Наверх
Открытие дорог и избавление от долгов
#1
Начинаете с чтения (1 раз) Фатиха и просите исполнить вашу просьбу/желание у Создателя. Далее читаете на ОДИН ДОЛГ на протяжении одной недели (7 дней) 

Бисмиаллахи ар-рахмани ар-рахим
АССАЛАТУ УАССАЛАМ УА АЛИКА ИА САЙДДИ ИА РАСУЛЛАХ ХУЗ БИЛДИ КАЛЛАТ ХИЛЛАТИ АДРИКНИ БИ МУССАХИЛ АССИРУ ИА РАХМАТАЛЛИЛ АЪЛАМИН ИА ХАТАМАН НАБИЙНА ИА РАУФА ИА РАХИМ.
 >

На протяжении всего дня повторяете несколько раз.

Затем следующий аят - читаете 7 раз!

Бисмиаллахи ар-рахман ар-рахим
АЛЛАХУММА ИА ХАННАН ИА МАННАН ИА ДАЙАН ИА СУБХАН ИА СУЛТАН ИА ФАТТАХ. БИСМИАЛЛАХИ АЛЛАХУ ЛАТИФУН БИ ИБАДИХИ МААША АЛЛАХУ ЛА КУУАТА ИЛЛА БИЛЛАХИ.
 >

Читаете именно в таком порядке семь дней.

Можете зажечь свечу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
сура Аль-Фатиха

Сура Аль Фатиха (Открывающая Книгу)

Транскрипция суры Аль Фатиха

Перевод суры Аль Фатиха Иман Пороховой 

1. Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.

Во имя Аллаха, Всемилостивого и Милосердного!

2. Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин.

Хвала Аллаху, Господу миров;

3. Ар-рахмаани ррахиим.

Всемилостив и Милосерден Он один,

4. Мяялики яумид-диин.

Дня судного один Он Властелин.

5. Ийяякя на’буду ва ийяякя наста’иин.

Лишь пред Тобой колени преклоняем, и лишь к Тебе о помощи взываем:

6. Ихдина ссырааталь-мустакыим.

«Направь прямою стезею нас,

7. Сыраатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим,

Гайриль-магдууби ‘аляйхим

Ва ляд-дооллиин.

Амин.

Что Ты избрал для тех, Кто милостью Твоею одарен, 

Убереги нас от пути разгневавших Тебя 

И тех, которые в неверии блуждают».

Амин.


Перевод суры Аль Фатиха на русский

1. Я начинаю с Именем Аллаhа – Единого Всемогущего Создателя. Он – Милостивый, Дарующий блага для всех на Этом Свете, и Милостивый только для верующих в Ахирате.

2. Хвала Аллаhу, Господу миров, за все, что Он даровал Своим рабам (Ангелам, людям, джиннам). Вся слава – Аллаhу, Творцу и Господу миров.

3. Он – Ар-Рахман (Милостивый для всех на этом Свете) и Он – Ар-Рахим (Милостивый только для верующих на Том Свете).

4. Аллаh – Один Властелин Судного Дня, Дня расчета и Воздаяния. И никто, кроме Него, не властен ни над чем в Этот День. Аллаh властвует надо всем.

5. Тебе Одному мы совершаем наивысшую степень поклонения и к Тебе взываем о помощи.

6. Сохрани нас на Пути Истины (на Пути Ислама), блага и счастья.

7. Веди нас по Пути Твоих благочестивых рабов, которым Ты даровал верить в Тебя и которым оказал Свою Милость, направив их по прямому Пути (пути Ислама), по пути тех, которых Ты облагодетельствовал (по Пути Пророков и Ангелов). Но не по пути тех, которых Ты наказал, и которые сбились с Пути Истины и блага, отклонившись от веры в Тебя, не проявив повиновения Тебе.


Сура Аль Фатиха на арабском

[Изображение: rh71fukbgjz3tys1pl5xih45k.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Открытие дорог. Избавление от долгов Adora 0 2,071 26.05.2015, 12:23
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)