Наверх
Соломонова Ванна. Чистка.
Соломонова Ванна

Метод церемониального очищения от негативных магических воздействий.

Для чистки вам понадобятся:

• Травяная настойка из девяти трав: вербена, фенхеля, лаванды, шалфея, валерианы, мяты, садового базилика, розмарина и иссопа.
• Святая вода
• Соль.
• Чистое белое полотенце из натуральной ткани (хлопок, лён)
• Чистая белая одежда из натуральной ткани (хлопок, лён)

Для первой части ванны вы можете либо набрать ванну с теплой водой, либо просто включить душ.

Разденьтесь, произнося следующие псалмы: 14 или 53, 27, 54 или 69, 81, 105.

Затем произнесите следующий экзорцизм над ванной с водой (Или, если вы используете душ, положите руку на головку душа):

«Я изгоняю Тебя, о Создание Воды, тем, кто сотворил тебя, и собрал тебя в одном месте, чтобы появилась суша, чтобы ты раскрыл все обманы врага и чтобы ты изгнал от сюда всю грязь  и все нечистоты духов Мира Призраков, так что бы они не могли навредить мне, благодаря добродетели Бога всемогущего, который живет и царствует во веки веков. Аминь."

Затем, лягте в ванну (или станьте под душ), помойте себя, произнося на распев следующие имена два или три раза:

“MERTALIA, MUSALIA, DOPHALIA, ONEMALIA, ZITANSEIA, GOLDAPHAIRA, DEDULSAIRA, GHEVIALAIRA, GHEMINAIRA, GEGROPHEIRA, CEDAHI, GILTHAR, GODIEB, EZOIIL, MUSIL, GRASSIL, TAMEN, PUERI, GODU, HUZNOTH, ASTACHOTH, TZABAOTH, ADONAI, AGLA, ON, EL, TETRAGRAMMATON, SHEMA, ARESION, ANAPHAXETON, SEGILATON, PRIMEUMATON”

Когда вы будете совершенно чисты, выйдите из ванны (душа), спустите воду и окропите себя святой водой. Для этого можно использовать водный спринклер. Если у вас нет спринклера, используйте пальцы.  Так же очень хорошо использовать для этого  пучок из иссопа. Пока вы это делаете, произнесите:

«Очисти меня, Господи, с иссопом, и я буду чист; омой меня, и я буду белее снега».

Затем оденьтесь, но так как вскоре нужно будет опять раздеваться, то можно просто завернуться в полотенце. Затем прочитайте следующие псалмы: 102, 51, 4, 30, 119: 91, 114, 126 и 139.

Далее идет вторая часть ритуала. Снова наполните ванну теплой водой. Если у вас есть только душ, наберите в тазик теплую воду и установите его в душевую кабину. Затем произнесите следующую молитву над водой:

«Эль сильный и прекрасный, я благословляю тебя, я  преклоняюсь перед тобой, я прославляю тебя, я призываю тебя, я воздаю тебе благодарность от этой ванны, чтобы эта вода могла очистить меня  от всей грязи и сердечной похоти , через тебя, о Святой Адонай; и позволь мне совершить все с твоей помощью, живущего и царствующего во веки веков. Аминь."

Затем произнесите следующий экзорцизм / благословение над солью:

«Благословение Отца Всемогущего да прибудет в этой соли, и пусть всё зло и препятствия будут изгнаны отсюда, и пусть все добро войдет сюда, потому что без тебя человек не может жить, поэтому я благословляю тебя и призываю тебя, чтобы ты  помог мне».

Затем прочтите 103 псалом над солью.

Бросьте соль в воду и влейте в воду травяную настойку.

Затем разденьтесь  еще раз, произнося на распев следующие имена:

“IMANEL, ARNAMON, IMATO, MEMEON, RECTACON, MUOBOII, PALTELLON, DECAION, YAMENTON, YARON, TATONON, VAPHORON, GARDON, EXISTON, ZAGVERON, MOMERTON, ZARMESITON, TILEION, TIXMION”

Войдите в ванну еще раз, произнесите  Псалмы 104 и 81 и несколько раз полейте воду на голову, либо окунайтесь в воду с головой

После этого выйдите из ванны и вытритесь белым полотенцем и наденьте чистую белую одежду.

Выполнять данную церемонию нужно в зависимости от вашей ситуации  - три дня подряд или семь, или девять, или тринадцать дней подряд.
Для усиления эффекта делайте ванны на убывающей луне и если негатив бьёт по нескольким сферам жизни, то проводите церемонию  в час Солнца.
Ответить
Хлое, эту чистку можно в любом возрасте делать? Или только взрослым?
(06.07.2019, 23:21)Токио Писал(а): Хлое, эту чистку можно в любом возрасте делать? Или только взрослым?

Можно в любом возрасте делать.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)