Наверх
Акция. Составление Индивидуальных Планетарных Сигил.
#61
Кленовый сироп, Sabonya, Cirilla я выслала вам сигилы.

Запись на участие в акции остановлена. О её возобновлении сообщу в этой теме. 
Спасибо всем за проявленый интерес к сигилам, я надеюсь, что они помогут вам достичь поставленных вами целей.

Отзывы о работе сигилов приветствуются.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#62
Chloe, сигил получила. Благодарю!!!   [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#63
Добрый вечер! Извините за долгое молчание. Закрутилась. Вот мой отчёт:
Сигила очень отзывчивая, одну активацию пропустила, к сожалению, после этого забила в телефон напоминалки на понедельники, чтобы не пропустить больше. Начала худеть, как-то само собой, режим питания и жизни не меняла, но вес теряю. И это несмотря на приём гормональных препаратов из-за которых вес и прибавила. Это здорово! Снова чувствую своё тело, стала чаще улыбаться. Правда недавно пробило на слёзы и я поняла, что очень давно не плакала, несмотря на проблемы, нанесённые обиды и несправедливость, а тут вспомнилось и слёзы пошли. Теперь другой аспект - эзотерический. В последнее время как-то замоталась с работой и отошла от изучения и развития. Встала на одном месте, появилось ощущение какого-то отупения что-ли. И вот сейчас я снова в теме, как прорвало плотину. Появилась возможность изучить давно интересующую меня колоду Таро за приемлимую цену. То и дело приходят на почту ссылки на вебинары, семинары на интересующие меня темы. Таким образом вышла на несколько очень интересных сайтов с массой материалов, как платных, так и бесплатных. Узнала очень много интересного за прошедшее время. Сегодня вообще совпали разом 3 вебинара в один вечер. Одно радует - вебинары будут в записи. 
Очень рада, что попала на Вашу акцию!
Ответить
#64
Я тоже хочу написать отзыв. Очень интересно у меня плучилось, как будто так и просилась ко мне! Пришла в день и час Юпитера, с которым я уже подружилась в школе денежной маги. Находилась не дома. Времени на активацию был час. Нашла тетрадный лист, какой то маркер, оказалось, что черный, перерисовала Сигилу, вытянула руку перед собой и вдруг почувствовала накатившую волну энергии от которой слегка заложило уши. С данным явлением я уже знакома.После медитации пришлось из подручных средств соорудить "домик" дя Сигилы, пока занималась этим, Сигила лежала передо мной на столе, я видела боковым зрением ее, но это было живое существо, терпеливо и тихо жавшее. Каково же было моё удивление, когда мне поступил звонок, который я так долго ждала. Все произошло в один час! Я благодарю Хлою!
Ответить
#65
(13.03.2018, 19:33)Cirilla Писал(а): Добрый вечер! Извините за долгое молчание. Закрутилась. Вот мой отчёт:
Сигила очень отзывчивая, одну активацию пропустила, к сожалению, после этого забила в телефон напоминалки на понедельники, чтобы не пропустить больше. Начала худеть, как-то само собой, режим питания и жизни не меняла, но вес теряю. И это несмотря на приём гормональных препаратов из-за которых вес и прибавила. Это здорово! Снова чувствую своё тело, стала чаще улыбаться. Правда недавно пробило на слёзы и я поняла, что очень давно не плакала, несмотря на проблемы, нанесённые обиды и несправедливость, а тут вспомнилось и слёзы пошли. Теперь другой аспект - эзотерический. В последнее время как-то замоталась с работой и отошла от изучения и развития. Встала на одном месте, появилось ощущение какого-то отупения что-ли. И вот сейчас я снова в теме, как прорвало плотину. Появилась возможность изучить давно интересующую меня колоду Таро за приемлимую цену. То и дело приходят на почту ссылки на вебинары, семинары на интересующие меня темы. Таким образом вышла на несколько очень интересных сайтов с массой материалов, как платных, так и бесплатных. Узнала очень много интересного за прошедшее время. Сегодня вообще совпали разом 3 вебинара в один вечер. Одно радует - вебинары будут в записи. 
Очень рада, что попала на Вашу акцию!

Cirilla, это очень хороший результат.  [Изображение: clapping.gif] Спасибо большое за такой подробный отчет. 
[Изображение: 98475283_0_8417a_65e4e8ac_M.jpeg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#66
(13.03.2018, 21:23)Лана_80 Писал(а): Я тоже хочу написать отзыв. Очень интересно у меня плучилось, как будто так и просилась ко мне! Пришла в день и час Юпитера, с которым я уже подружилась в школе денежной маги. Находилась не дома. Времени на активацию был час. Нашла тетрадный лист, какой то маркер, оказалось, что черный, перерисовала Сигилу, вытянула руку перед собой и вдруг почувствовала накатившую волну энергии от которой слегка заложило уши. С данным явлением я уже знакома.После медитации пришлось из подручных средств соорудить "домик" дя Сигилы, пока занималась этим, Сигила лежала передо мной на столе, я видела боковым зрением ее, но это было живое существо, терпеливо и тихо жавшее. Каково же было моё удивление, когда мне поступил звонок, который я так долго ждала. Все произошло в один час! Я благодарю Хлою!

Лана, во благо! Такой быстрый результат так же указывает на то, что у Вас хорошо налажена связь с Юпитиром.  [Изображение: girl_witch.gif] Это очень важно.

[Изображение: original.jpg]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)