Наверх
Прогноз на февраль 2018г.
#21
Благодарю, Vivien, за прогноз!  [Изображение: good.gif]   
Оптимистично!!!   
С меня ОС в конце месяца. [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#22
(31.01.2018, 12:14)wise3 Писал(а): Благодарю, Vivien, за прогноз!  [Изображение: good.gif]   
Оптимистично!!!   
С меня ОС в конце месяца. [Изображение: give_rose.gif]

Буду ждать!
Ответить
#23
Спасибо Viven, прогноз можно сказать в точку, предсказания очень близки к раскладу моей жизни.
Ответить
#24
(28.01.2018, 21:57)Vivien Писал(а): Еще 2 человека: Riviera , Cова Филин  присылайте данные - и все! Планирую в конце февраля на март сделать акцию.
Vivien, спасибо за то что взяли в Акцию. [Изображение: give_rose.gif] Я думала уже что не попадаю и не следила за темой.Данные отправила. Если еще не поздно конечно! [Изображение: blush.gif]
Ответить
#25
(01.02.2018, 16:01)Riviera Писал(а):
(28.01.2018, 21:57)Vivien Писал(а): Еще 2 человека: Riviera , Cова Филин  присылайте данные - и все! Планирую в конце февраля на март сделать акцию.
Vivien, спасибо за то что взяли в Акцию. [Изображение: give_rose.gif] Я думала уже что не попадаю и не следила за темой.Данные отправила. Если еще не поздно конечно! [Изображение: blush.gif]

Завтра вышлю ответ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#26
(01.02.2018, 20:46)Vivien Писал(а):
(01.02.2018, 16:01)Riviera Писал(а):
(28.01.2018, 21:57)Vivien Писал(а): Еще 2 человека: Riviera , Cова Филин  присылайте данные - и все! Планирую в конце февраля на март сделать акцию.
Vivien, спасибо за то что взяли в Акцию. [Изображение: give_rose.gif] Я думала уже что не попадаю и не следила за темой.Данные отправила. Если еще не поздно конечно! [Изображение: blush.gif]

Завтра вышлю ответ! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Vivien, спасибо вам большое за оптимистичный прогноз! Вам всех Благ! Спасибо за Акцию! [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#27
Vivien, я отослала вам свои данные.
Ответить
#28
Добрый день, Vivien! Ну, что могу сказать)). Все верно, по всем трем позициям :
-В личной сфере
-В материальной
-За месяц 
Даже и добавить нечего)). 
Огромная благодарность за акцию! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#29
(27.02.2018, 16:04)wise3 Писал(а): Добрый день, Vivien! Ну, что могу сказать)). Все верно, по всем трем позициям :
-В личной сфере
-В материальной
-За месяц 
Даже и добавить нечего)). 
Огромная благодарность за акцию! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Благодарю, за отзыв! С Вами приятно всегда работать! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)