Наверх
Школа Любовной Магии
#19
"Ученье- свет, а неученье- тьма".
Младшая сестра одной моей приятельницы однажды спросила у нее: "Скажи, а конец света-это когда ты уже все знаешь?"

Благодаря Chloe конец света нам не грозит [Изображение: smile.gif] ! Она каким-то невероятным образом находит такие потрясающие материалы и создает Школы (именно с большой буквы), обладая знаниями которых можно достичь тех высот, которых ты достоин! 

Конечно, не стану скрывать, что я большой фанат трудов Chloe и писать отзыв для меня огромная честь и удовольствие!

Я, как человек знающий материал, хотела бы оставить отзыв по Школе Магии Соблазнения. 
Не буду банально говорить, что это, мол, "бомба", "das ist fantastisch"- не те эпитеты! Серые и скучные, не передающие эмоций! Что Школа Ведьминых Рун, что Школа Денежной Магии, что Школа Магии Соблазнения- каждая из них совокупность уникальнейших рабочих практик, а объем преподаваемой теории находится как раз на уровне доступном любому новичку!

Но вернемся к Школе Магии Соблазнения.

Аналогов этой Школы не существует ни на одном магическом форуме...Внимание!!! В мире!!

Самый восторг- это не исскуство соблазнения, о котором вам расскажут за 15-20 тыщ рублей на каком-нибудь вебинаре престарелые девы, убеждающие, что ценность мужчины в его доходах или обрюзгшие мужи, полагающие себя альфа-самцами, и обучающие юнцов исскуству флирта, вроде оригинального "Вашей маме зять не нужен?". Отличные вебинары, да? Только что потом делать с этой информацией? Принес тебе мужчина стотыщмильёнов, ну закадрил ты 300 барышень без ЗПП. Дальше что? Где счастье? А в этой Школе вас проведут от нуля (обретение уверенности и сексуальности) и до финальной точки (например, роды). Разумеется, есть и промежуточные звенья на которых можно остановиться, покуда не насладитесь моментом, но у вас уже будет Знание о том КАК двигаться дальше и ЧТО нужно сделать для достижения следующей ступени счастья!  

Рассматривая детально Школу, хочу обратить внимание на ее составляющие!

Теоретическая часть Школы легка для восприятия и читается на одном дыхании, как прекрасный роман!   

Талисманы и зелья- нечто исключительное и завораживающее, пропитанное мистическим духом времен алхимиков! Кажется, граф Калиостро уже жалеет, что у него нет аккаунта на Ониксе) 

Часть практик, описанных в Школе, может быть использована не только для соблазнения, но и для достижения определенных жизненных задач в будущем. Уже при прочтении практик пробирает дрожь, тебя полностью поглощает водоворот Истинного Колдовства, о котором можно было только мечтать! Думаю, каждый из вас, печально пялясь в экран телевизора при просмотре отличнейшего фэнтэзи, представлял себя на месте главного героя. У вас есть шанс стать этим главным героем и Вершить Самим Свою Судьбу, поворачивая событийный ряд по своему усмотрению, опираясь на помощь Богов, Богинь, Духов, Ангелов и Принцев!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Сообщения в этой теме
Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 26.02.2018, 20:42
RE: Школа Магии Соблазнения - Автор: Лилия - 27.02.2018, 18:52
RE: Школа Магии Соблазнения - Автор: Neon - 31.03.2018, 15:48
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Эрика - 02.08.2019, 15:10
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 02.08.2019, 17:28
RE: Школа Любовной Магии - Автор: doktor zio - 12.12.2019, 17:26
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 13.12.2019, 00:42
RE: Школа Любовной Магии - Автор: doktor zio - 12.05.2020, 20:11
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 12.05.2020, 23:37
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 27.05.2020, 14:03
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Тайна - 04.12.2020, 16:22
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 04.12.2020, 17:25
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Pokereesti - 05.11.2021, 21:07
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 06.11.2021, 12:51
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Rain - 16.12.2021, 13:57
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 16.12.2021, 19:58
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 11.02.2022, 11:35
RE: Школа Любовной Магии - Автор: Chloe - 14.02.2022, 02:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)