Наверх
Акция. Составление Индивидуальных Планетарных Сигил.
#24
(14.01.2018, 01:19)Токио Писал(а): Уважаемая Chloe, очень заинтересовала Ваша акция и хочу спросить - по Вашему опыту можно ли несколько энергий притягивать одновременно?
Я думаю, что не только можно, но и нужно. 
 Или в глобальных вопросах лучше последовательно прорабатывать энергии?
Возьмем насущный пример - человек хочет запустить свой бизнес. В данной случае ему могут понадобиться энергии Меркурия, он помогает предпринимателям, Юпитер - даст щедрых и богатых клиентов. Луна даст интуицию, мне кажется, что хорошая интуиция важна при ведении бизнеса, а энергии Сатурна помогут защитить бизнес. 
И отключаются ли энергии после дезактивации сигилл?
Я не дезактивирую сигил, потому что постоянный поток энергии поддерживается регулярным проведением ритуалов, а если перестать над этим работать, то тот дополнительных поток энергии, который дал вам сигил+регулярные ритуалы с ним, постепенно ослабевает. Я бы делала следующим образом - если цель постоянная, как  в нашем примере, -  постоянный приток щедрых и богатых клиентов, то ритуалы стоит делать на постоянной основе. Если цель периодическая, например, "военные действия", то использовать Марс и Сатурн для защиты и нападения. И, как только получили желаемый результат, то не стоит сжигать эти сигилы, просто отложите их и все, вдруг они могут вам могут ещё понадобиться.
Кстати, на фейсбуке акция ещё продолжается. Добро Пожаловать!
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Акция. Составление Индивидуальных Планетарных Сигил. - Автор: Chloe - 14.01.2018, 15:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)