Наверх
Уважаемые форумчане!
Уважаемые форумчане! Рунологи, тарологи, видящие, владельцы разделов школ, магазинов и кабинетов! Надо что-то делать!
Как видите, активность на форуме снизилась. Много факторов этому способствовало, не стану перечислять.

От лица администрации форума я благодарю за то, что вы еще с нами, а значит, верите в нас!

Сейчас форум переживает не лучшие времена. Однако же, и не худшие) Сейчас мы ведем активную пропаганду форума в социальных сетях- Одноклассники, Facebook, ВКонтакте.
Ни для кого не секрет, что посетители соцсетей начинают активнее интересоваться сайтом при проведении акций. 

Итак, нам требуются добровольцы, зарегистрированные в соцсетях!
Те, кто уверен в себе и хочет наработать побольше опыта в рунах, Таро, ясновидении, те, кто хочет, чтобы о нем, его разделе, его школе или магазине узнали как можно больше человек и те, кто просто готов помочь форуму, милости просим! Планы таковы. Проведение акции раз в месяц в каждой из соцсетей, поэтому, чем больше будет вас, проводящих акции, тем меньше будет нагрузка. 

С уважением!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Добрый день, готова проводить акции на Таро (классика) или на Кощунах, работаю с такими вопросами:

- Межличностные отношения, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между знакомыми. коллегами, отношения отцов и детей и т.д.; 
- Работа, бизнес, финансы - поиск работы, смена, выбор из двух вариантов, прирост бюджета, увеличение финансов, открытие собственного бизнеса и т.д.; 
- Анализ ситуации, выбор из двух вариантов, просмотр перспектив на будущее, прогностические расклады на год, полгода, квартал, месяц, неделю и т.д.; 
- Житейские вопросы: покупка\продажа квартир, машин и пр., обмен, прогозы на школу, армию, выход на пенсию, отпуск и пр.; 

Не смотрю маг.воздействие и здоровье.

Жду вашего ответа.
Ответить
(07.02.2018, 11:32)Голуба Писал(а): Добрый день, готова проводить акции на Таро (классика) или на Кощунах, работаю с такими вопросами:

- Межличностные отношения, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между знакомыми. коллегами, отношения отцов и детей и т.д.; 
- Работа, бизнес, финансы - поиск работы, смена, выбор из двух вариантов, прирост бюджета, увеличение финансов, открытие собственного бизнеса и т.д.; 
- Анализ ситуации, выбор из двух вариантов, просмотр перспектив на будущее, прогностические расклады на год, полгода, квартал, месяц, неделю и т.д.; 
- Житейские вопросы: покупка\продажа квартир, машин и пр., обмен, прогозы на школу, армию, выход на пенсию, отпуск и пр.; 

Не смотрю маг.воздействие и здоровье.

Жду вашего ответа.

Здорово как! Благодарю за отклик! 
Если не возражаете, обращусь к вам через пару- тройку месяцев?
Ответить
Лилия, я готова начать акцию на ВР определение маг негатива, короткий ответ на исход задуманного дела, краткий задиакальный прогнз. 
Только меня в Фейсбук нет, если что, пересылать можно заявки через сайт.
Ответить
(07.02.2018, 22:34)Лана_80 Писал(а): Лилия, я готова начать акцию на ВР определение маг негатива, короткий ответ на исход задуманного дела, краткий задиакальный прогнз. 
Только меня в Фейсбук нет, если что, пересылать можно заявки через сайт.

Спасибо! Я, как возникнет надобность, напишу!
Я еще хочу свое разыграть. И пока чаще раза в месяц не планирую акции делать. А в Ок до тех пор, пока человек 500 не наберется.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)