Наверх
Заклинание Четырёх
#1
Даёт необходимую энергию Магу от Духов Зла, если прочитать его в полночь четыре раза при четырёх жертвенных свечах, иногда требуется в других техниках. 

«Глава мёртвых, пусть прикажет тебе Владыка через живого и посвящённого змея! Херуб, пусть прикажет тебе Владыка через Адама-Иотхава! Блуждающий орёл, пусть прикажет тебе Владыка боками быка! Змей, пусть прикажет тебе Владыка через Вестника и Льва! Михаель, Габриель, Рафаель, Анаель! 
Ангел с мёртвыми глазами, повинуйся или изчезни вместе со святой водой. Крылатый телец, работай или возвращайся к земле, если не хочешь, чтоб я проколол тебя этой шпагой. Орёл, прикованный цепью, повинуйся этому знаку или удались от этого дуновения. Движущийся змей, ползи у мойх ног или терзайся от священного огня и улетучивайся вместе с благовониями, которые я сжигаю. Вода, возвращайся к воде! Огонь, гори! Воздух, циркулируй! Да упадёт земля на землю силой Пентаграммы, которая есть утренняя звезда, и во имя тетраграммы, которая написана в центре креста света. Аминь.» 

Заклинание Семи. 

Читают в полночь, при свете семи свечь,-наподобии спиритизма. 

-Во имя Михаеля, да прикажет тебе Иегова удалиться отсюда, Шавайот! Во имя Габриеля, да прикажет тебе Адонаи удалиться отсюда, Белиал! Во имя Рафаеля, изчезни перед Элохомом, Сахабиель! Из-за Самаель-Забаота и во имя Элохима-Гибора удались, Адрамелек! Из-за Захариеля и Сахиель-Мелеха повинуйся, Эльвах-Самгабиель! Божественным и человеческим именем Шоддаи и знаком Пентаграммы, который я держу в правой руке, во имя ангела Анаеля, силою Адама и Евы, которые суть Иотхавах,-удались, Лилит, оставь нас в покое, Нахема. Святым Элоимом, именами гениев Кассиеля, Шальтиеля, Афиеля и Зарахиеля, по повилению Орифиеля-отвернись от нас Молох! Мы не дадим тебе пожирать нашу душу! 

Заклинание Огня 

После чтения оного, вы перестанете чувствовать огонь и сумеете управлять им 

Необходими бросить в огонь соли, ладана, белой смолы, камфоры и серы и повторить три раза имена трёх гениев огня: » Михаель - царь солнца и молний, Самаель - царь вулканов, Анаель - царь саламандр» 

Заклинание для подчинения демонов Ада 

Очень сильное заклинание - исполняет ВСЕ Ваши желания! 

«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя).
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)