Наверх
Акция. Составление Индивидуальных Планетарных Сигил.
#1
Акция. Составление Индивидуальных Планетарных Сигил.


 
Составляю индивидуальный планетарный сигил по методу Генриха Корнелия Агриппы (1486 – 1535).  Он был знаменитым алхимиком, астрологом и магом. Его Три книги Оккультной Философии считаются классическими работами в магии.

На акцию возьму первые 5 человек.

Если Вы считаете, что влияние той или иной планеты в вашей жизни ослаблено и, соответственно, какие-то проявления в жизни для вас закрыты, либо это влияние вам нужно для конкретной цели, то вам нужно привлечь больше энергии данной планеты.

Целью Сигилы являться осознанное и осознаваемое привлечение энергии нужной планеты и дальнейшая фиксация этой энергии в материальном носителе. Данные сигилы  должны быть активированы в определенный день и час. Так как эта информация индивидуальна для каждой сигилы, то я дам рекомендации о времени активации вместе с сигилой.  Ознакомиться с ритуалом активации можно в моей статье здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=12815

Я понимаю, что многим людям было бы не комфортно разглашать мне подробности своей личной жизни, для того чтобы выявить, какую именно планетарную энергию им требуется привлечь на данный момент, поэтому ниже я привела краткий список сфер влияний планет.

Сферы влияния планет

Луна
Фактические задачи: решение проблем со здоровьем (гормональный дисбаланс, болезни моче-половой сферы, кожные болезни), достижение физической красоты, разрешение семейных проблем, зачатие и роды.
Духовные достижения: понимание природы Верховной Жрицы в Таро и Гностической мессе, обращение к глубинным слоям бессознательного, столкновение с иным, обретение силы в женских видах магии (ведовство, вика, колдовство).

Марс
Фактические задачи: победа в споре, победа над врагами, обретение физической силы, обретение моральной силы для доминирования в коллективе, прекращение вражды.
Духовные достижения: победа над своими слабостями

Меркурий
Фактические задачи: быстро получить знания, стать более изворотливым, научиться торговать, выучить язык, получить прибыль от предприятия.
Духовные достижения: постижение магии, развитее разума, логики, понимание четырех элементов, возможность посвящения

Юпитер
Фактические задачи: удача в делах, удача в игре, успешное путешествие, неожиданное богатство, роскошь, жизнь в радости и красоте, непрекращающийся праздник, успех в финансовых сделках, рост общественного и материального положения, обретение уверенности в себе и завтрашнем дне.
Духовные задачи: возможность почувствовать экстаз, который получают адепты, живя «в роскоши и пышности», укрепление связи со Всевышним.

Венера
Фактические задачи: успех в любви и у противоположного пола, насыщенная сексуальная жизнь, разрешение ситуации в несчастной любви, улучшение художественного вкуса, развитие склонности к эстетизму, обретение способностей в изобразительном искусстве, шитье, вышивании.
Духовные задачи: любовь и экстаз в каждом действии, любовь Бога, обретение мистического восприятия.

Сатурн
Фактические задачи: установление строгой дисциплины, порядка, победа над хаосом и энтропией, обретение устойчивости и напористости. Защита, путем связывания и ограничения какого-либо вредного воздействия, направленного на вас.
 Духовные задачи: разрешение кармы, и движение к высшему сознанию, понимание структур, обретение мудрости, мистерии времени и смерти.

Солнце
Фактические задачи: обретение энергии, силы, вдохновения к творчеству (в основном в музыке и литературе), выздоровление (при острых заболеваниях).
Духовные задачи: единение с принципом Солнца, познания в философии и классическом искусстве, достижение знания и собеседование Священного Ангела-Хранителя.
 


Для составления сигилы мне нужно только ваше имя, написанное латинскими буквами и планета, энергии которой, вы хотите привлечь в свою жизнь. Пожалуйста, обеспечьте обратную связь. Сигил, с рекомендациями по времени активации вышлю в лс сразу как сделаю.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#2
Ой, нет, я пока воздержусь. [Изображение: girl_sigh.gif]
Ответить
#3
Здравствуйте ув. Chloe.
Оксана. Луна. Только на зачатие и роды не надо))
Ответить
#4
Уважаемая Chloe! Я бы хотела принять участие в Вашей акции, спасибо за такую возможность
У меня только вопрос по времени проведения акции - я в ближайшую неделю не могу, к сожалению
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#5
(11.01.2018, 21:39)Кроличья лапка Писал(а): Уважаемая Chloe! Я бы хотела принять участие в Вашей акции, спасибо за такую возможность
У меня только вопрос по времени проведения акции - я в ближайшую неделю не могу, к сожалению

Вы просто пришлите свое имя, написанное латинскими буквами и планету. А активируете когда сможете. Я вам в лс объясню.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
(11.01.2018, 21:46)Chloe Писал(а):
(11.01.2018, 21:39)Кроличья лапка Писал(а): Уважаемая Chloe! Я бы хотела принять участие в Вашей акции, спасибо за такую возможность
У меня только вопрос по времени проведения акции - я в ближайшую неделю не могу, к сожалению

Вы просто пришлите свое имя, написанное латинскими буквами и планету. А активируете когда сможете. Я вам в лс объясню.

Спасибо! Отправила ЛС
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#7
Здравствуйте, уважаемая Chloe. Еще можно принять участие в акции? Я бы хотела поучаствовать)))
Ответить
#8
(12.01.2018, 09:02)Visakka Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Chloe. Еще можно принять участие в акции? Я бы хотела поучаствовать)))

Visakka, да, конечно. Пришлите мне, пожалуйста, своё имя, латинскими буквами и планету. Можете в лс если хотите.

Ещё есть 2 места.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#9
Chloe, спасибо. Информацию отправила Вам в ЛС.

Первый раз участвую в какой либо акции и почему то очень волнуюсь [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#10
Здравствуйте, Chloe. Тоже хочу поучаствовать в Вашей акции. Inna, планета Юпитер.
Ответить
#11
(12.01.2018, 11:38)Visakka Писал(а): Chloe, спасибо. Информацию отправила Вам в ЛС.

Первый раз участвую в какой либо акции и почему то очень волнуюсь [Изображение: give_rose.gif]

Спасибо, что приняли участие в акции. Не волнуйтесь :)
Я сигил уже составила, но не получается присоединить картинку в лс. Пришлите мне, пожалуйста, ваш емайл.

Прошу всех прислать мне лс емал, на который можно послать сигил.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#12
Доброго дня! Классная акция! Я успеваю записаться? Если да, запишите пожалуйста. Данные в личку?
С уважением
Ответить
#13
(12.01.2018, 14:43)Ametist Писал(а): Доброго дня! Классная акция! Я успеваю записаться? Если да, запишите пожалуйста. Данные в личку?
С уважением

Да, вы успеваете. Жду ваших данных плюс емаил в лс.


Набор на акцию закончен.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#14
Sia, Ametist я выслала вам сигилы.

Visakka, Кроличья лапка   ваши сигилы готовы, жду ваших емайлов.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#15
Сhloe, e-mail Вам в личку отправила. )))
Ответить
#16
(12.01.2018, 19:12)Visakka Писал(а): Сhloe, e-mail Вам в личку отправила. )))

Сигил выслала вам на почту.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#17
Chloe, огромное спасибо за сигил))) Буду соблюдать все Ваша рекомендации))) 

Большое спасибо за акцию [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#18
Благодарю. Жду понедельника)))
Ответить
#19
Chloe, спасибо большое), сигил получила.
Ответить
#20
(12.01.2018, 16:55)Chloe Писал(а): Sia, Ametist я выслала вам сигилы.

Visakka, Кроличья лапка   ваши сигилы готовы, жду ваших емайлов.

Спасибо большое!
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)