Наверх
Клубок денег
#1
Для привлечения денег  обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок. Укрепите его, чтобы он не разматывался. Увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. Все, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремиться приносить деньги и подарки в ваш дом. Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Лилия, если вы не против, то я немного дополню... Так как ритуал дан не полностью....)))))
(28.01.2018, 20:13)Лилия Писал(а): Для привлечения денег  обмотайте медную монету или бумажную купюру(А лучше монету завернуть в бумажную купюру, И предварительно на купюре написав всех членов семьи живущих в данной квартире)  зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок.( когда мотаете клубок, при чем мотать нужно на себя, а не от себя , как мотают обычно. Нужно думать и четко представлять просто желаемую сумму. причем проговаривая ее...Когда четко представили все , нужно проговорить.: " Не нитку в клубочек нам я мотаю, а денежку, прибыль, доход к нашей двери призываю. Будет клубочек мой нам помогать и служить будет семья моя всегда в достатке жить не тужить. Быть по сему по слову и делу моему!!! ( 7 раз сказать)) Укрепите его, чтобы он не разматывался.(завязать узелок, три раза, один над другим, со словами, да будет так! ( 3 раза). и капнуть воском от свечи , сказав, Запечатано!) Увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. Все, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремиться приносить деньги и подарки в ваш дом. Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду.
Очень хороший ритуал. главное при работе не отвлекаться на другие дела пока не сделаете все до конца. И нельзя думать о чем то другом... )))
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#3
Спасибо за дополнения! Видела только тот вариант, который выставила(
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)