Наверх
Снять любовный морок, снять чары любви
#1
Снять любовный морок, снять чары любви
авт. Винтас
Руны копья, хагал, Кано
руны Соль- ряда 
d - для очищения - от мороков, от оморочной любовной магии 
и k - для снятия негатива - в данном случае морока, любовного дурмана 
и еще одна руна Соль в структуре Кано
классическая Соль руна
можно применять в комплексе (!!) для снятия приворота, любовных привязок 
работа снимает только любовные мороки, очищает разум и чувства , чтобы полегче было дальше приворот снимать 
может служить и защитой от морока такого, тут как оговорите 

Благодарю великолепного Сказочника за оформление работы


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
на форуме меня нет
Ответить
#2
Отзыв уважаемой Ваннадис 
Алексей идеально получилось и усилили став, сделали его действие более мощным, и плюс теперь тут идет именно раскрытие морока, и думаю не только морока, человек обладая таким талисманом, сможет видеть кто и где ему врет, сможет видеть кто к нему хорошо относится, а кто не очень, также человек сможет трезво оценивать ситуацию, несмотря на любые препятствия, например если зубы заговаривают, то есть став будет не только раскрывать мороки, но и действовать если человека просто обманывают без мороков, он будет раскрывать любовный обман или если человека используют, пользуются его хорошим отношением, став это раскроет. Структура в целом не изменилась, осталась такой же, добавления ее совсем чуть чуть изменили, но основа та же , что хорошо Про треугольник согласна с Вами, несет сакральный смысл, помимо непосредственного действия, усиливает работу става, по структуре хорошо подходит классный став получился
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Морок "Луна" авт. Винтас Винтас 1 2,460 17.02.2017, 05:52
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)