Наверх
Магические расклады
#1
"Краткий обзор способностей к магии"

1---2---3---4 ---5 

1 наличие способностей (по роду, от рождения и т.д.). 
К этой же позиции можно приписать тот момент когда у человека нет дара, но он вполне может уйти в практику биоэнергетики. 

2 к какому направлению наиболее талантлив человек . 
Тут всё относительно просто, если есть талант, то есть и склонность к тому или иному виду (направлению) практик. Есть нюанс такого плана когда человек только начал или собирается начать изучать эзотерику, (при условии что талант есть)позиция выходит не однозначно или не ясно. Это как раз из за того что человек только начал и банально ещё не ясен его потенциал. Это нормально, просто через некоторое время расклад стоит повторить. 

3 на что обратить внимание 
Эта позиция призвана для того что бы акцентировать внимание на тех моментах которые стоит более углублённо проработать, это может быть как теория так и практика. 

4 возможные проблемы, пробелы, трудности в становлении 
Это позиция - спойлер, потому что помимо обычных заморочек связанных с вопросом развития. Может дать отсылку для гадателя к тому что бы сделать диагностику на негатив. 

5 вариативность развития и потолок роста. 
Эта позиция нужна что бы подвести некий итог тому что выпало в раскладе. Узнать о том кем возможно сможет стать человек которого просматривают. 

Beorn Votanson
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#2
Ув. Лилия , можно ли этот расклад делать на рунах ?
Ответить
#3
Лейла, в раскладе представлен список вопросов, если аы знаете трактовку рун на эти вопросы, делайте на рунах. Практически любые расклады можно адаптировать под оракул.
Ответить
#4
Есть ли у вас Дух Помощник.

Вам интересно узнать, если кто-то незримый около вас, кто помогал бы вам в делах и заботах, в жизнных проблемах, на пути познания и развития, в гадании или ритуалах?
Мой расклад поможет вам узнать это. Несмотря на название Дух-помощник, вы можете подразумевать что-то более понятное вам —ангел, сущность,энергия, демон...

Значение позиций:

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

Пояснение к позиции 2:
Младший аркан точно укажет стихию, Старший--придется поразмышлять по значению, изображению аркана в вашей колоде(например, это может быть планетарный или зодиакальный дух, соответственно планете присущей аркану, если вы в этом разбираетесь...), при выпадении 4 монет или 4 жезлов это может быть просто домовой.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклады о поездках и путешествиях pantera61 11 8,768 11.12.2022, 08:46
Посл. сообщение: Adora
  Расклады для женщин (беременность, роды, диета и т д.) pantera61 5 5,338 07.03.2018, 19:49
Посл. сообщение: Лилия
  РАСКЛАДЫ ДЛЯ ТОЛКОВАНИЯ СНОВИДЕНИЙ Лилия 2 3,938 21.02.2018, 18:18
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады на Самхейн Лилия 0 2,639 29.10.2016, 08:59
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады на Белтайн Лилия 1 3,429 11.05.2016, 02:30
Посл. сообщение: Ganry
  Расклады на Остару Лилия 0 2,578 27.04.2016, 20:10
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады на Имболк Лилия 0 2,698 27.04.2016, 20:01
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады на Йоль Лилия 0 3,121 16.03.2016, 19:47
Посл. сообщение: Лилия
  Сезонные расклады Лилия 0 2,625 16.03.2016, 16:17
Посл. сообщение: Лилия
  Расклады общие pantera61 13 9,889 26.02.2016, 13:03
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)