ложились на этого кроля даже без снятия защит и ослабления и очень быстро) Спасибо автору за прекрасную возможность испытания чудесного става))  Теперь кроль вновь непробиваемый и вновь не выходит со мной на связь и мне не отвечает на мои сообщения,хотя они прочитаны. В общем, пусть пока посидит в своем панцире,а я займусь собой и вражиной. Еще раз спасибо)) Жаль,теперь не знаю о чем думает..
Ответить
#2
[Изображение: 4945077c16244f95b9f1524fe94f9863-prev.jpg]
 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)