Наверх
Обряды с зеркалами
#1
Зеркала издавна использовались в магии, правда, многие такие обряды нельзя назвать безопасными. Но о них мы говорить не будем, ведь есть совершенно безопасные способы, когда с помощью зеркал можно значительно изменить свою жизнь к лучшему.

Обряд на укрепление финансового положения

 Дождитесь полнолуния. Возьмите небольшое зеркальце и монету достоинством в 1 или 5 рублей. В полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь, оно зарядит монету необходимой энергией без вашего участия: поможет в этом луна. Вам же необходимо встать позади зеркала и трижды прочитать такой заговор:

Матушка луна, В мой кошель твоя деньга,
Твоя казна – моя казна,
Деньги к деньгам!

 После этого вы можете ложиться спать. Утром положите монету в кошелек и все время носите ее с собой в течение целого месяца. В следующе полнолуние обряд надо повторить.

 Примерно так же проводится обряд на достаток в доме, только вместо монеты перед зеркалом кладут кусочек свежего хлеба. (Очень важно: когда будете покупать хлеб для обряда, постарайтесь расплатиться за него так, чтобы не было сдачи, или же просто не берите оставшиеся деньги.) Заговор, который читают в этом случае, звучит следующим образом:

 Как звезд в небе много,
 Как воды в море хватает,
 Так и моему дому хозяйскому
 Чтобы всего хватало. Аминь!

Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось

 Перед тем как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркальном отражении и скажите:

 Иди, дитя, гуляй, Себя не потеряй.
 Господь тебя сбережет,
 Ко мне назад вернет. Аминь.

 Астральный двойник из зазеркалья проследит за вашим ребенком, поможет отвести от него беду и вернет домой.

Освободиться от маеты

 С помощью круглого зеркала можно избавиться от маеты, тревоги, беспричинных страхов и просто нервозного состояния.

 Для этого смотритесь в круглое зеркальце, внимательно глядя себе в глаза, и читайте следующий заговор:

 Не томи, не май сердце,
 Не хватай, маета,
 Тяжкие вздохи, пустые переполохи,
 Не рви ретивое сердце надвое - Все пустое.
 Отойди, печаль, в зазеркальную даль,
 Не щепи, не коли,
 Сердца маетой не рви, отпусти - Все пустое.
 На зыбкое стекло, на ветер,
 На лес, на траву сухую,
 На трубу печную.
 Как дым в ветре расходится, тает,
 Так сердце маета пусть оставит. Аминь.

 Потом зеркало заверните в ткань и уберите подальше.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)