Наверх
Жилетка
#21
Сразу извиняюсь если не по теме. Интересует вопрос примирения после долгой ссоры. Подруги рассорились и одна другую выгнала с работы. Время уже прошло. НО есть желание помириться и снова работать  вместе. Но почему то формулы не срабатывают на это. Чистила их обеих. Но первая дама даже на связь не выходит ни как . А вторая позвонить не может, боиться что пошлют. Как быть? Заранее всем моя благодарность"
Ответить
#22
(03.04.2018, 21:48)Olya Писал(а): Сразу извиняюсь если не по теме. Интересует вопрос примирения после долгой ссоры. Подруги рассорились и одна другую выгнала с работы. Время уже прошло. НО есть желание помириться и снова работать  вместе. Но почему то формулы не срабатывают на это. Чистила их обеих. Но первая дама даже на связь не выходит ни как . А вторая позвонить не может, боиться что пошлют. Как быть? Заранее всем моя благодарность"

Может ещё и сами отношения надо почистить. Есть такие ставы на чистку отношений, Морковка от автора hawkmoon
и КРЕСТ Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойствия автора Берсеркер (этот можно на дружеские), а можно, наверное, любую чистку на канал отнолшений.
Ответить
#23
Доброго дня! Вчера упокоился маленький котенок, не перестаю себя винить (вовремя не заметила, что у мамки молоко пропало, поила потом из пипетки, но, видимо, опоздала).
Если кто может, посмотрите пожалуйста своими способами-он обречен был или моё головотяпство всему виной. Такая жуткая депрессия была в те дни, что сутки не могла заставить себя покормить животных, как плитой придавило-ни думать, ни соображать, ничего не могла..так его жалко, ненавижу себя.
Ответить
#24
Если бы он не был обречен, то не случилось бы. Лучше подумайте, что за негатив принял котенок, он реализовал смерть в вашей семье, забрал ее.
Ответить
#25
Photo 
(18.06.2018, 22:16)Лана_80 Писал(а): Если бы он не был обречен, то не случилось бы Лучше подумайте, что за негатив принял котенок, он реализовал смерть в вашей семье, забрал ее.

Спасибо Вам за ответ,[b]Лана_80[/b]В моей семье только я. На животных давно поставила Золотую сеть от hawkmoon и "спала спокойно", не попадало на них. Нападения не в моем характере. Думаю, котенок пострадал от моего неадекватного состояния...(хоть и родился недоношенным и плохо развивался, но при соответсвующем уходе может и свезло бы). А вот состояния как таковые может и результат...
Ответить
#26
(18.06.2018, 22:16)Лана_80 Писал(а): Если бы он не был обречен, то не случилось бы. Лучше подумайте, что за негатив принял котенок, он реализовал смерть в вашей семье, забрал ее.
Хотя сон был до этого, что покойного отца в поезде встретила, он звал меня в свой вагон, но мне стало страшно и я отказалась и тут состав с его вагоном отцепился и почему-то поехал назад, а мой продолжал ехать вперёд.
Так что может и Вы правы. Только мозгов у меня не хватает понять что за негатив. На картах выпал (на вопрос про гибель котенка) туз треф перевернутый, сразу подумалось "кладбище"..
Ответить
#27
В течении месяца развод, по моей инициативе, ушла с работы в никуда, вокруг вакуум какой то. Родных и близких в пределах 1000 км. нет. Как то так. Пытаюсь осознать что наворотила.
[font]Мы все больны мечтой, потому - то мы и здесь.[/font]
Ответить
#28
(20.06.2018, 00:29)Саламандра Писал(а): В течении месяца развод, по моей инициативе, ушла с работы в никуда, вокруг вакуум какой то. Родных и близких в пределах 1000 км. нет. Как то так. Пытаюсь осознать что наворотила.

А может это тот самый случай, когда для того что бы построить новую лучшую жизнь - нужно старую разрушить до основания. И вам дан шанс построить все с чистого листа и так как именно вы хотите.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#29
Доброго всем дня! Очень достала меня давняя проблема, врут мне карты...Даже "да-нет"
Делала чистки "убрать негатив любого вида, собственные блоки и пр., препятствующие моей прав. диагностике и т.д.", даже подселы убирала, мороки отдельно и не по одному разу делала. Толку ноль. Вчера (и не только) смотрела на пару событий, как пройдут, положительные ответы карт были ложными, а отрицательные оказались благоприятными. 
 И сами понимаете, как воспринимают людей, которые просят не трактовку, а расклад (блиц, разумеется), как лодырей, которые не хотят развивать свои навыки, халявщиков без стыда и совести.

Show Content

Подскажите, как исправить ситуацию, я выхода не вижу для себя. А без диагностики никуда. Все ставы ставлю на риск, не зная подходит ли, к чему приведет, как работает и пр.
Конечно, я карты "тяну", ну, а толку в моём случае на них полагаться ноль.
Ответить
#30
Viva, нужно убирать не мороки, а закрытия на получение информации, а также открывать и защищать информационные каналы и чистить 6-7 чакры. Возможно ещё есть откаты и удары за попытки просмотреть там где нельзя было лезть к кому-то, сейчас очень многие ставят себе защиты от просмотров и чужих диагностик, поэтому получить удар очень легко.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#31
Винки, благодарю за ответ! Закрытия на получение инфы и воздействия я тоже оговаривала и по каналам связи с ВС. По чакрам только недавно начала оговаривать. Ставы на получение инфы, развитие видения и пр., перед и во время гадания чем-только не пользовалась (уже не упомню всего!)
Я других не смотрю, может косвенно "от кого идет" и пр. хотя тут Вы правы, если агрессивная защита, так и за мелочь шарахнуть может. Но к врагам с просмотрами я не лезу, мне вообще это неинтересно.

Вот начет "открывать и защищать информационные каналы и чистить 6-7 чакры" - есть о чем подумать, но опять без диаг-ки придется делать..
Ответить
#32
Общие закрытия тоже могут давать как побочку перекрытие диагностики, получения инфы.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#33
Viva, есть такая защита замечательная, Сигруннр, которая "ломает гляделки и колдовалки". Посмотрите. Может у кого из просматриваемых - на нее наткнулись.

 
Ответить
#34
(21.07.2018, 16:08)Басти Писал(а): Viva, есть такая защита замечательная, Сигруннр, которая "ломает гляделки и колдовалки". Посмотрите. Может у кого из просматриваемых - на нее наткнулись.
Благодарю за ваши советы! Я особо не увлекаюсь просмотрами врагов, хотя такой вариант исключить нельзя. Тогда, видимо, чистку дополнительно оговаривать надо.
Ответить
#35
(16.02.2018, 19:00)Лана_80 Писал(а): Вот у меня клиент шел, платил, и вдруг, в один монент все встало. Все. Только ачинаю раскачивать, и тормоз.
Ответить
#36
(06.08.2018, 10:10)Сакред Писал(а):
(16.02.2018, 19:00)Лана_80 Писал(а): Таже самая песня.Уж как я не билась разными буквами ,рунами и ставами все на два три дня.ритуалы что раньше работали на ура вообще не дают никакого результата.
Ответить
#37
Не прошу ни у кого помощи, просто поплачу здесь [Изображение: cray2.gif] Что-то уже нет сил бороться с жизнью. Ни жить, а бороться [Изображение: cray2.gif] Накатило не по-детски [Изображение: cray2.gif]
Ответить
#38
(26.01.2019, 22:44)Исидора Писал(а): Не прошу ни у кого помощи, просто поплачу здесь [Изображение: cray2.gif] Что-то уже нет сил бороться с жизнью. Ни жить, а бороться [Изображение: cray2.gif] Накатило не по-детски [Изображение: cray2.gif]

Исидора, такие моменты бывают у всех. Держитесь. Мы всегда рядом.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#39
(26.01.2019, 22:44)Исидора Писал(а): Не прошу ни у кого помощи, просто поплачу здесь [Изображение: cray2.gif] Что-то уже нет сил бороться с жизнью. Ни жить, а бороться [Изображение: cray2.gif] Накатило не по-детски [Изображение: cray2.gif]

езжайте на природу..лучше к воде..где ветер гуляет..отдайтесь ему-отдайте ему все что накатило..вместе со слезами..одна езжайте..пусть даже вода замерзла-найдите лунку или пробейте возле берега и умойтесь..))все пройдет и силы появятся)боритесь с собой))не по детски)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
#40
Хочу поплакать. Жилетка, она ведь все терпит. Моя мама начала часто выпивать, каждую пятницу и субботу она напивается до безпамятства. Как напьется, начинает ко мне и ребенку моему приставать, бред всякий нести, а мы слушаем и терпим. Она вампирит с нас неосознанно и трезвая, а пьяная так вообще вызывает массу негативных эмоций. Наутро, как проспится, не помнит что говорила и делала. Мне очень больно на нее смотреть, разговоры на эту тему никакого результата не дают. Очень давно я в жизни не плакала, вот и сейчас душа разрывается, а поплакать не могу. Ну хоть выговорилась, легче стало
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)