Наверх
Наказание обидчика на пустое ведро
#1
Обряд особенно хорош, если обида была нанесена словесно: через оскорбление, хамство, сплетни. Колдуют в любое удобное время.

Понадобится только пустое металлическое ведро, в которое наговаривают такие слова:

Как в поле сухом не растет трава, так пусть болит у обидца моего голова – да не болью телесной, а мукой чудесной, что голову распирает, что обо мне тяжко напоминает. Чтоб и дня не прошло, как на обидца моего лихо всякое сошло – да не пустое, не слепое, не по судьбе записанное, а за обиду мою назначенное, за горе мое призначенное, за печаль мою наказанное, за слезы мои приказанное. Как пусто сие ведро, так пусто пусть моему обидцу станет, так горечь пусть к нему пристанет, так беда пусть его не покинет, так несчастье пусть его обнимет да на руках качает, об обидах моих на ухо напевает.

Ведро относят к порогу обидчика. Если такой возможности нет, посудину оставляют на безлюдном перекрестке. Результат проявится на протяжении двух недель.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Закрыть дороги на ведро дыряво и крест упырёв (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,133 27.04.2016, 18:16
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)