Наверх
Наказать обидчика с обращением к Чертовой братии
#1
Черти – отличные помощники, когда нужно наказать обидчика. Эта задача будет им и по нраву, и по умению. Проводят ритуал на перекрестке.

Понадобятся:

   * кусок свежего мяса;
   * новый складной ножик;
   * тканевый мешочек с тринадцатью пятаками.


Становятся по центру распутья. Кладут у ног мясо, вонзают в него ножик и произносят:

Чертова братия, хорош пить-гулять, пора обидчика моего к ответу призвать! Летите к нему через моря-океаны, через горы да бураны, покоя не знайте, пока обидчик мой на колени не встанет, о прощении молить не станет. А до той поры, черты-братцы, мучьте да калечьте, до смерти изувечьте, что хотите творите, а правду восстановите. Чтоб за слово злое обидчик поплатился, чтоб о деле лихом сто раз пожалел, чтоб покоя не знал, пока обиду предо мною не искупит, пока у самого черта прощенья не получит.

Отворачиваются. Бросают через левое плечо мешочек с монетами и уходят. Ближайшие три-четыре месяца обидчика ждут различные неприятности, учиненные чертями. За это время он сполна искупит свою провинность.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)